jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
VikaT, я бы вам для первого раза другой магазин посоветовала бы выбрать.
Обратите внимание:заказ собирают долго, чата нет, на письма или не отвечают или очень долго. Изменить заказ нельзя. Часто не получается сделать заказ.
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
У кого карты прошли как долго вы ждали отправки?! Ведь кому то же отправлял в августе и июле?

про карту писал выше, а так сделал заказ 5 августа, первую посылку выслали 9, вторую 10го. Получил 16-го
 
  • Like
Реакции: GALA 26

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
симулировать - это пойти дальше, т.е. зарегистрироваться, если Вы этого не сделали раньше, и пароль ввести....при этом, с карты заблокируют $1 - потом вернут

Хорошо. Попробую...А лучше закажу))))) В любом случае выйдет меньше, чем у Вас.:flowers:
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Вы ЮПС получали? Курьеру говорили что посылка вскрытая? Это их недочет и причем большой. Может в Пенни написать что посылка была вскрыта и бумаг не хватало? Пусть сами с ЮПС разбираются.

нет, не говорила, курьер отдал и быстренько убежал. я и посылку нормально рассмотрела только когда он ушел. в следующий раз буду внимательнее :(

и когда письмо писала в пенни не указала об отсутствии бумаг на возврат... ох-ох...
дождусь что ответят, буду решать проблемы по мере их поступления.

вообще там с бумагами фиг знает что твориться. кроме инвойса еще 4 листа непонятно каких бумаг. не инвойс, больше похожи на какие то их внутренние документы в количестве аж 4 штук. :ai:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А мне за заказ от 3 ноября ,только вчера на почту шипмент нотификейшн прислали. С этого сайта мне всегда посылки доходят за 9-10 дней.

Scorer добавил 23.11.2010 в 15:25


По поводу покрывала. Можете расказать про материал? А то мне надо такую ткань,чтобы волосы кошачьи не прилипали.А то замучила своей шерстью.

Ткань верха - хлопок-сатин оч. приятный и шелковистый на ощупь, а наполнение, думаю, синтепон (полиэстер написано). Насчет липучести пока сказать не могу на 100%, т. к. только сегодня забрали посылку и наша собачатина повалялась на новом покрывале всего несколько минут:) Пока обилия шерсти на обновке не наблюдали... Но собачья шерсть не такая, как кошачья...
Скорейшего вам получения посылки!:ax:
 
  • Like
Реакции: Scorer

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Я сегодня под это дело второй заказ отправила :) на радостях.
При заказе прям вывалилось, что заказ будет отправлен 3 сентября, потому как некоторые товары low stock. Ну ничего, подождем. :yes:
Очень хочется мужа порадовать удобной обувью, хотя за размер трясусь, конечно.
Кстати, а кто оттуда получал ЮПСом? У меня первая посылка им идет. Доехала до Кёльна :ai: чё она там делает, интересно?
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Да, тут уж и не знаешь на кого бочку катить, и наша, и их почта косячат жутко.
Это точно...
Нашлась моя посылка и досыл. И выяснилась проблема с задержкой.
Ну вот кто виноват в следующем....
На таможне выявилось несоответствие в весе.
Основная посылка:
- подавательский вес: 4,599 кг
- фактический вес: 3,760 кг.
Вот куда делись 839 грамм?
и в досыле:
- подавательский вес: 0,010 кг
- фактический вес: 0,090 кг
Здесь прибавка...
Тут явно проблема в магазине, так как уже который раз вижу следующую ситуацию. Посылка формируется, все накладные печатаются и проводятся, и вдруг, в последний момент изымают какую-либо вещь. Как в моём примере "вытащили" брюки, а переоформить накладные "забыли". Вот так и появляется разница в весе, ну а таможня естественно тормозит "до выяснения". Вот вам и задержка.
 
  • Like
Реакции: Sylvia

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
GERANIUM, будем надеятся, что снятие всей суммы заказа с карточки означает скорую отправку заказа! Только напишите когда отправят для ориентировки, пжл.:ah:
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
mashuk73, альфа банк не проходит. у меня прошла только виза СБ
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Подскажите мне пожалуйста,ЧТО ДЕЛАТЬ???
Заказала 10 сковородок с этого сайта,пришло только 6!!!
На почту больше не приходило,в коробке,в которой они лежали только 6 и поместилось бы,в накладных написано,что должно быть 10!Где искать остальные???
Ирина, вы точно 10 сковородок заказали??? Может набор 10 предметов? 6 сковородок и 4 крышки????:ax:
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Сегодня получила посылку от Джисипенни:Mauridia_25:, выслали 11 числа, штампик нашей почты от 22, шла десять дней. Но нет второй посылки, они взяли и положили пиджаки от костюмов во вторую посылку, теперь брюки есть верха нет. Вообщем фокус. Сам ящик огромный и места там валом, два пиджака уместились бы. Обувь подошла по размеру и брюки тоже.
 

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Подскажите плиз по отслеживанию, моя посылка обратно из Москвы уехала, странно очень!
Стоит ли паниковать и звонить в УПС???
Номер для отслеживания:1Z6992550455378573
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
lubimka71, у этого размеры меньше, чем у предыдущего. И вот жаль, что они спинку не показывают, первоклашкам желательна ортопедическая спинка с сеткой, чтобы вентилировалась хорошо.
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...bf92fc&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=73375|82514 посмотрите вот этот, там тоже спинка не показана, и он тоже небольшой, но у него в составе хлопок!
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
kumparsita, посмотрите первый пост в "Вопросы по доставке" все подробно описано... :)
 
  • Like
Реакции: kumparsita

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Ураааааа! Пришла моя посылочка, на почте валяется с 19 марта. Сегодня позвонила, сказали, что мы вас оччень ждёмс. Объяснили даже ситуацию, что в сопроводиловке к посылке указан № дома и квартира, и фамилия, не корпуса, не И.О. нет, а у нас(уж не знаю по каким документам это у них) таких фамлий в 7 корпусах аж 4 шт.(не считая меня, видимо меня в каких то их загадочных документах как раз и нетууу)). Говорят завтра с 9 до 14 приходите с паспортом. Даже расказали, что мою посылку уже обратно на почтамт отправляли, но каким-то чудным образом она снова пришла к ним:yes:. Вот теперь боюсь не усну:bu:.
Т.О. отправлена 21.02.2010 USPS, на почте уже с 19,03.2010 меня дожидается(ровно месяц):clapping:.
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Приветик всем! Я сделала покупку в JCPenney. В заказе были 2 одинаковые пары брюк 10 и 12 размера. Когда вскрыла посылку обнаружила не понятный пакетик с кухонными занавесками, я подумала что пенек прислал подарок...но когда разложила весь заказ, то брюки 12 размера были, а в 10 размере просто не нашла. На пакетике с кухонными занавесками был штрих код и буквенное обозначение которое было одинаковым как на брюках в 12, только размер 10 обозначен. Что делать посоветуете? Цена вопроса 14 у.е., такие занавеси у нас в Одессе "2 у.е.- бери не хочу"
Оплачивала покупку гифт картой. Но заказ был куплен через пересылочную компанию в Америке.

а как вы покупаете , карты наши принимает приват виза пройдет? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.