Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Подскажите, по России какой почтовой компанией посылка едет? Лимиты по стоимости и весу есть особые (кроме как 1 т.евро и 30 кг)?
Увидела трек DHL и испугалась )))
 

Bubarik

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
14
0
0
Украина, Полтава
Уважаемые коллеги!:ag:
Подскажите. Впервые заказываю сладости с World of Sweets.
Висит в корзине заказ на сумму 256,07 є, доставка 40 є, к оплате 296,07 є.
Есть много одинаковых позиций.
Как отреагирует наша таможня, на нарушаю ли я каких-то лимитов для Украины?
Пы.сы. впервые делаю заказ из-за рубежа...страшно:help:
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Моя злосчастная посылка с заказом от 18,11 начала отслеживаться и уже пересекла границу Германии. Эта та что они писали что потеряна и предложили вернуть деньги!
Деньги кстати вернули уже - полную сумму. Интересно что делать теперь если посылка придет с заказом, потому что судя по треку она все же нашлась
 
  • Like
Реакции: shlyazhas

uniset2606

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
23
7
0
Минск
Девочки, подскажите, если я СП собираю, как мне вес брутто посчитать. Я отдельно каждому за вес считаю, у меня получилось 18 евро, остальное 12 как я поняла за упаковку. Как мне 12 евро этих. на всех участников раскидывать? Очень неудобно считать. Или выгоднее 30 евро (или 40) пропорционально стоимости каждого заказа посчитать
 

Mascarpone

Новичок
Шопоголик
11.11.2016
4
0
0
С кем-нибудь можно объединиться и сделать заказ? А то написали тут выше и никакой информации больше что и когда.
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста разобраться, по номеру на сайте днл германия посылка не отслеживается, на сайте емс 16.12. Прием, Партионный и 16.12. Экспорт международной почты. Получается ее только 16.12. отправили?

Анна1313 добавил 19.12.2016 в 12:41
Есть ли вообще возможность отказаться от заказа и получить обратно деньги? Ведь все сладости были заказаны на новый год. На сайте указано что заказ отправят в течении 1-3 дней, мой же отправили только чз 20 дней или даже позже.До слез обидно, первый заказ и такая не удача(((

Да, ваш заказ отправили 16,12, тут почти всем так и отправили, мне в том числе!
Я добилась возврата денег - посылка еще когда не отслеживалась, писала им письма о том что нарушены все сроки, что до сих пор трек не отслеживается и тд. В итоге они написали что возможно посылка потеряна и вернули мне полную стоимость. Посылка в итоге нашлась, как и всем отправлена 16,12, получать я ее не буду, врядли она вообще успеет до НГ, счас уже на таможне и почте всюду завалы и пошли задержки.
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
C дешевой доставкой как-то проблемно стало. У меня трек от 26 октября. Передано в Берлине. Кто то получал за последний месяц посылки?
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
да уж... :ai:и что в банк тащится?
будьте любезны, напишите систему оплаты плиз , и какой процент нам "светит" за услуги при переводе из России :)
 
  • Like
Реакции: Axis

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Продолжение моей истории в долларах.
Письмо написала про доллары, мол верните мне деньги, оплачу тут же в евро. Ответа нет.
Утром пришло письмо содержания такого, что они получили мою оплату типо проверьте заказ, трек получите при отправке.
Захожу сейчас в ак, типа статус заказа Angenommen, wird bearbeitet - обрабатывается.
Что за чудеса такие????
Я в евро заново не отправляла, там сумма почти 7 тыс. руб., лишних нет. Жду доллары, потом хотела после возврата оплатить в евро.
Как быть?

подождите пару дней, они сами напишут что к чему
 
  • Like
Реакции: Nastenkin

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
А мне вчера прислали письмо:
"... вах! вах! вах! Вы так долго у нас ничего не покупали... неужели мы Вас чем-то обидели? Напишите нам, просто ответив на это письмо.... и специально для Вас мы сгенерировали код на 10% скидку...."
:D
Хе-хе! Скидочка это приятно :) И я хочу ^_^
И сколько же это Вы у них ничего не покупали уже?

ну, не выдержала, конечно же, сделала заказ на 119 евриков + доставка... Вот только скидка какая-то странная получилась - всего 7.26 евро.... Наверное, напишу им завтра, расскажу "как я опечалена"....
Судя по сумме, у Вас доставка по 4 евро была в независимости от веса?
 
  • Like
Реакции: fanni

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
спасибо, Вы правы, ответили, и без вопросов вернули.
хороший магазин....научились бы они еще посылки хорошо упаковывать, а то все время все разваливается:(

да, у меня тоже в мешках приходят постоянно. Но это уже проделки Почты)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Да, посылочка приехала на почту

Po-vetkina добавил 08.10.2010 в 20:19
У нас в доме большие любители шоколада, поэтому заказывала преимущественно шоколад Линдт и Милка(качество отечественного шоколада Милка здорово проигрывает импортному) ну и пасты шоколадные и ореховые. вопрос "что купить к чаю" еще долго не будет актуальным:)
И кофе , наше растворимое и их сиильно отличается , по крайней мере всегда стараюсь когда в Питер езжу покупать на рыночках кофе финского произвоздства , вот думаю немецкое тоже должно быть по качеству лучше нашего

и так ответа и не увидела
они VAT сразу отнимают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katenbka

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
код Sweets8
Гурманы будьте осторожны! С этой эксклюзивной купона сейчас вам сэкономить 8 € от 30 стоимостью € заказа в покупку сладостей из мира сладостей Интернет-магазин. Позвольте себе соблазниться шоколад, конфеты, леденцы, липких медведей, пирожных, печенья, вафель, варенья, напитков и закусок со всего мира.
Действительно на всей территории
Минимальная стоимость заказа 30 €
Действительно для всех клиентов
 
  • Like
Реакции: arxideia

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Juli_, он сразу появляется как заказ отправлен вроде .. зайдите в Mein Konto- Meine bisherigen Bestellungen- Produkte: Bestellung ansehen высветится весь заказик и там будет графа Tracking-ID: ********; [Track & Trace] щелкаешь на Track & Trace и сразу перебросит на сайт DHL с отслеживанием вашего заказа
 
  • Like
Реакции: katenbka