Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Девочки, подскажите что мне делать? Asos написал, что заказанного мною платья нет в стоке.. что теперь делать? они сами вернут, деньги или писать им? если сами вернут, то в течение какого времени?
Если нужно куда-то писать, то куда?
ответьте, пожалуйста.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Ritka_1, спасибо!
собственно я так и думала с самого начала. просто меня запутали коды, которые были в рублевом эквиваленте, например такие как 500 руб. скидка от покупки на 2500 руб.
за последнее время у меня возвраты в основном по ним и были. и я запомнила, что это жутко невыгодно. а в памяти эти коды как-то связались со всеми остальными :ag:
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Они почему то на хелп портале не отвечают=(сколько примерно ждать ответа и на почте тоже
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
STu, я отказывалась от посылок в прошлом году, примерно 4 раза. Дошли до Асоса 3. Причем идут очень долго. Думайте.
Ииименно долго.Сначала посыль лежит на почте -месяц,так положено по правилам,мол,а вдруг хозяин передумает и захочет получить посылку.А потом начинается самое интересное,нервы потреплет отказная-точно,а дойдёт ли до АСОСА -лотерея.
Сегодня возврат отправляла
Смотреть далее,мои домашние весы меня обманули на сто грамм-в итоге за 2 кг платила,но как говорится -силком никто не тянул,за удовольствие померить-надо платить:)
Асос принимает возвраты, причем даже через приличный срок
Я тоже собралась с духом и написала в магазин.У меня лежало платице и в пакете и с этикеткой,но срок возврата безбожно прошел,АСОС дал добро-я была очень рада,а то чегой-то всё стеснялась попросить:)
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Всем привет! у меня одной сегодня сайт не работает??? 502 ошибку пишет....((
Я не могу виш лист посмотреть - выкидывает, а так сайт работает.. Виш получается только через корзину открывать..
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Девочки, не первый раз слышу проскакивает что в фунтах платить на сайте выгоднее.
До меня не доходит - у меня карта для инет-покупок в долларах, почему выгоднее в фунтах-то? Так я хоть точно знаю, во сколько мне обойдутся покупки...
А касаемо фунтов, я даже примерно не представляю, по какому курсу мне посчитает банк конвертацию с долларов на фунты.
Разъясните, плз :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Roony,
Bamby1,
Bakki,
Iwys,
Ну что же вы пишите все в кучу, есть ведь отдельные темы.
Кто-нибудь читает первый пост??? Или только выданные нарушения исправляют ситуацию?
[WARNING]Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.

Все темы раздела ASOS здесь[/WARNING]
Iwys, сюда перенесла.
Ответ найдете в первом посте.
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Такое же сообщение... Что делать-то??? Высылаю им копию, а они пишуть повторно такое-же письмо. В статусе вместо шиппинг стоит что-то про трекинг ???????

*Dunyasha* добавил 04.12.2012 в 10:18
Пришло такое письмо:

Согласно требованиям таможенного законодательства Российской Федерации, для прохождения таможенной очистки Вашего груза необходимо предоставить копию паспорта. Груз продолжит движение только после подтверждения действительности копии.
Заказ на 310 фунтов.
Вроде такого не было раньше.
Они DHL что ли собрались отправлять?

Это вот по этому поводу!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Sabina12006, мне за 1,5 года просто так ничего не прислали. Дают коды за косяки и брак, если туда писать. Но и так кодов много бывает.

Девочки, я вот и боюсь, что старье будет совсем плохое, возвратное. Видела сумочку, с которой начала покупки 1,5 г. назад. Она кожаная. Мне и тогда с браком прислали, но я как новичок, даже и не написала. Ну и как она хранилась это время? А ведь это кожа, посохнет и все.
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите а Американский асос здесь обсуждать можно? В Россию шлют?
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Подскажите, в ASOS есть минимальная сумма заказа по цене или по количеству ? Если да, то какая ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Olga1104, разлогиньтесь и снова залогиньтесь.
Надеюсь, поможет.
На крайний случай, куки почистить.
 
  • Like
Реакции: Olga1104