net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Natashulkin, Ботильоны обе пары отличные! Занотти особенно, я поклонница этой марки, действительно удобная колодка. С большеватыми ботильонами должна справится дополнительная стелька, всегда так поступаю, покупаю кожаную стельку хорошего качества по размеру обуви и вставляю, уменьшает минимум на пол размера.

Спасибо! Именно так и планирую поступить. Я тоже люблю Занотти, но это моя первая пара у него :ag:
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Купить то можно, только если поставить и смотреть........из эстетических соображений!!!! Но ходить........ПОДВИГ!

Яблин добавил 15.02.2012 в 18:03
Федора, не было у тебя, случайно, что посыль не трекается(почта России), но приходит????

Не знаю.Я если Почтой России заказываю-не трекаю никогда,почему-то))
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Sister Cohen, топ роскошный, поздравляю!

Ну и я не успокоилась с покупками , жду платье
http://www.net-a-porter.com/product/196829
после недавно приехавшей ко мне блузки , еще раз соблазнилась этой маркой, тем более по такой цене)
В компании с платьем ко мне едет вот эта майка,
http://www.net-a-porter.com/product/313517
Только поначитавшись, что Стелла не отличается постоянством в размерной сетке, немного переживаю попаду в размер или нет)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну новембер20 мне пришло на почту от мистер портера,так как я там заказывала и было написано что он действует 4 дня. думаю не только для россии
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, проштудировала страниц 50 темы, но полного понимания о магазине нет. Задам Вам ряд вопросов, кто пожелает (надеюсь, такие найдутся) ответьте.
1. Одинакова цена и ассортимент на различных площадках (US, Англия)?
2. Могу я заказывать, оплачивать и получать с любой страны?
3. Украина- какие карты используем?
4. Конвертация в фунты, для карты виза, пойдет через доллар?
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Девочки, а я могу оформит RMA на возврат, а отправить на несколько дней позже?
у меня только неделя с момента получения прошла. хотела дождаться следующую посылку, вдруг что не подойдет.
 

viva_la_vika

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
3
0
0
Москва
Нужна помощь!

Девчонки, объясните популярно новичку вот такой вот маленький момент!
Дело в том, что я очень хочу заказать себе сумку Proenza Schouler
На американском сайте она стоит 2000$
Не могли бы вы мне объяснить, сколько именно мне прийдется заплатить сверх за DHL+растаможку и все дела, ведь сумма превышает 1000евро
Интересует именно цифра)
Заранее спасибо!

И сразу вслед еще один вопрос. Если, к примеру, заказываешь эту же сумку за эту же цену с другого сайта, то она будет тоже проходить по этому же принципу через таможню, или могут пропустить без доп. платы?
 
Последнее редактирование:

Лада

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
73
160
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста.Я так поняла,что адрес доставки можно указывать рабочий адрес.правильно?Работа на станц Аэропорт,вроде там самому можно растаможить.в обеденное время можно успеть или это все долго?
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Девочки, может кто знает, ювелирные изделия(не дорогие), не доставляет в Россию не только ДХЛ, но и обычная почта не привезет???? Таможня не пропустит????
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Petr@, стоимость всех посылок складывается таможней

foxy-tan добавил 17.01.2012 в 20:58
Таня, речь об этих брюках? The Boyfriend' corduroy jeans. у меня под обоими стоит дополнительное снижение. на моей памяти только 50 % максимальная скидка с начала распродажи была. может, девочки помнят другие случаи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

Modafobia

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
11
0
0
Земля
Ага, и сохнуть тоже в два раза дольше(
А про носить дольше меня улыбнуло - Вы его каждый день носить собираетесь? У меня купальники выбрасываютсяили потому что ссохлись или потому что надоели? хотя отдыхать езжу довольно часто.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Илона. последние три позиции очень красивые!! На платок тоже долго смотрела. но на фото он кажется каким-то блеклым.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, прям расторилась я :( искала описание отличное от НАПа и ШБ, но на мэтче и револве не догадалась их найти. Русская служба НАПа в выходные не работает. Из поддрежки амер версии сайта заверили что полностью внутри мех, я акцентировала этот момент при вопросе. И я их заказала, так как осталась 1шт в моем размере.
Жаль, видимо придется возвращать :( Так как послыку они уже отправили, но она еще и не вылетела к нам, только "информация об отправлении получена".
Кто-то знает, может можно посылку сразу завернуть? Так как нет желания платить 600р ДЧЛ
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Девочки, я правильно понимаю что Burberry и Stella будут распродаваться в последнюю очередь- то есть в самом конце распродажи?
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Хочу уточнить, читала ветку и запуталась совсем.
Какой указать биллинг?
Заказ с америк. версии, доставка по штатам, карта Украинского банка, заказываю первый раз. Биллинг указать фактический или штатовский (частник)?
биллинг всегда тот, к которому привязана карта. т.е. фактический.
 
  • Like
Реакции: фотографер
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.