VS Secret Reward Card (SRC) - 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, :) Тут видимо у sozinova всё-таки старые карты, новые просто не успели бы уже прилететь.
 
  • Like
Реакции: Velory

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
чат наконец то работает


the cards will be automatically devalued after tomorrow. кто силен в английском? как думаете что значит эта фраза? это я прошу карту взамен не пришедшей в моей посылке
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@babyhit, в теме про отмену заказов ВС есть полезный пост, о том как списывают деньги с SRC - только там про окончание срока действия карт, но в принципе суть та же:
Девочки, по поводу отмены заказов с СРК. Я это поняла еще с прошлой, зимней акции с СРК.
Дело в том, что если заказ не оплачен до истечения срока СРК, то как только выходит ее срок, не баланс обнуляется, а сама карта аннулируется. Если попытаетесь проверить баланс карты, то покажет не 0 долларов, а то, что типа карта не определяется. Так вот, при следующей успешной авторизации банковской карты, заказ с СРК зависает, так как нет суммы, равной балансу СРК, она уже аннулирована. И теперь уже ВС не заморачивается с такими заказами, а просто отменяет их.
 
  • Like
Реакции: Velory

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
ЮСА, это хорошо :)).


Насколько я поняла, я могу их доплатить с той же карты, с которой докупала 15 долларов, верно?


Tessinka86, классно! Удачных покупочек! :ax:
да, доплатить 5 с тои же карты - сама только что так сделала.


Tessinka86
поздравляю!:ax:
 
  • Like
Реакции: Tessinka86 и Fox:))

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки просветите плиз, делала заказ 19 числа, было сказано что типа карта бесплатно и еще по коду вроде как одна дополнительно, я указала код на карту, а в итоге пришла одна, упакованная в коробочку, писать им про вторую или я что-то не так поняла?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
девочки, картонная SRC оказалась обыкновенной десяткой! Так что можно расслабиться :ag:
Жалко. :(Думала хоть за кого-то порадуюсь.
Девочки, надеюсь хоть у кого-то будет 500. И проверим левый нижний код:ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Velory

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Хочу открыть новый акк на адрес США!!! если я воспользуюсь SRC на 10 дол??? Как думаете??? прокатит???
 

vamphog

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
9
0
0
Нью Йорк
блин, я так расстроена((((
по ходу, на Вике что-то заподозрили с нашими играми... у меня было несколько карт по 10, путем всеобщей схемы, в том числе и вкладывая дополнительные свои деньги, довела это дело до 50 долларовой гифт кард и отправила на свой левый аккаунт. Карта пришла в тот же день, НО!!!!! я не могу ее redeem!!!! перехожу по ссылке, захожу на акк, и пишет We can not redeem your card at this time. и так уже 4 дня!!!! написала на свой страх и риск в поддержку, пишут, что надо почистить кэш в браузере, а то и использовать другой браузер. Но мне и это не помогло... что делать теперь?.. влетела на свою голову...
 

AK-85

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
26
1
0
Belarus
А мне прислали ответ с извинениями, карты вышлют на e-mail в течении нескольких дней.:)
Ps. Заказывал на посредника в США.
 
  • Like
Реакции: Мафа

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Я когда выиграла карточку на 500 (года два назад), так на ней почему-то цифровой код расположенный слева (именно слева) внизу отличался от такого же на карточках номиналом 10. А когда выиграла на 50 (в прошлом году), так этот же код был на всех картах одинаковый. Так что я для себя пока точно не определила - знают они номинал зараннее или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tishinka, не до 30, а до 29 апреля! Могут продлить немного время действия карт, но не факт.

Tishinka, попробуйте прочитать 1 пост - там всё про это написано.:yes3:
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Старая тема здесь.
Обсуждаем в данной теме только вопросы, касающиеся Secret Reward Card, кроме просьб и предложений самих кодов и личных ПИНов.
Отдаем или просим коды в теме Отдам/обменяю скидочный код - 3

Шаблоны писем "Не положили SRC" или "Посылка пришла позже даты окончания SRC" #1 #2
ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
1. Что это такое?
Secret Reward Card - карта, которую кладут с каждым заказом в посылки 2 раза в год весной и осенью за 2 месяца до распродаж (в 2016 году - с 25 февраля до 28 марта). Эта карта с 29 марта будет содержать определенную сумму - $10, $50, $100 или $500, и ею можно будет расплатиться за заказ до 27 апреля включительно.
При получении по акции с кодом дополнительную SRC в инвойсе ВС прописывает как и все подарки по $5.
ВАЖНО!!! Secret Reward Card НЕ является скидкой, это средство оплаты (как дополнительная банковская карта), поэтому она НЕ уменьшает сумму в инвойсе для таможни! Будьте внимательны и при оформлении заказа учитывайте, что его сумма для таможни будет такой, как если бы Вы ею (Secret Reward Card) не пользовались!
2. Когда её можно будет использовать?
Срок действия карты в 2016 г. с 29 марта до 27 апреля. Вне этого срока (т.е. до или после) этой карты "не существует".
3. Как и где я могу проверить сколько денег у меня на карте? Куда вводить ее данные?
Проверить номинал карты можно с с 29 марта до 27 апреля при имитации заказа на последней странице чекаута под окошком для ввода данных своей банковской карты есть окошко для гифтов - туда внесите номер карты и ПИН и нажмите Apply.

4. Можно ли использовать несколько Secret Reward Card при оформлении одного заказа?
Нельзя. В заказе может быть использована только одна карта.
5. Обязательно ли использовать все деньги с Secret Reward Card в одном заказе и что будет с "остатком", если использовать не всю сумму?
Опять же по прошлогоднему опыту, если Вы оказались счастливчиком и сумма на карте значительно превышала $10, можно было использовать не всю сумму сразу. Оставшиеся деньги можно было использовать при оплате других заказов, но только в указанные сроки, т.е. с 29 марта до 27 апреля.
6. Что будет с деньгами на карте, если я не успею все потратить до 27 апреля? Сумма карты "сгорит" - её просто нельзя будет уже никак применить к заказу. Иногда срок действия карт продлевают на насколько дней, а иногда строго в назначенный день они перестают действовать.

Смотреть далее Более НЕ актуально - покупать егифты за SRC нельзя!

Покупать егифты за SRC нельзя!
и напоследок: Victoria’s Secret Secret Reward Promotion Official Rules:

Смотреть далее
*
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Fox:)), в перыве дни акции не во все посылки кладут.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
yula02, прикольно! Я сегодня получила посылочку, заказ от 1.10. Там только бумажка с рекламкой карты. Самой карты увы и ах нету :ag:
 

redkij_angel

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
92
324
0
Москва
Елена, а где будете раздавать, мне бы найти пару штучек, только я пока на форуме не очень ориентируюсь
Отдавать буду позже. Терпение, только терпение. Уже в ЛС писать начали. Девушки, спокойнее :ag:
В соответствующей теме делятся подобным:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=66647&page=244

Зарегистрировавшиеся ради карт, кстати, там не в почете...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Rebelled, обычно на такие письма отвечают, ждите, еще есть время, может получите посылку. Но может и были исключения. Хотите, попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Rebelled

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва

Кому-нибудь такая SRC приходила? Это вообще она или просто реклама(((??
Не пойму как ей воспользоваться...