Косметика для взрослых девушек - 3

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lenchik_L, да не сильно составы там различаются) у меня два, простой и АИ, я не вижу особых различий, только АИ более плотный и жирнее. А да, и расход у них мощный) но я мажу их на тело.

Lalila добавил 03.04.2014 в 22:26
черная линейка для 50+
если имеете в виду пептидную, более-менее у них тоник, все остальное голимый силикон. Сыворотка еще ниче (бутылка стеклянная), но она смывается с лица). Могу сфотать составы, если интересно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Вчера была в парфюмерии искала Карон ну или Шисейдо д- програм, о которой Анна говорила. Прямо такие отзывы на эту пудру отличные.
Но в парфюмерном ни того ни другого не было. Еще и консультант меня отговорила от покупки пудры,т.-к. у меня сухая кожа,сказала что будут видны шелушения. От купероза почему-то предложила Clinique Even better. Еще сказала попробовать ББшки люксовые.
Девушки,кто из вас пользовался такими? Не оставьте без ответа страждующего шопоголика:clapping:
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
@Muraena, не, не он, я попробовала найти его на тестокорее, не нашла. Тот мой любимчик называется All in one
я вообще люблю такие вазелиновые крема, они мне увлажняют хорошо ;-)
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila, Лена, спасибо за вэбинар. А ты пробовала ее крем под глаза, и если да, то как он тебе особенно в соотношении цена (не маленькая:) и результат?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
nemochka, я б посоветовала Вит с , можно с форевер янг, можно редермик с ла рош посе из аптеки, и обязательно хороший защитный крем ,особенно сейчас, от того же ла рош посе, мне кажется , у вас фотоповреждения, и сыворотка эта эсти лаудер должна сработать.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и nemochka

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девушки, кто-нибудь может сравнить альгинатные маски Franco Baroni и Anskin?
И про такую ничего не нашла - http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=187307143
Вообще, с какого возраста их можно использовать?
Заранее спасибо за любую информацию)
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
ли это совсем не то?
Судя по всему это то. Третиноин для начинающих пр-ва Индия, в минимальной дозировке
Цена более чем адекватная для 2х тюбиков с учетом бесплатной доставки.
У этого же продавца есть и в более продвинутой дозировке 0,05
 
  • Like
Реакции: devillica

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Для интересующихся SESDERMA.
Магазин http://www.dermofarma.es, к нам шлют за 9 евро (до 500г), за 15 евро (до 1кг), ВАТ вычитается в корзине при оформлении заказа.
До 14 декабря на бренд действует скидка 20% по коду SEMANASES. Особенно наборы выгодно выходят.



Kliri добавил 12-07-2015 в 11:50 AM
Ещё вопрос есть.
А кто-нибудь пробовал корейскую 3W CLINIC?
Очень смущает то, что цены на неё копеечные (в roseroseshop, например).
Оформлено добротно, флаконы стеклянные. Составы вроде тоже ничего.
Вот, посмотрите, Collagen Whitening Essence, здесь:http://www.cosdna.com/eng/cosmetic_a75a203828.html состав можно посмотреть.
В чём подвох?
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@alena65, очень сильное жжение от кислот, оно постепенно уходит. На 2 шаге. когда наносишь ретинол, уже жжет меньше. Но час после 3 шага лицо пылает и пульсирует. Но утро был сильный отек.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и alena65

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки-красавицы, скажите пожалуйста по поводу этого продукта пикардовского http://store.reverseskinaging.com/Two_Timing_Tightener_p/100.htm , я не очень разбираюсь в этих ДМАЕ, видела что есть и противники и любители... мне надо кожу лица подтянуть, похудело оно у меня очень и теперь фигура красивая а лицо старое ))) поможет оно мне или посмотреть чего другого?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
По моему мнению все-таки женщина должна заниматься своей внешностью ( без фанатизма), чтобы выглядеть достойно в любом возрасте.
Заниматься собой есть в двух вариантах(как минимум). Здесь девушки опытные, много лет, к примеру, систематически пользуются третиком, кислотами. Всё это надо делать изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год для того, что бы увидеть рез-ты. О некомфортных ощущениях на лице я уж не говорю.
Меня хватает на месяц-другой, и всё! Значит нет мотивации, не к чему стремиться (наверное).
Читаю ваши опусы давно, эдакая детская непосредственность...
Может это меня и молодит? ;)
Вам Мария ответила за меня.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Бабка-Ежка, ну вот ты и до Сампара добралась ))))).
:ag: ага , ну не только ж Миши с херами есть )
А не знаю, как на лето, вообще- то там силикон на силиконе, может и ничего так будет. Ты ж про сампар прозрачный? А у нас только появился, только не сильно его берут. А нобеллареци его хвалила, не помню уже, что.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, кто на третиноине... особенно, кто долговременно...
Ну скажите, когда плотность-то наращиваться будет?
Меня сейчас устраивает все - как выглядит кожа в целом, как переносит ретиноиды (шелушений практически нет, изредка небольшие шелушащиеся участки). Смущает только истонченная кожа вокруг глаз. Да, это уже не пергамент, как было при первом не особо удачном пользовании. Но всё равно видно, что очень тонкая. Это при ежедневном качественном увлажнении (плюс капсулы Арден регулярно, мне кажется без них совсем печально бы было).
Я с сентября пока на 0,025, уже купила следующую дозировку и вся в сомнениях...
Может всё-таки стоило на ретинол 1%-ный перейти, той же Полы Бегун. Ой, не знаю...
Кого-то ещё сомнения одолевают? Или все безусловные поклонники третиноина?
 

juliaaaaa

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
20
9
0
Сургут
Бабка-Ежка, т.е. молочная кислота сильнее миндальной? Мне посильнее хочется, не знаю, правда, надо ли... С нашей затяжной зимой я и два курса успею пройти, если сейчас заказать! Серум с витамином С под пептидный крем можно? Если буду делать так: серум С + пептиды, немного погодя пирог от Сульвасу, начиная с first care serum? Или ее все таки First Care так FIRST и оставить, а на нее уже серум С витамином С слоить, а далее пептиды? Ох, ну и грамота!
 
Последнее редактирование:

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila, Лена, у тебя вроде бы был крем Sesderma DAESES для лица? Как эффект? У меня был под глаза- очень понравился.