VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, а на сайте в описании заказа или в мейле от ВС (confirmation order) SRC как-то прописывается? Или просто добавят ее, когда отправлять будут?
Не помню точно, но мне кажется никогда не прописывали в заказе. Просто кладут во все заказы этого месяца.
Только на сайте, сразу же после произведения оплаты выпрыгивало сообщение, о том что получите SRC с этим заказом.
 
  • Like
Реакции: Laila

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки подскажите я проделала мохинацию с покупкой егифт карты за карточки SRC, и на 50$ когда передаривала ее другому аккаунту статус 2 дня был IN-процесс((( я им написала,почему так долго статус, они сказали позвонить им)) так как я не знаю английский, то написала им об отмене заказа((( они отменили заказ) А деньги мне 50$ вернут эти или нет((((???? подскажите плиз))
Напишите им, что мол так и так заказ был отменен, а оплачен егит картою, попросите вернуть.... у меня было пару раз, иногда возвращали егифтогм, иногда на карту Виза....

У меня с 6 числа висел ин процеесс, но я не писала, не хотела нарываться, сегодня только обработали, и прислали егифт, даже и не ожидала... хорошо, что не писала
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Анэточка, Анна, я же об этом и написала выше. Два акка не обязательно иметь.
Можно со своего акка подарить на любой имеил, а затем активировать на своем акке, только имеил, при активации, напишите тот, на который посылали этот игифт.
Неужели я не понятно написала?
Имя можно не у казавать вообще! Я пишу: кому - с любовью; от меня; другу и т. д.; от кого - мама; сестра; друг; лучший друг; Мими; Сиси и т.д. (конечно все на английском языке)
 
  • Like
Реакции: *Kate* и Анэточка

Прелесть1

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
4
0
0
Украина
Прелесть1, проверьте, правильность набранных цифр, может рука дрогнула-не на ту цифру нажали :ag:

Мне прислали по моей просьбе в сообщении, отправивший уже не на сайте. (((((((((

Прелесть1 добавил 21.12.2012 в 01:43
Сколько цифр должно быть в коде?
 
Последнее редактирование:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Kargygo, может ВС заподозрила, что вы процессом увлеклись?
вы как оплачивали/дарили, SRC+что?

Елена Е добавил 29.04.2013 в 20:43
Nastasya, а вы как делали подарки?
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
да-да, и это тоже делала, браузер не меняла правда еще.
Уф! все нашлось, через тор все отлично видно. Окошки на месте.
 

RedXelga

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
34
353
0
Москва
А у меня 6шт и все по 10долларов.но все равно приятно)
а 7 карту в заказ и не положили вовсе((
Девочки может кто писал вике по этому поводу,киньте шаблон если не тяжело,может так дадут карту на емейл.
спасибочки)

Я писала такой текст:

"Dear Victoria`s Secret!

Today I've received my Order Number: *****.
In your promotional offer it is said: “Place an order of in-stock merchandise totaling $10 or more. Your Secret Reward card will be included in your merchandise package. One Secret Reward card per order. Valid through 11:59pm EST on March 31, 2012, online, by phone and in select stores; while supplies last. Not valid on previous purchases made before March 1, 2012”
I spend more than 10$ ($253.50) in my Order ****** from 13 march 2012 and my Secret Reward Card wasn’t included with my purchase.
Is there any way to send Secret reward card to me by email?
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, ******"


Прислали с извинениями :)
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
А мне снова ни каталога,ни карту не вложили в посылку. Из 3 заказов, 2 без карты. Когда была первая недостача,было явно видно, что посылку вскрывали. А теперь заказ пришел в плотно запаянном пакете,но карты в нем нет(
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Мафа, 500=))))
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ШопоголичкаМО, карты на всё действуют, это средство оплаты, а не скидка :)

miss80, нет, минимальная карта на 25. то есть, 15 доплачиваете с кредитки.

Оксана10, здорово! поздравляю!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: miss80 и Мафа

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
10 карт и все по 10, и так из года в год)

bad_katty добавил 01.04.2012 в 09:14
kres, нажимаете apply, видите баланс и нажимаете remove
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Feja27 и kres

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Elye, у Вас нормальная отписка. Они пытаются снять деньги с карты. Прежде всего проверьте, есть ли деньги на карте (15 долл.). Если Вы этой картой еще ни разу не расплачивались в Интернете, позвоните в свой банк (может у Вас не открыта опция платежей по Интернету).

И если с картой все ок, спокойно ждите - у Вас еще как минимум месяц для решения этой проблемы :), а от спешки пострадаете прежде всего Вы.

Когда у меня были проблемы с кредиткой (случайно ввела неправильную цифру в номере), то сначала заказ 2 дня висел In Process с обычным статусом, потом все поменялось - конкретно писали, что с заказом проблемы. После звонка и предоставления правильных данных карты все обработали мгновенно.
 
  • Like
Реакции: Elye

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Evgenia_B., а мне кажется, что они поняли твой вопрос как - можно ли купить SRC - это судя по ответу.....
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Мне тоже ниче еще не пришло, может написать им?
в условиях написано было, что прийдёт на почту до 15 марта. Я писать пока не буду, подожду ещё.
Free Secret Reward card will be included in an email sent to the address indicated above. This email will arrive on or before March 15, 2012.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
девочки, я нажимала "apply", ничего не сгорает, сумма становится видна в заказе!! потом просто нужно нажать "ремув" и сумма остается на карточке..
дело не в этом, а в том что сайт сейчас вообще эти карты не принимает :negative:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.