Косметика для взрослых девушек - 3

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Получила сегодня тестеры на Menard Embellir
3 пробника дневной,ночной и крем для глаз.
малюсенькие тюбики по 1,5 мл(больше одного не высылают)
незнаю,хватит ли увидить хотя-бы какой-то результат
 
  • Like
Реакции: Lalila

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Kliri

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
а где заказывали?
да вот сайт новый присоветовали французский (обычно с фарашопа и пурепара заказывала)
www.beautyshop.fr
без доставки обошелся в 15,3 евро. Доставка, походу, от веса зависит. Естессно, одним кремом и сывороткой не ограничилась. Еще мицеллярки, лосьона и т.п.....Короч, доставка 12,42 затянула..

Kamilka добавил 02.03.2015 в 23:28
кстати, и термальный спрей заказала. В темке аптечной косметики девочка сказала, что пришел оттуда (в отличии от фармашопа и пурепара)

Kamilka добавил 02.03.2015 в 23:32
а еще, помню, кто-то watsons грозился заказать что-то, помимо коллагенового крема для рук???? маску там или что другое..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Кира 12, конечно, каждому свое.

Чтобы ввести СПФ в средство, нужно как минимум 15-20% от рецептуры.


kapel*ka, это сыворотка с субтилизином
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, я тоже не слушаю :) а скиндокторс купила :ag:
Пептиды пикарта надо курсами использовать, после полугода перерыв делать. Все- таки перегружают они кожу, да и нейтрализуеют цинк и Вит с , а они ведь тоже нужны.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
У меня третиноин такой:

Смотреть далее

В прошлом году пробовала пару месяцев пользоваться, сильно шелушилась (но кислотами злоупотребляла).
В этом году уже третий месяц - пока шелушусь периодически, но не так сильно. Никаких ожогов и раздражений нет. Сейчас мажу каждый третий-четвертый день, боюсь загадывать, но вроде меньше сохну. Для себя решила, что если шелушения не пройдут до нового года, от третика откажусь, буду ретинол покупать (на paulaschoice поглядываю). Ну и пока не планирую переходить на более высокую концентрацию.

Kliri добавил 07.11.2016 в 17:55
А вот этот пост все видели? Нет причин не доверять.
Всё гениальное просто)
 
Последнее редактирование:

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Lalila, Елена, т.е. взять комбучку и не мудрствуя добавить в гиасиаль нельзя?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А как именно преображает?
по текстуре - белый крем. легко наносится и распределяется, не полосатит. слегка (не сильно!) выбеливает и маскирует существующую пигментацию\ неоднородный цвет лица. плюс к этому, хорошо выравнивает рельеф и скрывает поры (не проваливается, не подчеркивает их даже спустя несколько часов).

подруга говорит, что дает эффект "фотошопа". на мой взгляд, добавляет нотку утонченности. пудра и румяна поверх наносятся идеально

UPD. перепутала марки. мой sunscreen - The History of Whoo spf50
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65 и Kliri

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Кира 12, я бы выставила,но не вижу на себе впечатляющих результатов !Конечно покупаю только по вашим отзывам, и без фото,но ХОТЕЛОСЬ бы .Поэтому и поблагодарила отдельно Лену,за то что нашла время и возможность показать результат .

Про шею помню я хвастнула, через неделю смотрю, ничего подобного,дряблось вернулась. может быть сисдерма перехвалила,а может это действие третиноина,
 
  • Like
Реакции: Lalila

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Какое масло лучше добавить, а? Я с этим совсем не дружу...
Я тоже не совсем с этим дружу, только недавно начала делать себе сама кремы. Но на всех форумах пишут, что масло нужно тестировать на себе. Одному масло подходит прекрасно, другому забивает поры. Рискну посоветовать масло ши или аргана, они считаются некомедогенными базовыми маслами. И может попробовать смешать небольшую порцию с подсолнечным маслом, вдруг все равно маска не получится.
 
  • Like
Реакции: Kliri

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки , добрый день ))) Хочу спросить, у кого-нибудь был опыт использования Супатрет Микросфер гель с индийской аптеки и Retirides 0.1% с Испании ?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Женя, я например и в браке хотела выглядеть хорошо,свежо и молодо.И лицом и телом и одеждой . Потому,что я эстет.Любое напоминание об увядании,конце,смерти загоняет в тоску.
Недавно встретила подругу молодости,которая с 18 лет полная вегетарианка, не пользуется вообще никакой косметикой и кремами,только для рук.Она была очень красива от природы.Впечатление от встречи было угнетающим... выглядит ужасно. Еще и одевается в секонд хендах. Хотя,со вкусом у нее все в порядке.И не нищенствует,просто такой бзик . Мужчины ее давно не интересуют.Ее вообще,мало что интересует.Несколько дней думала об этой встрече , как можно было стать такой неприятной на вид (
 
  • Like
Реакции: Anhen2, Muraena и kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Muraena, можно, можно еще загустить чем нибудь. Но вот по моим наблюдениям, в креме она качественнее работает, чем в гелевых текстурах.
Добавите в гиасиаль ланаблю, экстракт золотистой ламинарии и бифида фермент лизат, получите почти аналог Blue Therapy от Biotherm)
 

Laduska

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
25
27
0
Житомир
Kamilka Вам с сайтом alldaychemist повезло.
А мне они после заказа позвонили, но поскольку я английским владею слабо, то разговора не получилось. Писем на почту, к сожалению, не приходило.
Пользуюсь пока акнелизом, который привозят из Турции.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
@ranela, я индийским и пользуюсь A-Ret Gel от Menarini (чередую концентрации 0,05 и 0,1).
Хотела заказать Retino-A от Johnson & Johnson, но в Беларусь его почему-то не отправляют с сайта alldaychemist.
 
  • Like
Реакции: ranela

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, каро не пробовала, а д- програм ничего не подчеркивает, она для японского рынка, есть у Инги, на адамбьюти и ичибанкао.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka