Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Первый раз попробовала экспресс. Делюсь опытом и прошу совета.
Утром 5 пришло письмо-ждите доставку. Ждала весь день, вечером позвонила на линию-говорят, что курьер не дозвонился. Я весь день с включенным телефоном, неотвеченных нет, смс от оператора не приходила. Короче курьер наврал, оператор не стала разбираться. Написала письмо в отдел претензий-тишина. Праздники?
Тогда же, вечером пятого оператор сказала, что со мной свяжутся, но... с тех пор тишина.
Вот и что делать теперь? Я думала нормальная организация, не?
 

miu4a

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
59
0
Спб
мне последние 2 посылки весом чуть больше 1 кг отправили ЕМСом, хотя должна была быть обычная доставка. :bn:
с кем-нибудь случалась такая внезапная щедрость от Асоса?
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
А какой у Вас выбор? Смысла врать им, думаю, никакого. А косяки в обработке случаются.
Для успокоения напишите еще в русскую службу поддержки через сайт - за спрос денег не берут.
 
  • Like
Реакции: irina-p

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
Мне то же пришло такое письмо, я в замешательстве. Номер заказа указан точно. Если это мошенники, то из пони?
 
  • Like
Реакции: Olga1104

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
подскажите, не могу отправить документы (для таможни)
, ссылка не рабочая(((( как быть
 

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Ребята, помогите! Отправила номер паспорта, жду посылку... Сегодня приходит письмо, что я отправляла не верный номер и срочно должна его продублировать, иначе посылка будет возвращена в асос и прикрепили ссылку. Ссылка не активна. Захожу в раздел помощь и поддержка - на странице предлагают мне подписаться на новости - ни одного адреса и телефона. Ответила на письмо care@asos.com - вернулось. Куда писать/звонить?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Печенье_9997, да не стесняйтесь сразу позвонить, что такого-то.)))
Я когда первый раз увидела такое (что в СПСР без предупреждения и согласования стали выдавать в доставку) - сразу на уши всех подняла. В итоге позвонила на горячую линию, объяснила, что ничего не согласовывала, и вообще я могу только до 12 дома подождать, - так меня сразу соединили с курьером, и получилось обо всём договориться.
Не стесняйтесь, это же их работа.
 
  • Like
Реакции: Печенье_9997

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Добрый день всем! С асоса заказываю уже сто лет, но с такой тупкой сталкиваюсь впервые. Заказы в период 02-15 февраля, были сбои. В итоге один заказ, мною отмененный отправили трижды (на почту ничего не приходило, ни о заказах, ни об отмене), а по второму заказу сняли деньги, но в кабинете его не было, при списании написано на сайте было, что товара нет. А на сл. день я снова выловила эти босоножки (очень уж охотилась за ними) и оплатила. Итог. В кабинете один заказ по ним, деньги списаны за два. Со слов поддержки, отправили и первый раз, просто в кабинете нет записи. Поддержка переводит на русских пацанчиков, а те не отвечают вообще. У меня нет сил бодаться с ними, я готова сносить всю эту обувь, все очень нейтральное-классическое. Но хочется узнать, я одна такая счастливая? :)
Как итог будет 3 пары ботильон (шикарнейших и удобнейших) и 2 пары босоног))
 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Девчонки, никак не могу понять что у меня с заказом от 19 марта, может кто подскажет что?

Доставка экспресс, т.к 440 фунтов вышло. Мне распределили заказ на две посылки (отправлены 19 и 20 числа). Одна посылка дошла 24 курьером. О второй - ни слуху ни духу. По трекингу всего одна строка - "Despatched DESPATCHED".
Время экспресса уже не соблюдается, что делать - не знаю.:ak:

сегодня нашлась посылочка. оказывается возврат :ay:. и не ждать мне ее больше
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
никак вы не отследите посылку,отправленную стандартной доставкой... Как и чем ее отправят-никто вам точно не ответит. Ибо мне ,например,не всегда посылки свыше 2 кг-приходят ЕМСом..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
сейчас нужно присылать паспортные данные, как это было весной?
Ответ на этот вопрос в первом посте:
3) Теперь ВСЕ экспресс-отправления, независимо от стоимости, подлежат обязательной таможенной очистке.
Для этого необходимо отправить паспортные данные.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Aferistka, с этими отслеживаниями такие непонятки, посмотрите скриншот с сайта, такая картина наблюдалась с 23 числа, данные я продиктовала 25-го, поэтому разобраться в логике довольно сложно...
И еще - тут писали, что как получен номер накладной, значит все хорошо, но когда я в первый раз позвонила в спср (тогда я не знала о непоступивших ПД), девушка назвала мне номер накладной по номеру заказа, и сказала: Отслеживайте ) и только через пару дней я, прочитав инфу здесь, позвонила, продиктовав уже ПД, на след день уже заказ прошел таможню...
Мне кажется, что эта неразбериха так или иначе, должна закончиться, иначе магазин потеряет столько клиентов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.