Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
девули подскажите .сделала заказ.весь товар был зеленый)).сейчас захожу в ордер и на некоторые позиции ужде красная кнопка.как понять будет он выкуплен или нет?
Ааааааа:bu:на этот вопрос отвечают на каждой странице.Вы когда собирали корзину,обращали внимание на эти кружочки?Если они все были зеленые на момент оплаты-значит все влезло,если нет,значит будут ждать,когда придет.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите, а что означает статус Ожидает отправки из Германии? С 7 декабря такой. Где посылка зависла?

Наташхен добавил 13.12.2016 в 11:39
У кого нибудь заказы от 18-го ноября или примерно этой даты отслеживаются? Мне 5-го декабря написали что отправили, прислали трек. Он не отслеживается. Сегодня я им написала опять - прислали другой трек, который так же не отслеживается!!

у меня заказ от 25 ноября, трек прислали, с 7 декабря статус Ожидает отправки из Германии.
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
девочки, еще пару вопросов возникли
чтобы зарегистрироваться, необходимо напонить корзину и перейти к следующему шагу или есть кнопка регистрация? а то ищу ее и не вижу :(

и еще один: можно ли менять получателя посылки и адрес в своем эккаунте при закказе корзины, при этом платить одной картой с пейпала?
и менять уже при заказе корзины или до? (это для того чтобы разрешенный объем в месяц не привысить ...)
Заходите на сайт,нажимаете mein konto вверху,ближе к середине,там выбираете верхнюю пупочку Ich bin Neukunde (keine Registrierungspflicht) и нажимаете зеленую кнопку слева внизу,выбрасывает вас на регистрацию.
Адрес и получателя можно менять при оформлении заказа.Оформляйте через гугл хром,там сразу вам и переводит,там все понятно.
 
  • Like
Реакции: plovl

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
этот магазин вновь берет пайпал за посылку в Россию?
И вообще у меня их сайт не работает
да, можно оплатить заказ палкой.
я делала так же как fanni, оформила заказ. потом зашла в палку и сделала перевод денег, ту сумму которую, они мне выставили, на их адрес paypal@worldofsweets.de
сайт у меня тоже не загружался, сейчас открылся.
 

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
И ещё оплату производила через PayPal русское подразделение, так ведь тоже можно?
 

V_rina

Новичок
Шопоголик
20.12.2016
3
0
0
Подскажите

Добрый день
подскажите заказала первый раз...21 ноября.только получилось отследить
Почта Германии
Пересекло границу Германии
19 декабря 2016, 17:37 500983, Russian Post Berlin Cp
Принято в отделении связи
16 декабря 2016, 11:54 500983, Russian Post Berlin Cp

и когда ждать?:( и еще вопрос один заказ разбили на две посылки почему?:ai:
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Перевод осуществлял через Сбербанк (перевод без открытия счета (в иностранной валюте), комиссия – 1% от суммы, но не менее 15 долларов США и не более 150 долларов США за перевод).
 
  • Like
Реакции: Tayama и Ириshа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
С кем-нибудь можно объединиться и сделать заказ? А то написали тут выше и никакой информации больше что и когда.
Давайте объединяться :yes3:, я из мск области!
Девочки, кто-нибудь хочет еще к нам присоединиться? Я из Москвы.
Уважаемые пользователи! Если Вы решили покупать вместе, то нужно выбрать Организатора, создать и оплатить тему и там собирать СП.
 
  • Like
Реакции: Gabustik

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
спасибо. Я первый раз, поэтому многое непонятно. Пэйпалом раньше не оплачивала. Помогите, пжт. Сделала заказ на сайте. На почту прислали накладную, я спросила, можно ли оплатить с помощью paypal, они ответили
wenn Sie uns im Bestellprozess eine Nachricht hinterlassen können wir Ihnen
gerne eine Paypalzahlungaufforderung zukommen lassen.

Как теперь оплатить? спс.


Заходите в PayPal под своим логином и паролем.
нажимаете Send Funds
в поле To (mail)вставляете : paypal@worldofsweets.de
в поле Amount вводите точную сумму Вашего заказа. меняете валюту на евро
выбираете пункт I'm paying for goods or services
и щёлкаете Continue
внизу след.странички там где Email to recipient
в поле Message вставляете номер вашего заказа, и я её адрес вставляю на который нужно отправить заказ (копирую из заказа своего)
далее нажимаете Send payment
Всё. готово:clapping:
 
  • Like
Реакции: Kosykh, elka1848 и glossy

Левищева Маша

Новичок
Шопоголик
17.11.2013
27
8
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, как активировать бонусную программу в своем аккаунте?:clapping:

Заходите в Mein Konto
Затем выбираете Meine Bonuspunkte
поставьте галочку и нажмите зеленую кнопульку, также само можно сделать и прекратить бонусную программу
да, и еще ниже там еще 4 галочки есть, тоже их проставьте и зел кнопку.[/QUOTE]

Вот спасибо!!!:haha:
 
  • Like
Реакции: ManTan

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Какого числа они отправили заказ судя по треку?[/

5 декабря- отправлено из магазина. 9 - пересекло границу Германии. . 13 - прибыло в Россию. и с 16 - выпущено таможней.

Надеюсь на поздние обновления. Надежда умирает последней.

а вы писали в магазин? пробовали вернуть деньги?
 

Juli_

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
12
0
0
Украина
подскажите, как я поняла на Украину можно заказывать и чай и кофе , не будет проблем с посылкой?
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Ну, Слава богу, мой заказ от 4 января доехал до России и теперь на таможне в Брянске находится. Я даже не знал, что Таможни у нас раскиданы по всей Центральной части России. Надеюсь, таможня не заинтересуется, нахрена мне 20 киндеров из Германии ))
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Подскажите, по России какой почтовой компанией посылка едет? Лимиты по стоимости и весу есть особые (кроме как 1 т.евро и 30 кг)?
Увидела трек DHL и испугалась )))

По РФ Почта России. Вес одной посылки не более 20 кг. Почта Германии - DHL Deutsche Post.
 

Maruni

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
39
7
8
Irkutsk
да уж...столько лет заказываю и впервые такой...с 17.11 заказ висит, два раза уже писала им. пообещали на этой неделе отправить!
 

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
у меня за 5ть дней в Москву пришла, уже таможню прошла)

Так быстро :haha:

Lerik-999 добавил 16.10.2013 в 09:36
Если оплата была в евро

Да в евро. Ну вроде я так понимаю немцы должны отписаться о получении денег!?
 
Последнее редактирование: