Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jamy

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
39
5
0
Москва
Друзья! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне волноваться и предпринимать какие-то шаги, и если да - то какие - в моей ситуации - футболчки с ебей я оплатила 3 марта -
Shipping details
Mailing date: Mar 3, 2010
Shipper: U.S. Postal Service
Tracking number: LJ648790834US
Service type: Priority Mail International®
Shipping Status: Shipped

А когда я пытаюсь отследить поылку, вот сегодня - 1 апреля - написано -

Class: Priority Mail®
Service(s): International Letter
Status: Acceptance

Your item was accepted at 12:03 PM on March 3, 2010 in ALTON, NH 03809. No further information is available for this item.

Detailed Results:
Electronic Shipping Info Received, March 03, 2010
Acceptance, March 03, 2010, 12:03 pm, ALTON, NH 03809


Просто подождать или что?? PLEASE, HELP!!!!!!!!!!!!!!!
 

smartberg

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
38
1
0
уфа
девочки хотела заказать палетку manly 120 на ebay.co.uk сначала все было нормально стоимость была где-то 5 долларов за доставку,как только решилась купить у меня сайт начал на английском вырисовываться, и посылка начала стоить 13фунтов!!! а если я 2 палетки закажу сумма будет 26?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Agny, лимит в 200 евро для курьеров.
1000 евро для заказов доставляемых по стране Почтой России
 
  • Like
Реакции: Agny

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
anniemich, есть ссылка на проверенную информацию и достоверный источник?
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Demetri, на сайте ЕМС сразу не будет отражаться. В разные времена бывали разные сроки, но меня бы насторожило то, как продавец ведет себя.
за день до автоматического возмещения средств продавец предоставил PayPal трекинг номер.
И чего-то совсем не поняла инфу с другого сайта. Там же говорят о Роял мэйл (обычная почта), а у вас Парсельфорс (ЕМС)?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
murushki, скажите "тетеньке", что посылка отправлена без трекинга. Они обязаны проверить по запросу, есть ли почтовые направления на определенный адрес или имя.

Ну а срок больше месяца - это нормально.. First Class Mail может и 6 недель идти.
 
  • Like
Реакции: murushki

nerodov

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
55
2
0
Улан-Удэ
ну с китая вроде самолётом, которая чина пост аирмаил (самая дешёвая)! а почему посредник шопфанс не отпровляет самолётом через приорити BWW? ж/д это же ведь очень долго! да и опасно!
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Лали, спасибо. Надеюсь что всеж получу свои вещи
вот ролик про нашу почту. очень правильно сказано, все в тему (а уж сколько отзывов..уу) http://www.youtube.com/watch?v=ij6a6DaOtp4

Да, таких роликов полным-полно.)


А меня больше забавляют ролики про китайскую таможню - как они разбирают посылки, досматривают, и пр. Это жуть :ai:
 

веснушки

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
27
65
0
москва
Вот и моя англичанка отправленная продавцом 2 января, до сих пор гуляет по миру((((( И не трекается! или этот номер в России не отследить - RJ*****GB?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
m_f, спасибо. у меня трек CJ......US. и доставка 30$.
Тогда должен быть полноценный трек!
Списывайтесь с продавцом, пока не поздно.

m_fпросто по моему опыту таким приорити до меня доходят за 20-25 дней. а тут никаких известий вобще..в вашем посте выше, прочла что СЕЙЧАС приорити идут долго. а с чем это связано?
Прошлым летом и за 10 дней приорити долетало. А сейчас как завал на почте в ноябре начался - так и заканчиваться не собирается до сих пор.

и ещё ребята, раньше у всех моих посылок импорт был Москва. а сейчас стало много Брянск, Оренбург...это почему? москва не справляется? заметила что те которые импортнулись не в москве долго проходят обработку(
Раньше все что с треком - шло через московское ММПО.
Сейчас оно перегружено, и посылки раскидывают по другим ММПО по всей стране, всего их у ПР сейчас 12 и в этом году открывают еще 6.
Причем место импорта от места назначения посылки никак не зависит, как ни странно.
 
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Подскажите, что за трек? нигде не могу отследить EA............RU
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
Уже вчера посылка пришла на почту. Обнаружилось это уже сегодня вечером, и перед закрытием я побежала на почту. Посылку не выдали, т.к. отправитель вместо моего имени и фамилии вписал выдуманное мною для прикрытия название фирмы. Адрес мой, и дом и квартира, но о том что именно я получатель - ни слова, а лишь название "ideal hobby". Вот прикол! На почте пока не знают что делать, сказали завтра позвонят.
сегодня снова пошла на почту, в почтовом ящике нашла извещение. Но на почте сказали что посылку выдать не могут, т.к. к ней есть таможенное уведомление и ее отправят на другое почтовое отделение нашего города! караул!
у меня написано в Инвойсе:
total retail - 522.61$
freight cost - 98.40$
pay this - 355.27$
т.е. все товары со скидками большими и там товара на 256$ и доставка 98,40$.
коробка на 12кг. там 5 наборов бумаги по 30 листов, 128 брусочков Фимо, 10 инструментов разных и книжка.
меня арестуют?!
Вроде по сумме заказа и по весу нет превышения.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
риск чего ?? посылка может потеряться и вернут тока ту сумму на катораю была застрахована ??
есть какие нибудь ещё варианты ???
да, если посылка, ттт, потеряется, то вернут только сумму, которую вы задекларировали.
У вас в стране очень большая пошлина? Может, оно того не стоит?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
и у меня кавардак . Получила от 30.04 и от 13 мая.
а от 1,6,6,8,11,13 мая .... нет

Я уже не говорю про 30 марта.
 
Последнее редактирование:

Lizamogilev

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
43
83
0
34
Могилев
Gelinger, вот согласитесь и зачем пишут эти странные слова,......эх нетэто я просто паникую жду первую посылку с ebay.co.uk от 25 января и ищу причины почему её нет!(((((
обычно, мой опыт 5 посылок из Англии, за 10 дней всреднем, а тут 20 уже(((((
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
Вчера написала продавцу .Пришло письмо от него Dear.." 1kkm1bn9 "
thanks for the your purchase:)
usually shipping time is 4~8weeks.
(please check item description)
but sometimes take bit more time or really
quickly..because depend of korea and your country
or hometown post office mail quantity. or
(national holiday, bad weather, walkout..)
hopefully get soon your item & please enjoy it.
if you have any question,please let me know.
thanks again,have a nice day~ -SpicyGoods.


Уважаемые .. "1kkm1bn9"
Спасибо за вашу покупку:)
Обычно время доставки составляет 4 8weeks ~.
(пожалуйста, отметьте пункт описания)
но иногда берут немного больше времени, или действительно
быстро .. потому что зависят Корея и вашей стране
или родном городе почтовое отделение почты количестве. или
(национальный праздник, плохая погода, забастовки ..)
мы надеемся получить вскоре ваш товар и пожалуйста, наслаждайтесь.
если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте мне знать.
еще раз спасибо, имеют хороший день ~-SpicyGoods.

единственно не поняла его фразу -(пожалуйста, отметьте пункт описания). Обьясните мне кто нибудь что это ?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки вы не в курсе , что теперь будет с UPS ? Говорят что больше не будут слать физ.лицам.Только фирмам и юр.лицам. Может эта мера временная ?
Вот бардак .....
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Даааааааа, девочки и мальчики. Первый раз у меня такое, чтобы посыль (бандероль) до меня добиралась 42 дня. Я сегодня уже собиралась диспут открывать и, на тебе посыль пришла. Выслана была аш 16.12. из америки. вот представьте себе как работалось нашей почте. Как правило посылки из америки доходили за 2-3 недели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.