Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
m_f добавил 24.01.2013 в 09:32
Кнопочка-ссылочка advanced находится справа от кнопки "поиск" на главной странице.

извините за назойливость, не могли бы вы скрин сделать куда вписывать, я во все окошки потырка и результата ноль(((((((((((
И еще, такая ситуация. В США у нас с подругой один адрес на двоих. и посылки от ее имени приходят и консолидируются без проблем ко мне.
Сейчас хотим освоить Англию. Я очень люблю ебей, а английский вообще. Она уже зарегилас и получила адрес у посредника и дваже посылочку заказала.
Проблема в том, что меня вписать нельзя никак. Можно ли мне добавить еще один адрес в ебей (уже по счету третий) на ее имя? не возникнет проблем? Спасибо миллион раз!!!:aj:
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
извините за назойливость, не могли бы вы скрин сделать куда вписывать, я во все окошки потырка и результата ноль(((((((((((
И еще, такая ситуация. В США у нас с подругой один адрес на двоих. и посылки от ее имени приходят и консолидируются без проблем ко мне.
Сейчас хотим освоить Англию. Я очень люблю ебей, а английский вообще. Она уже зарегилас и получила адрес у посредника и дваже посылочку заказала.
Проблема в том, что меня вписать нельзя никак. Можно ли мне добавить еще один адрес в ебей (уже по счету третий) на ее имя? не возникнет проблем? Спасибо миллион раз!!!:aj:
Можно.
Проблем невозникнет.

Aleks1129 добавил 24.01.2013 в 17:20
Если хотите получить назад деньги, то лучше открывать на Палке, потому что ибей выдает купоны.
Зато, если откроете на ибей, у вас будет 30 дней защищенного ожидания вместо 20 на Палке.
А можно по одной проблеме откріть спор и на Ебее и на Палке?
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А можно по одной проблеме откріть спор и на Ебее и на Палке?
Нет, нельзя. Ни одновременно, ни в разное время. Если вы открываете кейс на ибее, информация об этом автоматически передается на Палку и наоборот. Палка принадлежит ибею, так что это одна контора)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleks1129

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Доброго времени суток! Пишу в надежде,что кто нибудь поможет разобраться!
Ситуация такая
Раньше заказывали и с американского и английского Ebay,все было прекрасно!Вчера
выграли на торгах лот на немецком ,и приступив к оплате,нарисовалась проблема!
Приступив к оплате,нажали потвердить заказ,потом потвердить к оплате,но Пейпол не высветило,а в моем Ебэи,в деталях ордера ,горит значок,что оплачено.
Но оплаты не произошло,деньги не зарезирвированы и не сняты,и соответственно продавец не получил оплату!
Как оплатить товар,почему не выскакивает Пейпол?


Возможно кто то с этим сталкивался или посоветует? Заранее спасибо!
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток! Пишу в надежде,что кто нибудь поможет разобраться!
Ситуация такая
Раньше заказывали и с американского и английского Ebay,все было прекрасно!Вчера
выграли на торгах лот на немецком ,и приступив к оплате,нарисовалась проблема!
Приступив к оплате,нажали потвердить заказ,потом потвердить к оплате,но Пейпол не высветило,а в моем Ебэи,в деталях ордера ,горит значок,что оплачено.
Но оплаты не произошло,деньги не зарезирвированы и не сняты,и соответственно продавец не получил оплату!
Как оплатить товар,почему не выскакивает Пейпол?


Возможно кто то с этим сталкивался или посоветует? Заранее спасибо!

На немецком аукционе такое нередко встречается. Далеко не все продавцы привязуют к акаунту ПАЙПАЛ.
Мне часто приходится совершать оплату выигранных лотов в Германии Свифт-переводом. Юнистрим дешевле, но он возможен далеко не во все города Германии.
Перед покупкой лота, на странице, нужно смотреть варианты оплаты. Я ранее этого не знал, это восновном актуально к немецкому акуциону. Там ещё можете встретить единственный вариант оплаты - наложныйплатёж.
 
  • Like
Реакции: Амура15

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Девочки, нужна помощь. Посылка где-то потерялась, открыла спор через 45 дней, потом еще 20 дней подождала...время истекает, спор либо закроется, либо нужно переводить в диспут.
Мне нужен товар, продавец готов выслать заново...но подходит срок палки. Что делать...не рисковать и вернуть деньги или все таки доверять продавцу и после отправки закрыть диспут? Блин, а вдруг опять не дойдет?...
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Мне нужен товар, продавец готов выслать заново...но подходит срок палки. Что делать...не рисковать и вернуть деньги или все таки доверять продавцу и после отправки закрыть диспут? Блин, а вдруг опять не дойдет?...
Думаю, лучше не рисковать, а вернуть деньги. Лучше будет, если прод сделает рефанд до того, как вы переведете спор в претензию. Если товар все же придет, оплатите его снова. Если же товар не придет, потом можете снова заказать этот же товар.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleks1129

Ксения-Алена

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
28
22
0
Волгоград
Помогите пожайлусто .хотим сделать покупку,а в разделе доставка нет цены за доставку.НАПИСАЛИ ПРОДАВЦУ,ОН СКАЗАЛ ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ рр.А как сделать не пойму,всегда цена с лотом и сразу оплачивали вместе.Подскажите пожайлусто.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Помогите пожайлусто .хотим сделать покупку,а в разделе доставка нет цены за доставку.НАПИСАЛИ ПРОДАВЦУ,ОН СКАЗАЛ ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ рр.А как сделать не пойму,всегда цена с лотом и сразу оплачивали вместе.Подскажите пожайлусто.
А вы спрашивали у прода, согласен ли он отправить товар в Россию и стоимость доставки? Если прод согласится отправить к вам товар, то должен сам прислать вам на почту инвойс.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Если хотите получить назад деньги, то лучше открывать на Палке, потому что ибей выдает купоны.
нет. буквально вчера открыл на ибей кейс по неполучению товара и в этот же день получил полный возврат денег на карту, с которой оплачивал покупку.
 
  • Like
Реакции: Aleks1129 и Prelestj

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
нет. буквально вчера открыл на ибей кейс по неполучению товара и в этот же день получил полный возврат денег на карту, с которой оплачивал покупку.
А вы уверены, что это не продавец вам деньги вернул по своей воле? Просто ибей рассматривает претензии, а не кейсы.
Дело в том, что если у прода на счету в Палке средств нет, то деньги, скорее всего, вернут купоном, ну а если есть, то наличкой.
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Я также получала возврат за бракованный товар деньгами от Ебея
 

Romash_ka

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
2
0
0
Россия
Добрый день!
Подскажите как лучше поступить, я заказала шубу на ebay, перед заказом долго переписывалась с продавцом, уточняла детали, сроки (продавец из Греции, шьет шубы на заказ), наконец решилась и заказала, заплатила первую часть денег (цена указанная на ebay) и продавец приступил с изготовлению шубы, шил долго, 3 недели, писал что красили мех, потом выслал мне инвойс на вторичную оплату через paypal, я заплатила и через 10 дней получила совсем не ту шубу что заказывала!:ai: :(написала продавцу, он ответил просто - сори, деньги верну, завтра пришлю инструкцию как сделать возврат товара. Нужно ли писать в resolution center paypal & Ebay? Кстати у прода 100 положительные отзывы ( 54 всего)
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Какая-то ерунда с поиском на английскои ибее у меня. В настройках стоит российский адрес, ввожу в поиске dress , забиваю все параметры - дает только 5-6 страниц тех продавцов, что шлют в Россию. Остальных нет вообще!!! Раньше по 70 страниц выдавал!!
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
katt-00, и у меня то же самое второй день точно
причем я ищу детское, с аукциона поиск выдает только 5 лотов:ai::bu:

Oluko добавил 26.01.2013 в 15:01
PUMA WILD, спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katt-00

Светлаша

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1 115
0
Спб
заметила,что многие продавцы не шлют в Италию. может кто знает с чем это связано?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Светлаша, это только догадка. Многие точно также отказываются слать в Россию, ибо почта плохо работает, мошенников много и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.