Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
оплатила заказ палкой,выскочило окно благодарим за покупку на джиме,захожу сразу в историю заказов,а там в статусе стоит Cancelled(отменено),пробовала не один раз,все равно такой статус автоматически выходит,что делать,у кого было подобное?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Галина2013, я этому планеру неторопливому сегодня написала так: Is it possible to send my items immidiatly? All order is domesticaly delivered yet. I want to get my order in Russia in 2013 year!!!!
надеюсь на чудодейственную силу волшебного пенделя)))))
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Dinaya, Подскажи пожалуйста, мы так и не можем купить сертификаты. Мы пробуем каждый день, но они не покупаются. В самом начале покупались, но их девочка переводила обратно в кеш, т.к. не знала как отправить их человеку. а теперь вообще не покупаются:(
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
adam_ant, это точно не банковская карта, а документ, удостоверяющий личность. Шлите как и все шлют 2 скана - загран паспорт там где фио и лицевую сторону карты, закрыв середину номера, им важны 4 последние цифры. Оборот не шлите, там же секретный код!

Шарлотка добавил 08.12.2013 в 11:25
Bimbo, провертье для начала трек, если она уже въехала в страну, там будет указан индекс получателя.

Шарлотка добавил 08.12.2013 в 11:26
merzopakos, а что в треке? У меня 10! позиций от одного продавца он деливери, а по треку 5 дней назад приехали на склад джима. Все остальное на складе. Накатала кляузу((
Если по треку товар доставлен, пишите в джим а не продавцу. "Transaction ... is marked "On Delivery". I checked track - it was delivered to gmarket ... All other items are "Domesticaly delivered". Please, check my order and ship it as soon as possible"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: merzopakos и adam_ant

Amargoretto

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
4
0
0
Хабаровск
Подскажите, как доплатить копейку с карты, если вся посылка была оплачена кэшем? Давно копила сумму для этих целей и вот попала... В письме с Джима было написано, что необходима доплата (в теч. недели) иначе могут удалить заказ.
.......................................
Отменили заказ, заново оформила и оплатила по новым правилам. Взяла все из кэша + доплатила картой.
 
Последнее редактирование:

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Девочки, я уже спрашивала про мили, но не могу понять: активные те,которые красные....а остальные что?(которые черные), скоро тоже станут красными?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/14/thumb_15539852d4e2f61f498.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

вам же ответили, когда все станут красными, то можете их конвертировать в деньги.
серым это количество миль всего ваше накопленное.
когда мили от покупки или от отзыва зачисляются вам на счет, они записаны серым. через неделю где-то они становятся красными, то есть готовыми для конвертации и использования
 
  • Like
Реакции: merzopakos

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Dinaya, читала в вопросах-ответах, сейчас не могу найти!!!!!! Покопаюсь еще.
 

Mari-maria

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
14
186
0
Россия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему я не могу объединить два заказа в один? первый заказ отмечаю галочкой, а на втором галочку поставить не могу

 
Последнее редактирование:

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Varvara333, действительно удивил:ai:
А через полчаса удивил еще раз, мгновенно прислав ответ на мой вопрос (что заказ не мой - и что с этим делать?) Как всегда тупо: платите за перевес, об остальном ни слова. Нет сил, нервов и времени у меня с ними бодаться. Сейчас оплачу (если получится) и, видимо, будем долго отдыхать друг от друга.:yes3:
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Девочки, кто знает - как корейцы работают в январе? когда у них праздники?
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Шарлотка, спсибо, все поняла, еще вопрос по пейпал, нет ли темки про то, как открыть спор, что такое кляйм, просто никогда не думала, что придется это делать...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
JaneFox, попробуйте другой браузер - я сейчас оплачиваю заказы в Opera - в этом браузере всё идёт как по маслу:yes:
 
  • Like
Реакции: JaneFox

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Девочки еще у меня одна проблема..возле отмененного товара( котырый отменил сам джим) пишется Refund Status :Failed To Approve ..возврат статус не одобрели..кто его должен был одобрить ..я??
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Галина2013, я первым делом продавцу написала, а он мне ответил,что мол все выслал,все притензии к Джиму. В Джиме ответили , что виноват продавец,т.к. какие-то там правила не соблюдал (может надо было эти 2 пары сережек в одной упаковке прислать))).И что 2 позиции уже на складе, но одни не могут найти,т.к. у них сейчас слишком много "чулок"(перевод гугл:ag:). Но мол погодите расстраиваться,пусть все идет "шаг за шагом"))Надеемся,что все решится в 1-2 дня!))как-то вот так)
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я сделала заказ через посредника, он мне выслал трек номера посылки 01.09.13г. CP265994417CN сегодня уже 27 сентября… прошел считай месяц… посылка все катается по Китаю… посредник, как всегда говорит, чтобы я не беспокоилась…. Что делать?? Может пора уже бить тревогу, потому что оплачиваю я через ПайПал. Заранее спасибо большое..
Здесь обсуждаются покупки на Gmarket (Корея). А вот здесь ждут посылки из Китая: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3617669#post3617669 :yes3:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Adelin, когда посылка вернётся на Джим, вам выставят новый счёт на оплату международной доставки - когда оплатите, посылку вышлют заново - оплатить (если, конечно, ничего не изменилось) повторную доставку можно только кэшем и больше никак:bu:
 
  • Like
Реакции: Adelin

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,при регистрации,в графе,где нужно писать имя и фамилию,написала только имя.не могу понять как теперь добавить и фамилию.подскажите,пжлста.
 
Последнее редактирование:

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Подскажите, как товары в виш-лист положить ?
Слева под фото товара нажимаете на "Add to Wish List". Я себе предварительно в Wish List организовала несколько папок по смыслу: Одежда, Косметика, Сумки и пр. Очень удобно складывать туда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.