net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Valerya, а где получить эти документы?

Как только посылка вылетит с вами свяжется агент DHL и предложит свои услуги
либо можно самостоятельно все сделать
нужно:
скан паспорта(главный разворот и прописка)
подтверждение заказа(распечатать из истории заказов, обязательно с картинкой)
подтверждение оплаты(смс из мобильного банка+скан карты, оставить только последние 4 цифры)
заявление в таможню(образец пришлет агент)
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
я вообще не вижу альтернативы дчл,они так быстро досталяют посылки ,а то что мозг выносят помоему в России везде мозг выносят куда не пойдешь,другая компания будет не лучше)

Они нам больше не доставляют, поэтому нам нужна альтернатива.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
У них сейчас там запара из-за сейла.Сегодня им накатала,в чем мол проблема. Висит мой заказ с 25го на адрес ШФ.Отписались,что не справляются с заказами,ждите. Статус позже сменился,но не отправили до сих пор.Я за выходные посидела,потому что размеров моих нет уже ни в одном наименовании уже,а раньше на адрес посредника не заказывала. Так что жду тоже.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Sherry, Ага, были луби мой размер 37 около семи моделей, не стало за 1 минуту.

John D. добавил 10.01.2011 в 17:14
Интересно, будут подкидывать процентов к сейлу? Кто помнит, как было в прошлом году?
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
резюм "сама-сама-сама!" хф "Вокзал для двоих".
они решили не мытьем, так катаньем компенсировать снижение тарифа брокера. Ладно, будем знать.

п.с. классные ботиночки!
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Petr@, стоимость всех посылок складывается таможней

foxy-tan добавил 17.01.2012 в 20:58
Таня, речь об этих брюках? The Boyfriend' corduroy jeans. у меня под обоими стоит дополнительное снижение. на моей памяти только 50 % максимальная скидка с начала распродажи была. может, девочки помнят другие случаи
эти, а снизу еще одна пара, розовые, но они чуть другие...но это не лучший пример я привела, тут ткань отличается у розовых, но видела идентичные абсолютно вещи и где-то стояла подпись, а в другом цвете - нет (а скидка была уже 60-70%)
Снизу J BRAND в разных цветах, посмотри
http://www.net-a-porter.com/Shop/Sale/Clothing/Jeans/Mid_Rise
Т.е. на некоторые модели они сразу 50% -60 %делают?
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Kleopa, а зачем в доллары? можно же в рубли сразу по курсу..доставка DHL (не обычной почтой)
 
  • Like
Реакции: Kleopa

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Всем заказы сделанные 2 дня назад отправили?

Да, мой заказик от 26 сегодня вылетел из Лондона, утром уже прислали смс - запросили доки для таможни. Остальные посылки, которые пришли 3 дня назад из др. магазинов до сих пор растамаживаются....
 
  • Like
Реакции: Seamaid

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

На счет размеров Стэллы согласна с Вами на все 100%.У меня есть ее вещи от 48 до 50Ит размеров.Часто ( судя по замерам НАПа )ни в какой размер не попадаю. чтобы "костюмчик сидел" по фигуре.
Я уже делала возвраты с НАПа ее изделий.
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Интересно, у них Настя [LINE]Энестейша[/LINE] одна? Я с ней общалась больше года назад, и тоже тогда очень помогла :ay:

У них сейчас еще и Мария. С Анастасией приходилось общаться год назад, но мне сейчас на все письма отвечает Мария, очень большая молодец. Выручила меня. И девочки жалуются, что им НАП не отвечает. Я от Марии всегда получаю ответ буквально через пару часов, если у нее только не выходной.

Natashulkin добавил 20.01.2012 в 10:19
По возврату превышающему 1000 евро, НАП согласился мне возместить расходы на отправку)

Вы все-таки VIP клиент, они вас ценят :yes:
 
Последнее редактирование:

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Странно, когда я впервые заказывала в NAP (а до этого в портере и аутнете) в накладных были указаны промо подарки, но в коробках ничего не было. У кого-то так было?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
у меня груз прилетел в пятницу с утра, я так же с утра предоставила док-ты, груз до 200евро, но с доставкой получается больше, поэтому запросили док-ты. Так вот, по отслеживанию только сегодня прошел таможню. А по тел в ДЧЛ мне сказали что таможню прошел уже вчера. В общем у них на сайте информация некорректная зачастую
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Спасибо - буду разбираться. Но я смотрела сравнительные таблицы и по ним у меня UK 10, FR 38, IT 42 в принципе соответствует той одежде, которую я ношу. Еще я зашла на сайт dvf и по дюймам вроде как тоже 6-ка получается.
Наверное все же придется в магазин ехать...

В DVF зависит от модели: я ношу от 6 до 10.Вам бы советовала брать 4 или 6.Или киньте ссылкой, у нее часто по сути модели повторяются, может смогу помочь :)
 
  • Like
Реакции: Точка i

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Amaterasu, ага , с серебр. :) Судя по вашим комментам, мы с вами размерами совпадаем, но, конечно, теперь буду стараться мерить
 

AnastasyaSeli

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
18
2
0
Самара
К сожалению, распродаже для випов уже закончилась, сейчас посмотреть никак нельзя(А так на все вещи была скидка 50%.

Спасибо большое, что откликнулись! Еще вас маленько помучаю! А так на память не скажете, были ли эти модели на распродаже.:ad:
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Спасибо Milan4ik! Удачных покупок!!!


Те что ты предложила красивые, но у меня рост 175, и я как- то неуютно себя чувствую с такими каблуками........
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Странно, да... Так у меня первый раз курьер спросил, собираюсь ли я заказывать еще.
Я не поняла и сказала, что нет. А когда, я сделала повторный заказ, приехав с заказом он сделал огромные круглые глаза и сказал, что вы же мне обещали, что больше у вас заказов не будет.
Как вы могли? Вы же обещали :ag:
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
zobich,
Да, надо заполнить 2 инвойса DHL на русском и английском (я вам высылала их на почту) + 4 возвратных формы из коробки. Инвойсы для таможни (нашей и анг), возвратные формы для НАП
 

catttka

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
4
0
Москва
спасибо!!!!:ax:
Значит как у всех в общем)
Просто на Шопбопе меня не переспрашивали, а тут что-то пристали))
Им можно в свободной форме подтвердить заказ, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.