Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
для профилактики:ag:
превышение веса (30кг в месяц)
превышение стоимости (1000 евро в месяц)
"коммерческая партия" - т.е. таможенник почему-то посчитал, что этот товар не для личного пользования:bu:

там еде 11 кремочков для рук тони моли персик на подарки на 8 марта((
и как долго она будет добираться тогда?
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
luana07, по посылке от 26 июля - можно требовать полный возврат денег, посылка к вам не выслана, причина для диспута убедительная.
по треку - найдите сами
Искала уже :( И по старой на 400 вперед и 500 назад и по новой http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3890794&postcount=109
Она вроде как на 1000 плюс и 1000 минус
Ничегошеньки :((
Девочки, может я неправильно ищу. Вдруг у кого-то будет время - попробуйте плиз!
трекинг первой EM248934988KR, отправлена 1 августа
летит в Новороссийск 353915 (или 353900 - иногда они туда уходят) весить должна около 9 кг
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
А сейчас расценки еще старые весят в таблице? Подорожание на 7% или я неправильно что-то вычитала?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
дорогие леди, не знаете, в ближайшее время не предвидится акций на доставку на джиме?
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а когда разделяют посылку на несколько частей, то оплата веса берется общая (т.е. по тарифу как за одну посылку) или каждая посылка оплачивается отдельно (тогда получается чем меньше вес, тем в перерасчете на 1 кг дороже)?
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Ребята, не знаю, где спросить... В понедельник отправили нам посыль с треком EM274365644KR, сегодня статус висит 'доставлено', трекается исключителько корейским емс, украинский не видит. Бить тревогу? Что делать вообще? Кому отдали мою посыль....
А ва мдолжны оправить в Украину?
а то смотрю у вас голрод Москва.
Если должны все же в Россию.То наверно джим опять ошибся напортачил, и посему посылку вернули
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, там в самом конце темы кто-то пишет, что получил трек через он-лайн консультацию за 2-минуты. Попробуйте, вдруг сработает и тут отпишитесь))


Шарлотка, только что открыла окошко чата, походу они уже закончили работать? Хотя раб.время до 18.00
Не знаю сколько сейчас в Корее, но в Китае (вижу в скайпе посредника) 17.05
У меня кнопка "Начать чат" не работает
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Наталья1302, добавлю про вес. Джим это просто склад. Они получают от продавцов по почте коробки с товаром, более менее аккуратно (чаще менее) складывают их в большую коробку, ставят ее на весы, запечатывают и ждут доплату за вес. Ничего не перепаковывают, не заменяют, не докладывают... Для дележки заказа хорошо иметь весы, у меня такие или в любой пятерочке на контрольных весах можно взвесить. Большая коробка, если она одна весит до 2 кг((
Благодарю за подробности!:ax: А ведь действительно, что-то я упустила из виду, что никто мои барахлянки перепаковывать не будет.....Вот чувствовала же, что подумать надо, прежде чем писать....:ag:
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Пожалуйста, помогите срочно кто знает! если у меня несколько позиций в заказе planning to delivery, а остальные уже delivered, я могу в таком случае сделать combine shipping?
Я когда-то пробовала сделать combine shipping при статусе delivered (все позиции) и ничего не вышло, пришлось платить кучу денег за 1 кг дозаказа( Боюсь опять ошибиться
 

nastya1111

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
37
1
0
Одесса
a у вас форма заполняется и отправляется, а то у меня и тут проблемы, не могу им отправить.
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Marinka84,
Я вот этим переводчиком перевожу http://www.translate.ru/ мне помогает. Продавец вроде решил Вам что то вернуть.
А Вы им номер транзакции просто на словах выслали?

я другим переводчиком переводила, какую-то ерунду мне выдал.
Я вчера написала в джим (не продавцу), что изначально пылесос пришел в рабочем состоянии и я на радостях коробку выбросила, и, соответственно, сфотографировать и показать им ничего не смогу.
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Люди, помогите!
Собрала корзину (30 наименований, косметика), нажала кнопку оплаты заказа, ввела адрес, и т.д., поставила галочку что согласна со всеми правилами, выбрала оплату иностр.картой, выбрала VISA, короче всё сделала как в надо, но у меня исчезло это окошко, где написано Pay Now вот:


Что это? Как оплатить заказ? На Палке я не зарегистрирована...

А еще, перед тем как перейти к оплате Джим меня просит загрузить какой-то плагин. Я загрузила, но все равно ничего не получается...
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
JaneFox,
1. Емс звонит за час-полчаса до приезда.
2. Вы при регистрации вводили 2 пароля - одни на вход, другой на изменение личных данных, вспоминайте.
3. В хроме платить у меня не получается, плачу в эксплорере.
Спасительница!
Спасибо за ответы:)
Со вторым паролем проблема. :ai:
По техническим причинам он утрачен безвозвратно. Его как-то можно восстановить или изменить?
 
Последнее редактирование:

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Ой, не могу, ну дают корейцы. Собрала посылку путем объединения на 28 кг. Знаете какой оказался вес после перевешивания, 17 кг. Как же они все упаковали, мне прямо интересно. Кстати, вес посчитали про акции.
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Immer deine, ошибка 757 возникает при оплате: кэш+пейпал - вы используете кэш? если да, то при оплате использовать его нужно полностью:yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.