Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ребят!
Отписалась на форуме их

http://community.asos.com/post-detai...99597002047380

посмотрим что ответят...МОжет если мы все вместе будем писать отклик будет быстрее??И вернут нам ЕМС??

Короче нужна активность наша!! Пишем посты активно пожалуйста если хотим чтобы нас услышали!!


Попытка не пытка как говорят
Мне уже отвечали там же, что приняли во внимание , и пытаются решить проблему с перевозчиком , и ответили еще в одном посте , так же что примут меры и отпишутся как только появятся изменения :yes:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Lady S., по разному бывает.
Кто-то писал, что иногда 4-5 часов вещь может пролежать в корзине ночью.
 
  • Like
Реакции: Lady S.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
У меня такая ситуация в первый раз: сделала заказ, в аккаунте указано, что отправили одной посылью, сегодня получаю, а из заказа тока сапоги приехали, вот терь думаю, а когда они мне все остальные 6 вещей отправили и отправили ли вообще? Как-то непонятно стало, раньше хоть было видно, сколько частей и когда отправлены... :(

Да, они в последнее время перестали писать, делят посылку или нет.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
jenia, у вас есть трекинг? Номер заказа в данном случае не актуален
 

Иветта Тиктинер

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
1
0
0
Кострома
всем привет

Иветта Тиктинер добавил 29.11.2009 в 21:14
ребят помогите пожалуйста не понимаю как заказывать вещи с asos
 
Последнее редактирование:

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
marjana, у любого почтового отправления должен быть номер. кроме разве что обычного письма. у международной посылки по-любому номер есть. вопрос только в том, что возможно они его не знают, потому что в компьютер не заносят.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
n_mechta, посылка еще придет - Новый Год же был, почта праздновала :aq:
Мне только сегодня пришла посылка от 6 декабря...
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Скажите пожалуйста, а у асоса есть срочная доставка? и какой там лимит по деньгам?
 
Последнее редактирование:

yehh

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
2
0
0
Москва
Сразу после заказа на мыло пришло письмо Confirmation of Order from ASOS, хотя в статусе посылки стоит Received вот уже 5 дней. Является ли это письмо подтверждением заказа, или мне еще должно прийти одно письмо? В письме не было какой либо ссылки на подтверждение, с Asos заказываю впервые.
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Давно обещала выложить свои последние покупки но как то все руки до фотика не дотягиваются), в принципе вещи идентичны фоткам сайта поэтому просто их выложу.:yes:

Не очень понравилось платье как-то по другому его представляла или просто оно на более высокий рост чем мой и не такое яркое более бледные краски, даже не знаю что с ним после стрики будет.Белая маечка очень приятная, хорошее качество.Сумка вообще восторг,снизу карман для зонта,очень удобно)
 
Последнее редактирование:

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
  • Like
Реакции: FEY

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Miiisha,
Вам же сразу приходит письмо на почту, и в нем все сроки расписаны - время на отмену, на замену вещи в заказе и т. д.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Тут как-то уже был вопрос, но на него не ответили: раньше по средам появлялись размеры у многих вещей, сейчас такого не наблюдаю - в чём причина и поменяется ил ситуация? (вдруг кто-нибудь знает)

появляются и сейчас, но не на все же позиции. Ваши наверное как раз пока не появляются
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Девушки, смотрю нижнее бельё, хочу симпатишных хлопковых комплектиков купить на каждый день. Пока вижу такие только CK и No Romeo. Первых выбор небольшой, у вторых качество не очень нравится (покупала когда-то в оффлайне). У каких-нибудь ещё марок есть не полифигзнаеткакие трусики? Если да, то ткните меня носом, плиз, я не вижу :(
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Девушки,помогите разобраться!!! если написать в Асос письмо о возврате денег за так и не доехавшую посылку,они всегда пишут,что она затерялась,это стандартная отписка? или это мне так "повезло"?))) просто все-таки надеялась,что она доедет,пусть и через 3 месяца! тогда бы я просто положила еще раз деньги на карточку за этот заказ...а теперь что же,надежды нет?
I have checked your order and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier and.
I can advise that I have processed a refund for your order, please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.
 

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
Очень плохая новость:( Еще и отчета по времени не видно от этого одного часа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.