Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а меня сегодня тетенька в местном офисе СПСР обломала)) сказала, в самом лучшем случае только 23его будет посылка.. и то не факт, тк везде завал - на таможне и на сортировке
эх.. а счастье было так близко:ag: обойдется муж без кофты с сантой на рождество:popcorm1:
И все же мне повезло- сегодня получила экспресс от 9ого))) до сих пор не верю своему счастью)))))
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Marselia, возможно вес и больше, но обе отправлены экспрессом вроде, трек есть
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Привезли мой экспресс! А на сайте ржака:
Дата Событие Город
10.04.2014 03:03 Отправление поступило в офис SPSR Москва
11.04.2014 06:23 Отправление выдано курьеру для доставки 1 раз Москва
Решили не усложнять себе жизнь ненужными статусами:ag:
 

Mixalbl4

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
4
4
0
Нижневартовск
Обычно, за день до доставки звонят и согласовывают с Вами время. В назначенный день курьер звонит примерно за час до того как доставить посылку. Но это в идеале!
Не переживайте посылка будет у Вас! :)

а у нас не согласовывают время доставки. курьер в удобное для него время приезжает по адресу без предварительного звонка. а потом только смски идут, что заказ не выдан по причине отсутствия получателя. звонила в офис ругаться, а мне сказали, что у них так договор заключен.
 

Sharlis

Новичок
Шопоголик
24.01.2017
1
0
0
Севастополь
Девочки, я в Севастополе нахожусь. К нам в Крым закрыл доставочку Асос(( Могу я здесь кого-то попросить получить посылку у себя на адресе в России и отправить мне почтой? Естественно, не бесплатно)
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
С асоса не так часто заказываю,послед.раз летом дело было,сейчас вот сделала заказ,подкупила 15%скидка с экспресс доставкой и то что мне нужно было в моем размере.Еще вчера прислали номер отслеживания,а сейчас пришло письмо,
вот такого содержания

Смотреть далее
сейчас так да? зачем им данные паспорта?
 

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
девы, подскажите, пжл., на наклейке с адресом телефон получателя указывается? доставка обычной почтой.
 

Dallac

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
6
1
0
Иркутск
Девочки, скажите как вернуть не подошедшие вещи обратно? если есть отдельная тема, дайте ссылку пжт.
 

Nebo1

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
24
23
0
Томск
А в заказе значился экспресс?
Паспортные данные отправляли?
Если да, то экспрессом придет.
Я сама экспресс не выбирала, но сумма заказа больше 6тыс. Две другие аналогичные посылки отправили экспрессом, они уже пришли, и паспортные данные я для них не отправляла (я вообще от этом не знала, т.к. всегда выбирала доставку обычной почтой, а не экспресс).
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто заполнял адскую декларацию на UPS, подскажите, плиз - как указывать стоимость каждого товара, если общая сумма стоит бОльшая, нежели в самом заказе? У меня заказ был на £67.48, а в декларации указано 86.48 GBP. Указывать стоимость по ссылкам? Итоговая же изменится.. И главное - у всех так? Мне никакой доп. счёт не предъявят? Извините за панику...:ax:
 

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Всем добрый день! Подскажите, может кто сталкивался: пришли на почту за посылкой, оказалось, что она повреждена. Предложили вскрыть при них. Вскрыли, обнаружилось, что одного товара нет. Сказали, либо забираем в таком виде и в этом случае никто не компенсирует стоимость потерянного продукта. Либо составляем акт, отказываемся от посылки и отправляем назад, потом нам Асос вернет полную сумму посылки. Мы так и сделали. Теперь вопрос: как нам дальше быть? Писать в асос или они сами вернут деньги, как только получат посылку?
 
  • Like
Реакции: Ludviga

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
Jul4onok, Larisskin сканы отправила. Про скидку спросила в фейсбуке - увы, не сделают скидку, нет такой возможности у них.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.