Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anyutick

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
5
0
0
Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а это нормально, когда статус "On Pre-Request
2013-05-25" стоит очень долго? Оплата прошла ещё 17-го мая, с тех пор ничего не меняется.
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Спасибо,да,она последняя а по доставке за что? если по корее даже,то общей суммы такой у меня нету

по доставка ЗА ВСЮ посылку
сколько у вас кг вообще за весь товар, не только за щетки? судя по сумме, больше двадцати
 

Meredy

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
18
0
0
Днепропетровск
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, мне пришла посылка с пробниками и продавец вместо двух комплектов прислал только 1:( Что делать? Где можно посмотреть образец письма? Или уже ничего не доказать?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
JaneFox,
1. Емс звонит за час-полчаса до приезда.
2. Вы при регистрации вводили 2 пароля - одни на вход, другой на изменение личных данных, вспоминайте.
3. В хроме платить у меня не получается, плачу в эксплорере.
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Девочки,вот такой вопрос - накопилось много Г-стампов,можно ли их как-нить перевести в Кеш,и если можно - то как?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
да, спасибо) действительно не за что мне доплачивать)) расчетный вес: 7.55 кг ㅁ ​​фактический вес: 7,97 кг
но и меня не просили доплатить, все уже выслали. Это нормально?)

7.55 кг - это 8 кг
7.97 кг - это 8 кг
т.е. это один и тот же вес:ag:
так округляется вес по правилам ЕМС:yes:

Dinaya добавил 08.02.2013 в 14:09
Что я не так делаю????? 3 дня долблюсь безрезультатно:bu::bu::bu:

это ваш первый заказ?
на какую сумму заказ?
у вас одна карта привязана к пейпал?
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
GMarket1, насколько я понимаю, он согласен вернуть вам деньги, но не может вернуть их через пейпал или на карту, так как прошло много времени, он хочет вернуть деньги на ваш кибер аккаунт, так что сообщите ему номер вашего кибер аккаунта, продавец вернёт на него деньги, а вы перекините их в кэш - вот инструкция:yes3:
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
moba74, попробуйте почистить куки и историю браузера:bu: попробуйте другой браузер:bu:

Dinaya добавил 06.11.2013 в 19:40
Elena H, если я правильно поняла, то пейпал вам деньги не вернул, так как вы закрыли диспут, а кэш (после закрытия диспута) не восстановился? и сколько дней прошло после закрытия диспута? может нужно просто подождать?
про кибер аккаунт они вам пишут в письме, только не понятно, что они хотят: вернуть вам деньги или чтобы вы вернули им деньги?

ПайПел ничего не вернул.
Кеш остался в минусе, на ту сумму, которая там была. Диспут закрыт 4 ноября. Жду, но пока никаких движений.
А письмо настолько не понятное, что я вот и не поняла, они мне должны или я им:ag:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
GMarket1, мне кажется, что это что-то другое:bu: подождите понедельника и попробуйте оплатить заново:yes3: если не получится - пишите в поддержку:yes3:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
ulya7483, там на это окошко надо нажать и выбрать, способ оплаты, либо со счета, либо с карты.
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
lola83111, такой глюк часто встречается - это какой-то сбой между палкой и Джимом - нужно пробовать ещё:bu:
 
  • Like
Реакции: lola83111

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
приветик всем. Я тут несколько месяцев не ходила на джимик, и вдруг оказалось, что он у меня практически не грузится, картинки не открываются, только значки, весь текст в одну колонку(((( Пробовала с разных браузеров-результат тот же. Что это может быть?
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
т.е. в worldwide shipping order более точная информация и ссылаться на нее?

lenti-net добавил 29.04.2013 в 13:00
Спасибо,разъяснили. да доставка 152,600 + 7,920+2,500=163,020
 
Последнее редактирование:

tayle

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
10
6
0
Москва
Подскажите пожалуйста с переводом - по гуглопереводу не понимаю ничего:

У меня 2 позиции поставили на доставку 31 марта, я написала продавцу и попросила чтобы отменил если не может доставить так долго и вот что мне прислали в ответ

광채
확인하여 빠른처리 하곘습니다

а на почту автомат прислал немного другие иероглифы, но понятнее не стало:(((

확인하여 빠른처리 하?母윱求?

Может кто подскажет что он хотел сказать таким ответом, я хотела уже сама отменить, но вдруг там что-то написано положительное?
 

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
В последнем заказе у меня была такая же ситуация. Оплата через РР не проходила ровно два дня. Ответы от поддержки получала приблизительно такие же, как у Вас. Терпение закончилось, оплатила просто картой, сумма была не очень большая. Оплата была отмечена моментально, заказ был отправлен в тот же день.

Дело в том, что я вообще способ оплаты выбрать не могу. Мне высвечивается эта корейская надпись, я ее убираю и меня выкидывает на главную страницу. :(
Уже без разницы, чем платить, оплатила бы любым способом, но не вижу вообще окошка с выбором способов оплаты.
Поддержка опять сегодня прислала отписку, типа попробуйте с другого компа. А я уже пробовала с 2х компов и всех браузеров, включая Сафари. Даже с Айфона пробовала, не помогает.:( Не знаю, что еще сделать можно. :bu:
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
GMarket1, посмотрите внимательно, может где-то буква не та или индекса нет
должно все совпадать тютя в тютю
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
снижайте настройки безопасности в Explorer:bu:

по-моему, я нашла отгадку вашей загадки:ah: - ошибка 367:bu: - происходит, когда используется скидочный купон, который действует только при оплате картой - следовательно, заказ в котором использован этот купон нельзя оплатить из кэша (даже частично), нельзя оплатить через пейпал, а можно оплатить только картой - если хотите платить кэш+пейпал, то отменяйте купон:yes3:[/

Немного уточню,, проблема оказалась вкаком-то купоне,который получила на Корейском сайте( короче из-за жадности) снесла всю корзину и закидывала потихоньку вот когда его использовала опять блок произошел. ну в общем его не использовала и все прошло. а кэш в оплате у меня оказывается виден когда сумма к оплате меньше кэша. а когда больше не виден. попробую сегодня маленький заказ оплатить кэшем, хотя на Джиме написано что кэшем нужно оплатить 100% без добавки,а в инструкции на форуме,что с палки хоть чуточку. ну буду пробовать. Спасибо за помощь.
 

Офицерша

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
11
1
0
Астана
Ура!!! Пока писала вопрос, все товары поменяли статус на DOMESTIC DELIVERED.
Квадратик появляется, после нажатия кнопки Tracking под ON DOMESTIC DELIVERY (для просмотра местного трекинга). Или я что-то не так делала?:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.