Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Gat, они хотят чтобы вы положили деньги на банковский депозит и пишут что банковская комиссия составит 35 долларов, с пейпала не хотят. Только учтите, что это комиссия их банка 35 долларов, а возможно будет еще и комиссия вашего банка.
 
  • Like
Реакции: Gat

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
сейчас не сезон, ближе к осени появятся много аналогичных, да и такие тоже
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Райчу, в заказе напротив отменённой позиции должно стоять Cencelled
деньги возвращают туда - откуда платили
если платили через пейпал - зайдите в аккаунт и проверьте каждую транзакцию на предмет "частичного возмещения"
если платили картой, то смотрите в интернет банкинге, но там, конечно, труднее разобраться
 

AlesyaP

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
34
12
0
Севастополь
merzopakos,
отменяйте, я отменила, посылка вылетела ко мне 21 числа,жду теперь возврат от продавца.

AlesyaP добавил 24.12.2013 в 21:34
Elena H,
У меня такое было, через дней пять после возврата к ним отправили заново без какой либо доплаты .

Девушки, вы пишите, что после статуса доставлено или доставляется нельзя отменить товар самостоятельно ( если пропала кнопка отмена).
Но я отменила товар сама после трех недель ожидания, статус был доставляется. Хотя в опциях было написано нельзя отменить. После моей отмены на следующий день все взвесили и отправили. Очень жалею, что не сделала этого ранее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: merzopakos

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Я решилась сделать свой первый заказ, вроде все прочитала, но не учла момент, что надо спрашивать у продавцов о наличии товара. Один уже отменили, все остальное пока собирается.
Я ни разу не спрашивала у продавцов о наличии товара, ибо, если заказ большой, вся эта неторопливая переписка с неторопливыми продавцами займет бог знает сколько времени. А вот тогда не исключено, что что-нибудь обязательно закончится.:)
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
Подскажите,хочу оформить первый заказ,цена с доставкой за расчетный вес превышает лимит в 300евро для Украины,и посылка тянет на 21.5кг,хоть есть 2 позиции с очень завышенным весом
разбивать на 2 заказа или можно отправлять?
не хочу вопросов со стороны таможни
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, никто с таким не сталкивался? Давно не заходила в джим ( с месяц точно), сейчас хочу зайти в свой аккаунт, а не могу - не получается набрать логин целиком, такое ощущение, что не помещается в этом прямоугольничке (((( Раньше все нормально было.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
simulacres, это такие сроки маленькие стали, просто последний раз в конце весны заказывала))) и сейчас оформляю. Раньше две недели шло стабильно, бывало редко, что быстрее))
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Афалина27, у каждого продавца под описание лота и ценой и выпадающими окнами, есть его магазин. там такое квадратное окошко, и голубыми буквами написано *mini shop*.
вот туда нажмете и увидите, одинаковый ли магазин, и что еще там продается.

я Вам подписала красным, где находится магазин. жмите туда:
 
  • Like
Реакции: Афалина27

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Elena H, спокойно ждите понедельника - раньше вряд ли появится возможность доплатить
в случае открытия диспута в ПейПал (так как заказ не доставлен) вы вернёте все деньги, НО кэш в аккаунте на Джиме уйдёт в минус на сумму заказа и тогда точно придётся заводить новый аккаунт

Простите за тупой вопрос:ah:
А к новому аккаунту я смогу привязать ту же карту? Или карту прийдется тоже новую заводить?
Новый аккаунт мне итак, прийдется заводить, нужно срочно заказ сделать, но карта у меня одна, пройдет ли с нее оплата через ПайПал с нового аккаунта?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Может и мне кто-то поможет? А то я уже готова плакать((( 3 дня не могу оплатить. Ввожу все данные (карты или paypal), идёт загрузка... ииии.... Пробовала со всех браузеров, с телефона... Помогите пожалуйста. Что ещё можно придумать? Писала в поддержку, не отвечают(

что значит "ввожу все данные PayPal" и "идёт загрузка" - Вас в PayPal перекидывает? - опишите всё подробнее
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Что-то на меня тупость напала) Оформила заказ, часть уже приехало к ним на склад, как я поняла. Вчера что-то меня дернуло нажать на кнопочку трекинг и сегодня статуст поменялся на "On Delivery". Что-то я паникую (это мой первый заказ на джиме -__-), все ли правильно? надо нажимать на трекинг этот или нет?)что дальше то мне делать?)[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/06/thumb_26804511212a60fd31.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Все нормально! от кнопки трекинга ничего измениться не могло)))
а то что статус сменился на он деливери- это же хорошо, значит товар выслали на склад. у мизона статус "предполагаемая дата доставки ..." этот статус тоже потом поменяется на он деливери.
Вам нужно просто ждать, когда ВСЕ товары будут со статусом Доместик деливери.

bamboo добавил 06.02.2013 в 12:49
Да, из Мизона только 1 тонер и дата стоит 04.02, если завтра не вышлют к обеду, буду отменять :(

GeraSmal добавил 05.02.2013 в 18:06
Dinaya спасибо большое :ax:



а может быть я и ничего не выиграла, прислали письмо иероглифами, гугл перевел так:
Алло? ALEKSANDRA собственной ~
Следом удача, если вы участвуете вы покупаете! G хотел бы поздравить Вас по случаю победы лото.
Победа вы становитесь купоны от 30000 вон до 3000 вон.
Призовые купоны, которые можно найти в
Спасибо, благодарю Вас принять участие в событиях, и будущее, много внимания!


:bn:
Я поняла, что это купон, но в купон боксе его нет.

Вы найдите товар дороже 30 и нажмите купон бокс, там он должен появиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeilaKillar

rezepova

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
72
279
0
Москва
Шарлотка, спасибо!
Толку от моих писем что-то вообще ноль.
И платила не палкой
Заказ тыщ на 20
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Девочки, подскажите, сейчас напрямую через виртуальную мастер кард можно оплачивать покупки на джиме? или через палку только?
если и так, и так можно, то в чём выгода оплачивать через палку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.