jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
У меня заказ был сделан 10 января, статус заказа In Process, все вещи In stock и когда заказывала, были в наличии. Денег с карточки конечно же не снимали. Как считаете, через сколько дней стоит им написать и напомнить о заказе, чтобы быстрее отправили?

Anutik добавил 19.01.2011 в 16:58
Может кому пригодится. Мне наконец пришел ответ на запрос, почему я не могу сделать заказ - при вводе карты выдает ошибку. Вот что пишут:

Please register as an international customer. Please do not choose the
"register next time, CHECKOUT NOW" option as you will be unable to track
your order status online unless you register.
The address must be in a format recognized by the Universal Postal
union. Please visit the site below to verify addressing standards for
your country:
http://www.upu.int/post_code/en/postal_addressing_systems_member_countri
es.shtml
Our system only allows for up to two address lines. If your country
requires more than two lines you will need to put all address
information contained on lines three, four, etc onto line two. The
lines should be separated with slashes, "/", and city and region names
should be abbreviated if needed to ensure all information can be
entered. Please do not shorten or abbreviate any postal codes. An
example is given below.
John Q. Customer
Vicotoria House
15 The Street
Hurn
CHRISTCURCH
BH23 6AA
United Kingdom

This address should be entered as:

First Name : John
Middle Initial : Q
Last Name : Customer
Address1 : 15 The Sreet
City/Region/Postal Code: Hurn / Christchurch / BH23 6AA
Country : UNITED KINGDOM

Т.е. как я поняла проблема была в адресе, а не в карте? Но почему тогда у меня с оперы прошел заказ, вроде я данные адреса не меняла... Выкладываю сюда, вдруг кому на пользу пойдет...
А еще они вроде пишут что данные должны войти в одну строчку, но у меня там где город край и индекс длинно очень ничего не укорачивала, а заказ уже принят, как я понимаю поменять уже нельзя? или ничего страшного в этом нет???...

Привет) Так я до этого момента без проблем и с теми же адресными данными делала заказ больше 10 раз. Кстати, Вам уже отправили или еще нет? Какого числа заказывали?
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, скажите, пжл, про адрес, хочу делать заказ. у меня адрес карты и адрес доставки не совпадают. В биленге пишем адрес карты, а в шопинг алрес - адрес доставки?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Девушки, не подскажите, на шопфанс отправляют?
наши карты принимаю?
Постоянно шлю от них на шопфанс. И упреждая ваш следующий вопрос после заказа, :) отвечу - посылки дойдут на ваш адрес в ШФ, даже если JCP урежет ваш адрес. Это у них бывает.
По картам тут на каждой странице кландайк инфы.

Chivas спасибо вам большое, а еще вопросик они прислали что 2х вещей не будет,предлагают взять замену, мне в письме надо указать какую замену или совсем отказаться от замены, или просто добавить в корзину?
У меня таких случаев не было с JCP. Думаю, что нужно добавить в корзину и можно им об этом написать, указав ордэр. Хотя вариант "попросить в письме о замене" тоже возможен, если цена совпадает. Иногда так в других магазинах поступал. Долго, правда, переписывались.
 
  • Like
Реакции: MariyaSPb и Mashawww2003

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Подскажите, куда вы вводите купоны на скидку при оформление заказа?:ak:
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Подскажите,я так поняла,купон можно тока 1 использовать?И что то доставка у них прямо пропорционально весу.За 3 или 4 не помню, по штатам 13$.А где точные расценки их посмотреть можно?

Девочки,ну поделитесь своими сокровенными знаниями.Я ни разу не поняла....
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, уффффф! уж не знаю или совесть у них или мои 4 письма, но мне через неделю сменили тоже ревью на ин процесс! Интересно, когда пошлют!!!!
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пож-та, не совсем поняла, стоимость доставки зависит от веса и от общей стоимости?
Заранее спасибо.
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
подскажите, пожалуйста, у кого опыт по бэкам есть.. Бэк отправили 7.05. трека нет, по номеру инвойса ничего не отслеживается, в данных заказа написано, что юпс, но вот смущает меня то, что в адресе шиппинга мой тел написан как 999-9999-99999...
Вопрос: они беки вообще юпсом отправляют?))
 

rin1979

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
33
8
0
Москва/ 8-985-2281600
Я пришла снова блистать своими умственными способностями и жизненным опытом :ai:
Вот объясните мне, КАК у них сумка измеряется?
Вот что это за параметры: 10½x7¼x13"H; 10" drop

Мы понимаем про умножать на 2,54. Мы весь месяц только и делали, что тренировались :boast:
Но как это к сумке применить?
А нам хочется большую сумку :ah:

А без сообЧества мы куда? Никуда :yes:

НУ ТУПЫЕ... Задорнов. :yes:
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Даже не знаю что вам посоветовать, сама делала заказ 26 мая, достаточно большой, 4 вещи в трансфере были. Ордер Конфирмейшн пришел с запозданием, но пришел и номер отображается. Собирали долго, 2 июня сняли всю сумму и 6 июня все отправили.
Может быть письмо какое-нибудь информативное от них затерялось?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Да? Я там пижамы видела одни только полиэстровые. Неужели было что-то стоящее, а я пропустила? :ai:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, ничего , что я повторюсь с вопросом... а то не знаю что это?((((
Девочки, кидаю в корзину сумку и мне такая фраза 1 item added to your bag. The item will ship directly to you from the manufacturer in 4 weeks. тут говорится , что мне отправят от производителя через 4 недели, со всей посылкой или только сумку или как??? ни у кого не было?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
для этого и пишу тут. чтобы совет спросить и чтобы подсказали мне. узнать кто как поступал. дома взвешивал? а если нет весов?
Варианта два.
1)Если сами забираете посылку на почте - взвешивание там происходит.
2)Если приносит курьер, и у Вас возникли сомнения в весе,можете вместе с курьером пойти в ближайшее место где можно взвесить посылку или открыв посылку и пересчитав наличие вещей составить акт о несоответствии купленного и полученного товара. Более точные формулировки смотрите на сайте той службы которая Вам доставляет посылку. Или в специальных ветках форума.
Я писал ранее - пока Вы не расписались в графе о получении посылки,за посылку отвечает ( она является собственностью) службы которая доставляет. Этот нюанс, что по Украине, что по России. Закон один.
 
  • Like
Реакции: Nicolette

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
А у меня еще не сняли, я сиижу и молюсь чтобы поскорее. А то еще с Олдневи заказывала, а они любят дважды суммы заморозить
 

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Знатоки помогите.
Делала первый раз заказ с этого сайта. Прислали письмо Hello

Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Reference #20.......

When placing a JCPenney catalog or online order please note that all are
subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they
have not yet replied. Please provide us with the phone number for your
card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
information so that we may release your order. If the billing
information is different than what you provided on the order, we will
need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
will hold your order until March 9, 2011.


If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are
8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.


карта Промсвязьбанк. Вообще первый раз с таким сталкиваюсь. Что им ответить. :(:ai:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Подскажите посылочки от каких дат Вам приходят. Жду свою.Очень нужна до 6 февраля, муж уезжает, а там его вещи. Отправили 09.01.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Интересно, что после выяснения проблем с мастеркардом, заплатил другой картой,так все предыдущие заказы удалились, в истории теперь только один, последний.
Вобще, конечно, странная у них безопасность. ПРи регистрации карты они голосом в банк звонят, спрашивают, а тут взял какую то левую карту - и все без запросов заплатилось и уже послали.
Аналогичная история. Проверенный и испытанный Мастер Сберовский не принимали, а Визу со сроком действия 07.11 от мутного АгроПромКредита, у которого на весь Питер всего 4 банкомата, съели и облизнулись. Чудеса!
То что история заказов обнулилась, так это хорошо. Вам они уже не нужны. Пару лет назад на одном из форумов давали рекомендации в отношении Пенька: периодически менять свой мейл или карту для обнуления истории заказов. Тогда писали, что Пенек периодически проводит акции против спекулянтов и отсекает тех, у кого большая история.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.