jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Порадуйтесь за меня:
На самом деле Пенни "славится" своей упаковкой. Коробки хлипкие, без армированного скотча,не по размеру и без заполнителя-и вот итог(. Мне в тааааком виде их почти всегда...эээ...вытрясают из мешка на почте....:ag: Но ни разу ничего (пока) не потерялось, ттт.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Через посредника выгодно заказывать если у Вас и из других магазином посылок полно собирается в одну (экономия по весу) + если хотите заказать те вещи, которые в Россию напрямую не шлют.

Во всех остальных случаях проще заказывать напрямую, так как все равно в Пеньке считают доставку по весу, а не по стоимости вещей. Плюс еще рискуете заплатить налог на не одежду (бижутерия, кожгалантерея 6% (если посредник ШФ)).

+1000!!! :yes:
 
  • Like
Реакции: Натусик 80

Ирина Куприян

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
37
12
0
Краснодар
а у меня с Газпромовским мастеркаром вообще проблем не было,на следующий же день деньги снимали,а вот виза Сбера подпортила мне нервишки(
 
  • Like
Реакции: bbc067

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
ну так он в этом процессе уже неделю. И магаз даже не собирался,в отличие от той же Вики, сообщать, что они не могут снять деньги. Более того, похоже, ниак не могут понять, чего же я от них хочу-то! Чего мне не сидится-то спокойно и не ждется себе.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
сегодня получила посылищу, обычной почтой, отправлена 28 ноября, 15 декабря была уже на нашей почте, но извещение принесли только сегодня. почти все подошло, особенно порадовала пижамка с пингвинами и тапки такие же :ag:, не ношу пижамы, но прям захотелось зимнего чего то подобного :) а еще очень понравился детский ноут, распродажный, прям как настоящий, не по возрасту еще ребенку, но так привлек, может к нашему лезть меньше будет :)

Vesenyaya, поздравляю, хоть вам повезло:) Я тоже не ношу пижамы, но этот раз заказала себе:yes:. А ноут, примерно для какого возраста?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
да у них бывает. Мне в свое время форму не выдавал, где стандартная заставка. Сайт подглючивает. Или может браузер не нравится. А может какое обновление делали на сайте. Кому-то чистка помогает....
Компьютер дело тонкое.
получится обязательно.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Я в ауте от Пенни такого не ожидала...
Сделала заказ 1 октября, в основном там были рубашки мужу. 8го как и всем мне пришло письмо о смене номера. Если честно, я этому значению не придала, дел было по горло и вообще удивительно халатно оотнеслась к этму заказу((((
Ну так вот, приспичило мне сегодня проверить где моя посылочка, а ее окзца еще не выслали:ai: Зато деньги уже заблокировали, причем на 112 долларов больше чем надо.
Я пишу им письмо, потом заглянула сюда, почитала все ваши возмущенные посты и позвонила в колл-центр. Выяснилось, что из всего моего заказа, а там было около 12 вещей осталось 2!!!!! И теперь Мишель меня спрашивает вам их выслать или как? я говорю,как так вы сняли деньги но не выслали, и вообще как это вы умудрились снять деньги на 100 с лишним баков больше, уменьшив при этом объем заказа в 6 раз? Она мне - цены изменились, плюс скидки отменились:ai: Я не сразу ее поняла, думала ослышалась, попросила повторить, что она сделала два раза... Ну что я ей еще могла сказать?
возмущению моему не было предела, слова путались, в общем трижды потребовала отмены заказа и полного возвращения денег. Что она и сделала и пообещала что деньги вернутся через 3 дня.
Теперь не знаю, как быть... Мужу по любому рубашки нужны)))) сделать повторно заказ или искать в других магазинах и не связываться больше с этим...

Девушки, подскажите, плз, после отмены заказа должно придти подтверждение на почту? и как быстро в аккаунте меняется статус заказа на "cancelled"?

Жанатка добавил 16.10.2010 в 01:57
Кстати, я у Мишель интересовалась, как долго у них еще будут продолжаться такие беспорядки. Она мне сказала, что у них все тип-топ. Был сбой, но теперь такого не повторится. Ага, поверили, млин...
 
Последнее редактирование:

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста. 24.11. оформила заказ с экспресс доставкой. Прислали нотификейшион. Все In Stock. Денег не сняли. Статус In Progress. А сегодня на сайте, ради интереса, попыталась положить заказанные позиции в корзину. Так пишут,что они отсутсвуют в магазине. Что это значит? Почему на сайте, в моем заказе тогда пишут Ин сток?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!! Мой краткий отчетик)) Разместила заказ 02 апреля (пять вещей, все in stock). Выбрала экспресс доставку (вышло где-то на 500= дороже обычной). Один доллар заблокировали сразу же, пару дней статус был "в процессе", потом у меня сгорел модем(( и я перестала каждые три часа ползать на сайт, проверять статус заказа. Ночью 05 апреля пришло смс о списании денег со счета, сегодня муж подключил новый модем )) В общем, все отправили уже 6 апреля, 8 апреля посыль пришла в Москву. Как понимаю, впереди -таможня и доставка в мой город. Незнаю пока, сколько времени это займет, пока я очень сильно впечатлена такой скоростью))
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Mihail, вы совсем не правы, они ВСЕГДА взвешивают посылки и сравнивуют вес с весом при отправлении. просто видимо не обращали внимание!
 

nafanya19

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
10
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, бывает ли этом сайте технический перерыв, когда его обновляют? Если да, то в какие часы?
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Так с похоже и на моем заказе пенни стало косячить.
заказ был от 10.10 доставка UPS за Insurance & Handling: их стандартные 5$
тихо мирно ждала неделю, писем не писала, сегодня смс - блокировка денег прошла, но на 5 $ больше, чем было в Order Confirmation.
залезаю в заказ- пока In Process , но за EXPEDITED HANDLING уже 10$.......
такого у меня еще с ними не было.
поделитесь, я одна такая?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Понимаю, что проблема не уникальна..
но как же долго заказ высылают, омг.. все ин сток изначально, доставка по США, деньги сняты давно.. Если они и гражданам США так же долго высылают, то тут недолго и из бизнеса вылететь..:bu:

На неделе кстати с предыдущим заказом такая ситуация была.. Написала им письмо, чтобы исправили адрес - ответили через часов 10, оператор Diane 3239, что мол все океюшки, адрес поменяли. Ок, через сутки захожу заказ проверить - а оператор явно перепутала местами 3 цифры в адресе :ai: пишу следом письмо, что мол исправляйте - а они отвечают - поздно исправлять, тк вещи ин сток и заказ может быть отправлен в любой момент :ag: ну да, конееечно, в любой)) звоню им (по скайпу, бесплатно и связь намного лучше чем по тел в сша звонить), оператор на телефоне говорит что адрес никогда не поздно исправить.. ну короче у них на письма отвечают какие-то некомпетентые операторы) для решения проблем лучше звонить сразу, инглиш там минимальный нужен..
 

Barbara

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
5
0
0
М.О.
Киберпонеде́льник (англ. Cyber Monday) — это понедельник, наступающий после Черной пятницы,

скидки выше в понедельник? т.е. сначала снижают в Ч.п. а потом дополнительно еще и в понедельник? кто-нибудь отследил это в прошлом году? я про это не слышала и затарилась по полной именно в ч.п. в пенни и сейчас как раз жду ч.п
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
iren_1, у нас 14см, но носочки у них хорошо растяжимые, то есть Sка и сейчас нам нормально и еще пару-тройку лет будет:yes:
а размеры они пишут там вот так на эти носки, что сие означает мне неведомо:ag::
# Small fits shoe sizes 7-10
# Medium 10½-3½
# Large 4-10
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Oxana _K, и я себе один из таких заказал, размер М. Вот песня будет, если окажется что нам нужно было L брать)))
Как быстро то у Вас..вчера заказали - сегодня отшипили. Радуйтесь хоть этому))) Я его как бэкордер ждал.
 

soul1981

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
4
0
0
Москва
добрый день. сделали первый заказ, но ничего не подошло - все оказалось велико.
1) http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Nao=86&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70656|80145&sa=1 - взяли 6 размер, оказался велик, хотя пользовались таблицей перевода размеров. а так жена носи XS.
2) http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Nao=21&PSO=1&bcCat=3&CmCatId=70656|80145&sa=1 - взяли small, велико.
3) http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...RLE&Nao=105&PSO=1&bcCat=3&CmCatId=70673|71049 - взяли L, здесь покупаю 46-48. но в таблице было написано, что эти размеры совпадают.

подскажите, как все-таки правильно выбирать размеры? где точная таблица соответствия наших размеров и "их"?
спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.