Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Mirabelochka, шорты классные! А по качеству они больше жесткие, чем мягкие?

Очень жаль что не подошло. :(
А Вы на их размерную таблицу ориентировались?

Шорты 98 - хлопок, 2- эластан. Они больше мягкие, а после стирки, думаю, совсем мягенькие будут. Взяла размер, который раньше брала, а не учла, что похудела.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Написала им про возврат налога, сразу отреагировали, сообщили что в радостью вернут, но попросили через 30 дней написать им запрос, когда пройдет срок возврата вещей.
мелочь на данный момент, а приятно... уже предвкушаю большие покупки, считайте с доп скидкой)) хиии....
держите меня....
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Подскажите, кто заказывал совсем недавно - обычной почтой сколько идут посылки до Мск?
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Pink_fish с посылкой! Пальто оч классное:ay: Сидит просто потрясающе:yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Pink_fish

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
evka ха-ха-ха, они родимые видать хотят всех шопоголиков россии обозлить )))
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
ой, там обувь асос по 10 фунтов)
как думаете 5 пар пришлют?)) а то мне один разочек на другом сайте отказали
имеется опыт с асосом (правда декабря 2009 года (пришло в январе 2010) по пересылке 6 пар - полет прошел нормально :yes: ну а посыль с 3 парами пришла совсем недавно.. все обувки разные правда.. но размер одинаковый..
 
  • Like
Реакции: Meow

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Пополняю ряды асовцев :br:. Сегодня сдела первый заказ, пальто Мисс 60 и сережечки с вишенками. Воспользовалась кодом, предоставленным stewie, скинули 20%. Через два часа уже деньги сняли и статус в процессе. Заказ в фунтах делала, прилично дешевле, чем в долларах обошелся. Хоть бы теперь в наличии все было :superstition: . И отправили побыстрее.

а вы вещи из новой коллекции заказывали?
я вот попробовала кинуть со скидкой, но сначала писало, что не тот метод доставки я выбрала для етого кода, а потом красным шрифтом под наименованием: Please note: this item does not qualify for the applied discount. однако, счетчик все посчитал с дисконтом, хотя, ето можно списать на глюк сайта или еще чего.. даже вот и не знаю, рассчитывать на него или нет )
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Если бы вы посмотрели чуть ниже, то увидели бы, что я со всем разобралась. А с английского переводить мне не нужно, спасибо :) Там где писать текст на английском, я привыкла писать более развернутые и вежливые письма. На свой вопрос, я получила ответ, что возместят ВАТ они только в течение 30 дней после получения посылки, чтобы я вдруг не вернула что-то из посылки, а ват уже уплочен :ah:
Я Вам ничего с английского не переводила:ag::ag::ag:
Я о другом толкую, дорогая! Научитесь уважать чужой труд! А если Вы во всем разобрались, напишите FAQ по асосу - многие скажут вам спасибо и оценят Ваш труд - и перестанут как и Вы задавать одни и те же вопросы, которые 100 раз обсуждали.:ag::ag:
А Ваши развернутые и вежливые письма, к сожалению никому не нужны кроме Вас. Сотрудникам асоса уж точно - результат от письма Ольги и от вашего вежливого будет один и тот же.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
barbarainvlg, поэтому надо всегда проверять посылку при курьере, не разводиться на его занятость и все такое!
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Prinsess, "Чёрная пятница — пятница после Дня Благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж." - это определение Вики.
 
  • Like
Реакции: Nasaka

wolee

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
15
4
0
Москва
Народ!
Не знала в какую тему написать, решила попробовать сюда, так что товарищи модераторы, не будьте слишком суровы... :)
Сейчас на Асосе скидки, хочу купить себе купальник Кальвин Кляйн. В каталоге есть цены на верх и них отдельно, а есть купальники mix and match, включающие сразу и верх и низ, по очень заманчивой цене. Так вот, проблема в том, что цена за купальник в общем каталоге 40 долларов, захожу, выбираю размер верха, размер низа, добавляю в корзину, а счет асос мне выставляет в 2 раза больше, как за 2 отдельные вещи :(((( Доходила до оплаты, но ситуация не изменилась :(((( Помогите советом, может я неправильно делаю что-то((
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
JuliaFox, положите в корзину вещь в количестве 10 шт, и он вам выдаст максимальное количество данной вещи, которое можно положить в корзину, может конечно не понятно объяснила:ah:
 
  • Like
Реакции: JuliaFox
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.