jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snaiper

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
13
0
0
Подмосковье
Девочки, а нижнее белье брали. хочу труселя прикупить на российский 44-46, подскажте плизз
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
Melody, у меня также было ,наверное их нет уже в наличии

огурчик добавил 14.05.2010 в 10:06
@nya, а какой сейчас действующий код?
 
Последнее редактирование:

ty4a89

Новичок
Шопоголик
Было несколькими страницами назад. Там по куртке написано: SHIP NOTICE: This item ships from the manufacturer, and is not eligible for free ship-to-store offers. You will be charged upon shipping., т.е. это отправляется с производства. Такие вещи не шлют за пределы штатов. Только через посредника.
А ботинки что-то вообще в корзину не помещаются.

спасибо большое!!!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Да, не каждый день такое встретишь. По качеству очень понравились, очень плотные, хорошо тянутся, можно было на размер побольше взять, но не принципиально. Состав: трусы - 70% Nylon. 30% Lycra elastane
лег. 63% Nylon. 37% Spandex Я, конечно, не все колготки перепробовала у нас с утяжкой, но таких не видела:yes::yes::yes:

а они живот утягивают?
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
colombina, Мне вместо UPS отправили USPS Priority, захожу в форму заказа, в правом углу есть отслеживание посылки, нажимаю, высвечивается сайт USPS:

Label/Receipt Number: 9101 9010 0000 6175 1088 56
There is no record of this item.


Так можно все таки, или нельзя отследить посылку, отправленную USPS Priority Mail ?
Хоть в первом посте написано, что нельзя.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...По номеру инвойса на сайте UPS пока не отслеживается.
А скажите, по номеру инвойса может вообще не отслеживаться в дальнейшем? Или всё-таки появится позже?
Если посылка UPS, то появится.
Не отслеживаются ооочень редко.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Kliri

ЕленаВорсина

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
23
11
0
Russia
Tory, Добрый день, подскажите пожалуйста где можно увидеть скидочные купоны, секретные коды,скидки. Заранее спасибо.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Теперь буду ждать судьбу самого злополучного в моей практике заказа от 3 ноября: доллары не блочили, за заказ ещё ничего не сняли. Статус постоянно меняется: то ин процесс, то вроде как карту проверяют, ждёмссс...

Тоже висит заказ от 3-го. Ни ответа,ни привета.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, ничего, скоро одумаются. Так в свое время с Лендсендом было. Они тоже скидки делать перестали. Народ в другие магазины подался. Объемы продаж упали - менеджеры правда долго думали, но скидки вернули.

Да этот момент краем тоже застал, зато сейчас на ЛЕ красота, большую часть там теперь покупаю... хорошо бы если бы и пень одумался бы, да и не столь отсудствие скидок раздражает как дискиминационные ценники не для амеров...
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Мне может кто-нить подскажет. Хочу вот это http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294950697&Nao=21&PSO=0&CmCatId=70673|71048 на 52 р-р , чтобы не в облипку сильно а свободненько ХЛ или ХХЛ лучше брать? МОжет кто брал этой фирмы?

Dinara_kz, получается на 54-56 ты брала ХЛ... мне тогда Л... но фирмы разные...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Ребята и девчата, ответьте пожалуйста, пролистать возможности нет.
Я с год назад в Питер посылку три месяца получала, с тех пор через посредника.
Сейчас изменилось что-нибудь? Стал пенёк на Россию пошевеливаться? Про почту я в курсе.
Спасибо.
Если обычной почтой заказывать, то примерно 2-3 недели собирают, до Питера доходит за 4-5 недель. Лучше UPS заказывайте, собирают быстрее (2-7 дней) и долетает за три. :yes:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
заказывала давеча спальный комплектик (халатик+комбинашка), размера S. Так хахалтик правильно пришел, раземра S, а комбинашка - XL !!! с возвратом возиться лень... как думаете, если им написать, пришлют нормальный размер за так?

Попробуйте, это же их косяк, Вика посылает обычно, не требуя возврата.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
По почте долго очч...лучше действительно позвоните и мило пообщайтесь:yes:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мне бы тоже поподробнее хотелось узнать.

Germiona добавил 13.02.2012 в 17:22
Echo, И если говорить о программе, то не понятно как можно там учавствовать и чего0то забирать, если я даже зайти не могу без 20-ти значного кода на лицевой стороне квитанции. Если я что-то неправильно поняла, объясните пожалуйста.

У Пня есть такой сайт www.TalkToJCPenney.com, зайдя туда и введя код доступа указаный на физическом чеке магазина вы получаете уникальный 15% скидочный код на одну покупку...где найти этот код доступа, по ключевым словам Talk To JCPenney, обычно амеры в своих форумах выкладывают их
 

Ирина Куприян

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
37
12
0
Краснодар
Кто подскажет...раньше можно было свой заказ отследить прям на сайте пенни,а сейчас куда делась кнопка в ордере? или не там ищу...
последняя посыль за неделю долетела,что на этот раз посмотрим)
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Catrin, если вы все данные правильно внесли, то ни как. Увы, но нужна другая карта. Из моих четырех только одна проходит на JCP.
 
  • Like
Реакции: Catrin

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
Действительно, очень хочется отзывы о вещах почитать и посмотреть кто. что удачное купил. Мне прийдет обязательно напишу, что и как и фото постараюсь выложить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.