Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Alina-malina, вам нужно хотя бы доллар доплатить с карты. теперь такая система.
часть кеша+часть с карты.
подскажите пожалуйста как это сделать? Просто напишите где галочки поставить, дальше разберусь надеюсь..
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Наталья М, главное, чтобы во время оплаты (в том браузере, в котором будете оплачивать (кстати, последний заказ я оплачивала в Хроме!)), везде горело ON и скидки отображались корректно:yes3:
ладно попробую заказать) еще бы с размерами только разобраться)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, из Украины, у кого-то было, что посылка вылетела и уже больше недели нет импорта?Обычно дня 4-5 и на таможне уже, а тут 19.04 вылетела и тишина....

судя по последним страницам в этой теме и в этой теме, у многих из Украины проблемы с ЕМС с Джимаркет - полистайте, чтобы сориентироваться по датам:yes:
 
  • Like
Реакции: Anirika и Mandy_Dream

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Dinaya, вот что-то у меня ни в одном браузере не нажимается эта пуршейз. Уже попробывала и пароль сменить, все равно. В четырех браузерах попробовала - бесполезно. Сейчас на поддержку написала, буду завтра ждать, может ответят.
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
1. ограничение на первые заказы 500 у.е
2. Про питер не знаю, девочки наверно точнее подскажут, но за месяц должно прийти
3. может за три дня собраться, а может и две недели собираться. Зависит от продавца. Если чего-то нет, продавец либо сам отменит или Вам предложит отменить. Деньги вернут туда, откуда платили.


Огромное Вам человеческое спасибо!

А "первые" - это до какого момента?:) И 500 у.е - это уже с учетом стоимости доставки или чисто за выбранные товары?
 

hwilkorea

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
4
1
0
Seoul
adam_ant, это точно не банковская карта, а документ, удостоверяющий личность. Шлите как и все шлют 2 скана - загран паспорт там где фио и лицевую сторону карты, закрыв середину номера, им важны 4 последние цифры. Оборот не шлите, там же секретный код!
Вы сейчас говорите по скан банковской карты?
 

Meredy

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
18
0
0
Днепропетровск
Шарлотка, на коробке в наклейке указано 2 комплекта:( Значит доказать нельзя, что пришел 1 или все же есть смысл написать?
 

pochtenko

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
15
0
0
Санкт-Петербург
А у всех нормально получается отправить письмо через форму обратной связи? У меня строчка, где нужно ввести номер заказа не активна, я не могу там ничего написать, а без этого форму не отправляет. Пробовала хром и эксплорер, подскажииите что-нибудь(((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Наталья1302, купоны раз - их можно загрузить один раз в месяц, срок действия до конца месяца
купоны два - их можно попытаться выиграть каждый день, срок действия 3 дня
купон три - доп купон, срок действия 3 дня
и ещё купоны по акции на ближайшие дни тут и тут:dersive:

Dinaya добавил 22.10.2013 в 17:08
ShadowNR, там система тикетов - поэтому, если хотите продолжить беседу, необходимо самостоятельно продублировать или своими словами пересказать переписку:yes3:
у России и Украины разные таможенные правила - так что здесь я вам не помощник:dersive:
 
Последнее редактирование:

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
MarfaK, нет не получается.. После того как. Нажимаешь на кнопку итем резейвед, все равно выходит ошибка , переводится как неопределено... И все , больше никаких кнопок нет... Блин..
Премиум оставила по старой посылке, тоже ничего не начислилось, чет фигня какая то... Попробовала в разных браузерах..
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Дамы! Чудо-чудесное - джим позволяет все операции проводить из гугль-хром. И оплату и объединение заказов. Это такой бонус, на один гемморой стало меньше.

Заказываю уже три года и только через Google Chrome. остальные браузеры не работают(((
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
GMarket1, у меня позапрошлой осенью была такая ситуация, Джим при упаковке все в большую коробку перепутал и мне положил чужой заказ.
Я им написала, они попросили фото, на этом все так и осталось, писала им каждый день, так ничего и не добилась (( (цена вопроса была 60 долл без дост...)
 
  • Like
Реакции: GMarket1

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лина, первое - не выбрасывайте упаковку. Вещь должна была отдельно прийти или из этого магазина есть еще заказы и общая коробка? Сверьте номера транзакций с наклеек на коробке и в заказе. Сфотографируйте с коробки все инвойсы и все вещи, которые в ней лежали. Если номера транзакции с вещью на коробке нет, решение примут быстро и вернут деньги. Пишите запрос, как писать в этой теме раз 100 написано.
Прежде чем начнете все это делать, посмотрите во вкладке отмены - может вещь отменена и деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Лина

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Блин) сижу туплю, где взять трек номер посылки, захожу в свои заказы, а там "Он Доместик Деливери" переводчик перевел как "внутренняя доставка" Думаю какого фига... если меня уже перевесили и деньги вернули... нажимаю трекинг а там и мой трек номер посылочки и она уже от 6го числа вылетела ко мне:haha: реактивно сработали все продавцы, 3го заплатила 6го вылетела.:popcorm1:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ShadowNR, там в самом конце темы кто-то пишет, что получил трек через он-лайн консультацию за 2-минуты. Попробуйте, вдруг сработает и тут отпишитесь))
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, кто-нибудь оформлял заказ в последние дни? Не могу найти Россию в списке, может глюк какой :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.