Удачные покупки для наших деток со всего мира!

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Напишу о том,что больше всего мне понравилось из недавно пришедшей посылки из США.
Покупала для дочки 1год 11мес.,рост 86см.
Очень понравилась куртка GAP http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8770&vid=1&pid=850074

Размер 3Т нам великоват,но куртка классная,тёплая и красивая!
Также взяла пальто http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=71656&vid=1&pid=877972
on877972-00qlv01.jpg

Вязка плотная,мех только на капюшоне. Симпатичное пальтишко!
На ДР взяли бассейн с шариками с JCPenney http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...6+510&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=52440|78322
0900631b819f70baM.tif

Надули не дождавшись ДР, дочка в восторге! Я тоже довольна,но есть нюансы: в комплекте 50шариков мало(надо ещё штук 100),нижняя часть не надувается- просто тоднкий слой резины(винила) и сильный запах был,когда открыли,сейчас выветрился. В целом хорошая штука для детей!
Для дочери подруги на годик платье http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...66975&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70676|81619
0900631b81cc149bM.tif

Красивое,по качеству торчало пару ниток,но не существенно. Смотрится отлично,пышное за счёт подъюбников,верхняя вуаль вышита. Размер 12мес хорошо сел на пухляшку. Малышка не хотела его снимать,пол дня ходила!))))
Также пришло много вещей для детей подружек,я написала о том,что понравилось именно мне!
Фоток пока нет,фотоаппарат сломался)
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день!
Попробую и я впервые в этой темке похвастать :)

Очень люблю вещи Gymboree, так что почти всё с этого магазина... Или с ибея, если на сайте уже не было в наличии :)

Итак:
1. Комплект для сына с коллекции с динозаврами
11344450956d3b844fa.jpg

Сыну 3.5 года – взяла на вырост размер 4. На сильный вырост, так как мальчишеские вещи большемерят. Размер 3 – по таблице размеров до 99 см, сын уже дорос до 103 см, вес 16.5 кг, но размер 3 ещё чуть-чуть великоват.
Футболочка с динозавром – двухсторонняя, сделана красиво, швы нигде не торчат, ни с одной, ни с другой стороны :) Пошита с 2-х слоёв ткани – плотная и тёплая.
Под ней – утеплённая фланелевая рубашка. Подкладка – тоненький флис, рукава – только нейлон. Взяла такую впервые – думала, будет вместо лёгкой куртки. Оказалося, может быть только вместо очень лёгкой куртки, так как данная вещь не очень тёплая.
Мне лично очень нравится, как на ребёнке выглядят комплекты – джинсы с клетчатой «закаткой» + клетчатая рубашка – очень стильно...:yes:

2. Верхняя одежда для сына
11344450956d3c9a10d.jpg

Коричневую вельветовую курточку взяла в размере 4-5 – получилась ОЧЕНЬ большая. Как минимум, на следующий год, а может и ещё на вырост. Но качество хорошее – очень понравилась. Подкладка – тот же нетолстый флис, кроме рукавов – там просто нейлон. Данная вещь, может, чуть-чуть теплее, чем клетчатая рубашка выше, за счёт самого вельвета.
Непромокаемый плащик – размер XS (3-4). Может чуть-чуть великоват, но для прогулок дождливыми днями уже используем :)
Резиновые сапожки – размер 10. Чуть-чуть велики, но так и было задумано :) Сейчас малый носит обувь размера 26-27, размер 10 американский на глаз получается где-то 27-28 в переводе. Что в них особенно понравилося – не воняют :) Немного есть запах резины, конечно, но очень даже терпимый.
Шапка и рукавички – размер XS (3-4). Шапка – в сам раз (у сына обхват головы где-то 48-49 см), тёплая, с флисовой подкладкой. Рукавички сейчас в размере хороши, но, думаю, в процессе носки растянутся. У них для ладони – котонновая подкладка, пальцы и накладка – просто свитеровая вязка.

3. Пуловер Джимбори + джинсы Гэп
11344450956d3e089e3.jpg

Пуловер – размер 3 – чуть большой, но не выглядит, как со старшего брата :) Нравится качество и модель – тонкий свитер под шею, как раз под тёплый комбинезон. От Гэповских джинсов для мальчишек я вообще без ума, особенно от моделей Straight – очень стильно смотрятся. Данные джинсы – размер 4, так как другую модель взяла в размере 3, и они оказались слишком короткими. Пока что на сыне закатываю и утягиваю в поясе, но смотрятся всё равно отлично!

4. Пижамы
11344450956d3d7c570.jpg

Мой сынуля очень крутится во сне, и от этого вся спина обычно оказывается голой, если он спит в обычных пижамах. Попробовала один раз купить пижаму Джимбори – и со следующей покупкой взяла ещё 2 :) Данная модель пижамы – очень в обтяжку, плюс футболка длиннее, чем обычно – благодаря этому ветер нам больше в голую спину не задувает :)

5. Множество различных футболок
11344450956d61504eb.jpg

Я и моя подруга заказали множество футболок на распродаже. На фото только несколько из них. Что особенно нравится в футболках Джимбори для маленьких мальчиков (впрочем, и девочек тоже) – в большинстве картинка пришита, а не приклеена. Но иногда это может быть и недостатком, если картинка очень большая (на фото – футболка с большим велосипедом – жёсткая из-за крупной пришитой картинки). Единственное, надо опять-таки иметь в виду, что вещи большемерят. Подруга на своего 6-летнего сына ростом 124 см взяла футболки размера 6 и 7 – так оказалося, что даже 6 чуть великоват.


Спасибо за внимание :ax:
В следующем хвасте опишу джимборишные вещички для дочурки. :)
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
все не хватает времени похвастаться))):yes:

вот угги эму австралия, прелесть не хочет дочь снимать р-р 9

52956500ef4482a1ed.jpg


кикерсы, называем их валенками (верх войлок) стелька кожа, хороши (люблю кикерс)

52956500ef29c1b260.jpg


шапка найк размер 2Т-4Т очень маленькая на год точно, моя доча сама мелкая, а шапка не то что в притык, а мала

52956500ef371be0c4.jpg


все выложенное выше брала на 6 рм

пижама олд неви на 3т

52956500ef2b84d147.jpg


сыну их джимбори комплект на сл. лето (все на 2Т) особенно понравилась кепка

52956500ef2d7b0a00.jpg

52956500ef2ca540bb.jpg

52956500ef35f33b68.jpg

52956500ef3e688320.jpg

52956500ef384e11f3.jpg


еще джимбори для моей красавицы все кроме босоног (крейзи 8) все на 3Т

52956500ef39209dea.jpg


и еще пара вещей с zulily все гольный китай, даже девочка на этикетке азиатка, юбка у платья оторвалась на первый же день, на футболке цветок разлезся. Все вещи на один раз выступить. Больше такие не возьму.

52956500ef3fba754d.jpg

52956500ef40fa91d3.jpg

52956500ef3ec6a8b8.jpg


на последнем фото футболка джимбори ( у нее сзади крылышки очень мило:))
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Девочки, похвастаюсь игрухами с амазона

51mvsMaGA6L._SL500_AA280_.jpg 515ULEUsyIL._SL500_AA280_.jpg 516ru9HlbnL._SL500_AA280_.jpg
Фигурки из известного мультсериала

41fEYH6-RDL._SL500_AA280_.jpg
Динозавр Рэкс, бегает, говорит, "страшно" рычит

51S7z8o6h0L._SL500_AA280_.jpg
Игрушка-развивалка, нужно найти хвост животного

51Hl7TQDeML._AA280_.jpg
Вот это очень классная штука. В ванную можно прямо на стену прикреплять. Детальки при намокании легко крепятся на любую гладкую поверхность
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Долгожданая посылка:bo:
Это все Walmart:ay:Очень все понраилось,качество супер!
Цены еще лучше!ни одной торчащей ниточки,мягчайший трикотаж.
брала на 5 лет,предпологаю что будет велико...
Смотреть далее





это 2 комплекта пижам по 10 баксов
брала специально с резинкой на ножках
комплект с коротким руковом
картинка вышета

комплект с длиным рукавом

по футболкам и не скажешь что это пижамы

геоксы с амазона в 2 раза дешевле чем с шестерки

курта обермаер с шестерки за 40баксов взяла на вырост

всем очень давольна:yes:
вечером смотрящий придет оценит:ag:
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Наконец то пришла моя огромная посылка аж из трех магазинов!))) И наконец то мы все перемеряли и перефотографировали.... Выкладываю постепенно, все сразу не поместится)
Олд Неви и Гэп.
1. Джинсики Олд Неви, 3Т. Практически как раз. К лету в самый раз будут. Материал тонкая джинса, на лето хорошо.
DSC02999-ф.jpg
2. Кофточка Гэп, 3Т. Очень классная, но сильно большая. Будет лежать на вырост.
DSC03008-ф.jpg
3. Юбка и кофта Олд Неви, 2Т. Юбка большевата в поясе, ушить придется. Да и кофта какая то широкая. Материал у кофты напомнил мне вафельные полотенца)))
DSC03019-ф.jpg
4. Дубленка Олд Неви, 3Т. Мое расстройство. Так то понравилась, но она ей практически как раз, рукава только немного длинноваты. А сама чуть попу прикрывает. А я планировала носить ее вообще в следующем году! На эту весну взяла ей пальто, 2Т, следующая фотка, так вот они по размеру одинаковые... Ну что ж теперь, пару раз наверное оденем и отдадим, благо есть кому)
DSC03031-ф.jpg
5. То самое пальто, 2Т. Не очень понравилась ткань. Смотрится как будто оно потертое какое то, заношенное вблизи... А так яркое, красивое, если не присматриваться) И как и дубленка короткое какое то. Ну весну-осень отходим и ладно)
DSC03036-ф.jpg
6. Платье Олд Неви, 3Т. Велико, широко, повесили в шкаф дорастать) Думала оно тоненькое будет, а оно оказалось практически теплым. Материал типа тонкого вельвета.
DSC03047-ф.jpg
7. Кофтейка Гэп, 3Т. В общем Гэп нам совсем велик) Кофта отправилась в дальний угол шкафа к остальным вещам на вырост.
DSC03057-ф.jpg
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И снова здравствуйте! :br:

Как и обещала – пишу хваст девчачьих вещичек...

1. Зимние штаны Gap
11344452582d9b640eb.jpg


Классные штаны – мне очень понравились :yes:
Единственное, я почему-то ожидала более плотного материала, а внешний нейлон оказался на ощупь очень мягким и тонким. Это, конечно, не значит, что штаны будут плохо носиться – но для полной уверенности надо, чтобы дочка в этих штанах хоть раз на попе по льду проехалась :)
Приехали очень мятыми – едва отгладила до приличного состояния.
Тёплые, с флисовой подкладкой, с наполнителем - и при этом очень лёгкие. Снизу, где-то от уровня колена, подшиты манжеты с резинкой – чтобы снег в сапожки не набивался.
Я взяла размер 18-24: на рост 81 см, вес 10.5 кг - совсем чуть-чуть велики – надо подтягивать регуляторы на лямках по максимуму. Но регуляторы что-то плохо держат, думаю, надо будет закрепить ниткой.
Цвет штанов мне не удалось передать на фото (как, впрочем, и картинка на сайте его не передаёт) – на самом деле оттенок чуть более розовый и, я бы даже сказала, неоновый.
Собираемся носить эти штаны в комплекте с курточкой Gymboree с давней коллекции Cozy Cutie – она мне попалась на иБей в прошлом году по смешной цене 12 долларов (новая с биркой). Размер 12-24 мы уже немного носили в начале прошлой весны при росте 74-75 см, и сейчас при 81 см она идеально впору. Думаю, к весне будет уже маловата, но зиму ещё относим.

2. Розовая куртка Gymboree (коллекция Sweet Music)
11344452582d9d03354.jpg


Ещё одна покупка «из жадности» (взяла на акции за 16 долларов) - чтобы добить заказ до следующего уровня джимбаксов :ah:. Как раз через месяц в племянницы день рождения – так что есть куда пристроить, а то лично нам розовых курточек больше не надо :) – одна уже есть, другие бы хотелось в ином цвете...
Вживую курточка очень даже симпатичная – и приятной неожиданностью стало то, что она вроде бы с наполнителем. То есть, не просто тонкий материал, а есть прослойка потеплее – не зимний вариант, конечно, но и не летний :). Не на дождь, так как поверхность – мягкий хлопок.

3. Леопардовое платье Gymboree (коллекция Glamorous Friends)
Взяла втихаря от мужа :ag: – он у меня очень не любит леопЁрдовую расцветку. Но как же маленькой гламурной леди обойтись без «леопарда» в гардеробе :ad:.
Очень тонкое свитеровое платье, совсем не тёплое. Полностью соответствует картинке с сайта, даже пятна практически идентичные.
В комплект взяла заколочки и носочки с антискользящими пупырышками (они же подойдут и к следующему комплекту). Хотела ещё колготки, но нужного размера уже не было – при случае возьму на иБей.

4. Голубой комплект Gymboree (коллекция Glamorous Friends)
11344452582d9e40491.jpg


Мне очень понравилась кофточка, а штаны и свитер уже подбирала к ней. Кофточка мои ожидания оправдала на все 100% - очень милая и нежная. Штаны подошли по стилю и цвету идеально, но вот по поводу сезонности у меня есть сомнения. Кофта – на короткий рукав, из тонкого поплина. А штаны – «понтовые» - то есть, что-то типа плотных леггинсов-рейтуз (материал – хлопок+полиэстер+spandex ponte). Если вместе со свитером – тогда в сам раз, но хотелось бы в кофте пофорсить и без свитера – так что будем носить с какими-нибудь джинсовыми шортами или капри.
На свитере – «пушистая» аппликация, на плече – блестящие пуговички. Сам свитер не очень тёплый.

5. Синий сарафан и берет Gymboree (коллекция Sweet Music)
11344452582da02c7fc.jpg


Симпатичный комплектик получился – вживую на ребёнке смотрится лучше, чем на картинке. Это подружка своей дочке-синеглазке в таком цвете вещички часто берёт :)
Но вот я не особенно люблю вельветовые вещи в однотонном цвете – на них постоянно вылазят какие-то пятна. Конкретно этот сарафан был упакован не просто в пластиковый пакет, но ещё и в кучу бумаги, чтобы слои материи не тёрлись один об другой – и всё-равно на абсолютно новой вещи уже видны минимальные потёртости (специально отметила на фото).

6. Аквамариновое платье Gymboree (коллекция Sweet Music)
Такое необычное свитеровое платьице с капюшоном. Но симпатичное :). Вживую на ребёнке не видела, потому что это подружкин заказ, да ещё и на подарок – но в целом мне понравилось. Думала, брать ли своей дочурке такое – но аппликация мне не пришлась по душе – а раз есть деталь, которая не очень нравится, то лучше поискать вещь, которая понравится на все 100%...
Платье доукомплектовали соответствующими колготками. Кстати, мне кажется, что где-то с размера 12-24 джимборишные колготки начинают немножко маломерить.

7. Розовое платье Gymboree (коллекция Mousing Around)
11344452582dd413d83.jpg


Очень удачная покупка получилась! Я это платье заказала без особых восторгов и надежд – просто в таком дизайне у нас ещё вещей не было. А вживую оно мне ОЧЕНЬ понравилось. На сайте ошиблись, и указали, что платье из материала «100% cotton French terry», а на самом деле на ощупь и по составу это тонкий мягкий флис (кроме рукавов – там обычный хлопок). А я как раз искала подобное флисовое платье – так что вышло прям, как по заказу, и я очень довольна :haha:
В комплект взяла колготки.

8. Розово-полосатый комплект Gymboree (коллекция Stylish Corgi)
Топ и леггинсы. По-моему, вживую тоже симпатичнее, чем на картинке :yes3: – яркие, сочные цвета.

9. Боди Gymboree (коллекция Bonjour Bebe)
11344452582dd58242c.jpg


Боди, как боди :) – я просто очень люблю, как смотрятся боди и кофты с такими вот присобранными манжетами. Птичка – просто шикарная, правда, из-за объёмности этой самой птички, поверх этого боди можно одеть разве что расстёгнутый кардиган. И место, где пришита юбка на птичке – очень-очень твёрдое. Я бы не рекоммендовала данное боди для маленьких детей, которые ещё не ходят, а больше переворачиваются и ползают – думаю, аппликация может натереть нежную кожу даже сквозь защитную подшивку.

10. Флисовый кардиган Gymboree (коллекция Stylish Corgi)
Надо было прикупить флисовый тёплый свитерок, чтобы одевать дома или под комбез на прогулку. Специально искала флиски без капюшона (а таких почти и нет :bn:). Был вариант купить свитерок на Гэп, но он получался вдвое дороже, чем данный джимборишный. Муж, конечно, поворчал по поводу сердечка (сердечка, видите ли, его тоже не устраивают :ag:) – но потом согласился, что свитер очень даже ничего.

11. Пижамы и тапочки Gymboree
113444525947eb1f0ce.jpg


И на закуску – с трудом выловленные пижамы и тапочки. Во время акции, когда эти пижамы и тапочки были по 10 долларов, пижамки размели с сайта за сутки – и я не успела купить их в нужном размере. Но я человек настойчивый, а пижамки мне очень-очень понравились (особенно кошечки – это моя слабость :ah:) – так что я проверяла сайт по пару раз в сутки. И всё-таки выловила нужные размера по акции!
Сыну при росте 109 см беру пижамки размера 5 – немного большеваты, но размер 4 уже очень в обтяг. Размер 2 на дочь 81 см – пока велик, но весной, думаю, уже будет в сам раз.
Тапочки очень-очень симпатичные. Рыже-чёрные кошки – для меня вообще бомба! – чего только стоит этот наимилейший чёрно-белый хвостик... Относительно тёплые, подошва – плотный поролон+материя с антискользящими надписями Gymboree.
Сыну взяла 11-12 на 29 европейский – носит, есть запас. Дочке взяла 7-8 – это получится где-то на 25 европейский – пока велики, у нас сейчас 22.
Ссылки: пижама с дракошей, пижама с кошками, тапочки-дракончики, тапочки-кошечки.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Отчет по dpam, сегодня получили)
1) курточка - ветровка, размер 5 лет
маломерит, дочка с ростом 97 см и возрастом 3 года в не утонула совсем. Рукава чуть длинноваты, но не так, чтобы носить было нельзя, думаю, идет примерно на 4 года. Цвет бежевый, на сайте почему - то он похож на фиолетовый немного.
капюшон на пуговицах, отстегивается.
2) Джинсы, размер 5 лет, очень нам велики, так что даже на дочке и не буду пытаться фотографировать, цвет опять же немного отличается от того, что на сайте. на сайте он немного темнее, а на самом деле цвет более синий (к реальному ближе всего на второй фото)
3) Водолазка, водолазка как водолазка, нареканий нет) также размер 5 а






Вот фото, чтобы не быть голословной

 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Наша удачная покупочка из mothercare!!!!!Курточка и штанишки на зиму:
М.jpg
Сначала мне показался этот костюмчик пойдет только на теплую зиму))))Тоненький!Но ,как оказалось на практике,он ооочень теплый!!!!!))))Подкладка у куртки флисовая,под штанишки еще ритузы одевала!Приходил домой тепленький!!!!даже в минус 15!
 
  • Like
Реакции: Глиша

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кросспост из ветки Джимбори плюс туфли Pediped :)

В жизни моей дочери как-то слишком мало розового и гламурного - подумалось мне. Результат - карнавальный костюм жирафа Tiny Giraffe из коллекции Halloween Costumes с GYMBOREE :)

Костюм состоит из боди с пачкой, колготок и ободка с ушками, рожками и помпоном.

Само боди велюровое (полиэстер), с длинным рукавом, горловина на резинке. Пачка из нейлоновой сетки, очень пышная. Сзади - жирафий хвост с бантом. Размер боди - 2Т-3Т, т.е. 84-99. Не знаю, как насчет 99, но на стройной девочке ростом 90 см очень хорошо сидит. Надевается, правда, чуть сложновато из-за обилия слоев сетки в пачке.

Колготки - нейлон/эластан, размер 2Т-3Т, т.е. 84-99. Не мерили.

Ободок велюровый на пластмассовой основе, с жирафьими ушами, рожками и помпоном. На голове обхватом 50 см сидит хорошо, не падает. На голову побольше тоже налезет (я себе померила, у меня 56 :))).

Дочка в костюме смотрится очень мило и забавно. Все крутилась перед зеркалом и хихикала - мне кажется, ей понравилось.
Да, чуть не забыла - к костюму прилагался леденец на палочке в виде летучей мыши :))


И еще одна милая вещица GYMBOREE, купленная на Ebay - отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Надежде Belliala за адреса продавцов - платье из коллекции Loveable Giraffe в размере 3Т (91-99 см). Потрясающая расцветка, доченьке очень к лицу. Только пока велико в длину - на рост 90 см ниже колена получается. По полноте тоже велико, но тут ничего не поделаешь, мы для Джимбори хлипковаты.


Туфли mary jane - или, попросту говоря, туфли с ремешком на подъеме - модель Evangeline, серия Flex, марка Pediped, размер 22. Милые и нарядные текстильные туфельки. Покупала на Amazon за $25.20.
http://www.amazon.com/gp/product/B008H886K8/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
На узкую стопу 13,5 см вроде подошли. Вообще, идут в размер (я их сравнила с туфлями Ecco в том же размере - идентичны и по длине, и по полноте). Резиновый мыс - удобная штука, не будет обдираться. Интересный момент - есть дополнительные стельки, вынув/положив которые, можно сделать туфли на полразмера больше/меньше.
 
Последнее редактирование:

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, всем доброго дня и отличного настроения! Вставлю свои пять копеек в темку:ah: Чего-то совсем нет времени фотать посылки, вещей куча, не успеваю пока, может, потом всё сразу как-нибудь. Выложу лучше фотки на ребёнке - ничего парадного, просто обычная летняя повседневка из обсуждаемых тут постоянно американских магазинчиков.
Сначала Carter's и OshKosh.
Несмотря на то, что качество вещей немного ниже, чем у Gymboree, я всё равно люблю Carter's нежной любовью :love: за более лёгкие натуральные ткани, милейший дизайн и, самое главное, за то, что вещи идут в размер и отлично садятся на мою, мягко скажем, некрупную малышку. Да и качества, в общем, хватает на сезон, с Gymboree не сравнить, изнашиваются и теряют цвет в процессе частых стирок конечно быстрее, но заменить их на другое всё равно не хочется, очень всё удобное. Вот, кое-что из летних прогулок. Дитёныш на фотках - 18 месяцев, рост - около 82 см, вес - 10-11 кг. Все вещи в размер, на бирках - 18M.

1. Сначала наши любимые спортивные костюмчики. Первый серый - на флисе, очень мягкий, тёплый, таскали весь май- и с жилетом отлично смотрится и отдельно сам по себе, короче, был любимый. Второй светлый - лёгкий, хлопковый, тоненький, на летние вечера и для всяких переездов:ay: По размерности - в размер только на средних и худеньких, на пухлячков я бы взяла на размер больше.

2. Множество было разных топов и лонгсливов. Больше конечно нравится OshKosh, там и качество получше, и, случается, дизайн прямо как у европейских марок. Правда, слегка маломерит, на крупных деток я бы не посоветовала.
На фотки попали тут вот у меня - голубой лонгслив, очень удобный на ветреную погоду, джеггинсы тоже Carter's. Все 18M на 18 месяцев. Джеггинсы конечно нам в поясе широки, но это наша личная проблема, во все без исключения штанишки я вставляла резинки..На нормальное телосложение вещи четко в размер.


3. Самое любимое конечно всё-таки из OshKosh, обожаю их. Допустим, футболочка с лисой, выловленная случайно в клирансе за 3.99 села как влитая, а по качеству оказалась шедевром - раз семь стиралась, как новая, бантик у лисички из отдельной ткани, пришит, а не аппликация, все детали вышиты на совесть, смотрится ну совсем не на три бакса. На фотке не особо видно, но клёвая. с размером футболок - всё то же самое, в размер на стройных деток. (тут же засветились очень удачные джинсовые шорты Gymboree c киской)


4. Ну и дальше - тоже OshKosh. "Ментоловый" комплект. Обожаемые штанишки - "роллы", носили, в основном, как капри, тонкие, лёгкие, очень качественные и очень достойно выглядели всё лето, особый им респект за утяжки в поясе :haha: Хоть в них ничего не пришлось вставлять..К ним в комплект - лонгслив с пайетками и бодик с совой. Размер тот же - 18M.

5. То же самое, но в розовом :ah: Лонгслив и брючки carter`s - очень классные, мягкие-мягкие, тряпочка как тонкий вельвет, но лёгкие, прямо невесомые, и тоже имеют утяжечки в поясе. По длине - До указанного роста. В полтора года 18 M оказались впритык, но мы всё равно носили всё лето.


6. На маленьких совсем крошек очень-очень советую их ромперы. Они обычно идут в наборах с платишками - супер-вещь, и то, и другое:tender: Тонкие натуральные ткани, удобный фасон для малышей, выкройки как влитые, очень практично для самых маленьких. Мы носили постоянно и ромпер, и платье(к сожалению платье не сфотала) и даже трусики от платья очень пригодились как плавочки на море..так что эти комплекты очень удачные. на фотках - ромпер, 18M на полтора годика ребёнка.

7. Конечно, и всевозможные летние комплекты нас порадовали, всё носили, ничего не пролежало без дела. На фотки попал жёлтый представитель семейства:)


8. Ну и покажу их купальники. Тут всё, думаю, индивидуально очень. В принципе, в размер. Старшей 9 лет, в отличие от маленькой, такое среднее, даже плотное телосложение, рост ровно 134, вес 30-31 кг. Купальник размер 10 как раз, впритык, на это лето, ура, хватило..можно было даже побольше взять. А вот у мелкой всё наоборот. Размер 18M на полтора года - верх как раз, а низ сваливался, пришлось вшивать резинку внутри самой..на плотных деток будет в самый раз, но тогда верх впритык..

Вроде бы пока всё, crazy8 и gymboree в следующий раз тогда:) Если какие нужны замеры или дополнения - обращайтесь).
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
"Маленькая" кучка детской одежды. Дочке 2,7, рост 95 в основном все брала размер 4Т. Первые 3 фотки это с ЧП (платье, болеро, ободок, худи, кофта, юбка) - есть запас, но можно и сейчас носить.Качество и расцветки как всегда супер. Сапожки с 6рм:зеленые Petitshoes 26 размер(по стельке 16,5см), розовые Naturino 27 размер (по стельке 17см),качество супер у обоих, а цена еще лучше. Naturino купила за 21$ вместо 108$:ae: Туфельки ЧП, размер 10, дочка в них влюбилась. Сапожки резиновые Old Navy 10 размер (большемерят на размер), тапочки Gap L(9-10р.). Халат зебра Gap, еще одна дочкина любовь, плащик. Легинсы с джимбори не мерили еще, платье-баллон крейзи8 суперское, костюм флисовый - большеват, приличный запас. Продолжение следует...
 

Вложения

  • Фото0051.jpg
    Фото0051.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 58
  • Фото0062.jpg
    Фото0062.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 58
  • Фото0061.jpg
    Фото0061.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 60
  • Фото0060.jpg
    Фото0060.jpg
    69 КБ · Просмотры: 60
  • Фото0059.jpg
    Фото0059.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 60
  • Фото0058.jpg
    Фото0058.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 56
  • Фото0055.jpg
    Фото0055.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 70
  • Фото0054.jpg
    Фото0054.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 70
  • Фото0085.jpg
    Фото0085.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 56
  • Фото0052.jpg
    Фото0052.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: Глиша

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
С сайта Pumpkin Patch USA
Пиджак 12-18 мес, крутой, стильный, под лен, очень качественный, мягкий.
26fb977b0ea9d8c8e4cec070a0578bf7.jpg


Рубашка Carters
Очень мягонькая, размер на 9 месяцев. Единственное, я бы для таких малявок сделала застежки не пуговичками, а на кнопках - для удобства мамочек.
930b0dd79db41576080bd5e246a6bf20.jpg


И вот такой комплектик получился! Как видите длина рубашки совпала с длиной пиджака.
99558fb67b8997de660358ca5640ae83.jpg


Брючки Pumpkin Patch USA, размер 6-12. Легкие, очень приятные, на лето самое то.
23d51dbd060317e997a68c1f88838281.jpg


Джинсы Carters, 9 месяцев. Несмотря на стоимость в 10 баксов, качество очень даже. Мягкий джинс, хорошая моделька. Сейчас на рост 65 см и вес почти 8 кг (4 месяца) сели идеально. Небольшой запасик есть. По длине абсолютно одинаковые с вышепоказанными.
2467642881230c0328635a3698b3672a.jpg
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Сарафанчик Гап 18-24мес идет с трусиками. Мне кажется маломерит материал желтоватый как из бабушкиного сундучка, а на фото был белоснежным. На ребенке смотрится очень хорошо.
Белый сарафан.jpg
Пиджачок Гап 2T моднявый такой. Примеряли дома с джинсами, под пиджачок черненькую водолазку надели, дочка как тётенька стала взрослит слишком.
Пиджачок.jpg
Сарафанчик Джимбори 18-24 идет с трусами, резиночки на трусиках жмут. На ребеночке вообще шикарно смотрится, с подъюбником немного пышное, материал правда тяжеловатый (лен), на праздники самое то 5+
Розовый сарафан.jpg
Джимбори топ с шортиками 18-24 такой миленький на спине бантик.
Оутфит.jpg
Панамочки Джимбори розовая 12-24, с пчелкой 2T. Ребенку сейчас 19мес панамка 12-24 маленькая, но за счет широких полей пойдет. С пчелкой село идеально.
панамки.jpg
Картерс зебратоп 18мес такой яркий чудесный очень идет ребенку. Рекомендую. К топу заказала розовые шортики с ЧП не пришли еще.
Зебратоп.jpg
Картерс комплект боди 5шт 18мес. Нам очень нравятся картеровские бодики
Боди1.jpg
Картерс комплект боди 4шт 18мес чуть большеваты от тех, кот. с короткими рукавами
Боди.jpg
Это себе брала толстовку Гап размер S сел идеально они маломерят. Очень мягкая, теплая и удобная толстовочка, цвет темно-серый
Толстовка.jpg
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кросс-пост из ветки Boden UK:
Немножко распродажного для девчат. Обе вещи взяла дочке на следующее лето

Рубашка (на сайте уже нет), размер 3-4 (98-104). Тонюсенький хлопок, на жару - самое то. По ощущениям, вещи с маркировкой 3-4 ближе к размеру 98, чем к 104. По крайней мере, моя хрупкая и невысокая дочка (вес около 12 кг, рост точно не больше 90 см) все лето носит боденовское платье в размере 2-3 (92-98), и оно ей совершенно не велико.


Юбка Embellished summer skirt, также размер 3-4. Взяла в пару к кофточке - уж очень понравился Look с сайта. Юбка из плотного хлопка, подкладка тоже очень плотная - скорее всего, придется идти в ателье, чтобы от нее избавиться - с ней будет жарко.

а вот и подкладка:

Look с сайта:

Качество - как всегда, на высоте :) Жду посылку с плащом, кардиганом и топом из новой коллекции. Цены заоблачные, конечно, но не смогла устоять.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Привет! :br:

Хочу показать свежие фотки вещей на моделях :yes3:
Параметры упомянутых моделей:

Он: 4 года 9 месяцев, 112 см, 17.5 кг
Она: 2 года, 85-86 см, 12.5 кг

1134445342b0c567943.jpg


1. Свитер Gymboree (размер XS 3-4); жилет (размер XS 4-5) и джинсы (размер 4 YRS) Gap; обувь Pablosky
Как раз всё впору; свитер и жилет, думаю, и осенью ещё поносим. Из гэповских джинсов размера 4 (из раздела для старших) мы уже выросли :bn:, а эти размера 4 YRS (из раздела для младших) носим вот уже в течении 2-х лет (одевали при росте 103 см – и вот теперь при 112 см, правда, уже всё – запас исчерпан :)).
Хваст свитера – тут, хваст жилета – тут, фото этих же джинсов при росте 103 см – тут.

2. Жилетка и берет (размер 2Т-3Т), леггинсы (размер 18-24) и свитер (размер 2Т) Gymboree; обувь Pablosky
Жилетка и свитер – с небольшим запасом, берет тоже пришлось ушить сзади где-то на 3 см (ОГ у нас – 48 см). Леггинсы – впритык, но ещё можно носить, с ними в комплекте шла кофта – вот она уже мала :bn:
Хваст жилета – тут, берет и свитер упоминаются – тут, комплект с леггинсами – тут.

3. То же, но с другого ракурса :)
... плюс шапка Gymboree (размера М) – на голову обхватом 51 см как раз впору.

1134445342b0c6e8d21.jpg


4. Куртка (размер 4Т-5Т) и свитер (размер 4) Gymboree; джинсы Gap (размер 5 slim); обувь Pablosky
Свитер и куртка ещё с запасом (на фото у куртки ещё закатаны рукава). Джинсы – как раз идеально в размер. Куртка ждала полтора года, пока мы к ней дорастём – теперь наконец-то будем носить :)
Свитер отхвастан – тут, пара слов о куртке – тут, хваст джинсов – тут и хваст обуви – тут.

5. Курточка (размер 2Т-3Т), шапочка (размер XS 3-4) и вельветы (размер 18-24) Gymboree; обувь Pablosky
Курточка сидит хорошо, есть ещё запас в длине рукава, но я не уверена, что она будет так же красиво выглядеть, если не будет контрастных отворотов. Вельветовые штанишки – в сам раз, ещё немного – и будут малы. А вот шапочка, как ни странно, учитывая размер, нормально села на ОГ=48 см, даже не пришлось ушивать...
Хваст куртки и шапки – тут, вельветы упоминаются – тут.

6. Всё то же самое с другого ракурса :)

1134445342b0c8a13cf.jpg


7. Куртка, свитер, шорты и колготки Next (всё размера 2-3)
Всё, кроме курточки, очень ещё большое... Шорты могу стянуть с дочки, не расстёгивая, даже при максимальной утяжке; колготки тянутся до груди, широкие, да и в стопе велики. Свитер – очень длинный (особенно сзади) и болтается, как на вешалке (и это при том, что дочка у меня не пончик, но и не худышка). Вот курточку уже можно носить – в груди-плечах сидит более-менее нормально, а рукава можно закатать.
Хваст всего комплекта – тут.

8. Боди и сарафан (размер 18-24) Gymboree; колготки Next (размер 1.5-2)
Всё впору, а колготки даже с запасом (в том числе есть чуть запас в стопе – сейчас у нас нога 22-го европейского размера).
Хваст боди и сарафана – тут.

9. Кофта, леггинсы (размер 18-24), носочки (размер 12-24) и заколки Gymboree
Всё как раз идеально в размер – без запаса :yes3:

1134445343b0719f19c.jpg


10. Майка и трусики Next (размер 1.5-2)
Носить можно (что мы и делаем :)), но всё-таки хотелось бы, чтобы майка была чуток уже и длиннее. А трусики – на попе хорошо сидят, но вот в ножках туговаты.
Хваст я выкладывала – тут.

11. Пижама (размер 2Т) и тапочки (размер 7-8) Gymboree
Пижама – в сам раз. Тапочки, конечно же, ещё на 2-3 размера велики, но меньших не было:bk:
Всё отхвастано – тут.

12. Флисовая пижама Carters (размер 24m)
Спим в ней с осени (где-то с 80-81 см – хотя, ходить в ней тогда было затруднительно), пока всё ещё впору, и, думаю, ещё плюс 2-3 см она выдержит :) – но нам уже не по сезону будет...

1134445342b0dc3628e.jpg


13. Футболка Gymboree (размер 12-18) и джинсы Gap (размер 2 YRS)
Как-то так получилось, что футболка сейчас как раз впору – то ли она такая большемерка, то ли я задумки не поняла, и это должна была быть туника, а не футболка :ah: - но что есть, то есть...
Джинсы ещё великоваты, но если очень хочется, то можно немного закатать, утянуть – и носить…
Хваст футболки – тут, джинсы – см. п.14.

14. Кофта и джинсы Gap (размер 2 YRS); обувь Stride Rite
Джинсы, как я уже говорила, - великоваты. А вот кофта, по-моему, уже маловата (по длине рукава) – а может, это так и задумано :bn:. Носить будем однозначно – смотрится нормально, будем считать, что так и должно быть :yes3:
Обувь размера 7 W ещё очень велика (на 1.5-2 см по длине) – ходить в этих сандаликах дочка пока не может.
Хваст кофты и джинсов – тут, хваст сандаликов – тут.

15. Кофта, сарафан (размер 18-24) и ободок Gymboree; колготки Next (размер 1.5-2); обувь Stride Rite
Кофта и сарафан – впору без запаса. Точнее, у сарафана есть чуть запас по ширине, но нет по длине. Колготки – из той же упаковки, что и те, которые в п. 8 – и такого же размера, соответственно. Сандалики – те же, что и в п.14. Ободок (единый размер) – только для фото, ещё не держится на голове – большеват.
Хваст сарафана – тут.

1134445342b0dda35be.jpg


16. Джинсы, жилетка (размер 18-24) и футболка (размер 2 YRS) Gap, обувь Pablosky
Уже можно одевать, плюс есть запас (мне даже кажется, что эти джинсы можно носить как укороченный вариант). Выглядит стильно :ay:
Пара слов о комплекте - тут.

17. Рубашка (размер XS 3-4) и галстук (3-UP) Gymboree; джинсы Gap (размер 5 YRS); обувь Pablosky
Мы уже практически доросли до этой рубашки и галстука; рукава, правда, ещё закатаны, но, впрочем, можно и не закатывать – и так, и так нормально смотрится. Джинсы на данном фото прихвачены ремнём, поэтому по длине как раз впору. Но если не брать ремень (а обычно мы его и не носим), то посадка опускается на пару сантиметров – и тогда надо джинсы немного закатать.
Хваст рубашки и галстука – тут, хваст джинсов – тут.

18. Куртка (размер 5 YRS) и джинсы (размер 5 slim) Gap; кофта Gymboree (размер 4); обувь Puma
Всё впору (кроме обуви). Курточки нам, фактически, хватило на 2 года (носили прошлым летом, и будем носить этим летом тоже). Джинсы – те же, что в п. 4. Смотрится всё вместе, как на мой вкус, очень хорошо :snooks: – жаль, что кеды ещё велики...
Хваст куртки – тут, хваст джинсов – тут, хваст кофты – тут, и кеды отхвастаны – тут.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Мини хваст

Заказывали кроссовки из Картерс http://www.carters.com/carters/Light-Up-Champion-Sneakers/V_CF11-102G,default,pd.html?cgid=carters-baby-girl-accessories
Размер 7 (по стельке 14см завтра точнее напишу) оценка 5 есть одно "НО" они загораются при ходьбе как китайские хотя они и есть китайские маде ин чина, но за такую цену закрываю на мелкие нюансы глаза общее впечатление очень хорошее. Стоили 25.50-25%=19.13$
Кросс1.jpg

Кросс2.jpg

Кросс3.jpg

кросс4.jpg

кросс5.jpg

кросс6.jpg
Беретка Олдневи чудесная клево сидит и на мне :ag: и на ребенке 2х лет. Ссылка увы сгорела.
беретка.jpg
Спасибо за внимание извините, что много фоточек :ad:
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Вот и мои удавшиеся покупки. Нам сейчас 5 мес, что-то уже носим, многое навырост.
 

Вложения

  • Изображение 016.jpg
    Изображение 016.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 27
  • Изображение 017.jpg
    Изображение 017.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 24
  • Изображение 018.jpg
    Изображение 018.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 26
  • Изображение 019.jpg
    Изображение 019.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 25
  • Изображение 015.jpg
    Изображение 015.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 26
  • Изображение 014.jpg
    Изображение 014.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 31
  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    44 КБ · Просмотры: 27
  • Изображение 009.jpg
    Изображение 009.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 37
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 36
  • 3.jpg
    3.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 38
  • Изображение 026.jpg
    Изображение 026.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 20
  • Изображение 025.jpg
    Изображение 025.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 25
  • Изображение 024.jpg
    Изображение 024.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 15
  • Изображение 023.jpg
    Изображение 023.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 15
  • Изображение 022.jpg
    Изображение 022.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 16
  • Изображение 021.jpg
    Изображение 021.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 16
  • Изображение 020.jpg
    Изображение 020.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Продолжение. Платье, сарафан, кофточка, легинсы и жакетик с крейзи8. Платье и сарафан цвета насыщеннее, чем на фото. Все очень суперское:ay:, особенно жакетик, хоть от нам еще и большой (размер 4-5). Остальное с джимбори, тоже все классное.
Я бы сказала, что крейзи и джимбори идут в размер, но не маломерят точно. Если есть вопросы, спрашивайте.:yes:
 

Вложения

  • Фото0082.jpg
    Фото0082.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 33
  • Фото0080.jpg
    Фото0080.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 39
  • Фото0079.jpg
    Фото0079.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 30
  • Фото0076.jpg
    Фото0076.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 40
  • Фото0074.jpg
    Фото0074.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 36
  • Фото0068.jpg
    Фото0068.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 44
  • Фото0067.jpg
    Фото0067.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 38
  • Фото0064.jpg
    Фото0064.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 40
  • Фото0063.jpg
    Фото0063.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: Глиша и Deniela

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
Вот и наши хвастики: комплект Коламбия и шапочка DPAM - еще с рождественской распродажи. Все просто супер!

А это платьишко с Амазона, доча теперь с ним неразлучна. Нам немного велико.
 
  • Like
Реакции: Глиша