Удачные покупки для наших деток со всего мира!

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Привет! :br:


Смотреть далее

И снова я к вам с девочковым Gymboree...
Сразу оговорюсь – многое «не моё» - мы столько вещей (и этих, и раннее отхвастанных) просто физически не успеем сносить, даже если я буду переодевать дочку к завтраку-обеду-ужину и ещё дважды во время прогулки :haha:

1. Платье с корабликами (коллекция Stripes & Anchor)
113444532c58af4db12.jpg


Платье оказалось из неожиданно плотного материала. Хоть это и поплин, но какой-то очень жёсткий, держащий форму. Кораблики –это рисунок на самой ткани, не аппликация. Застёгивается сзади на пуговицы (до пояса), бантик – пришит. Дополнительной подкладки – нет.
В комплект взяла ободок – бант сделан из идентичного материала.

Замеры (размер 4): длина полная/до середины пояса – 63/23.5 см, ширина в груди – 30 см.

2. Платье с кошечкой (коллекция Cherry Blossom)
113444532c58b13fe84.jpg


Материал – тоже поплин, но чуть помягче. Кошка – аппликация. Дополнительной подкладки – нет, в комплекте идут трусики на памперс (с личного опыта – ни разу их не использовала ни в каком размере :bn:). Застёгивается платье сзади на пуговички.

Замеры (размер 3Т): длина – 54 см, ширина в груди – 29 см.

В комплект подружка заказала дочке обувку. Я её отговаривала, так как сама не в восторге от обуви Джимбори – но она решила рискнуть. По прибытию я эти кедики осмотрела, пощупала – и осталась при своём мнении: эта обувка не для нас. Объективно – очень низкий подъём, и видимость наличия резинки не спасает. Субъективно – какие-то неаккуратные, с «потёками» на подошве. По поводу соответствия размеру пока ничего сказать не могу – брались на вырост на следующее лето (размер 8).

3. Розовое платье (коллекция Spring Dressy)
113444532c58b31720a.jpg


Я бы сказала – обычное повседневное платье, на праздничное – не тянет (хоть и с праздничной коллекции). Материал – тот же поплин (средней плотности); застёгивается сзади на пуговички; подкладки - нет. В комплекте тоже идут трусики на памперс.

Замеры (размер 3Т): длина – 53.5 см, ширина в груди – 28 см.

4. Ромпер (коллекция Cherry Blossom)
Люблю ромперы :yes3: - такая удобная универсальная одёжка практически для любых оказий. Данный ромпер расстёгивается между ножками, и помимо этого – нет больше никаких кнопочек/пуговичек/застёжек – одевать нужно за счёт растяжения резинок в поясе и по спине.
Как видно по моему фото – в реале он короче в ножках, чем на картинке с сайта, но лично меня и такой вариант устраивает :)

Замеры (размер 3Т): длина полная/до пояса – 51/31 см, ширина в поясе (нерастян./растян.) – 26/32, ширина в бёдрах – 34 см.

5. Футболка (коллекция Cherry Blossom)
113444532c58b48c766.jpg


Взяла на подарок крестнице – понравился цвет и дизайн. Правда, со вспышкой на фото она очень яркая получилась, а на самом деле цвет не такой насыщенный.
Обычная футболка из джерси, веера – аппликация + обрамление стразиками. В комплект взяла заколки.

Замеры (размер 10): длина – 52 см, ширина в груди – 36 см.

6. Футболка и шорты (коллекция Stripes & Anchor)
113444532c58e429c08.jpg


Футболка – из батиста (тонкий, лёгкий, нетянущийся материал), в поясе – присобрана резинкой, модель – свободной посадки, не в обтяжку. На плече – 2 пуговички, но они только для красоты, реальные пуговички – сзади.

Шорты – тоже из нетянущегося материала. Пуговички на них – также только для вида. Утяжки в поясе нет, сзади есть резинка.

Замеры (размер 3Т):
Футболка: длина – 39.5 см, ширина в груди – 33 см.
Шорты: ширина в поясе (нерастян./растян.) – 25/27 см, ширина в бёдрах – 32 см, ширина в ноге – 15.5 см.

7. Футболка и юбка (коллекция Spring Dressy)
113444532c58e856a18.jpg


Захотелось мне прикупить дочке пышную юбочку, но не просто из тюли, как у балерины, а более «обычную». По дизайну вот эта юбка – почти как раз то, что я искала. Почти – потому что я думала, что снизу имеется полный тюлевый подъюбник, а оказалось, что тюль только полоской по краю подшита. Ещё там есть полиэстровая подкладка, и такие же трусики на памперс (вот не понимаю – если ещё хлопковым трусикам на памперс можно было худо-бедно найти применение, то вот такие подкладочные и скользкие даже не знаю, как одевать на ребёнка :bn:).
Футболочка идеально подошла в комплект, а ещё для дополнения образа я взяла ободок.

А теперь о плохом: не знаю, почему я решила взять размер 3Т (вероятно, потому что на это лето у нас и так уже есть много праздничных нарядов :ag:) – но этот размер 3Т получился каким-то уж очень большим. Учитывая, что у юбки нет утяжки в поясе, а футболка – достаточно длинная, мне кажется, что нам к этому комплекту ещё расти и расти :(. Я сравнила ширину юбки с шириной утянутых (!) джинсов, которые носит мой почти 5-летний сын – и юбка оказалась даже шире :ai:. Наверное, придётся как-то эту юбочку ушивать...

Замеры (размер 3Т):
Юбка: длина (верхний слой) – 23.5 см, ширина в поясе (нерастян.) – 26.5 см.
Футболка: длина – 40 см, ширина в груди – 27.5 см.

8. Халат-полотенце
113444532c58e5c928c.jpg


Взяла вместо полотенца, думаю, пригодится для вылазок в бассейн, на море и т.п.
Материал – вот как раз, как тонкое полотенце. Застёгивается халат на 3 кнопочки; якорь – это аппликация. Рукавчики – немного тянутся.

Замеры (размер 3Т): длина – 51 см, ширина в груди – 30 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
38
СПб
Пришли наши мокассины Trumpette с Амазона,но малы на 2 размера
http://www.amazon.com/Trumpette-Spe...=sr_1_1?ie=UTF8&s=shoes&qid=1267305278&sr=1-1 качество слов нет отменное,муж сказал,заказывай наш размер(оценил!!!),но у них все по-хитрому 18-24 мес,а на деле 5-ый американский,а у нас сейчас 6-6,5,решили эти оставить "для второго":ag: стоили 8,08 долл
 

Вложения

  • 024.JPG
    024.JPG
    29,4 КБ · Просмотры: 94
  • 025.JPG
    025.JPG
    22,1 КБ · Просмотры: 70
  • 026.JPG
    026.JPG
    28 КБ · Просмотры: 68
  • Like
Реакции: Глиша

Машута

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
194
56
0
Воронеж
посыль с олда и немножко GAP

Вчера получила всё на руки, ещё раз спасибо klepochka Наташеньке!:br:
Всё доходчиво и терпеливо разъясняла мне, заказ был на ней от и до..Будешь ещё заказывать -возьми меня тож :ax:
В посыле было: для ребёнка
2е шорт, штаны теплые, штаны зелёные с гапа, футболочка, ботики/сандали, трусики.
Мне и мужу: по футболке, по шлёпкам, сумка и очки мне. Всем давольна! Подробное описание по ссылочкам :вот и продолжение
Здесь только фото:ad:
 

Вложения

  • общая1 JPG.jpg
    общая1 JPG.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 60
  • шорты.jpg
    шорты.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 45
  • штаны тёплые.jpg
    штаны тёплые.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 34
  • зелёные .jpg
    зелёные .jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 55
  • боты.jpg
    боты.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 57
  • трусы.jpg
    трусы.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 45
  • мужск майка.jpg
    мужск майка.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 38
  • женск майка.jpg
    женск майка.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 36
  • сумка.jpg
    сумка.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 48
  • очки.jpg
    очки.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: Глиша и klepochka

Рыжулька

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
8
123
0
Молдова
Хочу и я похвастаться покупочками. Это Next. Качество вещей офигительное, цвета очень сочные и яркие, я даже не ожидала. Очень рада покупкам.

Бодики 1) Next (2 упаковки 0-3 и 3-6 месяцев)



Cлипиков много (до 6 месяцев), т.к считаю одной из самой удобной одеждой, особенно на осень-зиму. На них ещё рукавчики отворачиваются, что служит антицарапками

1) 0-1 месяц



2) 0-3 месяцев



3) 3-6 месяцев



На прогулки. 1) 0-3 месяцев (бодик здесь не Next) 2) 3-6 месяцев 3) 0-3 месяцев 4) 3-6 месяцев


1) 2)


3) 4)


Комбинезон и вязанные шапочка с рукавичками на осень (0-3 месяцев)




Колготки

 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Я заказала некоторые вещи к школе на Крейзи и Джимбори.Вот мой хвастик....
Начну с юбки.Пишут,что 100 процентный хлопок.Ткань плотная,внутри трикотажные шорты и регулируемый пояс.


Юбка идет в размер.
Поло брала в Крейзи р 7-8.Тоже идет в размер.

Так смотрится юбка с поло


Очень легкая курточка.Чуть плотнее ветровки.На теплую осень и весну.Думаю,что до +10 подойдет.Покупала именно к форме.
Крейзи 8.

Капюшон отстегивается.
Такой свитерок-обманка

100 процентный хлопок
Туфли джимбори,идут в размер,наш 33 их р 2.

На полную ножку и с подъемом не подойдут так как очень короткий хлястик.

Юлия32 добавил 04.08.2012 в 00:20
Купила такой на Крейзи.Он вообще ничего не весит.Размер А4 вмещает.Попробуем походить с ним.
И на 1 сентября купила такие бантики

у портфеля два кармана...(осовной и для пенала).
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кросспост из ветки Картерс:
Пижамки. Хорошенькие. И по совершенно смешной цене.
1) snug-fit cotton 4-piece pjs, размер , цена 16 долларов.
В комплекте футболка с длинным рукавом, футболка с коротким рукавом и две пары длинных штанов. Длина штанов по внутреннему шву вроде бы 41 см, если ничего не путаю.


2) snug-fit cotton 4-piece pjs, размер , цена 11 долларов - распродажный комплект из летней коллекции, сейчас на сайте уже нет. 2 футболки с коротким рукавом, одни длинные штаны, одни бермуды.



Очень приятные пижамки, мягкие, нежные и дико дешевые :) Качество трикотажа попроще, чем у GAPовских, к которым мы привыкли, но - вот незадача - ГЭП не делает комплекты "длинные штаны плюс футболка с коротким рукавом". Как-то так выходит, что дома очень тепло, и верх с длинным рукавом нам нужен всего несколько самых холодных дней в году. Поэтому и решила попробовать Картерс. Эти пижамки, хоть и snug fit (в обтяжку, то есть), подойдут и нехуденьким деткам. Нам, как всегда, придется вставлять в пояс другую резинку, потуже :)) К слову, на худеньких хорошо сидят пижамы Boden.

Написано, что пижамы рассчитаны на рост 93-98 см, но, по ощущениям, они явно ближе к 98.
Вот как-то так, надеюсь, что была полезной.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Получила комплекты шапка+шарф с 6pm и Modekids.at.

Комплект Juicy Couture (в продаже уже давно нет, ссылку не дам).
03fdea3601e4.jpg


Комплект Monnalisa, размер М.
eb07e78d4bac.jpg


Вот такие луки получаются:
144feb49fa23.jpg

e1e3163d5a66.jpg

Пальто - Monnalisa из этого хваста, сапоги - Mod8 (куплены в 2011г в сп).

Теперь стоит диллема: какой комплект лучше носить?
Мне нравится 1-й вариант, а ребетёнку - 2-й.
Девочки, что посоветуете?

6791bee707b8.jpg


Девочки, если где-нибудь увидите серые перчатки, пожалуйста, в личку киньте ссылку:iloveyouve::flowers2:
 
Последнее редактирование:

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Давно я ничего не показывала, накопилась кучечка всякого-разного.
Начну с обуви.
1. Дезерты Matalan, размер 9UK и 10UK. Долго думала и выбирала цвет дезертов - синий или рыжий...Решила, что в хозяйстве оба пригодятся.


Фото с сайта (бледненькие какие-то, мои точнее цвета передают)

Неприятный сюприз, на сайте было заявлено, что дезерты из натуральной замши, на деле - обман, замш искусственный, хотя и очень натуральновыглядящий и презентабельный (и надеюсь, носибельный).

2. Шапка Matalan. Довольна, сидит отлично, узенькая, правильно висит. Состав акрил, но не парит совсем. и не кошлатится (как с riverisland)


На модели:


3. Шапки Н&M


Обе почти полностью шерстяные(бирки с составом уже срезала, но % 65 шерсть), тонкие , теплые, но слегка колючие.На модели:


4. Регланчик Zara (с сейла)
Трикотажик тонковат, просвечивает, рисунок - наклейка (но я была готова к этому.)




5. Футболочка с River Island. Последний кусочек паззла собран)))(шорты уже не стала искать, есть где-то в некстовских хвастах весь "супнабор" без футбы и очков. про очки дальше будет))



6. Очки хипстерские River Island.
Взяла чисто для фотосетов. Но пригодятся не скоро, потому что пока сын больше на Мавроди, чем на хипстера,в них похож, нужно подрасти немного))) и щеки наесть, что ли...


реал фото:

ну и на модели))))))))))(сама сижу смеюсь)


7. Кеды Bearpaw
Очень классные, ну просто ооочень) Мех везде, плотный, натуральный))) Пожалуй, зимний такой себе вариант, хотя планировала на "жаркий март".
Фотографировать черное и замш очень трудно,это знают все, ну а мне два в одном - черный замш. На 99% фоток они выглядят грязными и заношенными))))) Хотя в реальности угольно-черные и без единого заломчика)))
купила сама не помню где - то ли амазон, то ли ибей, то ли какая-то закрытая распродажа...




Везде мех черный, а на стелечке - белый, нелогично как-то))))))


8. Твидовый пиджак Gap и клубный пиджак Zara
Gap - очень-очень классный, твид настоящий, латочки вельветовые. Наш мастхев, без пиджаков мы не живем))))zara - приталенный, удачный крой, но собирает все пылинки и шерстинки. Надевали на ДР, но именинник был неуловим,а факир пьян и нетороплив, приличных фоток не получилось((((весной перефоткаем на улице в каком-то новом образе...




9. Smart wool socks Sierra
думала, на "умные" носки со сьерры меня уже не хватит, но собралась с силами....)))Носки классные!ОЧЕНЬ теплые - все-таки меринос в составе. на подошве почему-то махра - наверное, это именно она умная))))


 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
В который раз уже заказываю в этом магазине. очень довольна их работой. Заказывала подруге велосипед простенький, но то что надо. Фото к сожалению нет, но дочь подруги довольна. И себе такое велокресло еще не успели опробовать, сделаем это в субботу. но ребенок доволен. крепление вроде как универсальное. вес ребенка не должен превышать 22 кг. так что думаю долго сможем его пользовать. И велосипед и кресло пришли в одной большой коробке, упаковано отлично, в очередной раз респект магазину. общий вес посылки был 13 кг, за доставку платила не смотря ни на что 19,99 евро. Всем удачных покупок.
 

Вложения

  • DSC00919.jpg
    DSC00919.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :)

Снова я к Вам с вещами Гэп и Джимбори – всё покупала на оф.сайтах, но пока посылка долетела, многое уже распродали.

1134445116c3a760676.jpg


1. Розовые флисовые штаны и худи OldNavy
Очень мягкие, нетолстые, но достаточно тёплые. Отличный спортивный костюм на зиму в садик или для дома. Штаны – только на резинке, шнурок спереди – только для красоты. Бантик на флиске – наклейки, что в общем-то характерно для ОлдНави. К сожалению, даже после ручной стирки такой материал изнутри сворачивается катышками и стаёт уже не таким «шелковистым» (проверено на мальчишеских флисках). Но за такую цену, как предлагает ОлдНави, для носки на каждый день, учитывая, что дети обычно находят для игор такие углы, куда и пылесос нечасто заглядывает – буду брать ещё. :)

2. Полосатая футболка Gap
Полоски – не наклеены и не нашиты – а прямо врисованы в материал. Кстати, именно на это я и рассчитывала – с аппликациями у сына уже полным полно футболок Джимбори. Очень плотный материал – не такой, как обычно у футболок, а именно плотный. Такой явственно весенне-осенний вариант. И очень хорошее качество.

1134445116c3a8aaec1.jpg


3. Розовый купальник Crazy8
Конечно, покупать купальник для годовалого ребёнка – это немного странно... Но именно этот оказался таким красивым и интересным :) Материал – как в обычного купальника, верх – достаточно плотный из-за множества нашитых цветочков.

4. Моряцкий купальник Gymboree
Этот я брала на вырост – уж очень понравился :) Материал – опять таки, как в обычного купальника. Но в районе попы – двойной слой – внутри что-то вроде встроенных трусиков из очень плотного, даже можно сказать, твёрдого материала (я наконец-то поняла, что значит описание на сайте - Built-in swim diaper cover)

1134445116c3ec84639.jpg


5. Свитер и штаны Gymboree
Этот комплектик (в размере 12-18) я отхватила по смешной цене на распродаже – 13 долларов минус 50% за счёт джимбаксов, итого 6.5 долларов. То есть, иногда красивые вещи всё-таки «доживают» до финальной распродажи. :)
Материал штанов что-то вроде велюра (старалась сделать фотографию материала вблизи, чтоб было видно, а то описать, наверное, правильно не смогу). Свитер – очень тоненький, от реально свитера разве что название. То есть, он скорее для красоты, чем для утепления.

6. Футболка с балериной Gymboree
Я, в общем-то, не любитель подобных футболок – где голова ребёнка дополняет персонаж на аппликации, но именно эта чем-то мне понравилась. Аппликация достаточно большая и объёмная, а значит, достаточно твёрдая. Хоть внутри и очень аккуратно подшита подкладка, чтоб нашивка не раздражала нежную кожу ребёнка, но я, наверное, буду давать ещё бодик для страховки.

1134445116c3eb4e4a7.jpg


7. Футболка с роботом Gymboree
Размер 6: ширина в груди – 36 см, длина – 51 см.
Робот на футболке – нашит, кран – наклейка, но видно, что качественная – не должна облезть при первой же стирке. Футболка была бы просто супер-футболкой, если бы не впервые попавшийся у Джимбори косяк пошива. Лента-усилитель, которая пришивается сзади по линии шеи – пришита чуть криво, и от этого вырез сзади выглядит перекошенным. Мне это видно, а вот муж так и не понял, чем я недовольна :)

8. Камуфляжные шорты Gymboree
Размер 6: ширина в поясе – 28.5 см, длина – 38 см.
Отличные шорты! Плотные, немаркие – для активного пацана – в самый раз. Пояс – с регулируемыми резиночками.

9. Красная футболка-поло Gymboree
Размер 6: ширина в груди – 38 см, длина – 52 см, длина рукава от плеча – 43 см.
Материал я словами описать не сумею – не знаю, как он называется. Если Вы хоть раз видели/щупали американскую футболку-поло – то поймёте, какой материал я имею ввиду :) На вид – явно большемерит. Хоть обе футболки, и красная, и с роботом – размера 6, но красная выглядит почти на размер больше. :bn: Самолётики – нашитые аппликации.

1134445116c3a43e101.jpg


10. Красное платье Gymboree
Материал – обычный нетянущийся коттон-поплин. Платье без дополнительной подкладки, зато с трусиками на памперс (до размера 3Т). В комплект взяла колготки и бантик-повязку.

1134445116c3a5c7fe5.jpg


11. Платье с маками Gymboree
Это платье из коллекции для старших девочек, но оно мне настолько понравилось, что я решила взять на вырост-вырост :) Видать, и вправду, удачное платье – с сайта его размели на протяжении недели после появы этой коллекции. Материал – опять-таки обычный нетянущийся коттон-поплин. Сзади платье со скрытой молнией, спереди бант расстёгивается, чтобы можно было легко одеться. Возможны две позиции регулировки пояса бантом – постаралась сфотографировать эти две пуговички. Ну и ещё имеется подкладка для удержания формы и пышности юбки. В комплект взяла шляпку – посмотрела вживую, и ещё не решила, подходит она к платью или нет. По цвету – 1 в 1, а вот по стилю – трудно сказать. Шляпка сделана полностью из подшивочной ленты (такой лентой брюки в мужских костюмах обычно подшивают) – то есть вроде бы и нарядная, с цветочком, а с другой стороны вроде бы просто пляжная... Ещё взяла резиночки с шифоновыми цветочками и носочки в цвет :)

1134445116c3edb4a22.jpg


12. Пижамы Gymboree
Я уже писала, что мне очень нравятся пижамы Джимбори с долгим рукавом – и вот теперь я решила попробовать «летний» вариант. Стиль точно такой же – очень в обтяжку, и с удлинённой футболкой.

Спасибо за внимание!:ax:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Я уже хвасталась этой покупкой в другой теме, но здесь ЦА больше:ag:
Купила на Ибее немецком зимние ботинки марки Гисвайн
Искала дочке сапожки на зиму, хотелось недорого и быстро. Начала искать на немецком Ибее у частников. Ну вот , выиграла такие сапожки
http://www.ebay.de/itm/120802799497?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_650wt_1189
марка Гисвайн "Giesswein" Мне про эту фирму ничего не было известно, кроме того, что они делают дорогие войлочные тапки :ag:
Сапоги очень даже ничего, легкие, удобные, ножка фиксируется в них хорошо, стелька тепленькая съемная. Я думала на стельке шерстяной утеплитель, но нет, оказалась синтетика ( я шерстку эту жгла для эксперимента:ai:)
в описании заявлены как непромокаемые/непродуваемые. В ближайший сырой день выйдем в них, я тогда сообщение дополню результатами полевых испытаний.
ну и много фоток







25 размер по стельке 17 см.
Ну вот, извините, что так много букав на одни единственные сапожата, но марка малоизвестная, может быть кому и пригодится в дальнейшем.
первый выгул сапожек :yes:Розовый гламур вполне оправдан:ag:

сюда же приплюсую первое, но точно не последнее платьице Джимбори с Ибея тоже
платьишко от американского прода http://www.ebay.com/itm/140627472439?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_543wt_956
доставка фест классом за 8 долларов. 30 ноября прод отправил, я морально готова была ждать до НГ, но классических три недели и посылка у меня.


С тех пор как я стала шопоголиком мне нравится одежда Джимбори, это платьишко из старой коллекции моя первая любовь:ag:
 
Последнее редактирование:

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Столько посылок получила за последние три месяца - просто голова кругом.
Но вот как попадает в руки Чилдренс Плейс, сразу хочется хвастнуть. При чём фотками не всегда удаётся - руками это трогать надо....
Дочке уже беру всё просто на вырост (т.к. ближайшие пару лет она уже затарена всем под завязку), в приницпе сыну тоже уже пошла на 3-4 брать (ему 1,7)

Юбочка 10/12 лет. Порадовала х/б шортиками внутри:
0_5d8f9_1b6ca96c_L.jpg


Рубашечка фланелевая 10/12 лет. Рукава на пуговках заворачиваются, вышивка бисером на кармашке:
0_5d8fb_a95fa6a6_L.jpg


Просто кофточка с длинным рукавом р. 10/12 лет. как обычно: ярко, местами переливается, девчонки-музыканты на рисунках:
0_5d8fa_ad43647d_L.jpg


Джинсовое платье. р.8 лет. Думаю весной-летом уже сможем одеть. Смотрела такое у Мазы - оно погрубее, у Некста сильно дороже. Это из неплотной джинсы, мне понравилось (вот фотка правда не удачная):
0_5d8fd_7f701f4a_L.jpg


Были там ещё нежнейшие вельветовые брючки. р.8 И хотя они Скини - по росту как раз, попа утонула.

Сынуле свиторок на 3т. Мягкий, приятный на ощупь:
0_5d8fc_6011ad87_L.jpg


Были там ещё кое какие вещички.
Брала всё в Кибер понедельник. Т.е. рапродажыне цены, ещё минус 25% и бесплатная доставка. Платила своей картой.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Carters

Девочки, здравствуйте, получила посылку от посредника, там куча вещей для младшей с Картерса - http://www.carters.com Хвасты ни разу ещё не делала, так что не ругайтесь, если что не так..Вещей много, ссылок на всё уже не найду, набирала на лето, всё куплено, когда цены были пополам - 6-12 $. Основной вывод - вещи в размер! НЕ маломерят. Бодики и слипики в размер на стройных деток. Нам почти пять месяцев, вещи размером 6М - с небольшим запасом, а 9М - явно большие, так что на размер больше брать не нужно, имхо. Любые замеры сделаю по требованию.


Вот эти комплекты очень понравились, взяла и на 6М и на 9М - в размер, вот вместе сфотала -
Слипики конечно чудесные, в размер, качественные и приятные.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Еще с амазона:

1) на зиму ботинки Натурино. Где-то читала, что маломерят на размер. Взяла аж US 10 - это 26 размер на коробке. Но по виду и по замерам это 25 наш будет.
http://www.amazon.com/gp/product/B004SGDVU8/ref=oh_details_o03_s00_i00

2) Ботинки на осень до холодов Jumping Jacks, размер не особо угадала - 8 - это 25 евро оказался.думала 24 будет((( Не критично, будем носить))

http://www.amazon.com/gp/product/B004RKSZII/ref=oh_details_o03_s00_i00

3) А эти Primigi - ПРИСТРОЙ, 25 размер (8 US) - большие сильно для для осени - стелька 16 см. Буду меньше перезаказывать. Утепленные. Отдам за 1600.

http://www.amazon.com/Primigi-Ransford-E-K-Boot-Toddler/dp/B004Q4I2UQ/ref=pd_sbs_shoe_1
 

Вложения

  • 260720123045.jpg
    260720123045.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 3
  • 260720123048.jpg
    260720123048.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 2
  • 260720123050.jpg
    260720123050.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 1
  • 260720123051.jpg
    260720123051.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 0
  • 260720123052.jpg
    260720123052.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 0
  • 260720123053.jpg
    260720123053.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 3
  • 260720123054.jpg
    260720123054.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток!

Продолжаю делиться опытом использования LeapPad2 – начало было здесь. :)
Итак, серия вторая - LeapPad2 : месяц спустя...

Сын освоил основы всех игр, теперь, когда ставлю новый картридж, или закачиваю игру с сайта – он очень быстро разбирается, что же нужно делать – куда бежать, как управлять, и т.п. То есть, теперь ему даже интереснее играть, чем в начале. Иногда даже специально делаю перерыв на день-два – объясняю – что это время нужно для зарядки аккумуляторов. Иначе, сын бы от игрушки не отходил.

Кроме основ собственно игр/управления/процесса, сын усвоил и много полезного, в частности:
1. Теперь он умеет правильно держать ручку (стилус) – у нас с этим до-о-олго были проблемы. А здесь – не будешь держать правильно, не получится точно нарисовать/написать и т.п.
2. Научился самостоятельно писать несколько букв и цифр (до этого знал все буквы и цифры, но писать их не умел или не хотел) – жаль, что там только латинские буквы, а то цены б LeapPad2 не было :)
3. Выучил парочку английских слов, в основном цифры и цвета. И ещё действия – например, понимает, что «shake your LeapPad» означает, что нужно потрясти планшетом.
4. Понял принцип прохождения лабиринтов – впервые он увидел лабиринты именно в процессе проходжения одной из игр.
5. Пазлы из фигур складывает «на раз-два», выучил все основные фигуры.
6. Усвоил счёт и основы сложения/вычитания.

И ещё много всяких мелочей выучил. Сыну почти 4 года – но он у меня ОЧЕНЬ упрямый, и активный – на месте усидеть не может. Совсем не хотел учиться – до всего доходил сам. А вот с LeapPad2 я вижу явный прогресс в знаниях.
Кстати, как я уже в первом хвасте писала, можно подсоединить планшет к компьютеру – и посмотреть, где ребёнок прогрессирует, а где есть проблемы. И да, действительно, программа анализирует, и делает правильные выводы – я субъективно вижу, где начинает получаться, а где есть трудности – а программа мне всё то же в процентах и рекоммендациях выдаёт.

А хваст будет, собственно, о новых играх для LeapPad2, которые мы уже опробовали.

Сейчас у нас любимая картриджная игра - Mr. Pencil Saves Doodleburg.
Рекоммендую :ay:, очень хорошая и полезная игра. Отдельно можно пройти уроки, чтобы научиться писать буквы, рисовать разные линии и фигуры, выучить основные и вторичные цвета, понятие холодных/горячих цветов, понятие перспективы, основы анимации и т.п. И можно пройти квэст по восстановлению города Doodleburg, и применить все эти знания на практике. Опять-таки, единственное неудобство – всё рассказывают на английском – поэтому, первый-второй раз надо посидеть вместе с ребёнком – чтобы помочь перевести и объяснить.
Ещё видела, что к данной игре можно купить "раcширения" - то есть дополнительные задания для прохождения.



Остальные игры – скачанные с сайта. После покупки они тянутся в аккаунт – а потом, когда подсоединяешь планшет – синхронизируются и устанавливаются самостоятельно, только подтвердить надо. И больше никаких дополнительных действий не требуется – всё очень-очень просто.

Игра LeapSchool Cooking – учит взвешивать, считать, распознавать компоненты блюд. Основные задания – посчитать/взвесить нужное количество продуктов, выбрать правильные ингредиенты для блюда на конвеере, порезать фрукты/овощи на нужное количество кусков и т.п.



В игре Roly Poly 2: Treasure Hunt – основной принцип тот же, что и в первой части – нужно катить гусеничку и собирать всякое-разное, при этом выполняя задания. Только вторая часть – с математическим уклоном – надо развязывать математические задачки. Для этой игры можно выбирать уровень сложности задачек – то есть, отметить те математические действия, которые подходять возрасту и знаниям ребёнка. И дальше постепенно усложнять задания, как только ребёнок освоит простые действия – начиная с сложения/вычитания до 5, и заканчивая умножением.



Splurgle! – тоже хорошая игра :yes:. Учит основ физики применимо к воде и её формам – льду и пару. Каплю нужно провести по трубам к определённому месту – при этом нужно менять её состояние на твёрдий лёд, чтоб проскакивать ямы, превращать в пар, чтобы взлетать, и обратно в жидкость, чтобы просачиваться в отверстия. При этом периодически появляется информация о возможностях каждого состояния воды, как и где она используется в каждом состоянии и т.п.



Игра T-Rex Rush – о потерянном тиранозаврике, который догоняет свою семью – бежит, летит, распугивает других динозавров и развязывает математические задачки – простые и сложные. Поскольку это игра из того разряда, что нужно быть осторожным и огибать все препятствия, иначе теряешь жизнь и начинаешь сначала – то она была не самая любимая. Но с н-ой попытки сын улучшил координацию движений планшетом – и начало получаться.



Делюсь опытом - как скачивать игры с сайта.
Сначала думала, что ничего не получится – так как они принимают карты очень немногих стран (США, Англия, Австралия...). Потом нашла, что продаются карты для закачки – что-то типа подарочных карт с балансом $20 – вот такие. Я купила на пробу на иБей – там можно найти дешевле – например, уже проверенный продавец cjam273 продаёт за 15 долларов (если они у него есть), и сразу шлёт код карты. Боялась, что и такой способ не сработает – так как выбранная страна в акке должна совпадать со страной, где куплена карта – но там всё просто сделано. Я просто поменяла в аккаунте страну на США, ввела код карты и штат того продавца – и всё прошло «на ура». Единственное, что игры/видео/книги, которые можно купить/скачать, для разных стран немного отличаются.
А игры подороже/посложнее стараюсь покупать на картриджах – чтобы не перегружать память планшета.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
Ну вот и мои www.t-a-o.com прибыли))
Сыну 1,7 вес 12 кг, рост 76-78
02022011191.jpgна 18 мес - нам как раз
Остальные на 23 мес оказались достаточно велики
02022011193.jpg
02022011194.jpg
02022011196.jpg
02022011195.jpg
02022011197.jpg
02022011198.jpgОчень теплая жилетка
Подругам на 1,7 вес 15-16 кг, рост 82 брали вещи на 4 года, т.к. мальчик-пухлячок))) и все подошло отлично, только джинсы модно подвернули - и ОПЛЯ!!!
02022011204.jpg
02022011206.jpg
02022011200.jpg
 
  • Like
Реакции: ann, Глиша и Lutienna

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Получила очередную посылку с Софии стиль, отправленную 18 марта!!! отправили приорити.. вообще удивляюсь на основании чего они выбират способ доставки, я всегда выбираю один, самый дешевой за 26 баксов, а они по какой-то только им известной причине отправляют то обычной почтой, то приорити :yes:
И так, собственно, сам хваст:
1. Праздничное платье - понравилось, правда какое-то тяжеловатое для маленького ребенка я бы сказала. В комплекте идут трусики

2. Платье с ромашками - это очень понравилось, на лето здорово, тоненькое, жарко не будет. Тоже в комплекте идут трусишки

3. комплект - ммм.. сама нежность :ay: прям весь такой нежный и изысканный, для маленькой модницы :yes:

4. комплект еще один - тоже классный, рюши внизу топика прям такие воздушные-воздушные

5. комплект 2 бодика и юбочка - вот тут мне не очень понравился материал, вроде хлопок, но мне кажется очень быстро катышки образуются :yes:

6. комплект из 4 предметов - футболочки классные, юбочка тоже здоровская со вшитыми шортиками в полосочку, а вот шортики немного смутили - материал какой-то синтетический типа тонкой плащевки легкой что-ли, как бы жарковато в них не было

7. сарафанчик с болеро - эти сарафанчики мне очень нравятся :ay: яркие такие и болеро у них очень тоненькое, ажурное такое

если кому-то интересно ссылки дам по запросу :yes: вот собственно и все, всем спасибо за внимание и быстрых посылочек :br:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И снова здравствуйте! :pc2:

Приехали вещички Gymboree, в основном с новых коллекций, а также немного Gap и Pumpkin Patch :yes3:

1. Толстовка и штаны Gymboree (коллекция Purrfectly Fabulous)
11344452fcc2a35f64f.jpg


Толстовка мягкая и тонкая (на летний вечер), только капюшон двухслойный. Бантик на кошачьем хвосте полностью из металлизированной нити, блестит сильно, особенно на солнце :)
Штаны по материалу и стилю похожи на тонкие джинсы средней мягкости. В общем, симпатичные, но у них есть одно огромное НО – нет утяжки в поясе :(. Комплект предназначался в подарок для худенькой девочки – теперь вот даже не знаю, дарить или нет...

Замеры:
Толстовка (размер 2Т-3Т): длина – 37 см, ширина в груди – 31 см.
Штаны (размер 2Т): длина по внешнему/шаговому шву – 50.5/34 см, ширина в поясе/бёдрах – 25/28 см.

2. Топ и леггинсы Gymboree (коллекция Stripes & Anchor)
Тоже в подарок той же худышке :). Хоть по росту она «проходит» уже в размер 2Т, но ввиду «тонкости и звонкости» на лето я взяла ей комплектик в размере 18-24. В крайнем случае леггинсы будут, как капри – для этой модели/расцветки, по-моему, это вполне допустимо.

Замеры (размер 18-24):
Топ: длина – 35 см, ширина в груди – 28.5 см.
Леггинсы: длина по внешнему/шаговому шву – 43/29 см, ширина в поясе – 22 см.

3. Рубашка, футболка и шорты Gymboree (коллекция Do The Robot)
11344452fcc27b0931b.jpg


Люблю я вот такой стиль «рубашечный», а рубашки люблю именно джимборишные :)
Тут почти без комментариев. Рубашка – из поплина; футболка обычная (с изюминкой в виде ярких «двойных» рукавчиков); шорты – из плотного джинса, с утяжкой в поясе, застёгиваются на кнопку (и ещё сзади один кармашек обычный, а второй – на кнопку).

Комплект ещё великоват на парня ростом 112 см, весом 17.5 кг.

Замеры:
Рубашка (размер S): длина – 51 см, ширина в груди – 38.5 см.
Футболка (размер 5): длина – 48 см, ширина в груди – 34 см.
Шорты (размер 5): длина по внешнему/шаговому шву – 32/15 см, ширина в поясе/бёдрах – 28/33 см.

4. Шорты и футболки (1 и 2) Gymboree (коллекция Stripes & Anchor)
11344452fcc2a19d6da.jpg


Все 3 вещи очень понравились. Лаймовый цвет мне вообще очень импонирует :yes3: - и для девочек, и для мальчиков – поэтому пройти мимо я просто не смогла :). И шорты такие интересные – принт при разном освещении проявляется по-разному: иногда вообще незаметен, а иногда очень чёткий.

Замеры (размер 5):
Шорты: длина по внешнему/шаговому шву – 33/13.5 см, ширина в поясе/бёдрах – 28.5/33 см.
Футболка с собакой: длина – 49 см, ширина в груди – 34.5 см.
Футболка с китами: длина – 48.5 см, ширина в груди – 35 см.

5. Свитера Gymboree
11344452fcc2791a092.jpg


Это уже немного из распродажного.
Свитерами это, впрочем, сложно назвать – скорее, это утеплённые футболки. Синий пуловер чуть-чуть толще, но зато мягче – и материал у него «в рубчик». Взяла 2 – один нам, второй на подарок («в семье» останется серый, поскольку синий чуть шире – а ребёнок, которому предназначается подарок, как раз плотненький).
Замеры (размер 5):
Синий пуловер: длина – 49 см, ширина в груди – 39.5 см, длина рукава от плеча – 41 см.
Серый пуловер: длина – 49 см, ширина в груди – 37 см, длина рукава от плеча – 39 см.

6. Лонгсливы Gymboree (коллекция Stripes & Anchor)
11344452fcc276b251d.jpg


Из далёкого распродажного, зато достались за копейки :)
Полосатая с альпинистами мне очень понравилась, за исключением нашивок. И знала ведь, что подобными нашивками убить кого-нибудь можно (они толстые и очень твёрдые), уже попадались такие вещи – и вот опять повелась на дизайн :(
«Сноубордист» лично меня оставил безразличной, но муж сказал «Вау! Какая крутая футболка – возьми младшему!». Ну раз муж сказал – надо брать, а то ж потом год будет вспоминать, как он один раз высказал своё мнение, а я не послушала :ag:

Замеры (размер 5):
Тёмно-синяя футболка: длина – 47 см, ширина в груди – 36 см, длина рукава от плеча – 38 см.
Полосатая футболка: длина – 49 см, ширина в груди – 35 см, длина рукава от плеча – 38 см.

7. Джинсы Pumpkin Patch
11344452fcc2a573118.jpg


Распродажными джинсами на Пампкине мы с подружкой затарились, когда на них была дополнительная скидка -30% - итого, 1 пара обошлась в 7 долларов. Если сравнивать с первоначальной ценой – то это чуть ли не даром :)

Мальчуковых скинни мы взяли 3 пары разных размеров. И все 3 пары неровно обрезаны снизу – каждая по-другому, но все неровно :(. Зато выглядят реально узкими в ноге (к сожалению, все 3 пары на вырост, поэтому, как сядут на ребёнке – пока не знаю). Застёгиваются на пуговицу, в поясе - утяжка.

Девочковые скинни мне очень понравились. Материал очень мягкий, хорошо тянется – я бы даже сказала, что по типу материала они ближе к джеггинсам, чем к джинсам. И тоже выглядят достаточно узкими в ноге – но это подружка брала кому-то на подарок, так что тоже не имею возможности посмотреть на ребёнке. Застёгиваются на пуговицу, в поясе - утяжка.

А вот над «цветочными» джинсами я долго медитировала: брать – не брать. Но всё-таки не решилась – тогда подружка перехватила инициативу, и взяла своей дочурке. И, пощупав их вживую, я ни капельки не жалею, что не взяла себе – мне категорически не понравился материал. Он тонкий, но на ощупь, как накрахмаленный :girl_impossible:. И пусть в меня бросают тапки любители Пампкин Патч, но я остаюсь при своём мнении: расцветка – супер, материал – ни к чёрту...

Замеры:
Мальчуковые джинсы (размер 6): длина по внешнему/шаговому шву – 75/52 см, ширина в поясе/бёдрах – 30/32 см, ширина штанины внизу – 12.5 см.
Мальчуковые джинсы (размер 9): длина по внешнему/шаговому шву – 87/62 см, ширина в поясе/бёдрах – 32/34 см, ширина штанины внизу – 14 см.
Мальчуковые джинсы (размер 10): длина по внешнему/шаговому шву – 91/66 см, ширина в поясе/бёдрах – 35/37 см, ширина штанины внизу – 15 см.
Девочковые джинсы (размер 7): длина по внешнему/шаговому шву – 77/56 см, ширина в поясе/бёдрах – 29.5/33 см, ширина штанины внизу – 13 см.
«Цветочные» джинсы (размер 3): длина по внешнему/шаговому шву – 53.5/36 см, ширина в поясе/бёдрах – 26/28 см, ширина штанины внизу – 11 см.

8. Джинсы и футболка Gap
11344452fcc27504654.jpg


ОНИ существуют
Смотреть далее
И я ИХ нашла - реально УЗКИЕ мальчуковые скинни... :Mauridia_18:
Взяла на пробу гэповские джинсы модели скинни из раздела размерности slim – и, алилуйя, наконец-то угадала :). Когда достала их из пакета, даже в первый момент подумала, что сын не влезет – ан нет, даже ещё чуть пришлось утянуть в поясе. Но сели чудненько – и в попе, и в ноге. Показателем того, что они взаправду узкие, стал момент, когда сын позвал меня помочь ему снять эти джинсы, поскольку самостоятельно он этого сделать не смог :ag:
Размер 5S – практически идеально для 112 см роста, 17.5 кг веса – по длине есть 2-3 см запаса.

Ну а футболка самая обычная – просто сын обожает мотоциклы, так что пришлось заказать :). Но я взяла размер S с расчётом уже на следующее лето (на это и так уже слишком много всего есть), а она вышла огромная - не факт, что сын успеет настолько подрасти за год...

Замеры:
Джинсы (размер 5S): длина по внешнему/шаговому шву – 68/47 см, ширина в поясе/бёдрах – 26.5/31 см, ширина штанины внизу – 11.5 см.
Футболка (размер S): длина – 53 см, ширина в груди – 37.5 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Похвастаюсь и немного.
Заказываю много,выложу часть последнего :)
Ромпер с Чилдрена, брала размер 12 лет,на мой ХС-С немного в обтяг
Нужно было брать на 14 лет, вживую такой же красивый

такие туфельки с Форевер 21, взяла 7,5 на мою стопу 23,5 хорошо,но по ширине не много узковаты

на малыша
реглан Картерс на 3-6мес, хороший плотный коттон,но рукавчики,коротковаты.

наборчик Картерс 3-6 мес, плотный мягусенький коттон, очень нра
Бодики Картерс, коттон ,размеры на 6 и 9мес ,хорошие.

Человечек Картерс 18мес, Джерси, не очень приятная ,как по мне ткань к детскому тельцу.
Ромпер Олд неви 6-12 мес, отличная ткань,мягенькая, ,размер в размер
Бодик Картерс 6 мес, коттон, хороший,мягенький
Человечек Олд неви покупала чуть ли не за 3 дол, мягкий, очень классный
Регланы Картерс 3 мес оба, коттон, модный фасончик)))
Человечек Картерс, тоже не досмотрела,что ткань Джерси, не очень приятная к телу

Ветровочки Олд неви .Красная на 6-12 мес, синяя на 4 года. Внутри ХБ подкладочка. В красной даже есть потайной капюшочник на воротничке)))

Штаники ОЛД неви 12 мес мягкий коттон, плонтый
Кепка Олд неви 6-12 мес

Aminolla добавил 12.08.2013 в 01:48
покупала такие игрухи с амазона для младшего




Качество просто бомба. Сортер фирмы Фишер Прайс,пластик отличного качества, не ломается.Брала где то за 10 дол.Малому очень нравился,каталка Vtech. На ней очень много функций, несколько режимов.Панелька снимается и можно ставить крошкам в кроватку.Каталкой играем до сих пор, нам 1,7.Одна из самых любимых игрух.Покупала за 27 дол+вес около 4 кг

Aminolla добавил 12.08.2013 в 02:19
поло Олд неви 4 года,мягкий коттон,чуток большемерит
Шорты Чилдренс Плейс 3т(пришли по ошибке) на моего 4-хлетнего отлично,внутри подкладка сеточка,под них еще есть шлепки-вьетнамки,одна нога серая,вторая желтая)))
Рубашка с галстуков Олд неви 5т на нас еще велика, будем ходить в след. году. Прияная тонкая тканюшка
Пиджак Олд неви 5Т ,ткань как в полоску на ощупь,внутри тонкая подкладочка, на прохладный летний вечер
Футболка Крейзи ;т,плотный коттон, не знаю зачем купила,темная и ткань как для лета плотная
Рубашка+галстук с Кукиса 4т.Красивая вживую,купила за 7 дол что ли
Наборчик Джимбори,много вещичек с лягушкой)))Плотный мягкий коттон,не тянется,не линяет.На попе лягушка
Реглан с набора Маталан Англия, ткань не совсем ХБ что-то с примесью джерси, покупала 6,5фунтов за 2 штуки
Набор с тигрой майка+шорты,синтетика как на костюмах спортсменов,не одевали еще,размер 4т,покупала на Кукисе
Набор с Маквином с Кукиса,цена 9,99 приятная ткань,на 4т нам как раз,но в след году уже будет явно мал
набор с Джоржа Англия на 18мес,приятнейший коттон,по-моему за 8 фунтов брала. Вживую такой потешный)))
регланчик с джоржа Англия,на 18мес, под них еще брала штаники, ткань тоненькая как в рубчик,покупала за 6 фунтов


Aminolla добавил 12.08.2013 в 02:29
флопики ф Джима 6 р,мягенькие,но малому через пальчик не нра, так и валяются новые(((
футболочка ОЛД неви 4Т,мягкий коттон, размер в размер,не линяет,не тянется
Футболочка с Чилдрена,4т идет с запасиком. Очень мягусенькая,коттон,брала за 4 дол)))
Футболка с Олд Неви 5Т,купила про запас)))на ощупь коттончик
Набор с джима 5т на след год нам,в этом очень велик еще
Поло с Чилдрена,4т,очень красивая, мягкая,под нее еще есть ковбойка с крабиками,ниже выложила.Очень стильная!

Футболочка с Чилдрена,мягкая,легкая,классная.Купила за 4 дол)))
Поло с Чилдрена,4т мягкая ткань,размер в размер
Рубашечка с Кукиса на 5т.очень красивая,еще не одевали.Идет на свой размер
Регланчик с чилдрена на 4т,тонкий очень коттон,как летний

Aminolla добавил 12.08.2013 в 02:49
пальто Джорж,очень плотное,зимнее,мягенкое,обожала его 12-18мес,брала за 10фунтов
Набор Джорж,мягенький,но тонкий,шапка крутилась все время,пришлось резиночку приделать)))покупала за 4 фунта
кепка Олд неви 6-12 сзади сеточка,очень нра
Наборчик картерс 12мес,шел размер в размер,мягенький флис
Пинетки Джорж Англия 6фунтов,наборчик с амер Дисней,шапка ушей не прикрывала,но очень шкодный))))
Регланчик с таобао ,сзади из страз крылья,тянется неимоверно)))брала что-то за 80грн.Стразы на редкость не отлетают.Джинсики скинни с Олда 4т,как раз нам.Ботики Крейзи8 как под замшу,мягенькие,брала размер 9
Наборчик с Джоржа Англия,очень мягусенький коттон,8фунтов,кепка английский Дисней 8 фунтов, кеды (тканевые,на 2 липучках)Чилдрен плейс 6 размер,на нас 1,5 с большим запасом.
Флиска с набора Джорж Англия,коротковата 12-18мес,теплющая,очень плотный флис
Кофта коттон,внутри флис,Джорж Англия,6-12 шла размер в размер.Любимая наша.
Свитерок НМ Англия 12-18,тонкий трикотаж,большемерит.Очент приятный,хоть на голое тело одевай
Кофта Джорж,трикотаж,внутри коттон подкладка,пока не одевали 18-24мес.
Ромпер Джорж ,тоненькая махра,12=18мес идет размер в размер,тапульки также Джорж Англия 4размер на нас отлично.Очень удобные,ножка не скользит,не потеет
Бодики оба НМ Англия,12-18мес,но большемерят сильно,где-то на 18-24 больше,брала по 5 фунтов каждый
Футболка Кхолс 24мес,но носили до 3 лет,большемерит.Ткань очень мягкая,прочная. Сколько носили ,состояние как новая

Рубашка Крейзи8,2т,тоненькая как марлечка,то что надо для лета :ay:

Aminolla добавил 12.08.2013 в 03:02
Если,еще не надоела,то чуток продолжу)))У кого будут вопросы, спрашивайте,по размерам отвечу.
бодик картерс 18мес, чуток большемерит,мягкий коттон,вортоничек хлыстом,внизу кнопочки
Наборчик Маталан Англия 18мес тоненький коттон,брала за 8фунтов.Для лета,то что надо
Футболочка Чилдрен 24мес,носили и в 1,5 отлично,коттон мягусенький
Регланчик Джорж 12-18мес,после стирки подпрыгивает и раздается вширь.Проблема джоржесвкого коттона.Картинка не облазит после стирки
Наборчик картерс 18мес,отличный,футболка-коттон,шортики на резинке,держатся хорошо коттон плотненький какой-то,размер в размер
Набор Джорж 12-18,футболка также потянулась после стирки,а так мягенький,не жаркий
Ромпер Картерс 18мес,тонюсенький, очень классный,на попе крабик)))спереди на кнопочках
Ромпер флисовый Олдневи 12 мес,внутри на искус меху.без ножек, очень теплый,но ножки коротковаты. Брала к нему угги с Олда же,покупала за 22дол
Шапулька с джоржа,внутри коттон подкладочка, брала за 6 фунтов.Хорошее качество,не кашлатится
Ромпер Маталан Англия 6-9,но маломерит чуток,а так очень мягкий.
Ромпер Джорж 6-9,размер в размер, мягусенький коттон
Кофта некст 6-12 мес,трикотаж вязанный,внутри хб подкладка, немного маломерит,что нексту не свойстенно
 
Последнее редактирование: