Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

komilfo88

Новичок
Шопоголик
04.11.2016
13
0
0
Уфа
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Всю ночь пыталась оформить первый заказ. Не проходит оплата в РР, ни через сайт, ни через сам РР оплатить товары:( Это заморочки именно самой Палки? Вроде карта проверена и прочее.. Заказ в итоге оформлен, теперь бы оплатить его как-нибудь!!!!!

А у меня вот что выдает
Сообщение об ошибке от PayPal: Эта сделка не может быть завершена. Пожалуйста, перенаправить клиента к PayPal.
что это значит?
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Выдержки из письма от ворлдофсвит

"sehr zu unserem Bedauern informieren wir Sie über eine Verzögerung der "

"Bitte nennen Sie uns bei allen Anfragen Ihre Bestellnummer, so dass wir den Vorgang für Sie
zeitnah bearbeiten können."

"к большому сожалению мы информируем вас о задержке в доставке"

"Пожалуйста, позвоните нам чтобы мы могли обработать своевременно ."

А что решит мой звонок или письмо?)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Уффф... не вынесла душа поэта:ag:
Таки оплатила свой 20-кг-ый заказ :ai:... Написала им 2 слезных письма насчет прочной упаковки...
и с чувством исполненого долга шопоголига отбываю в теплые края :boast:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Sisterkat,
Это понятно, что сняли с карты, но все-таки ч\з РР? если "да", то все логично, по тому как в РР Вы сами указывали сумму, а РР её и сняла с Вашей карты - у РР-то тоочно нет данных по наличию товара в магазине. Я уж подумала, что Вы новый способ оплаты у них нашли :)
И, кстати, у немцев политика веса гораздо тоньше и мягче, чем у Херба ( на Хербе вообще жуть - им-то еще и в объём определенныйнужно уложиться), а от сладостей приходят коробки огромнючие, так что Вы не переживайте - евли и завышен вес, то очень незначительно. Большая разница веса нетто и брутто у продуктов в "нарядных" упаковках: различных банка, контейнерах и т.д.
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
я дико извиняюсь, но как особь недоверчивая уточню таки, вот прям так и приходит свободно 10-20 кг? и таможня не заворачивает? и на почте варежки не тырят?
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Нет, я все понимаю, но, по-моему, системы типа 3D Secure вполне от мошенников хорошо охраняют, у них была эта система, интересно?

Держите дословный ответ их СП:

Leider müssen wir Ihnen mitteilen, dass in letzter Zeit auffällig viele
Betrugsfälle durch Russische Kunden aufgetreten sind. Selbstverständlich
gehen wir nicht automatisch von einem Betrugsfall aus, sind jedoch zurzeit
gezwungen die Lieferung nach Russland einzustellen.

Es tut uns wirklich sehr leid, Ihnen keinen anderen Bescheid überbringen zu können.

Mit "süßen" Grüßen
Melanie Deinert
:(
 
  • Like
Реакции: Я_это_я

КатеринкаЯ

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
4
0
0
Киров
подскажите, вчера оплатили. Через сколько должен измениться статус у заказа? И придет ли какое-нибудь подтверждение оплаты?
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Тут как-то молодой человек отписывался, что брал, и, кажется, упаковку-все дошло нормально. Рулетка, вобщем.
У меня коробка была ооочень прочная, толстый белый картон такой, ничегошеньки не повредилось. Я больше всего за большую фигуру с эмэндэмсами переживала-так она была в отдельной коробке с засыпкой. Но понимаю, что повезло просто...
А все равно закажу и яйца эти-как игрушки на елку которые...и адвенткалендари...и все-все...и побольше...:ag:
Жалко я эти яйца на елку увидела уже после заказа,тоже бы взяла:yes: Календари-приятное воспоминание из детства,не более.25 лет прошло,а я все их помню.
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
С грехом пополам нашла, где можно это осуществить - ВТБ24, через Телебанк - не хочу врать какая комиссия, напишу только, что минимальная 15 евро, а если через оператора, то 20 евро.
Тоже хочу платить с помощью Телебанка. Напишите, плиз, как правильно вписывать реквизиты, чтобы не ошибиться! С немецким проблемы:ah:
 

Легенда

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
25
5
0
RU
Скажите, а с доставкой у них как? Набила корзину - 92 евро, а доставку ставит 30 евро, так и должно быть или доставку можно как-то уменьшить?
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
ВСю голову сломала(((
Отправляют worldofsweets.de в Россию почтой DHL вроде государственная, сколько можно по этой почте перевести? на 200ЕВРО или на 1000ЕВРО. Заранее спасибо за ответ.
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
При заказе в момент заказа позиция была в наличии , а после оплаты и подтверждения уже нет... Это значит, что не вышлют?
 

Трубодел

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
46
38
0
Южно-Сахалинск

foxy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
351
390
0
украина
Девочки, подскажите пожалуйста новичку в этом деле. Этот магазин правда доставляет на Украину напрямую? Сколько примерно в среднем по времени выходит доставка? Дешевле заказывать напрямую или через посредника?
А что с таможенными ограничениями по поводу продуктов питания, никто не сталкивался, не было таких нюансов?
хочу к дню рождения дочки успеть, если на днях заказать, на до 25 августа реально получить посылку или нет?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а дайте ссылочку , тож решила попробовать сделать заказик
вот на этой страница с пастами, в том числе и из макадамии.

Сама тоже хочу заказать, но что-то за доставку жаба душит так много платить :(
 
  • Like
Реакции: МамаДД