Удачные покупки для наших деток со всего мира!

деби

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
12
8
0
-такое красивенько платьеце из джимбори!

http://www1.macys.com/catalog/index.ognc?CategoryID=18127&PageID=77855214710215&CURRENT_PAGE=8 ссылки,там везде распродажи,смотрите все!!!
http://www.drjays.com/shop/G4-V35782-R10005/bottoms.html
http://www.gymboree.com/shop/dept_c...older_id=2534374304777285&bmUID=1230135103344 Получается очень выгодно и самое главное-отличного качества,выбирайте,скидки отличные,я вот снова заказывать буду!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша и movement

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
http://www.littlemissmatched.com/
C сайта мне пришел этот наборчик.Шапка и перчатки на весну,а шарф более плотный.Размер вещей там один:женский или детский.Детский 4-9 лет.В этом магазине очень большой ассортимент веселеньких носочек и гольф.

На амазоне купила такие полуботинки на весну.Фирма Элефантитто.С размером получилась неразбериха.По размерной сетке двойка это наш 33,но все получилось не так как хотелось бы.На коробке написан р 2,европейский 31.Я уже думала,что придеться их продавать,так как у ребенка полный 32.Но в процессе примерки ботинки оказались полным 32 размером,есть запас в 4 мм.Так,что весной поносим их.Написано,что полностью кожа.Верх лак.Ботинки совсем кукольные и невесомые.Даже нашему папе они понравились.

С крейзи 8(джинцы по длине немного велики,р 8,рост ребенка 127)


 
Последнее редактирование:

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Выкладываю вещи с Childrensplace все на 12 мес. по размеру подходят. Нет такого что две футболки разного размера или штаны разной длины.

а это гуляло на улице пока я фоткала :ag:

посылок было много, потом выложу вещи с Крейзи.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вспомнила вдруг, что забыла перетащить сюда пост из Боденовской ветки - на всякий случай, вдруг кто внимание обратит:

Спасибо прекрасному Боден за прекрасные наряды для моей доченьки! Прошу прощения за не особо качественные фотографии - все впопыхах, все на бегу, а то ведь не соберусь никогда =)
1) Кардиган Fun Cardigan в цвете grey melange pencil, размер 3-4, стоимость аж 30 фунтов стерлингов. Состав - 40% хлопок, 31% вискоза, 24% полиамид, 5% кашемир. Мягкий-премягкий, на этикетке сказано, что можно стирать в машинке при 40 градусах, но я в это верю с трудом. Стоит, конечно, маманегорюй, но уж очень он подходит к Некстовским скинни-джинсам изумрудного цвета и некстовским же розовым брюкам со свиньей Пеппой - как тут не купить??? Пока чуток великоват на рост около 90 см и вес около 12 кг, но не критично, носить можно.

2) Плащ Fun Mac, в цвете Multi Owl and Pussycat, размер 3-4, цена 35 фунтов.
Отличный, потрясный, суперский плащ, который я очень долго искала (у нас был такой в прошлом году от Некст, покупала уже ношеный, с рук). Верх - 100% хлопок, без всяких полиуретановых покрытий, которые делают одежду воздухонепроницаемым жутким мешком. Подкладка спереди и сзади - флис, в рукавах - глянцевый полиэстер, в капюшоне - хлопок. Написано, что непромокаемый. На прохладные осенние и весенние деньки - самое оно. Пока велик, лежит до весны.

3) Кофточка hotchpotch t-shirt, размер 3-4, расцветка multi collage floral, цена 16 фунтов. Форменный кошмар, а не цена, но влюбилась в расцветку - нет сил ждать до распродажи. Нежный хлопок. Яркая расцветка, которая будет отлично смотреться с обычными синими джинсами. Вырез лодочкой, вполне цивилизованный (как-то раз взяла кофту с вырезом лодочкой на Ошкош - открыто пол-спины и пол-груди, с плеч сваливается, носить нельзя). Пока велика. Надо было, конечно, брать размер 2-3, но у нас уже есть парочка маломерных Боденовских вещей в этом размере, поэтому рискнула и взяла больше...что ж, велико - не мало.


Очень жду распродажи - безумно нравится их осенне-зимняя коллекция этого года. В бумажном каталоге загнута чуть ли не каждая страничка. Остановите безумную мамашу!!!
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Посылочка с Амазона :) Всё качественное! За исключением новогодних костюмов :) но так как на один раз одеть и за смешные деньги, то нормально будет :) я их брала только для того чтобы пофоткать ребёнка на праздники :) Порадовала одежда Смол Пол! Качество супер! и ткань потолше и тепле будет, чем у обычных бодиков.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Хочу похвастаться новыми тапками для дочек. Отличные: 100 % шерсть, подошва пишут 100 % каучук. Мягкие, теплые, удобные. Очень рекомендую!!! Резинка в подъеме и на пятке позволяет покупать с запасом. Брала вот здесь: http://www.milkywalk.com
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Платье от Sophiassyle, размер 2T, наверное немного большемерит, одели на дочку 3г.8мес., правда плотно. В заказе были еще вещи, но это платье особенно понравилось, хвастаемся
 

Вложения

  • IMG_4182_1.jpg
    IMG_4182_1.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 100
  • IMG_4186_1.jpg
    IMG_4186_1.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 73

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
dnat, оч клевые приобретения!Я поклонница Некста):ay:
А вот и наши обновочки)
1. куртка Next-на 2 года брала р-р 2-3-не утонули.По мне так в самый раз) Оч качественная и теплая.

2. Кофтюля Next-клевая!!!Только немножко большевата.Думаю к весне в самый раз будет)


3. Кофтюльки в садик бегать с теско.Яркие,качественные.Мне понравились!

4. Кроссы с тачками-восторг!!!Моднючие!!Но тяжеловаты на мой взгляд и подошва жестковата.С вэлмарта.

Дочке в этой посылочке ничего нет-ей с Германии ждем(запаздывает очень!:ak:)
 
  • Like
Реакции: Глиша, desert1 и dnat

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Демисезонная обувка для деток с 6pm.
Для сына
Сапоги Umi Kids Trosen, размер 38 (US 6 Youth).
Покупала по $39.99, сейчас стоят $62.99.
078e7f3d8fa9.jpg

4a921b1d4670.jpg


Дочкам, к пальто и полушубку из этого хваста.

Ботфорты Primigi Kids Virgola FW11, размер 32 (US 13.5 Youth)
Покупала по $67.99, цена на сегодня - $74.99
04fad9038fd5.jpg

d287a94a51e1.jpg


Беру ботфорты Primigi не в первый раз, качество, как всегда, отличное.
Единственное, что-то я с размером, намудрила)))) Большие дочке.

Сапоги Garvalin Kids, размер 28 (US 11-11.5 Toddler), производство - Испания.
Стоили $54.99, сейчас - $69.99
4c1c217ae12f.jpg

44b1db7d6a22.jpg

Ожидала большего((( Не знаю, оставлю их или нет.
Купила на днях такие сапоги
d599adb37ca8.jpg


Когда получу, сравню и решу какие оставить.
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
А я наконец-то нашла достойную пару к стеганым плимам некст - жилетка Primark.
Я долго думала над стеганой курткой, но пришла к выводу, что тонкий реглан+жилетка будет как-то оправданнее в температурном отношении.
Идеальное попадание в тон, бальзам на душу шопоголика)))) хотя, если честно, не ожидала этого от дистанционной покупки))


взяла ради интереса раздельную пижамку 3 в 1 gap, причем в размере 4T,
на удивление, даже с запасиком на рост 106см. (сдельная пижама gap на 5 лет cидит так же). Думаю, довольна вряд ли останусь, коттон тонкий и склонный к растягиванию. одно радует - предельно узкая. ну и цена, по которой она мне досталась, что-то возле 11$ (в ином случае не взяла бы)


Ну и в надежде, что в Gap наконец-то научились шить скинни для мальчиков (и клюнув на многообещающее фото), взяла на пробу такие джинсы. Ну и в ближайшие несколько лет буду опять игнорировать - штаны ужасно широкие везде. От узких джинсов - только название (((


Ой, забыла еще про хайтопы из войлочной шерсти оттуда же.


 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)

Очередной хвастик Gymboree и Gap – мальчишеские вещи.

1. Аквамариновые джинсы Gap
11344451614729223cd.jpg


Зима уже очень-очень надоела – и мне захотелось ярких красок, в том числе и в одежде :). Поэтому решила взять сыну цветные джинсы – выбирала между жёлтыми и аквамариновыми – остановилась на последних. На 106 см, 17.5 кг взяла размер 4 – если закатать, то как раз хорошо по длине (они сразу в закатанном виде и идут с магазина) – ну и см 5 есть запаса. В поясе тоже пришлось немало утянуть, чтобы сели нормально, хоть сын у меня и не худышка, а средней комплекции.
Сравнила с Гэповскими джинсами модели Straight размера 4, которые я в прошлом году брала. Разницы в ширине между этими т.н. Skinny и прошлогодними Straight нет вообще – они идентичны. Жаль, так как я ожидала, что эти джинсы будут более узкими. Тем не менее, смотрятся нормально – но не как Skinny. По длине – аквамариновые на 3-4 см длиннее "прошлогодних", хоть размер и тот же самый :bn:
Одним словом – носить можно сейчас, и на следующий год, наверное, тоже ещё впору будут :)
Джинс – средней плотности, с видимым рубчиком. В поясе – утяжка, застёгиваются на кнопку. По качеству, как всегда, 5 с плюсом – вообще очень люблю Гэповские джинсы.

2. Футболка с лобстером Gymboree (коллекция East Coast Harbor)
Брала в комплект к джинсам. Благо, Джимбори как раз коллекции в нужных цветах выпустили :). Взяла размер 3 – как раз впору.

3. Ещё немного Gymboree
1134445161472a6c1bf.jpg


К тем же джинсам взяла ещё белую футболку (коллекция Gone Surfin') и клетчатую рубашку (коллекция East Coast Harbor). Всё между собой сочетается – рубашка с любой футболкой (или этой, или с лобстером), и всё вместе – отлично подходит к джинсам.
И просто понравилась жёлтая футболка с робо-динозавром (коллекция Gone Surfin') :)
Обе футболки – размер 3 (3Т), а вот рубашку взяла 4Т. Уже заметила, что у футболок явный стиль-большемерка, а именно рубашки так сильно не большемерят. Так что сейчас данная рубашка может чуть-чуть велика – но почти незаметно. А футболки 4 (4Т) ещё сильно длинные и обвисшие.

4. Джинсовая куртка Gap
1134445161474263022.jpg


Очень понравилась :yes: Качественная, мягкая, отлично смотрится. Взяла размер 5 – но если закатать рукава, то и на прямо сейчас не слишком большая – можно носить. Единственное неудобство – она не на кнопки, а на пуговицы, причём очень тугие – сомнительно, что ребёнок сможет легко сам застёгивать-расстёгивать.

5. Хлопковые штанишки Gap
Даже фото не даю, дабы место не занимать. Обычные тонкие хлопковые штанишки – дома ходить, или в садик. Размер 4 на наши параметры чуть-чуть длинноват, но ведь не проблема 2-3 см закатать.


А дальше парочка вещей, которые подружка взяла своему 6-летнему сыну. О соответствии размеров пока не знаю, но пару комментариев есть.

6. Джинсы и рубашка Gap
1134445161472bda887.jpg


Джинсы подружка заказала 2 пары – размера 6 и 7. Для сравнения – по ширине они практически одинаковы, может, 0.5-1 см разницы есть; а по длине разница в 3-3.5 см.
Не знаю, насколько «скинни» они будут на ребёнке, но на картинке на сайте они выглядят явно более узкими, чем в реале. Материал – джинс средней плотности (может, чуть-чуть плотнее, чем аквамариновые); в поясе, само собой, с утяжкой.

Рубашка – хорошая, красивая :) Двойная – это именно и значит «двойная», то есть сделана из 2-х слоёв материи. Но материал – не стандартный «рубашечный», а намного мягче. Рукава можно закатать – и получится рубашка на короткий рукав. Но мне кажется, что рукав закатывается выше, чем это показано на картинке с сайта. Если руки у ребёнка плотные или накачанные, то, думаю, закатанный рукав будет тесноват.

7. Рубашка и джинсовые шорты Gymboree (коллекция Baseball Champ)
1134445161472d589e2.jpg


Рубашка – самая обычная хорошая клетчатая рубашка :), материал – обычный гладкий поплин.
Шорты из приятного мягкого денима, шнурок-утяжка – рабочий, а не только для вида.

8. Флисовые шорты Gymboree (коллекция Baseball Champ)
Эти шорты мы сначала заказали, а потом задумались, а вот зачем они нужны :) Пока что не придумали, куда можно одеть шорты «с начёсом». Материал – обычный флис, шнурок-утяжка – рабочий.

9. Парочка толстовок Gymboree (коллекция Baseball Champ)
1134445161473f892f6.jpg


Обе – тёплые, флисовые. К серой особых комментариев нет. К оранжевой (красной?) как раз таки есть комментарий по поводу цвета – на сайте она мне казалась более оранжевой, чем красной, а в реале – наоборот. Но может, это у меня такое восприятие цвета. Синие квадратики на рукавах – вроде бы наклейки, но содрать хоть кусочек у меня не получилось :).

10. Куртка Gymboree (коллекция Baseball Champ)
113444516147408a96f.jpg


Да-да, это оказалась именно куртка, и даже не тоненькая ветровка, а такая полноценная весенняя курточка с подкладкой (подкладка мне ассоциируется со стёганым одеялом – надеюсь, вы поймёте, какая она :)). То есть, курточка теплее, чем кажется. Только рукава не утеплены – там просто нейлоновая подкладка. Материал – такой плотный хлопок с рубчиком.

Спасибо за внимание! :ax:
 

svetkis

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
28
445
0
Спб
И так для девочки-младенца шлем защищающий голову для начинающих ползать деток, аналог ok baby no shock(такой был у старшей), купила на ebay за 12$ c бесплатной доставкой http://www.ebay.com/itm/170744533615?var=470050269562&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649, сам шлем точно слизан с оригинала, расцветка даже поинтереснее, цена меньше в три раза, немного хуже сделана регулировка ремешка, но в целом вполне, учитывая что он нужен ненадолго я им довольна.


Песочник с бабочками с ебей, жуткая маломерка, меньше замеров указанных продавцом, размер 9-12месяцев был впритык моему вполне стандартному ребенку уже в 6мес, и за месяц его совсем переросли толком не поносив. Ткань так себе, тонковатый хлопок. http://www.ebay.com/itm/230774702487?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649


От того же продавца на ебей песочник подороже - просто супер, мягонький плотной хлопок, симпатичный, размер 9-12 на ребенка 6-7месяцев с запасом, но некритично, тоже в общем то можно считать маломеркой (после стирки сел, когда пришел его можно было спокойно на двухлетку ростом 87см одеть). http://www.ebay.com/itm/NEW-Newborn-Babys-One-Piece-Frill-Flower-/230635386541?pt=US_Baby_Toddler_Boys_Clothes&var=&hash=item7b682a68ac



Пинетки next за 9$ с доставкой от китайцев:) Сделаны хорошо, замеры их правильные, на 7мес девочку р-р3 (12-18мес) сильно велики, впрочем на ноге держатся, а ходить в них все равно не предполагается. http://www.ebay.com/itm/150811960292?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649



Старшей дочери
20 маленьких заколок крабиков разных цветов за 3.8$ с бесплатной доставкой. Отличные, крутим теперь разные прически, упакованы были хорошо все пришли целые. Может они и у нас где то столько стоят, но мне все попадались более дорогие.
http://www.ebay.com/itm/160816230211?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649


И на последок с алиэкспресс, трусы для приучения к горшку, лот из 12 трусов (25.58$ доставка бесплатная) размера 80, сидят отлично как на худенькой двухлетней девочке, так и на младшем полугодовалом пупсе. Качество конечно так себе, на свои деньги. Одна резинка уже порвалась, резинки слишком тугие, надо переделывать, а то ребенку давит, немного швы ползут на некоторых. Но по своей функции - супер, при периодически случающихся промахах спасают ковры и диван от глобального залива даже лучше оригинальных ниссеновских трусов 90го размера которые нам велики. http://www.aliexpress.com/snapshot/106760261.html
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :)

По-быстрому отхвастаю рюкзак и ланчбокс Джимбори – в преддверии 1 сентября, думаю, будет актуально :)

11344451fe155d02687.jpg


Рюкзак – самый обычный, без всяких супер-поддержек позвоночника и т.п. Просто красивый недорогой (особенно с учётом джимбаксов или всяческих скидок) рюкзак. На 3 отделения в ряд – основное большое + спереди меньшее + дальше ещё меньшее, и по бокам 2 кармашка сеточкой – больше никаких скрытых резиночек, отделений или кармашков нет. Прошит качественно, очень лёгкий, пластмассовые молнии «бегают» легко и плавно, пару учебников должен выдержать без проблем. Спинка буквально чуть-чуть утолщена (так же, как и лямки), но мягкая.

Если Вы ищете рюкзак, который (если верить рекламе) сохраняет осанку, делает массаж позвоночника, и в котором 10 кг книг чувствуются прям пушинкой – то это далеко не тот вариант :)

Но если рюкзак в основном носят родители, а дорога в школу не напоминает бег по пересеченной местности – то это вполне приёмлемый вариант за свои деньги.

Спереди к рюкзаку можно пристегнуть ланчбокс. Это такая коробочка с жёсткими стенками и термоподкладкой (которая по определению должна какое-то время поддерживать оригинальную температуру вместимого – по принципу термоса).

Спасибо за внимание! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :br:

Немного новых фоток летних и осенних вещей на моделях :)
Параметры моделей:
Он: 5 лет, 114 см, 18 кг
Она: 2.5 года, 89-90 см, 14 кг

1e9a15a600.jpg


1. Купальник Gymboree (размер 2Т); обувь Crocs (размер US 6-7)
Можно сказать, что купальник был впору – не слетал, активничать в воде не мешал. Выглядит, что ещё где-то на плюс 2-3 см роста есть запас. Но он (наверное, из-за плотной сплошной подкладки) о-о-очень долго сох – свой купальник (с пуш-апом – то есть, тоже не тонкий) я успевала за то же время одеть-высушить дважды :bn:
Кроксы оказались на удивление удобными – дочь настаивала обувать исключительно их, а не другие сандалики :). Мне показалось, что на 23 европейский размер данные кроксы совсем чуточку великоваты, но дочке ходить, бегать и прыгать данный факт совсем не мешал.
Смотреть далее
Хваст купальника - тут, а кроксов – тут.

2. Халат-полотенце Gymboree (размер 3Т); кепка-легионерка Next (размер 1-2)
Халат, хоть и относительно большого размера, но большим не выглядел совсем – скорее, просто с запасом (будет ещё впору и на следующее лето). Очень удобная штука для похода на пляж – не надо с собой брать много вещей, чтобы переодевать ребёнка, достаточно взять купальник (или просто трусики-плавочки) и этот халат.
Кепки-легионерки нам очень пригодились (и дочке, и сыну) – они защищали и от солнца, и от ветра, и даже частично от воды… :yes3:.
Халат отхвастан – тут, хваст кепок – тут.

3. Он: футболка (размер 4 YRS) и шорты (размер XS) Gap; кепка-легионерка Next (размер 3-6); сандали Primigi
Она: футболка Gymboree (размер 12-18); шорты Gap (размер 3 YRS); кепка-легионерка Next (размер 1-2); сандали Ecco
Сыну футболка уже впритык,а шорты вроде бы ещё с запасом. Гэп позиционирует эти шорты, как «плавательные», но мне показалось, что в воде такие длинные и широкие «плавки» будут мешать, поэтому мы одевали их на пляж, но в воду в них не лезли. Зато было удобно, что если они случайно чуточку намокли – то моментально и высыхали.
Дочке футболка уже слегка маловата (что и неудивительно, учитывая размер :)), а шорты чуточку великоваты (а я-то раньше боялась, что она в них не влезет – но памперс сняли, и шорты сели как надо) – будет носить и следующим летом.
Кепки обоим более-менее впору.
Он: хваст футболки – тут, шорты отхвастаны – тут.
Она: футболка упоминается – тут, шорты отхвастаны – тут.

f490166f88.jpg


4. Ромпер Gymboree (размер 3); панамка неизвестной марки; сандали Ecco
В ромпере я где-то на 2-3 см подшила бретели – и размер 3Т нормально сел на дочку. Выглядит слегка великоватым, но нигде ничего не слетало, не мешало – и на жару как раз не в облипку было.
Хваст ромпера – тут.

5. Футболка (размер 2 YRS) и шорты (размер 3 YRS) Gap; кепка неизвестной марки; носочки Next (размер 3-5.5); сандали Ecco
Шорты – те же, что в п.3. Футболка при покупке мне показалась маломеркой, но на практике оказалось, что она идёт всё-таки идеально в размер :)
Хваст футболки – тут, шорты отхвастаны – тут.

6. Футболка, шорты (размер 4Т) и кепка (размер 5-7) Gymboree; носки Next (размер 9-12); сандали Primigi
Всё впору. Правда, сын растёт вверх и при этом совсем не растёт вширь :), а посему джимборишные вещи, особенно те, которые из раздела Baby Boy, уже ему не очень подходят (слишком широкие).
Хваст футболки – тут.

879f07534f.jpg


7. Футболка и шорты (размер 4) Gymboree; сандали Primigi
Всё впору. Комментарии те же, что и в п.6. Хваст футболки тоже там же :)

8. Футболка (размер 2 YRS) и шорты (размер 3 YRS) Gap; обувь Crocs (размер US 6-7)
Шорты – те же, что в п.3. Кроксы - те же, что в п.1. Футболка - впору :). Как вывод: гэповские футболки всё-таки идут в размер – что для девочек, что для мальчиков (по крайней мере до размера 5).
Футболка упоминается – тут, шорты отхвастаны – тут, хваст кроксов – тут.

9. Футболка и шорты Gymboree (размер 2Т); сандали Ecco
Шорты ещё немного широковаты – у них нет утяжки в поясе – но носить можно, не слетают. Футболка новая села хорошо, но после стирки очень растянулась вширь, и теперь некрасиво висит :(. Следующим летом будем носить футболку в качестве домашнего одеяния, а шорты выглядят вполне прилично, и, думаю, ещё будут впору.
Комплект отхвастан – тут.

4229469d22.jpg


10. Платье (размер 2Т) и колготки (размер 2Т-3Т) Gymboree
Платье, мне кажется, ещё великовато – рукава длинные, и само достаточно широкое. Впрочем, на более плотной девочке оно бы и при таком же росте смотрелось хорошо. Да и мы будем зимой носить – куда денемся-то... :). А вот джимборишные колготки, как ни странно, маломерят :bn: - размер 2Т-3Т прямо сейчас сел на нас впритык, а на более плотную девочку, возможно, вообще не налез бы.
Хваст платья и колготок – тут.

11. Футболка Next (размер 1.5-2); джинсы Gap (размер 2 YRS)
Всё впору. У футболки буквально чуточку рукава длиннее, чем надо – можно закатывать, а можно и не закатывать. Джинсы – расклешённые, посему длина уже как раз нормальная, и где-то на плюс пару сантиметров роста есть запас. Кстати, расклешённые джинсы Gymboree в том же размере значительно шире гэповских при такой же длине.
Футболка отхвастана – тут, джинсы упоминаются – тут.

12. Комплект Gymboree (размер 2Т)
Как раз впору – идеальная длина рукавов, а также ширина и длина леггинсов. К сожалению, опять таки после стирки комплект растянулся :( - не очень сильно, но леггинсы уже не настолько в обтяжку сидят.
Хваст комплекта – тут.

7cb6b6c672.jpg


13. Футболка, штаны (размер 2Т) и носочки (размер 2Т-3Т) Gymboree
Футболка и штаны впору, и даже чуть с запасом. Хорошие, кстати, штанишки – из ткани «понти», вот только в талии широковаты и без утяжек (пришлось чуточку ушить). А вот носочки великоваты – странно получается: в размер 12-24 мы уже не влазим, а следующий размер 2Т-3Т ещё велик :(
Всё отхвастано – тут.

14. То же, что и в п.13, плюс свитер Gymboree (размер 2Т)
Свитер как раз впору, в рукавах даже запаса нет.
Хваст там же.

15. Платье (размер 2Т) и носочки (размер 2Т-3Т) Gymboree; колготки Gap (размер 2-3 YRS)
Платье ещё так хорошо с запасом, чтобы не сказать – большое (видно по длине рукавов – манжеты держат их на месте, но ещё такой немалый запас имеется). Колготки – тоже ещё велики, носить невозможно. Этот факт надо бы себе запомнить: у Джимбори большинство вещей большемерит, а колготки почему-то маломерки; а у Гэп всё наоборот – большинство вещей идёт в размер, а колготки сравнительно большие. Поэтому и пришлось одеть носочки – чтобы колготки совсем уже не сползли :ag:
Хваст платья – тут.

f146754eb6.jpg


16. Куртка Next (размер 5-6); джинсы Gap (размер 5 YRS); шапка Gymboree (размер 5-7); ботинки Stride Rite
Всё впору, джинсы даже ещё с запасом. Я долго сомневалась, при какой погоде носить данную курточку – она на ощупь очень тонкая. И вот носим как раз сейчас – при температуре 10-15 градусов (корректируем толщиной свитера) – вроде сын не мёрзнет.
Смотреть далее
Хваст куртки - тут, хваст джинсов – тут, хваст обуви – тут.

17. Дождевик (размер 2-3) и резиновые сапожки Next; джинсы Gap (размер 18-24)
И дождевик, и сапожки – с запасом, но вполне носибельны :yes3:
Хваст – тут.

18. Куртка Next (размер 2-3); джинсы Gap (размер 2 YRS); шапочка Gymboree (размер 3-4); ботинки Pablosky
Всё с запасом, но носибельно. Более того, эту курточку мы уже весной носили при ещё меньшем росте. По поводу погоды – сейчас при 12-15 градусов (без ветра) носим на маечку+водолазку или тонкий свитерок.
Хваст куртки – тут, хваст джинсов – тут, шапочка упоминается – тут.

Спасибо за внимание! :ax:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Магазин закрытых распродаж http://www.hautelook.com Карты Украины не принимает (есть умельцы привязавшие наши карты).
Бренд Beetlejuice London, размер 3, на возраст 1,9-2, как раз по ширине и слегка (1см-1,5см) велико по росту. Пошито идеально, ткань хлопок, рюшки на пиджаке и цветок на футболке-синтетика, в штанишках есть утяжка, в общем все идеально.


 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Давно мечтала купить дочке джинсовый жакет. И в этом году в GAP куча расцветок для девочек. Ну, конечно, к жакету пришлось прихватить в компанию юбочки и джинсы.

Жакет выбрали серый, чтобы ко всему подходил и в школу можно было таскать (у нас не строго, но в синей джинсе нельзя) Очень мягкий, приятный материал, модель до талии. Мне очень понравился. Взяли размер L на девочку 10,5 лет (у нас плечи широковатые - плаванием занимаемся)
picture.php


юбочка очень понравилась на фотке, в жизни в сто раз лучше. Гипюр на трикотажном подкладе. Размер 10, рост дочки 146, длина - выше колена. Кстати, она худенькая, но по талии села замечательно.

picture.php


Юбка Old Navy - тоже очень красивая. Ткань под джинсу - серо-голубая. Размер L - подошел идеально и по длине и по талии

picture.php


Ну а тут в комплекте

picture.php


picture.php


И тут с джинсами, тоже GAP. Размер 12slim, так как обычные нам сильно велики в талии и бедрах..
Модель always skinny. Смотрятся очень классно.

picture.php


и бермуды GAP, размер тоже 12slim. Сели очень классно, но цвет - просто вырви глаз))) Очень яркие, но для лета - просто супер!

picture.php
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Ну, и я решила похвастаться))) Все вещички заказала с сайта Олд Неви на сейле. Цена получилась смешная, напр, теплые футболки с длинными рукавами по 5$. Это мой первый опыт заказа. Все заказывала в 2-х экземплярах только разных размеров. Старшему сыну 2,5 года брала 3Т, младшему - на 6-12мес. Качеством очень довольна. Больше всего понравились пижамки-слиперсы:
на подошве резиновые "тормоза":
fa56948730d5.jpg

футболки по 5$, очень симпатичные
584b390b06bd.jpg


93fdea319d2c.jpg


вот эти понравились очень, сидят отлично, 5$ (синяя в белую полоску и голубая в синюю полоску):
b01a8d676e17.jpg


джинсы легкие, скорее на лето по 10$
c69afd76b863.jpg


синие брюки с карманами, с начесом по 7$
a033abfb633d.jpg


флисовые брюки, теплые, на коленках типа заплаток из плащевки 10$:
49a77107a7e7.jpg


почему-то все вещи получились намного темнее, чем на самом деле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и Lutienna

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день!

Вот и доехала моя посылочка с иБей. Комплекты укомплектованы, сфотографированы и ждут быть «отхвастанными» :)

На модели попробовать не могу, так как вещи на вырост на лето размера 12-18...
Но с виду, большинство идёт в размер – детали в комментариям к комплектам.
Все вещи – Gymboree, на сайте их давно уже нет, но на иБей можно найти всё :yes:

1. Розовый комплект из коллекции Fairy Garden
113444510b9fb3baf80.jpg

Фотографии говорят сами за себя :) Красивый яркий летний комплект. Подбирала так, чтобы было 2 варианта одеться из одной коллекции - шорты можно одевать или с бодиком, или с футболкой. Единственное НО: вот смотрю на эти шортики джинсовые, и что-то с трудом представляю, как в них впихнуть попу в памперсе размера 4 (или может даже 5 к лету будет) – какие-то они очень маленькие выглядят, и почти не тянутся. Весной примеряю ещё раз – может большего размера придётся поискать.

2. Зелёный комплект из коллекции Lemon Bumblebee
113444510b9fb55d9f6.jpg

Здесь тоже подбирала так, чтобы можно было скомбинировать несколько вариантов. Очень нравятся шортики – особенно рюшечки на попе. Но они тоже выглядят маленькими – правда, тянутся чуть получше, чем джинсовые. Материал ванписа, шортиков, шляпки и бантика – сирсакер (жатая ткань).

3. Розовый комплект из коллекции Petite Petals
113444510b9fb68352b.jpg

Этот комплект на случай не очень жарких дней. Штаны коттоновые – материал почти такой, как в бодиков, но немного плотнее. Свитер мне ОЧЕНЬ нравится – такая нежная ажурная вязка по краю.

113444510b9fb7bd070.jpg

4. Джинсы и футболка из коллекции Butterfly Blossoms
Джинсами я здесь уже хвастала, а футболка как раз доехала :) Смотрятся вместе очень даже неплохо.

5. Ванпис и шляпка из коллекции Lemon Bumblebee
Материал – «тяжёлый» коттон – не тоненький поплин. Резиночки на ножках – не очень тугие, но если ножки у ребёнка плотные, то лучше подбирать ванпис такого стиля, как зелёный выше.

Спасибо за внимание! :ax: