Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

cupcake

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
1
0
0
Тамбов
Всем здравствуйте! Я полный новичок в интернет-покупках за рубежом, поэтому мой вопрос, возможно, глупый. Не подскажете, имеет ли значение, на каком сайте, английском или русском, оформлять заказ? Или они полностью идентичны?
 

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, сто лет не обращалась по поводу не дошедшей посылки, а сегодня отписалась в службу поддержки. Прислали первое письмо как обычно - поищите на почте, спросите у соседей. Я отвечаю, что ничего нет. Девушка прислала письмо бла-бла-бла, переправила ваше обращение в службу расследования доставки. С вами свяжутся в 48 часов.
Это что за зверь такой, кто-нибудь знает?
 

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Девочки, заказа платье, мне его отправили 23.12, а сегодня пришло еще одно сообщение с текстом. что оно отправлено! В учетной записи этот заказ ( в нем только 1 платье) разделен на 2 части! это норм?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Larisskin, Мне неоднократно давали личные , который действовали только на полную цену .... приходилось писать магазину ... так же давали личные которые не действовали для моей страны ..... ))))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
У меня ерунда какая-то:( - на сайт захожу, а в избранное не пускает и все тут, выкидывает и пишет "Sorry, we can't find that page or something has gone wrong..."
Куки почистила - не помогло....

Только главную страницу открывает, дальше никуда "Service Unavailable
HTTP Error 503. The service is unavailable."
:(
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Лялюся, выгоднее всего делать заказ в фунтах

Спасибо за ответ. У меня долларовая карта Мастер кард Виртуал. На нее можно класть только доллары, если заказ делать фунтами, то за конвертацию берут 1%. Так тоже выгодно, или надо делать фунтовую карту? Где можно посмотреть курс фунта? Как посчитать правильно?
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Девочки, спасибо:ax:
А экспресс будет определяться по сумме со скидкой от промокода, или по начальной сумме? То есть, если после скидки у меня сумма будет меньше 6000 р - экспресс не дадут, не смотря на то,что до скидки было 6000?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ialexandra, вам в письме написали, скорее всего, что возврат за их счет. Так же в письме должно быть вложение, которое надо заполнить и отправить вместе с квитанцией по оплате которое дадут на почте. Почитайте внимательнее.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Девочки, добрый вечерочек! Подскажите, пожалуйста, как поменять в више размер, чтоб увдеть когда аут появился?) Спасибо!!!
 

Mallika

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
56
8
0
********
Подскажите кто нибудь, как сохранить вещи в корзине надолго?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Iwys, а с чего вы взяли, что они потерялись? Доползут посылки, доползут, ждите :yes:
Читайте эту тему, там пишут статистику прихода посылок.

UPDATE
Ох, вы из Еревана? Ссылку дала вам не ту тогда.:bk:

К сожалению, вашей статистики не знаю.
Либо ждать тогда еще, либо деньги получить и забыть про посылки. :)
 
  • Like
Реакции: Iwys

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Если связаться с продавцом
Продавцом, т.е. с ASOS или заказ был сделан на Marketplace?

Вам ошибочно прислали другую вещь, такое иногда случается.
Пишите в ASOS, прикладывайте фото.
Скорее всего, попросят вернуть вещь за их счет.
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Не знаю, где спросить, заранее извиняюсь, если не ту тему.
Пришло мне платье - чей-то возврат - з двумя дырками, на швах нитки торчат, боковой шов распорот и т. д. Написала Асосу, приложила фото, описала ситуацию и что хочу платье отправить назад платье за их счет.
Ответил мне какойто Том, но я не все поняла, так как пользовалась электронным переводом.

Может кто знает хорошо английский, обьясните мне, пожалуйста тот абзац, где что-то про факс пишут - ? И еще что-то там про наклейку каую-то или что... Вообщем я поняла, что нужно отправить платье назад, и они вернут мне деньги. Но как это организовать? (В смысле не отправку, а возврат денег).
Вот их ответ:
Thanks for getting in touch about your order 68813194 - I’m sorry the ASOS Lace Dress With Scalloped Neck is faulty.

If you can send the faulty item back to us within 28 days, we’ll refund you as soon as we’ve received it. We’ll drop you an email to let you know it’s been done.

You can use the sticky address label on your returns note when you send it back to us. If you haven’t got the label anymore click here to print one to stick on the front of your parcel.

Please fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty and put the note in your parcel when you send it back.

Make sure you ask for proof of postage, as I can refund the postage costs for you. Simply complete the attached form and email back to us along with your proof of postage – or you could fax them to us on 0044 1442 840 278. Remember to include your name and order number on the form.

I’m sorry we sent you a faulty item. If you have any more questions, please let me know – I’ll be happy to help.



Best wishes,

Tom
Заранее спасибо.