Удачные покупки для наших деток со всего мира!

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Небольшой хваст с диснея:

Основное в заказе - рюкзак для дочки на 1й класс. Очень яркий и очень блестящий :), дочке, конечно, понравился. Насчет качества - соответствует цене 10 долл, прошит хорошо. Это конечно не ранец, но в этом его плюс - он легкий, размер хороший, вместительный, где-то 30 на 37 см. Один минус - мягкое дно, будем подкладывать что-нибудь жесткое. Ланчбокс брала скорее для спортивной формы или обуви чем для еды, когда прицеплен к рюкзаку - вид совсем не нравится - очень громоздко.




Остальное брала на сувениры племянникам либо "в нагрузку" - шлепки Минни на следующее лето дочке, себе чехол для айфона с Тинкербелл :ag:


Тачки племяннику - порадовала упаковка из пластика, в прошлом году была тоненькая упаковка, которая ко мне доезжала поврежденная.

Халатик Белоснежка брала на подарок - очень красивый, но показался каким-то маловатым на размер 6-12 мес :(

Маленькие плюшевые игрушки - Тигруля и Рапунцель, и ланчбокс Рапунцель - тоже на подарки.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Решила показать очередной комбез, вроде не видела по таким отзывов, а комбез очень даже!:ay:Фирма Roxy, брала на Амазоне по распродажной цене. Взяла S (4/5) , нам совсем чуток великовато ( доча сейчас 16 кг и 98 рост), но комбез с ситемой гроу ап, то есть можно будет удлинить и рукава, а штаники. Мембрана, внутри на флисе, где-то до коленок, наверное, самого утеплителя не очень много, но на д/сезон - то, что надо.

 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый вечер всем:)
получила такую качалку

умопомрачительная игрушка. высочайший уровень исполнения. в жизни цвета ярче. дерево - клен - отполировано изумительно, ткань нежнейшая (полиэстр). сам корабль весь очень мягкий, ребенку удобно, ничего нигде не давит, даже если он ложится грудью на рулевое колесо. приятно сидеть. сама попробовала, влезла:ag: можно качаться всем, кто весит меньше 45 кг.
четыре мелодии учат алфавиту, счету, различать цвета. кстати, на удивление приятные мелодии. одна в стиле кантри, две обычные считалки, ну а самая главная (та, что по центру руля) вообще наша любимая сейчас. ноги сами в пляс пускаются и у взрослых, и у ребенка.
в сундучке две милахи-собаки. пираты, разумеется:ag: собачек мы отрезали, ребенок их обожает, мусолит постоянно. договорились с сыном, что когда он подрастет, будем прятать в сундучке секретики:ag:
игрушка произведена в США. отдельно сообщается, что музыкальный бокс и ткань все-таки импортного изготовления. и такое лирическое отступление: раньше эти составляющие игрушки производились в США, но теперь предприятиям стало экономически невыгодно заниматься производством в нашей стране, поэтому они переносят его за границу. так жалко их стало.

оббивку качалки можно мыть спонжом.

покупала на myhabit. специально ждала появление игрушки именно на этом сайте, потому что на всех остальных (gilt, zulily) придется доплатить за доставку в районе 10-17 долл. а душка МХ все и всегда шлет по США бесплатно. да и кэш бэк у него самый большой (экстра дает до 10 %).

если хотите что-то подобное, это отличный вариант.

забыла добавить: вес с упаковкой 13 ф или 5,9 кг. по данным МХ:
Product dimensions: length 24", height 17", width 11.5"
Product weight: 12 lbs.
нужны три батарейки АА, в комплект входят

живое фото. спасибо Тане Sold Out
thumb_904055249d3aca4bfd.jpg
 
Последнее редактирование:

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
мои последние приобретения для ребенка:
толстовка на меху с ТАО. мех очень мягкий, шелковистый.

джинсики, оттуда же. классные.

спас-жилет с джима. суперский!

шорты купальные, с сеточкой внутри.

полотенца-пончо. отличные!

тапки, типа кроксов. для моря с каменистым берегом, незаменимая весЧь.
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
очень волновалась, но посылочка моя приехала 30.12 так что игрухи под елку успели попасть!!
ну и вот немного -
это джимбори - супер, я очень довольна!!


это чилдренсплейс -

и платье на первый др:) из jcpenny -
 
  • Like
Реакции: Глиша

miaFF

Новичок
Шопоголик
первый хваст, первый заказа kidsroom.de

Шопхелп стал давно родным и любимым, но вот как то заказать все не решалась.
А тут появился приятный повод, который ожидается в конце октября, пополнение в семействе :yes:
После быстрой пробежки по местным магазинам, пришли к выводу что на коляски без слез не взглянешь, более или менее приличное, но адски не поворотливое и не подъемное стоит от 20т.р.
То что по дешевше с отвратной амортизацией, пластиковыми колесами и в основной своей массе польский ноунейм и все такой же не подъемный. А вес очень критичен т.к. 4 этаж и без лифта:ak:

На кидсрум наткнулась на форуме одного из автоклубов, там был отчет по хартону, сначала запала на него, но на местном мамском форуме девочка выложила фотки своего гесса, и все я пропала! Я просто влюбилась в эту коляску!
8го июня оформила заказ.
В заказ вошли след позиции:
Сама коляска прогулочный блок. с ручным тормозом цвет 295295 экокожа+ткань
Жесткая переноска цвет 295295
Зонтик
Дождевик
Защита от ветра
Сумка (еще едет)
Автокресло, макси кози кабрио фикс, цвет Coloured Sand. Ровно в два раза дешевле от цен в местных магазинах
Москитная сетка

И адаптер для автокресла

Заказ отправляли частями
Первым отправилось кресло 17.07 получила кресло 8.08
Вторая часть посылки отправилась 20.07 получила 15.08
Третья часть была отправлена 1.08 и еще где то болтается на просторах нашей необъятной и неповоротливой почты.
Стоит отметить что все три посылки идут почтой РФ и через Калининград.
Если честно то даже и не знаю, радоваться или печалиться что не одна из посылок не попала в лапы емс)))
Ну и на последок немного фоток, ракурсы может не очень удачные, т.к. фоткать в комнате не очень удобно

кресло+москитка


гесс ф3


пс защиту от ветра не стала фотографировать, она крепится на прог.блок, не знаю почему всем она кажется не удобной, мне она понравилась, нормально крепится и нигде ничего не торчит, видимо я ее не так креплю:ag:
зонт не распаковывала и дождевик тоже

Следующий заказ уже почти сформировала, но это уже будет мелочевка:boast:
а в целом покупкой довольна, правда Римму задалбывала очень сильно))))

доставка обошлась 82евро.
ват составил 177евро))
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Немного покажу одежды, пока не все ссылки сгорели))
1. Для старшего пришла куртка из ON - Boys Frost Free Quilted Jackets – http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=96938&vid=1&pid=920495012

На параметры рост 177-179, вес 52 кг, ОГ 79, ОТ 69, ОБ 83, длина плеча примерно 16, длина руки до кисти - 58, до косточек - 65 , плечи спереди - 40 см(высокий и худой) взяла подростковый XXL. Честно говоря, сначала куртка не впечатлила совсем. К качеству претензий нет, но достаточно простенькая, очень дутая (в ширину), хотя яркая и позитивная. По ширине нам опять великовата и рукав впритык по длине (если не поднимать руки нормально, а иначе сильно задирается). При примерке сын сказал, что она его полнит )). А на второй день одел и больше не снимает, сказал, что куртка «Вау! Супер!». Так что теперь и в школу, и гулять, и на каток… На данный момент любимая. На ткани легко остаются пятна, уж не знаю, где он в ней валяется. Вес – 0,81 кг.


2. Ему же World Industries Rocker из 6pm (Sneakers & Athletic Shoes › World Industries) - http://www.6pm.com/world-industries...ID=10538037&Pub_CID=2832891&Pub_Name=shopHelp

Color: Black/White/Blue Men's Size: 8 Men's Width: D – Medium
На ярлыке US 8 – EUR 41 – cm 26 – UK 7. По стельке так и намерила 26 см (по подошве 27,5 см). Качество нормальное, нелегкие (0,85 кг), несгибаемые, как того и требует модель.


3. И опять ему PF Flyers Andover из 6pm (Boots › PF Flyers)

Color: Black/Leather/Textile Men's Size : 8 Men's Width: D – Medium
На ярлыке US 8 муж. - US 9,5 жен. – UK 7,5 – EUR 41 – JPN 26. Чуть больше предыдущих. Стельку измерить сложно, но примерно получилось 26 см, по подошве – 28 см. Осенние, без утеплителя. Выяснилось, что в них достаточно сложно засунуть ногу из-за узкого голенища (пришлось все расшнуровывать), а потом так же сложно вынуть (со слов сына). В целом понравились. Вес – 1,1 кг (весь вес без коробок). Несмотря на то, что это чистая осень без малейшего утеплителя, умудрился их уже поносить при минус 15 и убеждает, что не мерзнет.


Теперь вещички из Krazy8 для стройной 3,5 летки, все размер 4у или XS:
4. Джинсы с перышками – http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1387636880505&productSizeSelected=0&fit_type=

Понравились, особенно перышки привели меня в восторг. Первый раз пришла вещь в виде закатанного рулона, обычно все сворачивали.


5. Толстовка с капюшоном – http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...35791803&crssell=140119648&src_prod=140119640

Цена постоянно скачет: то по скидке, то по полной цене. Мягкая, приятная. Плюш почему-то только в капюшоне, все остальное без утеплителя. Красивый цвет.


6. Платьице

Очень милое, ссылка сгорела уже на следующий день после выкупа.


7. Пижама – http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...35711251&crssell=140120851&src_prod=140120853

Не распаковывала, но с виду показалась достаточно тонкой. Вообще из многих пижам, которые брала раньше (ON, GAP, TCM, эта теперь), больше всего понравилась чибовская, плотный трикотаж с хорошими резинками, кнопочками на плечике и т.д.

Таблицы размеров Крейзи:
 
Последнее редактирование:

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
небольшая покупочка на kidzshooz
Брала своему мальчишке и подружкам обувку.
Мне лично понравилась обувь. качественно сделана, удобная, красивая. А для мелких еще и с пищалками:ag:
Наши "апельсиновые" босоноги"! размер 26. Кожа ягненка. На среднюю полноту отлично садится, хотя обувь заявлена, как широкая. Не выпал из босоног и по дому не потерял.:ag:

ну а это для мелких) 20-23 р-ры


Перед ДР сына приехала наша заблудившаяся машина с колхса Tonka Classics Fire Truck by Hasbro
Брала за смешные деньги 19,99 (+еще скидки) вес 3кг
Обычная себе пожарная машина - по отзывам неубиваемая! Пока не разгромил, но играет ежедневно) Размер 50х30 см примерно.
489710
 
Последнее редактирование:

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Наши последние обновки:

Кроксы С10/11, по стельке примерно 17,5-18 см.


Обувь из магазина limango-outlet.de:
Кроссовки производителя "Melania", внешне так себе, благо обошлись в 20 с лишним евро. Кожа+ткань, задник жесткий, подсводник, внутри кожа. 26 размер, по стельке примерно 17 см.
Сандалики "Pio" http://www.limango-outlet.de/pio_sandale_pink-368507. Хорошие, немного темней, чем на фото в магазине, ну и не хватает нам подсводника все-таки. Кожа, 26 размер, стелька 16,2 см.


Игрушки из Диснея, просто замечательные: http://www.disneystore.com/angus-plush-brave-14/mp/1305984/1000267/ и Мини(на сайте нашей уже нет, вот такого же размера http://www.disneystore.com/minnie-mouse-plush-red-dress-12/mp/1299568/1000267/ ). Был еще конь http://www.disneystore.com/maximus-horse-plush-tangled-14/mp/1268509/1000267/ он шикарный, особенно брови, ноздри и збруя(на подарок, фото забыла сделать). Ребенок, получивший Максимуса, очень радовался ему:yes:



Что-то не поворачивается Мини(((

"Зара"
Первые на фото черные леггинсы хлопок стрейч с начесиком, размер 24-36 месяцев; вторые модные штанишки с замочками - синтетика, размер 2-3 года на 92 см. с небольшим запасом;
розовые - размер 3-4 года.
Коплект 24-36 месяцев(на рост 92 как раз), леггинсы заметно больше черных с начесом(малы), на 3 фотографии видно,очень странно :bn:


И "laredoute" - http://www.laredoute.it/parka-bambina/prod-324253567-722612.aspx хорошая легкая куртка на хлопковой подкладке и сет базовых маек из хлопка http://www.laredoute.de/2er-pack-t-shirts/prod-324382165-272513.aspx . Рост 102, на ребенка 92 см. с небольшим запасом.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Всем трям :)
Назрел у меня тематический отчет по детским вещичкам с www.ideeli.com.

Итак, наряды покупались, в основном, на двух девочек: 5,5 лет, рост 105 см. (ей, в основном брали размер 5) и 6,5 лет, рост 128 см. (основной размер 6Х).
Забегая вперед скажу, что ВСЕ очень понравилось :yes:, поэтому комментарием "по умолчанию" будет - "прееелесть" :ay: и "по размеру подошло"...
Картинки кликабельны.

1. SOPHIE FAE Girls' Cascading Polka Dot р.6Х



2. SOPHIE FAE Girls' Dot Print Crinoline , р.5




3. HELLO KITTY Girls' Tankini Set, р.5/6


Фото, к сожалению, нет... Маечка подошла отлично, а вот плавочки великоваты..

4. HELLO KITTY Girls' Hooded Cover-Up, р. 7/8 на девочку р. 128 см.,

скажем так "с запасом"



5. SOPHIE FAE Girls' Pretty Multicolor Large Dot Dress, р. 6Х




6. HELLO KITTY Girls' Hoodie Zipper Dress, р. 10/12

А вот он откровенный маломерка. Вообще-то, этот халатик покупался другой племяннице на 8,5 лет. Но, как видите, подошел 6-летней (рост 128)



7. YOUNGLAND Girls' Seersucker Dress with Flowers, р.8




Самую малость великовато в груди, но имеется возможность под жилеточкой сделать небольшие защипчики и все будет ОК.

8. YOUNGLAND Girls' Seersucker Ladybug Dress, р.8




9. YOUNGLAND Girls' Seersucker Dress with Ruffles, р.8




Вообще, когда получили платья YOUNGLAND (а брали их в р. 5, 8, 12) сначала испугались, что буду большие, т.к. они выглядят прямо длиннючими, но оказалось, что это сам фасон удлинненный...

10. XOXO Girls' Flower Set, р.6Х




Великоват оказался, можно было бы и 6, а может и 5 брать...

11. XOXO Girls' Bow Skort Set, р.6Х




По ростовке отлично, но малость широковат. Внутри юбочки - шортики.

12. XOXO Girls' Butterfly Set, р. 6Х





А с этим костюмчиком вот такая история получилась
Смотреть далее
fanni добавил 14.05.2012 в 08:25
Продолжаю...
13. SELF ESTEEM Girls' Rainbow Animal , р. 6Х


На удивление ($8.99) очень приятное платьице-баллон.



14. KIDS HEADQUARTERS Girls' Floral Raincoat, р. 6Х


Тааакой классный дождевичок!!! :ay:
Я думала, что он из чего-то типа болоневой ткани, а он из клеенки, но клеенки очень мягкой и приятной :), Единственный неприятный момент - тяжелый для пересылки :ag:



15. STEVE MADDEN Sheley, р. 13Y


По стельке, примерно, 20 см. на ножку 19 см. с запасом (на осень).
Натуральная замша. очень мягенькие, приятные. Довольно высокий взьем.
Минус: широкая голяшка. Может быть возможно будет утянуть задним ремешком. (я это дело только на фотках разглядела уже после примерки.



Пока, вроде, все по детскому. в пути еще идут наряды, но это уже в другой раз...
Надеюсь, что кому то моя инфа пригодится. Я обратила внимание, что отзывов на ideeli по детскому очень мало, а меж тем здесь довольно много интересного детского бывает и по очень вкусным ценам.

Всем удачных покупок и скорейшей доставки :ax:
 

tanya-ryabuha

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
77
126
0
г.Бердянск
Всем добрый день! Напишу хвастик на вещички картерс.
1.Костюмчик номер раз http://www.carters.com/carters/3-Pi...fault,pd.html?cgid=carters-baby-baby-boy-sets
Размер 12М, малышу сейчас 6мес, поэтому конечно же большеват, будем носить зимой, качество отличное, цвет яркий. Вобщем отличный костюмчик да за такие денежки.



2. Костюмчик два http://www.carters.com/carters/3-Pi...fault,pd.html?cgid=carters-baby-baby-boy-sets
Размер 9М, нам большеват немножко.



3. Комбезики 2шт http://www.carters.com/carters/2-Pa...fault,pd.html?cgid=carters-baby-baby-boy-sets
Размер 9М, отличные!!! я в восторге, тоненький трикотаж, мягенькие, отлично тянутся, нам можно носить уже сейчас, хоть опять таки немного большеват, у полосатенького очень красивый яркий цвет.



И вот такой бодик, порадовать любимую тетку, к сожалению уже на сайте нет
Размер 9М, трикотаж заметно плотнее чем в бодиках от костюмов, на фото это видно, носим уже сейчас, свободновато.

Вобщем покупочками остались очень довольны!

Вот и весь хвастик. Спасибо за внимание. Удочных покупок для Вас и Ваших деток!
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
вот и моя первая посылочка из гэпа. по размерам-чуть маломерит,но это по сравнению с зарой(т.к.все время покупаю). здесь не хватает-юбки и джинс-т.к.уже продала-не влезли
две последние-сравнение с заровскими джинсами(на 4-5лет,110см), может кому надо
 

Вложения

  • дж2.jpg
    дж2.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 25
  • джинсы.jpg
    джинсы.jpg
    73 КБ · Просмотры: 25
  • футб2.jpg
    футб2.jpg
    71 КБ · Просмотры: 29
  • футб.jpg
    футб.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 28
  • штаны сравн2.jpg
    штаны сравн2.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 28
  • штаны сравнение.jpg
    штаны сравнение.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
http://www.gap.com/browse/product.do?pid=1837590025000&cid=1000139&locale=en_US
Это лучшие джинсы, которые вообще у нас были!!! А в Гэп брали их немало, есть и у мужа, и у двоих сыновей и у маленькой дочечки) Именно эти очень плотные, посадка идеальная, я не люблю широкие, для меня широкими оказались гэповские "стандартфит"( но они и не узкие!
На 5 лет 5т оказались как раз (можно было в длину и небольшой запас, ну да ладно)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :)

Пришла очередная посылочка с вещами Гэп и Джимбори. В основном заказывала распродажные вещи для экипировки в садик и парочку вещичек на подарки.

1. Поло и шорты Gymboree (коллекция Summer Wheels)
11344451c54ea14822f.jpg


Взяла на подарок племяннику – размер 8.
Поло: ширина в груди – 41.5, длина – 55.
Шорты: ширина в поясе (ненатянутые) – 30, на резинке, без каких-либо утяжек.
Поло можно назвать оранжевым с большой натяжкой – как по мне, там явный уклон в сторону коричневого, так что цвет получился чуть «грязноватым». Мне больше бы понравился ярко-оранжевый цвет, но, боюсь, племянник со мной не согласился бы :)

2. Юбка и шляпка Gymboree (коллекция Aqua Summer)
11344451c54ecf48129.jpg


Тоже на подарок – выбирал муж для крестницы. Получился такой нежный комплектик – данная расцветка у меня почему-то сразу вызывает ассоциации с Грецией. Предлагаемые в комплект футболочки (которые ещё оставались на сайте) мне не понравились – лично я бы укомплектовала юбочку и шляпку с самой обычной белой маечкой, но раз это подарок, то пусть уже у мамы голова болит, во что одеть ребёнка :)
Юбочка – из тонкого поплина, с батистовой подкладкой. Шляпка же, наоборот, из плотного «холщевого» материала (бантик, кстати, тоже), с поплиновой подкладкой. Форму держит самостоятельно.

3. Платье Gymboree (коллекция Tea Time Afternoon)
11344451c54ece0343f.jpg


На сайте ссылка на данное платье пропала вообще, надеюсь, с названием коллекции я не ошиблась – и если кому-то понравится данное платье, то можно будет легко найти его на иБей.
Я его взяла из жадности :yes: – на распродаже оно стоило $9.50 (с купончиком -20% вообще очень «вкусная» цена получилась) – а буквально день перед этим я для интереса пробежалась у нас по магазинам – и цены уже в который раз меня просто шокировали. Возможно, подарю племяннице, если по размеру подойдёт – а не подойдёт, значит, подождёт до следующего лета, пока дочь подрастёт.
Платье наряднее, чем просто повседневное, но повседневнее, чем праздничное :). Сделано из поплина, с пришитой по низу подкладкой, на 3 пуговички сзади.

4. Футболка Gymboree (коллекция Surf Adventure)
На данную футболку я заглядывалась давно, но всё никак не решалась взять – то джимбаксов не хватало, то посылку не планировала, то дорого было. И вот наконец звёзды совпали - и я её заказала :haha:
Рукавчики – просто прелесть :)

5. Свитер Gymboree (коллекция East Coast Harbor)
11344451c54ea297831.jpg


Свитер заказала сыну в садик на зиму. Причина заказа – опять-таки жадность - где я ещё найду такой тёплый и удобный свитерок за 8 долларов. А он действительно тёплый (флисовый) и выглядит удобным. Размер XS ещё даже чуть с запасом на сына ростом 108 см.

6. Футболки Gymboree (коллекция Jungle Explorer)
Тоже сыну для садика взяла (1 и 2). Основной плюс данных футболок – почти полное отсутствие аппликаций, а посему они мягкие и не мешают бегать сломя голову :). Основной недостаток (как, впрочем, и у всех футболок Джимбори) – плотный материал, не для жарких дней (а с другой стороны, джимборишным футболкам не страшны ни горки, ни песочницы, ни прочие активные занятия).

7. Футболки OldNavy
11344451c54ea4d7ce8.jpg


Эти футболки взяла также для садика. Они не полностью коттоновые, зато достаточно тонкие для жарких дней. Взяла размер 5 – замеры не делала, но сравнивала с джимборишными. И вышло, что футболка ОлдНави размера 5 по длине совпадает с Джимбори 4/4Т, а по ширине – с Джимбори 3/3Т. То есть, в сам раз для парня ростом 108см 17кг с чуть запасом по длине :)

8. Футболка с длинным рукавом OldNavy
Взяла тоже размер 5 – история та же, что и с предыдущими футболками – как раз нам на осень. Выглядит, как свитер, но это всё-таки кофта, а не свитер. Надпись – наклейка.

9. Серые штаны Gap
11344451c54ea3d4d15.jpg


Взяла с рассчётом носить на замену джинсам – где-то так и получится, но, очевидно, не в холода, а скорее в дождливые прохладные дни. Материал – типа тонкой плащовки. Я взяла размер 5 – ещё велики, но можно дважды закатать и подшить (так и сделаю) – даже закатанными выглядят вполне прилично, резинка снизу вообще почти не стягивает.
В поясе – рабочая утяжка, сзади 2 кармашка на кнопки.

10. Синие штаны Gap
Фактически обычные спортивные штаны, которые можно превратить в бриджи. Но подкатанные они смотрятся как-то неаккуратно :( - наверное, слишком «тяжёлый» материал. Размер 4 – нам в сам раз.

11. Боксеры Gap
11344451c54ecc0ce6a.jpg


На сайте много разных расцветок.
Я никак не могу подобрать удобные и долговечные трусы для сына. Мазекейровские растягиваются буквально после второй стирки. Джимборишные выдерживают дольше – до 10-12 стирок, но немного скручивается резинка. Теперь хочу попробовать Гэповские. Размер XS(4-5) практически совпадает с размером Джимбори XS(3-4), так что будут как раз на осень. Резинка у них очень широкая и плотная (и еще чуть ворсистая изнутри, наверное, чтобы не натирали) – так что на жаркое лето не подойдут (даже в виде обычных труселей, а не боксеров).

12. Плавки-шорты Gap
В реале расцветка чуть отличается от картинки на сайте – синий цвет идёт выше, чем указано на картинке – но это их не портит. Утяжка рабочая, сзади кармашек на липучку, внутри трусики сеточкой. Размер XS(4-5) более-менее подошёл, может чуть-чуть великоват, но утяжка помогает. Сравнила с джимборишними плавками-шортами размера 3Т– по ширине практически совпадают (гэповские на пол-сантиметра шире в поясе), по длине гэповские где-то на 2-3см длиннее.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Получила посылку Тао шла 15дн

Tao все на 23мес одежда идет размер в размер
Красный карди.jpg
Болеро.jpg
Джинсы.jpg
Блузка.jpg
Брюки.jpg
H&M (UK) 12-18мес
Костюм с Киттей цвет на сайте чуть теплее. Большемерит
Костюм с Китей.jpg
Футблока с Китей идет размер в размер
Футболка с Китей.jpg
Джинсы тонюсенькие, но на ребеночке оч клево смотрятся
Джинсы1.jpg
Это себе заказала из подросткового раздела принт не оч качественный в остальном все ок
Китя для мамы.jpg
Крейзи8 Китти Boot так себе непонятно для какого времени года на улицу холодно, дома жарко
Китти Бут.jpg
Качество везде на первый взгляд очень хорошее. Посмотрим что будет после стирки.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Я тоже пришел хвастаться ( правда я это давно получила, в январе еще, сейчас вроде как доросли уже :ag:). Пока у меня чуть-чуть ( сегодня пришли мне в один день 2 посыли - Маза и шипита, там 17 кг счастья, фотографировать долго буду:ag:).
Вот половина нашего Gymboree с непростой судьбой ( заказывала в СП через вторые руки, так сказать. Половину получила, а вторая половина сгинула в посылке, которую признали коммерческой:(, девушка-орг что-то не мычит не телится - денег не возвращает и посыль не вызволяет:(, досадно )
1. Комплект с пожарными машинами. На фото и на сайте красный цвет такой яркий, и контраст с серыми полосками сильнее, в жизни немного не так - красный темнее, и серый тоже темнее. Но мне все равно нравится. Особенно вышивки, так хорошо сделаны, аккуратно. Штаники большие, с отворотом, надолго должно хватить.
2. Брючки-карго, плотные, очень аккуратно все, тоже с запасом. К ним другой комплект планировался, но.. увы. Будем носить с этой кофточкой.
3. Флисовый костюм + полосатый бодик ( должны были быть еще такие же полосатые штанишки). Тоже на сайте выглядели ярче. Это уже можно сейчас носить. Собственно для дома и покупалось.
4. Зеленый худик+шапка+штанишки вельветовые, + футболка. А вот этот комплект оказался в жизни ярче чем на сайте. Мне прям нравится-нравится.
5. Ну и конечно, знаменитая зеленая жилетка :ag:.
 

Вложения

  • _DSC0537.jpg
    _DSC0537.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 100
  • _DSC0528.jpg
    _DSC0528.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 84
  • _DSC0526.jpg
    _DSC0526.jpg
    62 КБ · Просмотры: 79
  • _DSC0524.jpg
    _DSC0524.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 73
  • _DSC0520.jpg
    _DSC0520.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 81

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
выложу свою покупку.
девочка моя очень высокая, скорее крупноватая, чем среднего телосложения. Рост на данный момент 99-100 см. вес в районе 16 кг, возраст - 2 г. 3 м.
размер одежды заказан 4Т.
все с Джимбори, кроме курточки-ветровки (я думала что это будет куртка на синтепоне, а это оказался дождевик, прорезиненная верхняя сторона (полиуретан), внутри флис, очень и очень классная...но мы хотели куртку полноценную :bu:)
на 3 фото джинсы без молнии. еле натянули на нашу попку :))
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 111
  • 5.jpg
    5.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 75
  • 6.jpg
    6.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 77
  • 9.jpg
    9.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 81
  • 8.jpg
    8.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 78
  • 7.jpg
    7.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 74
  • 10.jpg
    10.jpg
    44 КБ · Просмотры: 78
  • 11.jpg
    11.jpg
    94,1 КБ · Просмотры: 79
  • 12.jpg
    12.jpg
    63 КБ · Просмотры: 71
  • 17.jpg
    17.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 62