Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девушки, привет, сделала два заказа экспрессом, один 22 февраля, другой на след день - 23-го. От 22 получен вчера, но на сайте асоса до сих пор стоит в информации по треку exported вместо delivered... А по второму заказу тоже exported, но ничего не приходит на почту от спср, что типа ждите, скоро заказ будет получен и тд, что обычно бывает сразу же после статуса exported...
Пока жду конечно, времени мало еще прошло, но все же странно. У кого было подобное? И стоит ли писать в службу поддержки?
PS. Всегда заказываю экспрессом, так на почту надежды нет ) экспрессы приходят быстро и в срок, информация по треку всегда актуальна, но не в этот раз
 

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Всем привет! Насчет ужесточения таможни, скажите, ваша посылка, заказанная экспрессом, при проверке на сайте показывала какие-то данные? Просто у меня показано в треке на сайте СПСР, что уже выдана курьеру, а в офисе говорят, что она еще на таможне( заказ делала 04.12, платье на корпоратив, очень хочется получить его до 16 числа, как думаете, есть шанс?
 

ooo87

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
2
0
0
Москва
Девушки, заказала с Асоса с доставкой UPS. Вчера пришла смс, я всё заполнила на сайте, на почту дополнительно прислала им подтверждение покупки. Сегодня позвонили, спросили вы заполнили данные, я сказала да. Последний статус посылки на сайте отслеживания ЮПС "Сканирование импорта" в 16:51. А на сайте, где вбиваешь стоимость товаров, ups-broker.ru, написано в этой посылке "Отказ в выпуске товаров". Увидела только сейчас. Они уже не работают. Первый раз у меня такое. Что это значит? Что делать? Не понимаю ничего :ai:
 

Таченок

Новичок
Шопоголик
07.09.2014
0
0
0
Москва
Ладно..(поняла, спасибо за информацию!
Проще видимо все оставить как есть и ждать почту России(
 

Inferia

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
0
6
0
МОСКВА
@vikkimng только с вашей помощью теперь знаю что делать. Мне тоже ни разу не присылали номера и нигде в спаме и пр. не обнаружено.
ВК мне сегодня дали такую инструкцию (и я так понимаю что все это и так знают): зайдите в ваш аккаунт и нажмите "Отследить". В адресной строке вы увидите длинный номер, который начинается на AS... Вам нужно перейти на сайт: http://www.trackmytrakpak.com/trakpak.aspx. Введите номер отслеживания в поле, и вы увидите, когда посылка покинула территорию Великобритании (или в некоторых случаях Испании). Для дальнейшего отслеживания заказа на территории уже РФ, вам нужно будет воспользоваться трек-номером, который вы найдете на страничке TrakPak в Shipment information (как правило, номер начинается на RK.....).
вот только с самого начального "отследить" меня перебрасывает на другую страницу и я больше ничего не могла посмотреть и так тыкалась:(
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
заказала платье 29.08, и до сих пор оно Order Processing
та же халва... причем подвисли чудом выловленным хантеры, которые я уже один раз словила, но Асос вернул деньги, так как в реале моего размера не оказалось %)))
но кроме них ещё пара посылок подвисла. От 29-го только прорезался экспресс.

Кстати, поделитесь опытом, у кого-нибудь экспресс разбивали на 2 части (сорри, если уже было)? Судя по весу, пришла одна часть. Как потом вторую отслеживать? номер накладной уже другой будет? смс ещё раз высылают? как в мониторинге выглядят данные о двух частях? у меня пока просто - заказ прибыл, согласована доставка. Но вес явно маленький.
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Маргарита7, мне тоже сейчас такое письмо пришло, нововведение с 20 января, я так поняла ,что от нас ничего не надо, только по срокам теперь дольше ждать
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Позвонила в службу СПСР и задала вопрос: Почему мои заказы все еще не доставлены, если все они прошли таможенную очистку? (один заказ от 03.04, второй от 08.04.) В ответ молчание, далее томный вздох и долгожданный ответ))) - Дело в том, что мы получаем посылку партиями. И если хотя-бы по одной посылке таможня не получила паспортные данные - остальные попадают под раздачу, ждут....вот в чем беда...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Совсем непонятки. Вечером письмо прислали, что посылка от 10.4 отправлена. А в ЛК по-прежнему висит обработка.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Полясик, тяжелые сапоги весят полтора кг, вот и считайте. Если получится больше 2 кг в целом. могут и ЕМС, но как повезет. То есть никаких гарантий.
 

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
Бунтарка555, может прийдет еще письмо, мне не сразу прислали. Но в любом случае, как по треку увидите, что посылка добралась до рос. таможни и начала трекаться на сайте спср, можно начинать туда названивать. Я лично так делала.
 
  • Like
Реакции: Бунтарка555

madamweta

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
0
5
0
Москва
Что-то не нравится мне, что мой заказ в Россию никак не придёт:(
Стандартная доставка TRAKPAK, Почта Испании:

Пересекло границу Испании
26 октября 2016, 14:54 Испания

И тишина... Это нормально? Вроде быстро стали посылки ходить, а эта опять зависла...

Вот у меня то же самое, только посылка от 25 октября. И с тех пор ни слуху, ни духу. Это мой всего лишь второй заказ на Асосе. Первый (в начале октября делала) доставили очень быстро, но тот экспресс-доставкой (ups) отправлялся. А этот обычной почтой отправила и вот такое:( Девочки, подскажите, пжлст, уже начинать дёргаться и в поддержку писать? Или рано?
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
@Marina_M_, тоже самое и у меня произошло! видимо в статусе зависает, но посылка движется.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Tootiky, с марта месяца дают трек на обычные заказы.
Посмотрите в первом посте в полезных ответах как найти трек и пробейте его.
 
  • Like
Реакции: Tootiky

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
как долго у вас.Не,мой от 14.01..и я очень надеюсь получить его в четверг))наивная я баба:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.