Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

angelinaChita

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
1
0
0
672000
всем привет)

прошу помощи!))))
все таки решилась, заказала немного...но сумма доставки разочаровала очень( но ладно...
проблема в том, что в ПП оплатила, но в руб((((
должно было 11, а из за того что в руб оплатилось 7000
деньги сняли...
письмо пришло---Guten Tag,

vielen Dank für Ihre Bestellung. Sobald Ihr(e) Artikel verschickt wurden, erhalten Sie eine Versandbestätigung per Mail.

Bei Fragen sind wir jederzeit für Sie da. Schreiben Sie uns einfach eine E-Mail an info@worldofsweets.de

Wir freuen uns auf Ihren nächsten Besuch.

конечно, я в немецком ни ни((( перевела в гугле...ничего не поняла...

Вопрос- что теперь делать с деньгами, им дополнительно перевести? если да то как???
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Не писала. А зачем если посылка едет.

Elinabelle добавил 22.12.2016 в 13:59
Правда. я им писала что открою спор в пейпал о возврате денег.когда еще не отправлен заказ был. Через день они его отправили.
 
Последнее редактирование:

Bubarik

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
14
0
0
Украина, Полтава
Всем привет:br: Сижу второй день читаю эту темку и накопились вопросики, кто ответит всем огромное спасибо:ty3:
1. Я бы хотела сделать большую покупку около 60 кг, получает что те кг, которые более 31 кг будут,придется платить таможенный сбор (как я прочитала в интернете около 30 % от стоимости) ??? и вообще кто нибудь делал такую большую покупку и как поступали с вашем случае? просто на 1 большую покупку доставка выгоднее, чем на много маленьких:)
2. При каких обстоятельствах вскрывают посылки? они просто вскрывают и смотрят и отправляют далее? или могут продавцу отправить обратно? просто ни разу не сталкивалась с покупками из-за рубежа и не знаю как там и что.
3. Таможенная декларация! Нужно ли ее заполнять? Начитавшись всяких форумов про заказы с интернет-магазинов многие пишут про декларацию, но в каких случаях ее нужно заполнять не понятно! В нашем случае (заказ с ворлдофсвитс) нужна она или нет?
Заранее всем СПАСИБО))))
1. Выгоднее Вам будет заказать 2 посылки по 30 кг с разницей по времени. ТАК будет экономней, тем более, смотрите цену на доставку:
10 кг-30 е
20 кг - 40 е
30 кг - 50 е, а посылка
40 кг уже идет 80 е.
Я когда набираю корзину - ориентируюсь на цену доставки.
Набралось 30 кг - светится 50 евро за доставку, а когда уже перелимит - сразу показывает 80 евро.

2. Не в курсе.

3.Декларацию заполнять не нужно.
Мне курьер принес на дом посылку - и делов :yes3:
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
можно, только в таком случае у них пока не работает оплата картой, нужно ставить адрес доставки как билинг, а в комментариях (перед выбором адреса) написать адрес доставки. Естественно, при этом снимают и 65 евро доставки, потом возвращают, можно попросить чтоб сразу стоимость доставки откорректировали, но мне забыли.
В общем гемор еще тот.

Также не забываем, что Мист сейяас требует скан паспорта с пропиской.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Не рассчитала посылки
Ну, зря, имхо, беспокоитесь- база данных таможни пока не очень-то работает, ни разу пока не "попадала" сама (а бывало и в 2 раза лимит превышала :boast:), и вообще такие случаи редкость большая. Лишь бы не встретились посылки на таможне, или сама посыль не "перебрала" лимит.
идет пририти , урааа
Ага, у меня тоже приорити пошла...Оно и к лучшему...В это время так точно...
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Sisterkat,
вот насчет омлета у меня тоже мысля мелькнула :ag:...
Эти яйца идут не рассыпухой, а упаковками, а в упаковках они в блистерах - вот, может быть, если упаковку брать, то и дойдут! а поштучно - 99.9% что помнутся :(
Какие-то коробки у них хлипкие... не для ПР точно...
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
свяжитесь с ними по почте, если еще не собрали, м.б. доложат что надо. правда отвечают не шустро, но может и сегодня успеете, у нас разница в ними 3 часа.

В общем писал так

Я. Hello That would not pay for the shipping, please include in the order 545712, 547135 new order. By total weight of not more than 10 kilograms. Thank you very much.

Они. Hallo,sorry- do you mean we should send the orders in one packages?

Я. Yes. Can I order number 547135 add on to the order number 545712 to pay for the shipping was alone.?

Они. Hello,yes of course. Thats no problem. Please pay only 1 x 30 EUr for delivery costs.

Я. So in the order number 547135 I only need to pay the amount of 19,94 EUR and it will send you a package, along with the order number 545712?

Пока молчат
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
получил первую из двух, на неделе.




Вторую завтра скорее всего получу.

Идут максимум 2 недели. Даже как то неожиданно приятно, что почта исправилась.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

lena_ma

Новичок
Шопоголик
01.04.2014
3
0
0
Томск
Здравствуйте!
Заказывать буду впервые. Решила попробовать до 10 кг. На сайте стоит цена доставки только до 20 кг- 65 евро. ну и выше естествено.
Вопрос: 65 евро-это оплата доставки, включающей оплату доставки в почте россии? Я живу в Томске. Мне надо будет еще какую то доставку платить? или только 65 евро??
Читаю здесь про доставку 30евро за 10 кг.почему на сайте worldofsweets.de это не указано? Мне платить 30 или 65 евро? или и то и другое вместе?
И с Германии прямо в Томск придет посылка? либо в Москву и искать посредника надо?
 

Aemsenora

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
24
11
0
Киров
Никитос, где-то не там вы киндеры высматривали:ag:! У них как раз новая серия с Тачками в продаже.
 

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
Спасибо! Буду ждать!

Lerik-999 добавил 16.10.2013 в 09:44
Mark_s mom, а вы часто заказываете там?
 
Последнее редактирование:

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
Да, подтверждаю, тоже беру партиями на этом сайте :yes:

Кстати сегодня получила посылку от 14.12.2012, пришла с актом о расхождении в весе в 300 грамм, но все на месте. Повезло по России шла ЕМС, 04.01. прибыла на таможню в Пулково, а 11.01. была уже у нас в отделении :) Блин, какое все свеженькое и вкусненькое, не смотря на то, что шла почти месяц.
В обще сделала для себя выводы, нужно заказывать посылочки не более 10 кг., потому как посылки большего размера реально разваливаются пока дойдут к нам.

спасибо ))) успокоили!!!! появилась коллекция Милка к пасхе, значит можно штучек по 10 заказать? нап одарочки? а то все переживала вдруг таможня завернет(((

kroshka_lu_lu добавил 15.01.2013 в 23:50
Девочки! Объясните, а как понять сколько кг в заказе? Ищу товарища по закупке сладеньково по 5 кг или 4,5 кг на нос. Встретится м.планерная м.речной вокзал

я вручную считаю( очень не удобно(
 
Последнее редактирование:

Lelkaaa

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
34
10
0
Москва
Помогите с переводом ((( Мне надо им написать свой Paypal или они сами разберутся куда мне вернуть деньги? Одной позиции нет и не будет...
Wir benötigen für eine Erstattung im Falle einer
* Vorkassenzahlung: Ihre Bankverbindung (Kontoinhaber, Kontonummer, BLZ)
* Paypalzahlung: Ihre Paypal E-Mail-Adresse
Wir werden den Betrag innerhalb der nächsten 14 Tage erstatten.

И помогите пожалуйста, написать им, что бы они отправили то, что есть...
Спасибо.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Какой вкусный сайтик ))) а не знаете, в честь НГ бесплатную доставку они не планируют делать? :ah: слишком уж дорогая доставка у них... :(
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Мне такое писали позавчера, а сегодня написали, что у них есть только трек ID, платёж был сделан через PayPal ещё немного подожду и наверное придётся открывать спор((((

Я еще надеюсь что все разрешиться. Заказываем то не первый год оттуда и никогда таких проблем не возникало.