Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
и я новичок :)
подскажите, какую валюту лучше иметь на карточке, которой собираюсь оплатить заказ?
где-то видел, но уже потерял...
 

AlisaLisa

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
53
264
0
Армавир
Уважаемые форумчане! подскажите плиз, пожалуйста:
сегодня покупала в Асос (точнее покупал муж). Покупка прошла 2 раза, но первый раз муж неправильно ввел код карточки и у Ордера на покупку статус - Order Unsuccessful.
Вторая попытка прошла более удачно, и у второго ордера статус - Order Processing. НО ОРДЕРА виситт ДВА! С карточки списались деньги за один ордер. Вопрос- надо ли писать в Асос, или неправильный ордер сам аннулируется?

Заказ, статус которого "Order Unsuccessful", отменяется автоматически:yes:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
ну как так вынули обувь????? неужели такие люди работают у нас ?????? кошмар какой !!!!!!!!
Девочки, благополучного разрешения ситуации вам.
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
ВИдать промустила я. Но судя по постам, обычной лучше не отправлять?:(

Я три посылки получила, но они были в таком виде...просто можно было просунуть руку и взять, что хочешь, вообще не были проклеены :(
Но получила всё в целости и сохранности, благодарю работников почты и таможни :aj: Это посылки тех времён, когда нельзя было выбрать способ доставки, сегодня получила последнюю :yes: Теперь только ЕМС :secret:
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
Пополняю ряды асовцев :br:. Сегодня сдела первый заказ, пальто Мисс 60 и сережечки с вишенками. Воспользовалась кодом, предоставленным stewie, скинули 20%. Через два часа уже деньги сняли и статус в процессе. Заказ в фунтах делала, прилично дешевле, чем в долларах обошелся. Хоть бы теперь в наличии все было :superstition: . И отправили побыстрее.

Поздравляю, тоже засматривалась на эти серёжки :yes:
очень хочу заказать серёжки Дисней Кутюр в виде Микки Маусов с эмалью, но не знаю насчёт таможни, прям боязно :secret:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Какие коды??? Там просто вводишь это слово и делается скидка толкьо на вещи, которые идут без скидки.

Я сделала заказ. Назрел вопрос: будет ли уведомление об отпарвке товара? И что должно быть написано в статусе? Сейчас стоит Received

Ого, а деньги то оперативненько снимают
Да будет. В статусе будет despatched по-моему и на почту письмо прийдет.
 

Belyano4ka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
126
100
0
Смоленск
ВОТ ЭТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ НИКТО??на них знакомая кинула ссылку,хотя меня почему-то от них разбирает на ржач...но сама задумка интересная
 

Вложения

  • трусы прикольные.jpg
    трусы прикольные.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 49

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Yula, если у вас Опера, подскажите, где эта чертова кэш память? Мне как припекло еще зимой заказ сделать, так я куки почему-то вмиг нашла и почистила. А кэш как -то месяца 3 назад отыскала и так и не нашла способа "очистки". А сейчас вобще забыла, где находила. Я -"чайник". Но "носик" свой сую везде :ag::ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
New-Diamonds, вот на последнее предложение я тоже хочу ответ :bu:
(притом я-то переезжаю в Питер на пмж, а посылки-то идут нескончаемой чередой на вологодский адрес)
 

frinasy

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
92
79
0
Тула
Я имела в виду, что если на сайте нет нужного размера, а потом вдруг кто то из корзины выбросит и ты поймаешь, то действительно ли этот размер есть и его пришлют

В виртуальном шоппинге возможно все! )
Могут прислать и не тот размер, и не то количество, и вещь совсем не ту. И, что самое обидное, не ту вещь но с биркой от нужной вещи. Это значит, что какая-то "редиска" срезала от родной вещи бирку, а в магазин вернула свое старье под ложным именем. ( Все это у меня было за полтора года покупок на asos, и все равно продолжаю заказывать.
 
  • Like
Реакции: pena-l

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, а ВТБ конвертирует фунты в рубли без использования курсов платежных систем?

Смотреть далееслежу за движением свредств - курс самого банка, запрос приходит в баксах:ad: .

У меня, кстати, еще ни разу не было так, чтобы банки (в моем случае это Сбер, Русский стандарт, Тинькофф и Траст) списывали деньги сразу - по любому из магазинов, в которых заказывал. Сначала деньги замораживались, а через 1-3 дня списывались уже по курсу на момент списания


Смотреть далее, а тут именно замораживание на несколько дней. Китайцы тож замораживают, хоть напрямую с карты, хоть через ПайПал
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
ой, Леонка , а кулончик вам понравился? я так на него заглядывалась...
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, :help:
я решила попробовать чего-нить прикупить первый раз.. Зарегистрировалась, сделала заказ, там, где Your Account вот такая писанина:
Order No Order Date Status Date Shipped
15616759 23/10/2009 Track this order 25/10/2009
Т.к. Банк Москвы мне не прислал СМСку, след-но деньги не сняли, но когда нажимаю треккинг, то открывается их почтовая служба dpd и загружает номер посылки parcel=005226661, а потом появляется такая надпись: Your search did not find any matching tracking. Please refine your search criteria.
Подскажите, плз, что бы это значило?:ai:

Ага, а Банк Москвы совсем опупел в последнее время, раньше отправлял смс и при блокировке и при послед. снятии денег, а щас через раз все, тоо блокировке, то о снятии, а то и сама им звоню спрашиваю были ли деньги сняты(
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
девочки! объясните мне глупой:)
я на асосе чуть больше месяца, все пишут что выгоднее делать заказ в фунтах. посчитала разницу в цене, действительно она есть
правильно ли я поняла, что если я оформляю заказ в фунтах и карта у меня сбербанк, то у меня снимут сумму в фунтах по ставке банка на данный день?:bu:
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Вот такая ж ерунда:bu::bu: Вот думаю - еще раз может попытаться??? Очень уж хочется :ag:

не поможет я уже 2 раза пробывала а мне все отменяют и отменяют вещи вылавливала посследние плптье 20ф и топ 5ф плачуууу так хотца сарафанчик тот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.