Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
TerraGetta, у меня тоже самое и у других тоже. Получила от 30 марта , а более ранние пока в пути.
 

Екатеринушка

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
45
44
0
Москва
m_f, спасибо!

Может, найдется, кто знает ответ на мой второй вопрос:

2. Продавцу из США заплатила за доставку брюк 40$, прислал трекномер CP581172775US который у меня нигде не трекается. Может, кто знает что-то не то с трекномером или я не на тех сайтах его проверяю?

Продавцу писала, что трек не отслеживается, он молчит. Как думаете, стоит ли ещё ему написать?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
mamita, что-то я не понимаю: зачем было год ждать? Теперь ничего не найдете. Пишите продавцу, что не получили ничего. Может он что-то и сделает доброе, хотя сомневаюсь. И посылку раньше надо было искать. А смеялись на почте зря- пропадают посылки, сколько писали об этом. На будущее- ждете максимум 3 месяца, потом ищете. А если дорогой заказ, то на 43-44 день диспут открываете, чтобы деньги не пропали.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
mari14444, о, я невнимательно месяц отправки прочитала. У меня уже в январе только пошла:ag:
Поздравляю! Видно совсем лень им было проставлять статусы.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
при переписке обещали доставку упс
сайт Английский, там вроде как UPS нет, это американская курьерская служба.
написано что это OVERSEAS AIRMAIL DELIVERY, стандартная без отслеживания, и есть с треком подороже (Rest of World (Standard)Rest of World (Airsure)
трек вам должны выслать после отправки
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Подскажите пожалуйста, с 19 августа стоит статус Processed through Sort Facility и всё... это нормально или как? отправлено USPS
 

Олечка007

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
12
1
0
Москва
ПОМОГИТЕ! Не могу разобраться! Если не здесь, перенесите! На немецком ЕБЕЕ у одного продавца купила ( но не оплатила еще) детали ж/д. КАК можно все отправить одной посылкой? Доставка по Германии. Второй день сижу разбираюсь-безрезультатно. Детали по фикс. цене, не аукцион. Перечитывать весь форум уже нет сил. Спасибо. http://www.ebay.de/itm/320680847963?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2981wt_962
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
здравствуйте!я немного не по е-бей аукциону.но вопрос мой связан с американской почтой.я заказала ткань в одном магазине,менеджер сделал мне подарок и отправил посылку експресс почтой.пайпал(которым я оплачивала) прислал мне один номер трекинга,простой почты,начинающийся с буквы С,а менеджер потом выслал скан квитанци на експресс почту,тот номер начинается на Е.по какому номеру мне отслеживать посылку?и мне принесут ее на дом или самой надо будет идти?
номер отслеживания простой почты на сайте юспс уже высветился,что уже покинул сша.а номер,что выслал менеджер вообще не высвечивается нигде...

помогите разобраться.в этом магазине заказываю уже не один раз.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Innez, на счет сроков я искала информацию на других ресурсах.. в общем 3-4 недели, продавец упомянул цифры 14-18 days, стоимость - $62 за пальто (вес не знаю).
 

Smallnat

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
305
1 858
0
Саратов
Smallnat, с первой покупкой вас! Обязательно потом выкладывайте отзыв и фото.

Спасибо. Только теперь сколько еще из Москвы будет посылка идти, не известно. :) Как придет - обязательно фото выложу
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, моя посылка USPS приорити майл, с 21.03 перестала отслеживаться....Это нормально?
Последний раз она наследила в сортировочном фонде в Чикаго 21/03...
А сегодня 26!!!!
и еще вопрос, USPS помимо офсайта еще где нибудь можно отследить? Пост-трекер ее вообще не видит(
 

Tuta Ksu

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
212
23
0
Донецк
Подскажите, пожалуйста, мне сестра выслала из Германии посылку DHL Porto-Produkte 20000148/QRLDQNEZ6, номер 886011400980 и тишина не на каком сайте не отслеживается, говорят в Украину должна прийти мистом. Реально ли, что ее найдут, может у кого-то было подобная ситуация.
Теперь хочу заказать с магазина на ebay Англия, но боюсь как бы опять посылка не пропала.
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
:ai: и что делать??!Они там в оба голоса твердят что отправили-напротив заказа стоит Шиппед...
 

maria_od

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
8
0
0
Москва
Проблема с треком

Добрый день!
надеюсь кто-нибудь сможет мне помочь.
выиграла лот у немецкого продавца. через несколько дней он послал его и выставил трек-номер. буквально через неделю я начала проверять трек-номер, но он не трекался ни на почте России, ни на deutch post. решила отследить его на сайте dhl. на русском не трекался, а вот на немецком было написано, что моя посылка 28.11 уже вручена, но не в России, а в КАНАДЕ!!! я начала писать продавцу, но он не отвечает. Может он просто перепутал трек-номер, а что если нет.
что делать?
спасибо всем за ответы
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Если продавец толковый - то когда он отправит лот, в вашей истории покупок появится значок "отправлено" и там же и трек-номер.
Подожду, надеюсь все пройдет гладко :) Я там не участвовала в торгах, а просто заказала как в интернет магазине, думаю это же не влияет не на что?
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
то с корзины лот у меня исчезнет и перейдет в историю
Должно быть так, но, если честно, вообще не пользуюсь корзиной, существует виш.
29 платить не нужно, просто выбираете ту сумму при оплате, которую готовы отдать, но, мне сдается, это приорити - обычная почта, без трека, так что разницы не вижу.
 
  • Like
Реакции: savaleevo

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Продавец отправил мелкий пакет из Англии в Украину дал странный трек номер RR*********NL :ai: в интернете информации не нашла поэтому решила сама спросить. Расскажите, может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и треком?:ax:
 

веснушки

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
27
65
0
москва
Похоже, в этом году ситуация как в 2010.

Кто забыл, тогда пакеты декабрьские процентов 10 вообще исчезли, а остальные приходили в марте-апреле. В итоге в начале весны ebay, офигев от количества диспутов по неполучению, вообще закрыл доставку в Россию на несколько месяцев.

Впрочем, сейчас легче: из США и Китая много каналов "альтернативной" (не почтовой) доставки, которая и дешевле, и надежнее. Ждем, кто наладит каналы в Россию из Германии, Англии и Италии...
а не подскажите, что это за каналы?
вот удивительно - сегодня пришла небольшая посыль из Америки, на 400 гр. отправленная в первых числах января. А европейские, потяжелее и пораньше, зависли((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.