jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Руккола, это как повезет. У меня с 8 числа висит заказ. Пока молчат. Предыдущие по месяцу собирали.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Зачем Вы вводите в заблуждение людей?
На Пеньке нет проблем с отправкой на адрес отличный от биллинг адреса.
У меня на работе почти три года по одной моей карте с моего аккаунта 8 человек делали заказы на свои адреса. Почти 30 заказов и никаких проблем не было до тех пор пока Мастер СБ не перестали принимать.
Пень не предсказуем, но не в этой области.

P.S. Где Вы видели упоминания про проблемы?
Если бы это было не со мной, я бы и не писала об этом. Постоянно отправляю с JCP на шопфанс. Не иначе как 2 месяца назад делала заказ. Не сверх сумма, где-то в районе $550. Позиций было очень мало. Стопорнули мне отгрузку, хотя на почту ничего не прислали. Бакодеров не было. Пришлось вступить с ними в переписку по истечении 2х недель ожидания. В письмах они явно написали, что проверяют принадлежность карты именно мне. Т.к. я с этим уже сталкивалась в других магазинах, сразу отправила им сканы паспорта и кредитки с затертыми номерами кроме последних. Извинились за задержку и отправили через неделю.
Было такое только один раз c JCP. Может сумма пороговая для них. Обычно у меня заказы от них на меньшую сумму.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
добрый день. сделали первый заказ, но ничего не подошло - все оказалось велико.
1) http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Nao=86&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70656|80145&sa=1 - взяли 6 размер, оказался велик, хотя пользовались таблицей перевода размеров. а так жена носи XS.
2) http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Nao=21&PSO=1&bcCat=3&CmCatId=70656|80145&sa=1 - взяли small, велико.
3) http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...RLE&Nao=105&PSO=1&bcCat=3&CmCatId=70673|71049 - взяли L, здесь покупаю 46-48. но в таблице было написано, что эти размеры совпадают.

подскажите, как все-таки правильно выбирать размеры? где точная таблица соответствия наших размеров и "их"?
спасибо!

я беру себе размер 6 на 44- 46й российский
мужу Large на 52-54й российский
точных таблиц нет... всё пришло с опытом, методом проб и ошибок
вам надо брать M себе, а жене XS (2й или 4й размер)
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Новенькая я, в банке подтвердили что сняли? с языком ты как? звонить надо срочно!

Блин, с языком я нормально, щас буду звонить. Но кое-какие подозрения уже появились - только что еще 60 долларов сняли, если сложить, то получается как раз примерно сумма второго заказа - видимо они зачем-то частями сняли сумму за заказ. Вот так люблю я этот магазин, но что-то им надо делать с их косяками. Я не волнуюсь за то, что они в чем-то обманут, это конечно исключено, слишком долго уже там заказываю - но просто жалко потерянного времени - уже2 с лишним недели жду тупо когда вышлют((( Многие сайты, где я заказываю, отправляют в тот ж день - а тут беспредел какой-то(((
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Лило, в том-то и дело, все вещи ин-сток
Девочки, и еще вопросик: можно ли сделать до заказ? пока деньги не сняли?
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Black_Sphinx,
У меня одна была с инв. номером на Н (она отслеживалась) ее я получила. А вторая была на К. Она не отслеживалась и пропала.
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Lovelyleo, вот такой экспресс стал....а уже должно было приехать:(
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Lovelyleo, накатала им письмо...с возмущенями..посмотрим что мне ответят...на счет таких задержек:)
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
S-ff, банк переводит стрелы на магазин...Хотя тож думаю, банк хитрит-почему не списывают заблочную сумму, а списывают доступную...
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Вишнёво,
Obolon,
девушки, поздравляю!!!!!
Вита, как к вам быстро долетела)) здорово) хвастики будут?)
Спасибо!!!
Честно говоря,я не оч довольна своим выбором-блуза и юбка совсем не понра-как турецкие базарные тряпки:((А футболка разм М на меня еле налезла,при том,что юбка М с меня сваливается.Вот как угадать их размеры,наверное,никак-нужно просто приноровиться.Наш размер я ношу ХЛ или 50-й.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Oleziy, а какой банк? я магазину доверяю... но у меня максимум 2 бакса снимали. магаз меня не обманывал.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
помогите, что означает "Also in Stores"?:ax:
Означает, что эта модель доступн не только онлайн, но и в магазинах ( а там есть далеко не всё то, что есть на сайте).

Дождалася я через трое суток ответ из пенька:
As far as we know your order is on its way to you. UPS has not informed
us of the tracking numbers assigned to these orders. We allow them up
to 2 weeks to deliver..

Краткое содержание: насколько мы знаем, заказ на пути к Вам. ЮПС не проинформировал нас о трекинг-номерах для этих заказов. На доставку дается до 2 недель.
От так. НИ-ЧЕ-ГО по делу.

iamiam, я с этими чертовыми измерениями так намаялась, что плюнула на это дело. ну правда, не совсем ясно, как измерять, со скруглением пятки что делать? Опытным путём подобрала.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Да, я заказывала ЮПС. Попробовала на сайте ЮПС, ввела номер инвойса без тире, страну назначения, почтовый индекс, но выдается ответ: "UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова". Возможно я что-то не то сделала. А зарегистрироваться обязательно надо на этом сайте? И еще, надо ли вводить клиентский номер отправителя и где его взять? Благодарю заранее.

Все правильно вы сделали, только УПС сначала номер присваивает а потом уже начинает обработку (пересылку) заказа. Т.е пенек Вам сообщил номер отправления ещене значит что УПС пустил посылку в дело. Завтра все будет (надеюсь), внесите вот сюда http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU&WT.svl=PriNav справочный номер отправления. Регистрироваться не обязательно.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
спасибо всем за участие, с картой разобралась, а вот теперь мучаюсь - есть смысл настаивать на экспресс доставке в связи с новогодним коллапсом или теперь ужу что экспресс что обычная поползет медленно?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Девочки, а у кого-нибудь получается отследить ЮПС по номеру инвойса? Я и с буквой ввожу и без - глухо! Может секрет какой есть?

У меня всегда без проблем отслеживается, но если все делать правильно.
На сервер UPS входите по этой ссылке:
http://www.ups.com/WebTracking/refer...&WT.svl=SubNav
В окошко "Справочный номер отправления" вставляете инвойс С000-00000, именно в таком виде как в Shipping Notification, а не в заказе на сайте - с буквой и тире после трех цифр. На раскладке выбираете страну доставки, вводите свой индекс. Жмете "Отследить" и появляется вся инфа по посылке. А наверху будет стоять трекинг номер типа 1Z.....
Следующий раз можно делать так-же или отслеживать уже по номеру, но на другой страничке.


При пересылке по Штатам бесплатная доставка бывает выгоднее даже чем 15%.
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
K_Irish, спасибо. а я куда-то ни туда тыкалась не нашла...а вы все в комплекте заказали?
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Я не пробовала, но кажется на прямую не шлют:
http://www.sephora.com/customer_service/csr_controller.jhtml?csrSection=shipping&csrSub=shipInter

FOOL добавил 19.08.2011 в 23:53

:bu::bu::bu:
Переведите 52 в дюймы без этой пресловутой таблицы, которую никто никогда не видит?
пожалуйста 36:ag:
ещё?
34 это 50
32-48
38-54 :)
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Спасибо большое!!!!!!! а у меня косяк сплошной!!! набрала корзину битком, наверное стоит заново набрать... может глюк...
 

Наталья88

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
43
1
0
москва
Подскажите пжл было ли у кого такое выбираю платье Sale $42.99
Original $86.00
а в итоге еще и с промокодом выходит total 50$ как это так? объясните мож я что не понимаю????:bu:
 

ThereMe

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
69
72
0
Пермь
девочки, не могу посмотреть на самом сайте свой заказ. Вот, что пишет:
The billing phone number entered does not correspond with the order number on record. Please verify the accuracy of the billing phone number. If you need further assistance, please call 1-800-322-1189 and a customer service representative will be glad to assist you.
Но до этого я вводила номер, и могла просматривать на сайте заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.