Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Могу сказать, что моя сестренка, много лет в Англии живущая, и куча ее подруг регулярно на Асосе затариваются на распродажах... говорят что в офф лайн магазинах скидки реже чем на Асосе
 
  • Like
Реакции: monolinka

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
Я в шоооооке! Теперь можно выбирать способ доставки!!!!!!!
Вот копирую из своего заказа:
Standard Delivery
Delivered on or before Monday 21 September 2009

$9.82
Express
Delivered on or before Thursday 17 September 2009

$19.66
 

warhel

Новичок
Шопоголик
30.09.2008
14
12
0
USSR
Да да я тут, просто не так часто бываю здесь...

Вообщем не к чему спорить =)

Я дал деньги другу, он дал свой адрес и попросил зарегистрировать аккаунт на асосе прямо на его адрес, всё положить в корзину и потом скинуть ему данные он дальше сам (был занят чем-то, вообщем ему самому проделывать всё это времени не было). Ну а потом он сам уже всё оплатил и получил, до него по-моему уже писал дошло ну очень быстро, наверное из-за того, что он в ЮК...

То, что они не примут русскую карту я знал, не помню возможно уже где-то выше здесь писал об этом, до заказа через друга я пытался заказать напрямую, там вроде как у них international shipping, но нашей страны в каком-то там их списке не оказалось... Я связался с ними по е-мэйл, спросил почему доставка написано интернэйшионал, а России в списке нет... Они ответили типо раз нет значит и не отправим. Я так и не смог понять почему, трудно чтоли... Если отправляют в огромное количество стран, как в ЕС, так и за его пределами... то разницы то куда отправлять для них по сути нет никакой... на этот вопрос они ответили только то, что им просто не удобно отправлять к нам (или что-то такое, дословно не помню уже), вообщем бред... А я даже предлагал доплатить за доставку к нам (хотя по сути почтовые тарифы должны быть одинаковыми, что к нам отправлять, что в любую другую страну не ЕС). По всей видимости просто у них там слишком много заказов, все почтовые квитки и т.д. распечатываются автоматом и одной конкретной посылке просто никто не будет уделять внимание), но не важно вообщем.

По поводу кроссовок за 15 евро... Просто я как сказать... наверное расчитывал что такой авторитетный сайт не будет рассылать такое извните явное дерьмо =) Я просто не понимал и не понимаю смысл так делать, если они торгуют дорогими качественными вещями известных брэндов и тут вроде как заодно продают вещи собственного производства, но зачем же делать их такого ужасного качества... Вообщем я просто подумал, что это тот случай, когда продавать плохое не станут даже чисто из-за своей репутации... Цена смущала конечно, но думал есть какие-то другие факторы (распродажа летней коллекции, пиар своей марки и т.д.) на картинке кроссовки красивые нарисованы естесвенно, а не то, что пришло...

Но вообщем не беда эти кроссовки, рубашки и свитер оказались сравнимы по качеству с более дорогими, ношу и нормально, а посчитал, по цене три рубашки со свитером из других магазинов получились бы по деньгам чуть ли не тоже самое, что этот заказ, так что забил на джинсы, кроссовки и кофту, которые не понравились :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
Спасибо. Мне уже вчера отправили, чуть больше суток прошло. Обычной почтой.
мой тоже вроде как отправили, причем стоит дата того дня, как заказала, хотя заказывала вечером уже, часов в 5 )
а подскажите,кто нибудь знает,как получается вообще коды на скидки аля Lookasos?
чтобы быть в курсе всяких акций, поступлени новых коллекций и выслеживать дисконты, нужно подписаться на самом сайте асоса, внизу справа будет поле для ящика, вводим, жмем кнопку мужское-женское, чего захочется.
теперь интересная информация о дисконтах. их выкладывают на сайте >>> http://www.retailmenot.com/ <<<< тыкаем ссылку, в поле вводим asos.com, жмём сёрч. сат выдает зелененькие действующие дисконты и красные прошедшие акции с датой окончания и публикации скидок, кратким описанием. чтоб следить за новыми дисконтами, можно подписаться именно на тэг asos.com внизу страницы под всеми дисконтами. вводим адрес, на ящик приходит письмо, подтверждаем )
 
  • Like
Реакции: Vanilla555 и AnTaja

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Полина М., Спасибо.
А я этого петита насохраняла))) Оно мне не надо оказывается.
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
А кто нибудь брал в разделе для мам вещи? я влюбилась в одно платье http://www.asos.com/Mamalicious/Mam...h=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Silver+Stone
но вот что делать?! букика у меня нет и не планируем

Я брала для беременных платья,их и просто можно носить,нет разницы! по модели надо смотреть...это точно подходит,у меня похожее носила до беременности,во время и буду после)):ad:
 
  • Like
Реакции: Туська

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Сразу после заказа на мыло пришло письмо Confirmation of Order from ASOS, хотя в статусе посылки стоит Received вот уже 5 дней. Является ли это письмо подтверждением заказа, или мне еще должно прийти одно письмо? В письме не было какой либо ссылки на подтверждение, с Asos заказываю впервые.

Полученное Вами письмо- подтверждение со стороны Асоса того факта, что заказ ими принят, оплата успешна. От вас никаких подтверждений не требуется.

Придет ещё одно письмо, когда заказ будет отправлен, до этого статус Received сменится на Order processing, а далее уже будет Shipped (отправлено).
 
  • Like
Реакции: Суля

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Здравствуйте!
Сегодня получила посылку и огорчилась, вернее заволновалась...
пришел заказ от 21 марта, а заказа от 14 марта - нету...
потерялся??? дойдет ли?? куда писать то в таком случае???

Алиненок добавил 14.04.2012 в 12:24
Подскажите, пожалуйста, если нужного размера нет в наличии, есть ли вероятность, что он появится?


да, да вероятность есть!!! главное как можно чаще заглядывать;)
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Я так поняла, что они высылают в РФ. Я могу расчитываться мастер картой в рублях и ящик у меня mail (они такой ящик принемают?). И когда заполняешь все данные - то это на английском?
да-по всем вопросам.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Black_Sphinx, Ольга, спасибо! Я свое караулила месяц - то размеры большие были, то вообще выпало из стока. Хорошо что ссылку сохранила - проверяла периодически - и оно появилось! Караульте свое - вдруг тоже появится:yes:
Я еще на сайте производителя была (Ted Baker) - очень понравилась эта марка. Еще одно пальто приглядела, надеюсь оно на асосе появится (я прям пальто-маньячка:ag:)
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
а на таможню звонили? хотя пусть дхл разбирается...а по весу все ништяк?из--за брошюр?
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
мне недавно последние выпустили с таможки посыль, продержав ее у себя всего несколько часов ))
 

Юлия(:)

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
51
2
0
Салават
Привет всем! Я еще пока новичок в заказах на зарубежных сайтах (заказывала только через посредника). Хочу заказать на Asos, но меня интезесует следуещее:
1 Какой процент снимается при рассчете с помощью Visa Classic (сбербанк)?
2 Доставка только обычной почтой, т.е. нужно ждать извещения?
3 Почему не рекомендуется делать заказ больше 5 тыс.руб?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
gasolina, конечно, а вы код трехзначный на карте который ввели?
 

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
Девочки, подскажите плиз.
у меня есть один аккаунт, хочу сделать еще один (чтоб кодик прошел).
вот вопрос - его нужно зарегистрировать на новый е-мейл, а вот пластиковую карту и адрес доставки - можно те же оставить??
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
У меня проблема с регистрацией :ai: вот уж не ожидала от себя,
подскажите пожалуйста:

адрес пишите так, чтоб русские почтовики его поняли. Английских слов не надо - не сочинение ведь пишете. И коротко пишите, чтоб не обрезалось - а то не дойдет посылка.
Пишите yl.Lenina, 1-1
телефон вроде с +

и не забудьте перед заказом прочитать вот это сообщение - особенно красные буквы
 
  • Like
Реакции: Зебра
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.