jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня такая же ситуёвина: по референсу не бьется трек-номер. Отправили 19, где моя посыль - до сих пор не знаю! По-идее уже завтра-послезавтра доставка должна бы быть. :aq:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, спасибо за комплимент моему платьюшку:aj:
Я через юпс получила, прошло меньше недели:ay:

Я, когда сообразила, что надо ЮПСом, то было поздно, мне отказали, написав, что посылки, у них доставляются очень быстро. По Америке, наверное и так, а вот у нас уже другая история. Если за 3 рабочих дня не придет, я села впросак:ah:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Спасибо всем за участие)))!

Romazzz, самое обидное, что кормлю)), но никто не верит, особенно его родня))).

По поводу его джинс ваще не понятно, взяла джинсы вестленд размер 29/34 (как обычно из 5 ждинс тока одни этого размера нормально. Итак. в реале 30,7/34,3 это я в дюймы см перевела по талии и по внутреннему шву.

По поводу обуви НЕ СОГЛАШУСЯ я!))) я свои сандалеты померила размер 8,5 - 25 см! мне как раз для полного комфорта 3 мм не хватило((. сейчас на таможни сандали размера 9, посмотрю. Так что ну не знаю...

А ваще реально все оч от фирмы и пошива и конкретной модели зависит!
воть)))
 

Jacomo

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
6
1
0
Москва
Jacomo, Ну, если на 160 долларов товаров, может и проскочить)))
Напишите, как события сложатся, пжл.
Мама Льва, Germiona - уже в Москве! :ai:
MOSCOW REGION, RU 12/08/2010 11:10 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
MALMO STURUP, SE 12/08/2010 5:35 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
Единсвенное, может, кто знает, что бы вот это значило:
HARTFORD, CT, US 10/08/2010 23:06 ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО ПО АДРЕСУ МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ / СНИЖЕН УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, НАПРАВЛЕН ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЮ, ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО
 
  • Like
Реакции: Germiona

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
И что теперь делать? просто сидеть и ждать?: Так точно мы своих заказов не дождемся
Сегодня опять им написала, буду ждать, может ответят....

Не скромный вопрос, чего ж Вы такого написали, что они должны бросить все и выбивать деньги из банка, который им не дает их? Да еще в добавок ночью, после Рождества.
Будьте хоть немного цивильными людьми.
 
  • Like
Реакции: S-ff

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Ramirez, у меня на этой карте всегда денег только-только на заказ. Раньше думала, что контролирую себя, а как оказывается ИХ :ag:
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
попробуйте на этот написать: support@jcpenneyeservices.com

теперь, кажется понимаю, почему мою посылку таможня два дня у себя держала....

Анечка, спасибо огромное!!! Уже написала )) Деньги они 13 мая заблокировали, но пока не отправили. Может, до них уже тоже эта инфа дошла? Попробую вечером сымитировать покупку,посмотрю доставку.
Эх, как же UPS жалко!!! такая нормальная служба ... была...(((:)ak:

Сымитировала... доллар заблокировали)) Народ в ВШ пишет, что ЮПС обязали перейти на электронное оформление деклараций,ставить новые проги и оборудование... чем они сейчас усиленно и занимаются... так что это все временно... Якобы у ЮПСа есть список - десяток крупных магазов, с которыми работа продолжается... Москвичи, попробуйте в понедельник прозвонить головную контору ЮПСа в Москве!!! Я в нашу местную тоже позвоню, но думаю,там мне мало что конкретного скажут,ибо получают все из Москвы уже в оформленном-растаможенном виде....
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
@nya,

Смотреть далее

Germiona добавил 15.05.2010 в 00:04
Ой...Вам уже ответили:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...Так можно все таки, или нельзя отследить посылку, отправленную USPS Priority Mail ?
Хоть в первом посте написано, что нельзя.
С Пенька посылки приорити не отслеживаются. Из других магазинов - чаще всего можно отследить.

FOOL добавил 15.05.2011 в 23:17
Ого, сейчас имитировала заказ доставка игорового столика в 30 долларов выходит, учитывая, что у меня в корзине еще 20 предметов одежды, доставка 69 долларов, очень дорого выходит, как вы думаете, если я его на посредника закажу и объединю с другими вещамию Дешевле выйдет?
Через посредника дешевле не будет, 69$ для 20 вещей не дорого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Юсона

Легкий бриз

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
8
1
3
Москва
Народ, кто-нибудь знает, где на сайте jcpenney посмотреть актуальную размерную сетку одежды? Та ссылка, которая на главной странице этой ветки указана уже не актуальна((
 

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Девочки,хочу поделиться радостью. 13 сделала заказ, сегодня отправили. Вот это скорость!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Если бы это было не со мной, я бы и не писала об этом. Постоянно отправляю с JCP на шопфанс. Не иначе как 2 месяца назад делала заказ. Не сверх сумма, где-то в районе $550. Позиций было очень мало. Стопорнули мне отгрузку, хотя на почту ничего не прислали. Бакодеров не было. Пришлось вступить с ними в переписку по истечении 2х недель ожидания. В письмах они явно написали, что проверяют принадлежность карты именно мне. Т.к. я с этим уже сталкивалась в других магазинах, сразу отправила им сканы паспорта и кредитки с затертыми номерами кроме последних. Извинились за задержку и отправили через неделю.
Было такое только один раз c JCP. Может сумма пороговая для них. Обычно у меня заказы от них на меньшую сумму.

То что Вы отправляете из Пенька на посредника - это Ваша проблема. :bu:
Авторизацию карт делают запросом в банк и довольно часто, но никто не шлет никаких сканов. Хотя нет, несколько месяцев назад одна чудаковатая покупательница квитанции по оплате квартиры отправляла.
Во многих магазинах есть правило, что биллинг и шиппинг должны совпадать, но только не на Пеньке.
 
  • Like
Реакции: S-ff

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Yoo, в заказе бэк да. но я пробовала и без него днем сегодня, код срабатывал.

Вот убрала бэк. код сработал, и появилась возможность выбора ЮПС! Получается, если в заказе бэк, то нельзя сделать экспресс-доставку?:(
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
ой. поздно увидела Ваш ответ. вечра писали , что С-ка на 42, взяла и заказала М-ку, значит я утону в нем, в своем 44?

не переживайте заранее, видимо от вещи зависит. я брала на ОГ 96 см тренч джуниоровский L, сел нормально, не велик. и коффту брала тоже L-ку, отлично сидит.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Сделала заказ сегодня, указала ЮПС. Посмотрим, чем дело закончится. В любом случае, я думаю, если отправят обычной почтой, разницу вернут.
Кстати по поводу прекращения доставки ЮПС, информации об этом нет ни на сайте ЮПС, ни по поиску на Рамблере, Яндексе. Говорят о ней только покупатели Вики (может я и ошибаюсь) на нашем форуме, может все не так страшно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.