Косметика для взрослых девушек - 3

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@ranela, каждый видит то, что хочет)

Lalila добавил 26.01.2016 в 08:14
@Бабка-Ежка, @Кира 12, я все это прекрасно понимаю, спасибо!
@Бабка-Ежка, я колоться никогда не начну, у меня отягощенный анамнез, и большинство процедур запрещены.
У меня кожа сухая, но она уже начинает "ехать", да и морщины на ней виднее, чем на жирной ну или комби. Пигментацию, Ань, ты мою видела) я с ней постоянно борюсь, но в последние два года не отбеливаюсь совсем, она не прошла, но стала гораздо менее заметна, да я никогда и не вытравлю свои веснушки. Дело в том, что на тот третиноин который я брала в тае, у меня проявилась аллергия, на ретинол Iope тоже. А LRP какой то не действует. Я честно мало пока что пробовала, просто у меня пока две задачи, увлажнение и пигмент. Морщина на лбу у меня есть, живу с ней)) Но зато пока у меня ни под глазами, нигде в других местах, ттт. Еще наверное играет роль то, что у меня нет лишнего веса.
Насчет расходов, ну не знаю, обаджи далеко не дешевка, да и стремный индийский третик щаз у нас стоит минимум рубль. Тем более, в свете последних событий, когда выясняется, что наносить его надо далеко не горошину, как говорит Таня)
На пластику ну или круговую подтяжку и я не пойду, мне на мой век хватило операций и наркоза, и выхода из него. Буду морщинистая))
кстати, о птичках.
Крем от ЕО за 2 рубля с херба. Первое фото сделано 18 ноября, второе 8 января. Кроме него собственная сыворотка с витамином С и жасминовым маслом.

Буду думать о третике)

Lalila добавил 26.01.2016 в 08:36
@Кира 12, я, честно признаться, не совсем понимаю, как мне юзать третик с моей тонкой сухой чувствительной кожей..
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, экстрим - это бобслей или авторалли, а бодибилдинг - один из наименее травмоопасных видов спорта. И самый надежный и быстрый способ привести фигуру в порядок. И вообще это кайф :)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
эластичность кожи и шелушения это немного разные вещи
да,я когда написала,сама понял,но лень было редактировать=)
от чего могут быть шелушения? плохое увлажение,очещение? даже после скраба у меня не гладкая кожа :(
если одновременно убивать ГЛБ.
какими способами он убивается?:ah:
спасибо за ссылки,прочла,интересно о кремнии-у меня сильно слояться ногти

kapel*ka добавил 10.08.2014 в 14:56
Podlepenec, Не_Веста, lelii, спасибо за советы
 
Последнее редактирование:

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Подскажите, пж, крем для глаз с таким составом
Aqua (Purified Water), Butylene Glycol, Beheneth-25, Cyclopentasiloxane, Dicaprylyl Carbonate, Isohexadecane, Glycerin, Acrylamide/Ammonium Acrylate Copolymer, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Beheneth-10, Dimethicone, Butyrospermum Parkii Shea Butter (Shea Butter), Panthenol, Hydrolyzed Hibiscus Esculentus Extract, Magnesium Pca, Ammonium Glycyrrhizate, Escin, Ruscus Aculeatus (Root Extract), Calendula Officinalis (Flower) Extract, Centella Asiatica Extract, Hydrolyzed Yeast Protein, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Polyisobutene, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Tocopherol, Behenyl Alcohol, Dextrin, Triethanolamine, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Polysorbate 20, Sorbitan Crosspolymer, Silica, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, P Anisic Acid, Ethylhexylglycerin, Methylisothiazolinone, Parfum (Fragrance).
Хорош? Мне 33, в качестве хорошого увлажнения, профилактики...
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, ага, сняли, сейчас там все новое, хочу мастер серию попробовать и скин нова - вроде это аналог юведикал. Вот запасы разгребу.. Когда- нибудь ))))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
посмотрела обе ссылки. по первой - нет полного состава. по второй - нормальный (алоэ, гиалур кислота, вит Е, феруловая кислота). если не anti-age, то как минимум хорошее увлажнение будет :) но! ни в одном средстве не указана форма витамина С, поэтому непонятно "рабочий" ли он там???
На самой картинке на флаконах состав указан. Содиум аскорбил фосфат и там, и там. В принципе по содержанию похожи.

имхо, в сторону iherb бы даже не смотрела. это все-таки косметика и концентрация активных веществ маленькая (чтобы не вызывать аллергии, не провоцировать побочных реакций и тд, максимально подходить для всех типов кожи), чтобы были видимые и реальные результаты. а принимая во внимание возрастную группу и ранее использованные средства из аптечной косметики, то эффекта от средств с херба может не быть.
Я поняла, спасибо, про Редермик почитаю.
Что касается iherb...ну вот Reviva Labs, например, здесь в темке хвалили. И не только здесь. Читала хорошие отзывы про их крем с гликолевой кислотой.
Ой, не знаю. Что-то растерялась)

Kliri добавил 08-02-2015 в 07:31 PM
Естественно,не в цене дело. Я бы с удовольствием продолжила бы пользоваться азиатской косметикой,если бы был положительный результат.
Правда,сначала азиатский уход нравился. Это как всё новое,непознанное. После нескольких месяцев-подгода расширились поры(чего у меня никогда не наблюдалось) и поплыло лицо, и вокруг глаз стало только хуже,хотя пробовала хваленый азиатский люкс. Наверное,это не мое. :)
Ясно. Когда оно новое и непознанное - да, впечатляет)
Я не фанатею вовсе от азиатов, но мне действительно нравится у них ряд продуктов, аналогов которым до сих пор не пробовала (хотя достаточно большой опыт использования и люкса, и аптечных средств).
И, как правило, это не крема почему-то. Вот, например, Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask - для меня must-have. Если надо поутру выглядеть молодой и свежей)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morissolka и Muraena

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
СД -поэффективней и глазной Изоденс-лучше.
у меня в фаворитах- СД antarctiline plump в качестве дневного (второй раз купила, оч нравится). И Изоденс глазной

В крайней случае-найдем выход,я Вам куплю.
супер. А я бы Вам может из белорусского чего захотите :ah:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@alena65, скажи, а ты часто покупаешь банку крема, в котрой есть вкладыш с фото до и после? Сами-то вы с Женей Капелькой когда последний раз свои результаты выставляли? Сколько страниц назад?

Кира 12 добавил 26.01.2016 в 15:12
@Lalila, кожа имеет разную толщину на лице. Где-то тонкая, где-то средняя, а на щеках, ближе к носу - толстая. Поисследуй свою кожу: захвати складку так, что была в складке только кожа.
Начинай с крема 0.05%, сверху масло эму или свален. Так и приучишь. Принимай противовосполительные энзимы, они снимают в определенной степени побочки трета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
@*Одуванчик*, а RETIRIDES 0.1% там нет... Или я не вижу...
 

koshechka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
1 096
298
0
Израиль
Привет взрослым девушкам :)
Хочу пригласить в тему профессиональной косметики - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20540&page=258
Кислоты, пептиды, ретинол, стволовые клетки, все это у нас есть. Приходите, отвечу на вопросы и помогу приобрести. :)
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Тая-Тая, тигру я мажу и под глаза, а вторую пока только попробовала, постоянно не пользуюсь, ниацинамида там немало, если реакции нет - можно ее тоже, она не сушит.
Анна,а с ниацинамидом сыворотка,сколько раз в неделю можно пользоваться?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девочки, а попробуйте ей написать, она с год назад прекратила доставку в Россию, когда были страшные проблемы с почтой, сейчас ведь почта у вас хорошо работает, так и напишите ей.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
kapel*ka, а чего ждешь? пока совсем щеки на подбородок не уплыли?
У меня косметолог моего возраста примерно, она мне постоянно талдычит: профилактика, профилактика и еще раз профилактика. Я тоже ко всему с сомнением подхожу, а она мне говорит: через 1,5 года ты ко мне все равно придешь с этой проблемой, а я тебе уже мало чем смогу помочь.
А пластика - не панацея.