Посылочка с Олда и Gap.

Машута

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
194
56
0
Воронеж
Наконец-то дождалась)))):Mauridia_18:
Большое спасибо за это klepochka - Натуся, спасибос огромный за все хлопоты, которые взяла на себя!!!

Покупочки для сына (рост 84 см, вес 13кг, нога 14.5 см)
Шортики с олда, серые и оранжевые.
Тоненькие, на лето самое то. Оранжевые внутри того цвета, что и снаружи - брала на 3Т - смотрятся ка к бриджи, навырост; серые внутри белыми нитками прошиты, на отворотах снизу видно. За это им 4. Размер на 2Т, чуть ниже коленки.
Штаны тёпленькие с олда.
очень классные, мягенькие, качество на 5+! Размер 2Т, штатнины даже поверну, есть запас.
Штаны зелёные с Гапа. Размер 2Т, внизу подвернула, тоже с запасом.
Это моя люБовь с первого взгляда))) обажаю!!! Качество отличное (я больше гап люблю, если честно)Думала лёгкие совсем, но они внутри профлисены - как раз на весну, летний вечер.
Футболка с олда - размер на 3Т,конечно великовата. это я перестразовалась, по таблице накидывала лишние см..Ну ничего, дорастём))
Трусики с олда, серия динозавры - размер на 2Т нам как раз. отлично сделаны, мягкие, не толстые.Резиночки широкие, не жмут.
Сандалики с олда. размер 9..
Это конечно мой косяк..Намерила я по таблице олдовской фигово...Велики на 2 размера точно. Но качество отпадное! Мягенькеи, где надо такнью обшиты, стелнчка мяяягенькая, прорезиненная, сами давольно лёгкие..Очень добротные, но велики заразы..Хотя у них такой фасон - липучки где надо, можно отрегулировать, но по стелечке велики конечно. Думаю надо было размер 7, на край 8 заказать.Эх..

Теперь мелочи для меня с мужем:
Футболка мужская с олда - размер L. на наш 50 села отлично! Очень качественный, давольно плотный трикотаж, мягкая, стильный принт (посмотрим как он в стирке). Муж очень даволен!
Футболка женская с олда - размер L. На мой 44 свободно конечно, но я так и расчитывала, люблю свободный крой, буду как платье/тунику носить, модно с пояском. Подойдёт как пляжное платье..Трикотаж гораздо тоньше, чем у мужской и более жёсткий..Принт надёжно сделан, думаю не слезет.
Сумка с олда. Ооооооочень порадовала! Качетво су-пе-р! Хотя я думала, что она из болони типа, а сумочка из плотного трикотажа, внтури подкладочка, кармашек для сотового; твёрдые , большого размера ручки - на плечо с лёгкостью, весёленьки принт. Супер сумочка - для прогулок с детём, на пляж..
Очки с олда - на 5! Удивилась, что целые пришли)) Сами в целофане (недеялась на чехол), упакованы в плотный прорезиненный пакет.
Сели идеально, нигде не давят.Ровненькие. посмотрим, не облезут ли..?:ag:
Шлёпки с олда мне - размер 8 (у меня 37.5). По стельке прямо как раз, можно и больше было взять. Но не малы, не давят нигде (у меня узкая нога).Качественные.
Шлёпки мужские с олда, размер 12-13 (самый большой размер олдовский). Наврное на наш 44-45 будт зорошо)) Оооооочень большие)) Увидела- обалдела, гигантская такая стелька, но на мужнин 43 размер оказались и нормально, с запасом по стельке с обеих сторон,но для шлёпок это то что надо.Мы не любим, когда пятка весит.
Вот собственно и вся посыль)) :br: В целом я давольна, качество всё порадовало, с размерами уже мои недочты, буду внимательнее.
Всё равно, позитиффффффффф)):bo:
 

Вложения

  • шорты.jpg
    шорты.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 50
  • штаны тёплые.jpg
    штаны тёплые.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 52
  • штаны зелёные.jpg
    штаны зелёные.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 50
  • майка.jpg
    майка.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 40
  • трусы.jpg
    трусы.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 56
  • боты.jpg
    боты.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 52
  • мужск майка.jpg
    мужск майка.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 50
  • женск майка.jpg
    женск майка.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 51
  • сумка.jpg
    сумка.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 60
  • очки.jpg
    очки.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 57