Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А мне сегодня в очередной раз пообещали отправить... только теперь уже на следующей неделе. :ai: Что делать даже незнаю:ak:
Ужас. А мне сегодня заказ выслали , правда не весь , написали ,что одна позиция отсутсвует( хотя когда я заказывала она была в наличии) , что типа они попробовали дозаказать ее у поставщика и у них не получилось , но что удивительно сказали , что вернут деньги в течении 14 дней и поросили сообщить номер счета или мой адрес пэйпл , вот разве у них нет моего номера счета с которого они сняли деньги :ai: зачем сообщать еще раз....
 

ButterflyKa

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
8
1
0
Россия
Девочки подскажите пожалуйста можно ли оплатить через киви кошелек. И сориентируйте как открыть счет палки, а то я вообще чайник:)ad:

ButterflyKa добавил 04.12.2012 в 18:02
и еще, в какой валюте должны быть деньги?
 
Последнее редактирование:

Скарлет

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
25
2
0
Москва
Никитос, не знаете, наша таможня по прежнему больше 10 000р не пропускает без растоможки?
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
от 60 е это по Германии беспл.

Сейчас нет бесплатной доставки. Доставка 3,95 е.

turina добавил 08.02.2014 в 15:17
3 кг это упаковочный материал и вес товара брутто считается.

Подорожание в честь десятилетия магазина:bu:

Зато появилась возможность оплаты картой при оплате напрямую в Украину)
 
Последнее редактирование:

katenbka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
95
54
0
Москва
а как их отличить (DHL) ? на почту прийдет или экпресс ДХЛ. Я как-то кофе заказывала, но так его и не получила : шло ДХЛ курьером. Только дошло до таможни и сразу развернули братно ( в перечне запрещенных продуктов у ДХЛ еда ). очень хочу отсюда заказать , но что б опять без сюрпризов
сорри за офф, а тот магазин обратно деньги вернул?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Но я пересмотрела все три письма и кроме Bestellung Nr. 350348 никаких номеров больше нет! *(
Наверное нужно подождать еще? Или лучше им что-то написать?
мне на мыло пришло письмо о том что заказ собран и там был номер dhl. и ссылка на отслеживание. проверьте ещё раз.
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
А ПП тут причём? Я так поняла,что это вы ошиблись, с тем что 2 раза оплатили по одному заказу)

да нет, моей ошибки нет здесь) Просто было так удобно. Сделал и оплатил один заказ в начале, а потом потребовалось ещё дозаказать.Чтобы два раза не платить за доставку , написал в вордофсвит с просьбой объединить два заказа в один. В итоге доплатил второй раз остаток суммы
 

katenbka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
95
54
0
Москва
итого она дошла за 9 дней, УРА!!!!!
все-таки ускоренная отправка. А то постом выше писали
они отправляют обычной почтой ,несмотря что на сайте написано DHL, в Германии - это обычная государственная почта
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Так, отчитываюсь...:)
Собирали заказ дня 3-4, посылка шла 15 дней (ЕМС), упаковка выше всяких похвал-стружки пол-коробки насыпано, ничего из сладостей совершенно не пострадало.Очень довольна, что опять могу у них покупать.)))
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Еатериночка, чушь..проблем не будет, 1000 лимит

Может человек не из России??

Девочки подскажите , они все еще криво пакуют посылки? Уже к НГ нужно готовится , но как вспомню 2 свои последние посылочки аж страшно становится ((
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Angel@@ А что вы им писали, просили вернуть деньги? Я спор в пейпал открыла 5 декабря, сейчас на все мои претензии отвечают что все отправлено. Получается что скорее всего пейпал будет на их стороне.

Я нашла на их сайте, что посылку должны отправить в течении 5 дней. Получается они нарушили этот срок. А вот сколько дней они дают на доставку с момента оплаты не нашла, кто-нибудь знает?
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Ну и зря не будете, с очень большой долей вероятности ее не отправят обратно. а уничтожат, сейчас именно так очень часто делают, чтобы не тратить ресурсы на пересылку обратно.
И, вообще-то это никакое не воровство. А магазин может и сам посмотреть треккинги. и вообще люди при несоблюдении сроков поставки добиваются возврата средств и при получении посылки, тем более это продукты! Шоколад тоже имеет свой срок годности. Где он лежал месяц - неизвестно.

Меня тоже уже все убеждают чтоб забирала и не парилась)) Так что наверное так и сделаю))