Косметика для взрослых девушек - 3

Inzana

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
10
3
0
Север России
Я вижу тут многие третиком пользуются, а некоторые (как и я) пока привыкают, так вдруг кому пригодится.
При сильном шелушении и боли(как при солнечном ожоге), покраснении кожи лица, мне очень хорошо и быстро помог Пантенол, который в баллончике, аэрозоль, превращающаяся в пенку (производство Германия). Дней 10 мучилась с натуральным ожогом, а потом этим пантенолом за 3 дня кожа привелась в приемлемое состояние. Шелуха, конечно, никуда не делась, но хоть не болит.
После нанесения эта пенка пощипывает минутку, нужно потерпеть, но лечит хорошо.
 
  • Like
Реакции: Kliri

Alise-Alise

Новичок
Шопоголик
14.04.2016
2
0
0
@Alise-Alise, это каждый решает сам.
КМК, не все отменяют третиноин на лето. Я не буду, оставлю 2-3 раза в неделю, жалею, что прошлым летом делала перерыв. Есть же любители третиноина из мест с минимумом зимы :dance3:
Я не знаю Локацид, это 0,05 третиноина, да?
Если Вы раньше не пользовались тр., начинайте постепенно!!!
Можно летом постараться не доводить до облезания. Я начинала с 0,025, первые пару недель слегка разводила бепантеном или эму. Использовав половину тюбика 0,025, перешла на 0,05.

Спасибо!
Локацид да 0,05 трета
Начинаю с одного раза в неделю. Запаслась бипантином и 50 спф. Но все же начала, уж больно долго ч ждала этот препарат :haha:
 

Caprini

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
9
1
0
Bayern
Caprini, ла рош посе эффаклар дуо попробуйте.
В кодали этом состав не очень, с15 процентами Вит с много средств, поищете другое.

Спасибо! Не знаете сколько % ниацинамида в ЛРП? Вроде бы нужно около 4%?
Сейчас ниацинамид и у Лореаль, и у Олей, и в Гарнье добавляют, но что-то массмаркет не внушает доверия.
В Кодали я присмотрела сыворотку, ничего подозрительного в составе не обнаружила :ah:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
smartt, ага, я тоже подумала, что сняли из- за этого . При нанесении лицо отчетливо краснеет и греется, потом краснота и тепло проходят, а купероз цветет :aq:

12 пептидов))) прямо как у Миши ) у меня еще недобитый валяется, протух уже небось )
 
  • Like
Реакции: smartt

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
да, если есть какие-то пожелания относительно отправки - сообщайте )
Сомневаюсь про погоду, чтобы не заморозить, но вроде должна успеть получить до холодов. У нас в 3 декаде октября до -18 ночью морозы обещают. Сейчас адрес в ЛС напишу.:)

Nataliap добавил 05.10.2016 в 18:09
Юлия, посмотрела прогноз, уже минусовая ночью температура. Давайте девочек из Новосибирска подождём по поводу доставки к нам.:(
 
Последнее редактирование:

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
@aramat_kyiv, ну какие "легкие кремики" в 44 года ??? Для чего они? Чтобы было?
Генетика не генетика - возраст есть возраст, немножко самокритики не помешает. Заниматься - так по полной программе, ну или принципиально не заморачиваться на эту тему.

Бабка-Ежка добавил 29.03.2016 в 23:30
@Natta.li, не выбрасывайте деньги и не тратьте время на кремы , не 20 лет чай, идите на ботокс сразу,
А для овала можно попробовать массаж асахи, а вообще только хирургия для овала , к сожалению.

Нет, не только хирургия, и не массаж асахи, и не ботокс, есть намного лучше. И это я теперь точно знаю. Занимаюсь чуть больше месяца и результаты уже есть.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Света,привет! Нет,что ты.Пользуюсь с весны. Мне очень нравится. Просто хочется пептиды попробовать. И чередовать с натуральнимсамодельным.Хочется чего то убойного ! ))) А так,мне сейчас нравится состояние моей кожи. Относительно ))))
Но,так как блефаропластику пришлось отложить,в связи с потерей работы и стабильного дохода,то ищу что то из косметических средств
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

nemochka

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
10
6
0
Kyiv
заказала в онлайн маге в Австрии крем Эсте Лаудер,немного волновалась,что может придти подделка,т.к. после оплаты поняла что адрес чешский!
доставка быстрая,бренды у них на пару десятков дешевле чем в других магазинах
проверила штрих код- США и Канада,бэч код от 1.2014 свеженький кремушек!
можно поподробнее про маг?) Спасибо.Advanced Night repair хочу еще заказать
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Бабка-Ежка, три раза в неделю крем с кислотами этот: http://zo-skinhealth.co.uk/zoskinhealth/glycogent/
и один раз в неделю эта маска: http://zo-skinhealth.co.uk/zoskinhealth/invisapeel/#toggle-id-2. Но это не маски с херба. Она сильная, хотя дискомфорта не вызывает. Но если оставить ее на ночь, то кожа становиться как будто обветренная, достаточно шероховатая. То есть нормально разрыхляет эпидермис, поэтому и не сравнить ее с хербовскими.
И гликоджент посильнее его старого Экфодерма. В нем еще и витамины
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Бабка-Ежка, ты че! до конца. У меня шелушений таких, как ты описываешь, нет. Только после кислот. Но я подумаю, через день утром или каждый день. Пока потерплю еще недельку. И мне тоже очень нравится результат. Помима качества еще и очень хороший лифтинг, пятна уходят.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
tan, вот и я о ней же )
А в восторге я была от такой пудры
http://en.koreadepart.com/item/1312176164/
На старом тестере еще брала за 7 или 8 долларов ) кроет, выравнивает рельеф, скрывает поры, стойкая - смывается как бибики , маслом или аналогичными средствами.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и tan

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Не_Веста, посоветуйте, что поэффективней у белорусов, а то сейчас может быть возможность привезти оттуда. Я только про лив делано здесь читала про серию 45+, и еще и у них есть черная линейка для 50+, не помню у кого, кажется витекс. Что вы посоветуете? Меня лично больше всего беспокоит птоз и морщинки под глазами, в остальном пока все ОК, глубоких морщин пока нет даже на лбу.
 

Laduska

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
25
27
0
Житомир
@sparklings, Угресол производит Канада, наверное просто в России его не закупают. Базирон есть тоже в 10% концентрации, только стоит в несколько раз дороже Угресола.
 
  • Like
Реакции: Kliri

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
smartt, не меньшее количество людей в полном восторге от асахи, а учитывая, что практически все население европейской части бСССР имеют ту или иную примесь азиатской крови - ничего удивительного в этом нет.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Свекровь купила сыворотку с пептидами, стоит ли ждать от этого производителя чудес?
От сыворотки ждать чудес не стоит, а вот кремы Коры для коррекции овала заслуживают внимания.

Не_Веста добавил 04.04.2014 в 18:05
Kamilka, Вы пептиды Пикарда пробовали?
прикупила пару баночек австралийской косметики Skin Doctors
Дайте ссылку,пожалуйста, на магазин,где покупали эту фирму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
,про это наши девушки не плохо отзывались
ой, я же целую коробку таких заказала и забыла из-за ремонта)) спасибо, что напомнила!
Бабка-Ежка как вам крем для век с пептидом 5 ?
я проверила его в экстримальных условиях, в отпуске - жара, солнце, поздний плотный ужин, сон меньше 8 ч. - ни разу ни одного отёка не было
 
  • Like
Реакции: alena65