Удачные покупки для наших деток со всего мира!

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Похвастаюсь последними покупками.
Начну с 6pm.
Кардиган Biscotti Solid Cardigan. Дочери 3,5 лет взяла 4т, маломерит, ей впритык.
669294f2a45d88ce3f.jpg


Сандалии старшей дочери 2 Lips Too Kids Too Glamour, размер 13 (по стельке 19,5см). Очень красивые, стразы. К лету будут как раз, побаиваюсь, что будут натирать, оставлю их на выход.
669294f2a4783246c3.jpg


Поло Lacoste Kids Boy's S/S Tipped Pique Polo. Размер 14 подошел идеально (сыну 12 лет, рост 152 см). Производство - Перу.
669294f2a47b9705e1.jpg


Джинсы Lacoste Kids Boy's 5-Pocket Jean, размер 14, на моем сыночке не застегнулись, для стройняшек. Производство - Марокко.
669294f2abafcaf434.jpg

669294f2a51ec25f17.jpg

669294f2a4a7bbcf2c.jpg


Сандалии Columbia Kids Techsun™ 3 Strap, размер 6(Youth) (по стельке 25 см), надеюсь, к весне не будут малы. Очень понравились, да еще по смешной цене.
669294f2a49c03efb8.jpg


Disney
Куклы Белль и Золушка. Дочери довольны, я тем более.
669294f2a4ae67838e.jpg


Немного с Gap и OLDNAVY.
Очки - Bow sunglasses и Jeweled sunglasses
669294f2a4b305710c.jpg

Покупала ещё Petal sunglasses и Jeweled sunglasses в розовом цвете, моим очень большие, дужки очень длинные.
Брала очки и с чилдренсплейс, и с картерса, гэповские в 100 раз лучше!

Сланцы Girls Printed Flip-Flops, размеры 12/13 (20,5см) и 10/11 (18,5см)
669294f2a52a0383cb.jpg


Шапка Textured flower beanie, размер M/L, моим большевата. Качество понравилось.
669294f2a52008a4fb.jpg


Шапки с JAMIE RAE HATS
Черная и розовый леопард - всё размера 4-6 лет.
669294f2a4d73666a0.jpg


Ободки GIGIS APPAREL
Все ободки можно посмотреть здесь.
669294f2a4eb32a9ad.jpg


The Childrens Place.
Шляпы, цветная - размер 4-6 лет, синяя 7-8 лет.
669294f2a57e016851.jpg


Топ, 4т. К лету будет идеально сидеть. Возьму ещё в других цветах.
669294f2a576c1108e.jpg


Сумки для очков в этом году посимпатичнее, ремень тоже понравился.
669294f2a557fdfdc3.jpg



Myhabit
Ссылки дать не могу, так как они моментально сгорают. Но эту обувь можно найти на 6 пм, заппос, эндлесс, амазоне. Но цены намного выше.
Вся обувь PAMPILI, сделано в Бразилии, качество отличное. Обувь большемерит.
669294f2a58ab43a9b.jpg


А вот, как можно будет сочетать всё вместе!
669294f2a57fda23aa.jpg

Плюс маечки и джинсовые шорты.

Есть еще платья с 6-ки, потом загружу.
 
Последнее редактирование:

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Приехала к нам еще одна коляска:Mauridia_25:
Babywelt Moon Buggy Flac 2012,еще заказывала,дождевик,авоську для коляски,автокресло макси-коси,переходники к этой коляске.
Коляска очень понравилась.Цвет более насыщенный чем на картинки в магазине.
Широкое спальное место,регулируемая спинка и подножка,бампер.Спинка регулируется на ремнях( типа как Jane).Подножка имеет два положения.Горизонтальное и опущенное.Единственное когда достала из коробки,стоял запах пластика(китайской игрушки) но не сильный.Все равно отправила на балкон проветрится.
picture.php
picture.php

положение лежа
picture.php

с боку
picture.php


авоська для коляски,на коляску для всякой мелочи.:)
]
picture.php


очень удобно,бампер отстегивается с любой стороны
picture.php


смотровое окошко для мамы(положение лежа),в сидячем положении ничего не видно
picture.php


в собраном состоянии немного выпирает спинка(я ее не задвигала)
picture.php


переходники для Maxi-Cosi ,
picture.php


вид сверху Maxi Cosi Cabriofix,думаю само кресло в рекламе не нуждается:ay:
picture.php


флисовый конверт Britax ,толстенький такой и достаточно большой,дочка теряется в нем:ag:.Верхушка утягивается.
picture.php

еще Кидсрум положил подарок и код скидки на последующую покупку
picture.php


Заказ разбили на 2 посылки,
Первую с коляской и авоськой отправили 22 марта ЕМСом.
А вторую со всем остальным 27 марта обычной почтой.
Так что вы думаете пришли посылки в один день:ag:
Вот вам и экспресс доставка с ЕМС:aq:
 

kristal15

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
7
115
0
Солнечный город
Привет всем любителям зарубежного шоппинга!!!
Покупаю на зарубежных сайтах уже давно, а до хваста только сейчас руки дошли:)
Хочу написать свой первый хваст, если что не так не обессудьте!
Carter's


Смотреть далее

Покупала все на распродаже, так что многих ссылок может не быть.
Босоножки р-р 5
На нашу ножку впритык, надо было брать р-р 6. А так очень хорошенькие, подошва очень мягкая.
4136570m.jpg
4167292m.jpg


Флисовый костюм. р-р 18 Мес.
Нам немного большеват, на весну в самый раз будет. Мягонький флис, очень приятный на ощупь. Штанишки и бодик из хлопка.
Ссылки нет, но на Carter's таких много. Тем более сейчас большие скидки.

4144764m.jpg


Хлопковый костюм. р-р 12 Мес.
Нам в самый раз. Тоненький хлопок, на лето хорошо будет.
http://www.carters.com/carters-baby-girl-sets-cardigan-vest-cardigan-sets/VM_121B726.html#cgid=carters-baby-baby-girl-sets&startRow=0&sz=130&navID=left&start=89
thumb_15879152c57b48258f1.jpg


Хлопковый костюм. р-р 18 Мес.Ссылки нет, к сожaлению
Нам немного большеват ,летом в самый раз будет. Кофточка из плотного хлопка, штанишки и бодик обычные. На лето хорошо будет.

4144757m.jpg
4134517m.jpg


Хлопковый костюм. р-р 18 Мес.
Нам немного большеват ,летом в самый раз будет. Ссылки нет.
DSC_0014.1388675842.jpg


Флисовый комбинезон с капюшоном. р-р 18 мес.
Нам немного большеват, мягкий флис, приятный на ощупь.
http://www.carters.com/carters-baby-girl-one-piece-jumpsuits/886149361697.html#cgid=carters-baby-girl-one-pieces&startRow=0&sz=104&navID=header&start=19
DSC_0018.1388676018.jpg


Флисовые пижамки. р-р 18 мес.
Нам большеваты, на вырост пойдет. Флис немного потоньше, чем предыдущий комбинезон.
http://www.carters.com/carters-baby-girl-1-piece-pjs/V_337-597.html#cgid=carters-baby-girl-pajamas&startRow=0&sz=123&navID=header&start=20
http://www.carters.com/carters-baby-girl-1-piece-pjs/V_337-591.html#cgid=carters-baby-girl-pajamas&startRow=0&sz=123&navID=header&start=36
DSC_0019.1388676718.jpg
DSC_0022.1388676793.jpg


Вот, пока все! Всем СПАСИБО за внимание! Буду очень рада, если кому-то была полезной!!!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Покажу кое-что с сайта http://www.t-a-o.com
Качеством вещей в целом очень довольна.

Жилет (такой) отличный, лёгкий, все строчки аккуратные, обошёлся всего 360 руб. с пересылкой. Маломерит (брала на вырост, 8-ку, сыну сейчас 6,5). Брюки (эти) тоже очень понравились, вышли около 500 руб.



Вообще у них на сайте брюки в подробностях разглядеть сложно, поэтому для интересующихся - фрагменты брюк: этих, этих и этих.



Свитер (этот), мягкий, чудесный, обошёлся 425 руб.
Батник (такой) - очень тоненький, думала плотнее, вышел 495 руб.



Обувью очень и очень довольна. Ботинки - такие и такие. Размер в размер вроде идут. Обошлись 940 и 670 руб. соответственно. Третьей пары уже нет на сайте.



Показала не всё. В принципе вещи вполне соответствуют картинкам на сайте.
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
Вот некоторые наши обновки...
Gymboree


Смотреть далее

ЧП


Смотреть далее

Kohls
Пижамка флисовая Carters, качество супер. Синтетику не люблю, но очень тёплая.
Топ очень симпотный и аккуратный. Вторая пижамка Carters хлопок, на штанишках сзади обнаружились рюшки...
 

Вложения

  • 659732.jpg
    659732.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 22
  • 663820_New_White.jpg
    663820_New_White.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 19
  • 676030.jpg
    676030.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 33
  • P06-12-10_17.36.jpg
    P06-12-10_17.36.jpg
    38 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И снова всем привет! :br:
И снова я к вам с Джимбори и чуть-чуть с Гэп (ну вот люблю я эти магазины, – и хоть иногда и изменяю им в других, но потом возвращаюсь с повинной скупать новые коллекции :ah:).

1. Куртка Gymboree (коллекция Color Happy)
11344452b0890c60bc8.jpg


Вживую смотрится симпатичнее, чем на картинке. Относительно тёплая, с флисовой подкладкой (кроме рукавов – там нейлон) и синтепоновым наполнителем. Исскуственный мех, думаю, очень скоро потеряет вид. Мы похожую сейчас носим с Гэповским комбезом и флисовым свитерком на минус 3-5 градусов.
Размер 2Т-3Т, впрочем, уже можно одевать на рост 82 см – чуть-чуть только великовата.

2. Жилет Gymboree (коллекция Star Of The Show)
11344452b08932c22ea.jpg


Очень, ну просто очень красивая вещь :yes3:. На сайте уже нет этого жилета, но если вдруг случайно вам подвернётся покупка на иБей, например, или ещё где-нибудь – рекоммендую взять. Жилетик тоже с флисовой подкладкой и на синтепоне; застёгивается на кнопочки, молнии нет. А розовый бантик и рюшка на капюшоне додают особой гламурности.

3. Звёздный комплект Gymboree (коллекция Star Of The Show)
11344452b089122dd21.jpg


Звёздно-американский, или же звёздно-советский комплектик – кому что ближе :). Полосочки на тунике – тёмно-коричневые; то, что в описании звучит как «металлические звёздочки» - это просто пара звёздочек, вышитых золотой нитью, почти совсем не блестящей. Зато очень симпатично смотрится присобранный низ леггинсов. На рост 82 см – комплект размера 2Т ещё великоват.

4. Кофта Bright&Merry Gymboree (коллекция Color Happy)
Люблю я вот такие «двойные» кофты... Правда, иногда попадаются действительно двойные, из 2-х слоёв материи, а иногда – как эта кофта – просто со вставками для вида.
Замеры размера 2Т: длина – 38 см, ширина в груди – 28 см, длина рукава от плеча – 33 см.

5. Красно-полосатый комплект Gymboree (коллекция Cozy Kitty)
11344452b0890f36ed0.jpg


Как жаль, что летние коллекции Newborn нам уже поносить не удастся – из всего обилия вещей на Джимбори коллекции для самых маленьких мне нравятся больше всего... Но, детки растут – так что буду просто разглядывать вещички для эстетического удовлетворения (либо буду подарки выбирать :)). А сейчас мы ещё носим размер 18-24 – так что покупаю понравившуюся одёжку, пока могу :boast:
Данный комплект практически полностью соответствует картинке, может, разве что, красный цвет чуть бледнее, чем ожидалось. Размер 18-24 на рост 82 см – в сам раз.

6. Кофта и леггинсы Gymboree (коллекция Mousing Around)
Этот комплектик тоже из тех, что вживую смотрятся лучше и ярче, чем на картинке. Вот только рюши на леггинсах могли бы быть «повоздушнее», что ли – они сделаны из «тяжёлого» в прямом и переносном смыслах хлопка, но, как по мне, поплин смотрелся бы лучше.

7. Серые кофта и штаны Gymboree (коллекции Mr. Magician и Junior Linebacker)
11344452b088f70913e.jpg


Предполагалось, что кофта и штаны будут носиться комплектом, но вживую я поняла, что они друг к дружке не подходят ни по стилю, ни по сезону. Сами по себе обе вещи симпатичные, а вместе смотрятся как зэковская униформа :bn:. Штаны тонкие (материал на ощупь похож на поплин), и «требуют» футболочку повеселее. Кофта, наоборот, достаточно плотная.

8. Фланелевая рубашка Gymboree (коллекция London Lad)
Пару раз добавляла в корзину эту рубашку (понравился мне вельветовый воротничок) – но всё как-то не получалось купить – то джимбаксов не хватало, то в лимит таможенный не вписывалась. Но она меня таки дождалась на распродаже :)
Покупаю фланелевые рубашки Джимбори не в первый раз, поэтому для меня стало полнейшей неожиданностью, что материал тут ФЛАНЕЛЬ – именно так, большими буквами :yes3: - очень плотная, и не слишком мягкая. Сначала не знала, радоваться ли мне или огорчаться, а потом решила всё-таки, что в гардеробе и такая вещь пригодится...

9. Боди, джинсы и рубашка Gymboree (коллекция Handsome Pup)
11344452b088f420a9a.jpg


Красотища!..
Это как раз предоставился случай купить мальчишеские вещи из Newborn на подарок, поскольку мой товарищ давным-давно вырос из этих размеров (да что там говорить – он уже и с Baby Boy почти вырос :)). А мальчуковые вещи для малышей у Джимбори очень красочные и интересные.
Джинсы – мягусенькие, все кармашки на липучках. Рубашка – это то, что Джимбори называет «шакет» - с флисовой подкладкой, можно носить вместо курточки в тёплые весенние дни. Застёгивается на кнопочки.

10. Вельветы Gap
11344452b08e1a73f0d.jpg


Вельветы оказались не совсем белыми, а приятного молочного цвета. Блестят :yes3:, блёстки не осыпаются. Утяжки в поясе, к сожалению, нет – будем надеяться, что сядут нормально и без утяжки. Взяла на вырост, поэтому пока не могу сказать, как они реально будут сидеть на ребёнке.
Замеры размера 3: ширина в поясе – 24 см, ширина в попе – 26.5 см, длина по внешнему шву – 54 см, по внутреннему – 36 см.

11. Джинсы Gap
Ссылки уже нет. Более того, эту модель продавали где-то на протяжении 2 недель, а потом она просто пропала с сайта, и даже в истории покупок в акке картинки не осталось. Получив вещь, я поняла почему :ag: – реальные джинсы не имеют практически ничего общего с картинкой. Да, они на флисе и модель Straight – это единственное, что было правдой. А ещё на картинке флис и пояс были ярко-розовыми – а что получилось в реале, видите на фото сами :). Я, правда, не в обиде – джинсы вышли даже более интересными и оригинальными, но хотелось бы знать, что едет в моей посылке, а не угадывать и предполагать...
Замеры размера 3: ширина в поясе – 26 см, ширина в попе – 27 см, длина по внешнему шву (закатанные) – 57 см, по внутреннему – 37 см.

12. Свитеровая туника Gymboree (коллекция Star Of The Show)
11344452b08935d061d.jpg


Была у меня идея фикс – купить эту тунику в комплект к белым Гэповским вельветам. Впрочем, по стилю и сезону – они очень даже подходят. Но, не уверена, что подойдут по размеру. Тунику пришлось взять размера XS (3-4), и она выглядит большеватой в сравнении с вельветами. Но, с другой стороны, надо будет смотреть на ребёнке – ведь стиль «оверсайзед свитер + скинни» тоже имеет право на существование... :)
Свитером эту вещь назвать трудно – она относительно тоненькая. Цветные полоски очень интересно связаны – смотрятся, как 3Д. А золотистые полоски ещё и прошиты блестящей нитью.

13. Кофта с оленем Gymboree (коллекция Reindeer Fair Isle)
Наступив на горло своей жабе, я взяла эту кофту почти по полной цене. Правда, через пару дней кофта пошла на распродажу, но и нужного мне размера уже не оставалось – что меня немного примирило с этой самой жабой. Ну и полностью мир в душе наступил после того, как я эту кофточку увидела вживую – она очень-очень-очень красивая и нарядная :haha:. Олень – что-то вроде блестящей шершавой красной наклейки, шарфик – аппликация, снежинки – красные и серебряные камушки, а ещё имеется россыпь стразиков, которые держатся мёртвой хваткой.
Замеры размера 3: ширина в груди – 29 см, длина – 42 см, длина рукава от плеча – 35 см.

14. Боди Gymboree
11344452b089149fea8.jpg


«Красоты много не бывает!» – сказала я себе – и набрала бодиков (пока ещё дочь влазит в 18-24 :)). Очень люблю джимборишные боди: на прохладное время года – самое оно. Спина прикрыта; материал плотный, качественный; при стирке боди не растягиваются; заклёпки не отлетают.
Ссылки: белый с пуговичками, бежевый с котёнком, красный с бантом.
Замеры размера 18-24: ширина в груди – 28 см, длина в застёгнутом виде – 45 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
38
СПб
Джимбори все
Жилетка дутая и вязаная (суперская) L 10 лет
Джинсы,платье, легинсы и кофточка все 2Т сейчас как раз с запасом
не перестаем восхищаться качеством вещей:ay::ay::ay:
 

Вложения

  • 022.JPG
    022.JPG
    22,1 КБ · Просмотры: 48
  • 140058161.jpg
    140058161.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 30
  • 140058261.jpg
    140058261.jpg
    7,5 КБ · Просмотры: 33
  • 140056690.jpg
    140056690.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 23
  • 140059504.jpg
    140059504.jpg
    7,9 КБ · Просмотры: 23
  • 140058677.jpg
    140058677.jpg
    9,6 КБ · Просмотры: 37
  • 019.JPG
    019.JPG
    19,9 КБ · Просмотры: 83
  • 021.JPG
    021.JPG
    19,7 КБ · Просмотры: 58
  • 020.JPG
    020.JPG
    22,3 КБ · Просмотры: 42
  • 023.JPG
    023.JPG
    20,6 КБ · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: Глиша

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Здравствуйте, девочки! Спасибо всем за чудесные хвастики!:ax:
Я не смогла удержаться от малюсенькой хвастушки, сорьки за лаконичность:ah:Может, кому тоже захочется. Одёжка с картерса - http://www.carters.com/- в деле, всё идет в размер, 6m на ребёнка 5-6 месяцев как раз, 9m можно начинать носить месяцев в семь с небольшим запасом.
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Получила свой первый заказ с джимбори. Заказывала в СП с АничЁус.

Сыну 7 лет, рост 120 см. Взяла на пробу размер С. Верх нам немного великоват - по длине и по ширине, худенькие мы :) А вот в плечах хорошо, думаю к осени дорастем до рубашек, в школу поносим. Качество у вещей хорошее, все понравилось.

1. Кеды размер 12, длина стопы у нас примерно 19 см, по размеру хорошо, есть небольшой запас.


2. Джинсы Super slim, узкие джинсы, сели идеально, есть регулировка вокруг пояса, но нам она даже не понадобилась, а это большая редкость))


3. Кепочка. Очень понравилась, качественная и красивая, размер 5-7.


4. Две рубашки поло, полосатая и голубо-бирюзовая. Материал очень плотный, думала будет тоньше, выглядит очень добротно.


5. Футболка. Тоже С-ка, пока нам великовата.


На этом пока все. Покупками очень довольна, сыну все вещи тоже очень понравились, особенно джинсы и кеды)))
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго дня! :br:

Приехала посылочка с Джимбори со времени траты джимбаксов :haha:
Начну хвастать с мальчишеских вещей...

1. Лонгсливы Gymboree (коллекция Fox Trail)
1134445256d83db7e90.jpg


Обе кофты из материала «cotton jersey» - как я уже и упоминала в предыдущих хвастах, этот материал чуть плотнее и «шелковистее», чем «cotton rib».
Хоть обе футболки одинакового размера 4 – но бежевая с лисой (на фото она выглядит серой, но на самом деле бежевая) короче синей с оленем где-то на 1.5 см. На рост 109 см – можно уже одевать (но ещё с запасом).
Картинки – печать краской, кроме, собственно, лисы и оленя (это – аппликации, причём достаточно твёрдые, особенно лиса). Белый цвет на олене – это что-то вроде «резиновой» наклейки. И ещё «нашивки» на футболке с лисой очень твёрдые, мне не понравились :(

2. Шапка Gymboree (коллекция London Rocker)
Отдельно шапка мне нравится, а вместе с сыном – не очень :). Но это проблема не шапки, а наших оттопыренных ушей. Шапка очень мягенькая, без патента – и, соответственно, уши «вылазят». А вариант плотной шапки, чтобы прижимала уши – тоже не очень, будет неудобно. Мы в основном носим сейчас шапки плана «ушанки с косичками», но уже хотелось бы более «взрослого» варианта. Шапки-бини меряли в магазинах – выглядело так себе, но я понадеялась, что полосатая расцветка джимборишной шапки поможет скрыть недостатки «look-а» – увы, ожидания не оправдались :( - будем искать другие типажи (в следующей посылке едет кепка-ушанка с Гэп – может такая подойдёт).
Данная шапка – двухсторонняя (с 2-х свитеровых слоёв), в следствии этого – чуть теплее, чем обычно подобные шапки.
По размерности – на обхват головы 51 см размер 5-7 широковат (я чуть-чуть ушила, чтобы шапка нормально прилегала), но, ИМХО, размер 3-4 был бы «коротковат» - не закрывал бы уши и шею.

3. Одноцветные футболки Gymboree (коллекция Junior Linebacker)
1134445256d83f02f95.jpg


Я взяла их, чтобы одевать сыну под свитер – обычно мы носим майки, но иногда нужно что-то с длинным рукавом.
Обычные мягкие одноцветные лонгсливы, не слишком тонкие – с планированной ролью отлично справятся :)
Но... Я взяла белую и серую футболку одного и того же размера 4 – а на фото видно, насколько белая короче. Я даже сначала подумала, что положили разные размера – но на обеих пишет 4. Я понимаю, что бывают погрешности при пошиве, но чтобы одна и та же модель настолько отличалась – это у меня так впервые попалось.

4. Толстовка с динозаврами Gymboree (коллекция Prepped For School)
Покупка «на вырост» из жадности :ag:. На нас сейчас впору размер XS, а эту толстовку я решила взять уже в размере S. Очевидно, пока что она очень велика – возможно, следующей осенью сможем носить.
Данная толстовка почему-то тоньше, чем флисовые худи Джимбори с более давних коллекций, которые у нас есть сейчас (хоть состав материала практически одинаков). Внешняя сторона (с «динозавровым» принтом) на картинке выглядела необычной на ощупь, но вживую щупается, как обыкновенный мягкий хлопок, текстуры нет.
Замеры размера S: ширина в груди – 42 см, длина сзади от шеи – 50 см, длина рукава от плеча – 43 см.

5. Толстовка Gymboree (коллекция Space Voyager)
1134445256d8402cb1d.jpg


Обычная флисовая толстовка – подружка взяла сыну в качестве тёплого спортивного костюма в школу.
Замеры размера М: ширина в груди – 47 см, длина сзади от шеи – 55 см, длина рукава по внутреннему шву – 41 см.

6. Спортивные штаны Gymboree (коллекция Junior Linebacker)
Обычные флисовые спортивные штаны :) – в комплект к предыдущей толстовке. Цвет чуть-чуть отличается от толстовки – но не очень заметно. Утяжка в поясе – рабочая.
Замеры размера 8: длина по внешнему шву – 82 см, ширина в поясе (неутянутые) – 31 см.

7. Куртка Gymboree (коллекция Uniform Shop)
1134445256d841a7799.jpg


Эту курточку тоже подружка взяла сыну-школьнику. Лично я думала, что куртка будет достаточно тёплой, а она оказалась почти как обычная ветровка, только немного теплее за счёт флисовой подкладки (флис всюду, кроме рукавов).
Капюшон отстёгивается.
Замеры размера М: ширина в груди – 46.5 см, длина от плеча – 54 см, длина рукава от плеча – 49 см.


И чтобы «разбавить» джимборишный хваст – бельё с ОлдНави:

1134445256d89dd9ca7.jpg


8. Майки OldNavy
Тоненькие мягкие дешёвые маечки. Материал – хлопок, текстура – в рубчик. Сразу из упаковки выглядят слишком длинными и узкими, но на самом деле очень хорошо тянутся. Вполне возможно, одноразовые :) – посмотрим, как будут носиться-стираться (на сайте, впрочем, отзывы хорошие).

9. Боксеры Angry Birds OldNavy
Взяла на подарок рьяному почитателю злобных птичек – как раз оказалось, что они идут сразу в красивой подарочной коробочке. Восторженное «о-о-о» получателя сопоставимо было только с истерическим «а-а-а» его родителя, типа, «опять эти птички! – ну сколько можно-то!» :ag:
Но качество мне не очень понравилось, дешёвый материал какой-то – думаю, долго не протянут. Хотя, какая разница - тут ведь главное не носибельность, а радость счастливого обладателя :)

Пока всё! Чуть позже найду время и отхвастаю девчачьи вещи...

Спасибо за внимание! :ax:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
И снова я - на этот раз с Pumpkin Patch и Mini Boden

1) Джинсовая мини-юбка Pumpkin Patch, размер 3 (96 см). Коллекция Tribal Princess. Состав - 58% хлопка, 25% полиэстера, 16% вискозы, 1% эластана. Длина - 28 см, утяжка в поясе есть. На фото в утянутом виде. Стройной девочке ростом 90 см подошла отлично.

2) Футболка с длинным рукавом Pumpkin Patch с картинкой в виде совенка, размер 3 (96 см). Коллекция Tribal Princess. На рост 90 см хорошо, рукава длинноваты совсем чуть-чуть. 100% хлопок, мягкая. Стирали уже пару раз, не полиняла, блестки не отвалились.
3) Футболки с длинным рукавом Mini Boden, размер 2-3 (92-98 см). По длине и ширине такие же, как Pumpkin Patch, а вот рукава длиннее намного. 100% хлопок, мягкие и нежные. Вроде бы сочетаются с юбкой :)

4) Лаковый ремень Pumpkin Patch из какой-то из летних коллекций, размер S. Красивый, с пряжкой-сердечком. Длина 66 см. Он есть на фото выше.

5) Мягкие штанишки с начесом Mini Boden, размер 3 (98 см). Что порадовало - кулиска настоящая, не имитация. Солидный пушистый начес. Можно ходить на улицу в прохладную погоду или дома в самые холодные дни зимой, когда добрая котельная ослабляет отопление. 80% хлопка, 20% полиэстера. Длина по шаговому шву - 38 см.

6) Зеленый кардиган Pumpkin Patch, коллекция vintage glamour, размер 4 (106 см). Цвет классный, доченьке очень к лицу. Отлично сочетаются с розочковыми джинсами из той же коллекции. На сайте это не очень хорошо видно, но он укороченный. И еще - это 100% акрил, а я бы предпочла хлопок. На сайте информации о пряже нет, я писала им в фейсбук, а ответ пришел уже после того, как я сделала заказ. Вообще, справедливости ради надо отметить, что у нас есть два летних кардигана Пампкин, там хлопок-акрил, они нежные, в них не жарко, отлично переносят стирку вручную. Так что я не стала заранее расстраиваться, поносим - увидим, что да как.

7) Серо-розовая кофточка Pumpkin Patch, коллекция vintage glamour, размер 4 (106 см). Не фанат сочетания серого с розовым, но нравится такой стиль. На сайте было очень плохо видно, что она из себя представляет, поэтому вышел полный сюрприз. Это типичный sweatshirt, 60% хлопка, 40% полиэстера, с начесом, мягкая.

8) Платье со снегирем Woodland Knitted Dress из магазина Mini Boden, размер 3-4 (98-104 см). Мягкое, нежное, тоненькое, но теплое! У нас есть кардиган с тем же составом. 40% хлопка, 31% вискозы, 24% полиамида, 5% кашемира. Безумно красивая вещь! На рост 90 см пока велико - ниже колена

9) Платье с совой Mini Boden, размер 3-4 (98-104 см). 100% хлопок. Тоже пока великовато. К этим двум платьям на Бодене есть подходящий комплект из двух колготок, надеюсь его поймать на распродаже :)

10) Толстовка с зайцем Mini Boden, размер 3-4 (98-104 см). 100% хлопок с пушистым начесом. На локтях заплатки. Сверхмилая аппликация. Почему-то запала мне в душу эта кофточка, ужасно расстроилась, когда она пару недель отсутствовала на складе. И как появилась, сразу же купила ее :) Носить можно уже сейчас, рукава длинноваты чуток, правда.
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
дочка апрельская, сейчас 2года и 5 месяцев, рост 96см, вес 13 с копейками.
костюм Calvin klein размер 3T, платье носим еще с весны, леггинсы чуть длинноваты, качество на 4ку, сшито в Китае

костюм этой же фирмы, вот он http://www.amazon.com/Calvin-Klein-...1_16?s=apparel&ie=UTF8&qid=1348866342&sr=1-16 размер 3T
куртка очень понравилась, под кожу, мягкая, сделана качественно, НО: рукава только-только, весной будут короткие. ждем пока станет прохладно, чтобы пофарсить (у нас до сих пор 20-25 градусов:br:)

реальный цвет- на втором фото. подкладка такая, что хочется вывернуть и носить так:ag:


футболка от костюма, ничего особого:
а вот джинсы меня разочаровали. невероятно широкие в талии. пробовала затянуть резинки внутри, толку нет. на очень пузатенькую девочку! фото нет, так как ушли в пристрой, надеюсь, не вернутся:boast: по качеству джинсы на 3ку
моя любовь и моя печаль. с какого-то перепугу взяла 4 размер, obermeyer/ велика, буду перезаказывать. куртка безумно понравилась, сама бы носила))) очень качественная, все детали продуманы. сшита в Китае


сапожки Тундра, размер американский 9, сделаны в Канаде, по стельке 16см, насколько удалось замерить. тяжелые, но ребенку нравятся, без внутреннего сапожка. у нас ножка 15.3см, сидят хорошо

сапожки Ukala by Emu, невесомые, особенно по сравнению предыдущими. размер американский 8, евро 25. по стельке, опять-таки, насколько удалось измерить - так же 16 см, так же как и Тундры

туфли фирмы Pampili, покупала на 6pm, в описании было указано что кожа, на самом деле очень качественный кожзам, мягкие. размеры: евро 27, амер 9, бразильский 25. по стельке 16 см, надеюсь, весной поносим, как и планирую.

та же фирма, покупала там же как кожаные, кожзам. я раньше никогда не покупала обувь дочке из кожзама, но эти туфельки поменяли мое отношение к такой обуви. все оч аккуратно, пахнут чем-то очень вкусным, дочка уже носит. размеры: евро 26, амер 8, бразильский 24. по стельке 15.5 примерно. нам как раз. обе пары сделаны в Бразилии. обе эти пары на неузкую ножку. если бы были чуть уже - сидели бы получше. но у дочки итак не самая узкая ножка, нормальной полноты, я бы сказала. черные туфельки в самом широком месте - 6см
 
Последнее редактирование:

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
Добрый день!
Вновь хочу поделиться с вами радостью обладания красивыми детскими вещичками)

Меня просто покорила эта кофта со снежинкой и косами на рукавах) цвет вживую - молочный)
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1389176546957&productSizeSelected=0&fit_type=


Очень понравился цвет фланелевой рубашки, а на ощупь она тонкая и мягкая)
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1389952895098&productSizeSelected=0&fit_type=


Идеально подошли по цвету худи и лонгслив из коллекции Loch Ness Heroes и утепленные штанишки из Mr. Magician. Интересные детали - прорезиненные чешуя и сапожки)
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1383550295384&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1389942351230


В гардеробе не помешают и симпатичные лонгсливы с пандой и мордочкой мишки)
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1389164621710
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1389952895080&productSizeSelected=0&fit_type=


Приятно удивили флисовые штанишки и двусторонний лонгслив с корабликом, а вот лонгслив слева то ли слишком широкий, то ли короткий, по форме стремится к квадрату)
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1389955467657
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1383751203980&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1383722067471&productSizeSelected=0&fit_type=





Сыну понравился халат, взяли в наименьшем размере ХС, но на рост 96см еще велик, конечно, к халату неплохо подошли тапочки, хотя они из разных коллекций...тапки тоже пока велики, так что носить будет вместе)
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1389943511500
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1382367612120


К купленной ранее ветровке Next приобрели утепленный лонгслив, как рекомендуется на сайте) цвета, конечно, подходят идеально)
http://rus.nextdirect.com/ru/x532874s5
http://rus.nextdirect.com/ru/x53878s4#898553


Ну и на прощание похвастаемся нашим любимым комплектом Next. Джинсы и лонгслив куплены еще в прошлую коллекцию, а недавно вышел еще полосатый джемпер)
http://rus.nextdirect.com/ru/g56380s5#669925
http://rus.nextdirect.com/ru/x53870s4#899963
http://rus.nextdirect.com/ru/x532870s8#893326



СПАСИБО за внимание!!!
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Такой сынок лапочка- зелёное блондинам очень идёт!:ay:
пташка,
Здоровские вещички и туфельки - заглденье!:ax:
klepochka, а что с пейпалом случилось, если не секрет? А обувка классная, кроссы очень необычные и сапоги яркие такие!:clapping:
Машута, вот и хорошо, что всем досталось, но малышу всё же побольше!:aj:Шортики у нас такие же, только другой расцветки, очень мягенькие.:ay:

Анютк@ добавил 06.05.2010 в 17:01
А это из моих последних посылок.
Курточка Catimini - мне очень понравилась, взяла 2Т - на вырост.

Пончо их же - я просто в восторге, такое классное!

Плащик Jottum, собственно говря из-за него я и покупала, всё остальное уже до кучи набрала.:ag:

костюм, платье Chatti patti


Сарафанчик Red sound

платье Lipstic

А это сама модель в наборе Katya Eve

И ещё один костюмчик (не смогла пройти мимо)

А это на вырост Belle Ami

Кофточка Kate Mack

ну, и, конечно, шапочки - опять же не смогла пройти мимо.:ag:

Сегодня ещё 4 посылочки пришли, схожу, получу - и опять сюда.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А это мои Лелли Келли
И ещё немножко верхнего Corky (тут я немного расстроена, поскольку думала, что будут разные по теплоте модели, а оказались две шубейки идентичные, теперь надо одну пристраивать, а я никак не решу, какая мне меньше нравится.:ai:)Да, пуховик -Манудиечи, не разочаровал!!!!
 

Вложения

  • DSC02293.jpg
    DSC02293.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 102
  • DSC02308.jpg
    DSC02308.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 150
  • DSC02300.jpg
    DSC02300.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 153
  • DSC02309.jpg
    DSC02309.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 153
  • DSC02310.jpg
    DSC02310.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 165
  • DSC02301.jpg
    DSC02301.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 106
  • DSC02306.jpg
    DSC02306.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 80
  • DSC02305.jpg
    DSC02305.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 84
  • DSC02304.jpg
    DSC02304.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 112
  • DSC02302.jpg
    DSC02302.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: Глиша

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Здравствуйте!
Хочу поделиться не очень удачной покупкой с сайта http://www.stonzwear.com/.
У стонзов огромное количество почитателей, у них каждый год огромное количество наград и ни у кого, судя по отзывам на сайте, они не протекают. А вот мой сын еще ни разу не пришел с прогулки с сухими ногами.
Одеваются сверху на обувь ребёнка. Внутри флисовая подкладка. Затягиваются на лодыжке и по верху сапожка.
Первое, что хочу заметить, с размерами у них совсем беда. Я купила своему годовалому Малышу размер LARGE по сайзчарту на 1 год -2,5 года. Он сейчас носит обувь chicco 20 размера. Влезаем в сапожок stonz мы с трудом. И выдерживать недовольные крики малыша имело бы смысл если бы они действительно защищали обувь малыша от воды, как настоятельно убеждают на сайте. Ведь идея сама по себе гениальная, они очень лёгкие, почти невесомые, в отличие от резиновых сапог. И я даже затрудняюсь какая фирма выпускает резиновые сапожки на размер 20-21.
Выглядят они так:

Собственно на моделе:



Вид сбоку:


Вот что отличное у этих ребят, так это двусторонние флисовые шапки. Но цена при отсутствии скидок не гуманна.
Платила нашей картой, доставка укрпочтой в течение 2-3 недель стоила 8 евро.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :)

Начали приходить посылочки из Джимбори за период траты джимбаксов. :haha:
Пока похвастаю девочковыми нарядами, так как большинство мальчишеских ещё в пути.

1. Платье с передничком (коллекция Spring Celebration)
113444517cf7e18a198.jpg


На сайте уже нет его, но могут ещё размера время от времени появляться. Праздничное платье с подкладкой для пышности и трусиками на памперс в комплекте. Сзади на поясе неразвязывающийся бантик – на самом деле он на пуговичке.
Размер 2Т – ширина в груди 27 см, длина до пояса 17 см, полная длина 53 см.

2. Шорты и футболка (коллекция Surf Adventure)
113444517cf81494fa1.jpg


Просто красивый комплектик :). Я боялась, что вышивка на футболке будет слишком твёрдая, но зря – это, конечно, как всегда, аппликация, но вполне допустимой плотности, натирать не будет. Пуговичка на шортах – только для вида, они не расстёгиваются, просто сзади на резинку. Джинс мягкий, приятный.
В комплект взяла очки. На картинке они выглядели белыми, а в реале оказались прозрачными. И очень разочаровало, что в размере 0-2 на дужках нет цветочков :(. Зато, теперь я понимаю, что значит «Flexible arms on size 0-2» - дужки и вправду тонкие и чуть гибкие. На мою годовалую дочь ещё чуть великоваты – на носу не держатся. Но сама модель смотрится на малышке очень интересно – мне понравилось – думаю заказать на будущее в размере побольше.

3. Радужный комплект (коллекция Rainbow Cabana)
113444517cf81630e3c.jpg


Вот что-то «повело» меня в сторону этих ярких красок :). Правда, в реале юбка и шляпка оказались чуть-чуть менее яркими, чем на картинке – но я расценила это скорее как плюс, чем минус. Юбочка – из тонкого поплина, в поясе на резинку, складочки нужно хорошенько прогладить. В комплекте идут розовые трусики на памперс. В шляпке – очень плотные поля, рюши нашиты сверху. Для фиксации шляпы – липучка под подбородок. Юбку взяла размер 2Т – ну даже сейчас в годик в поясе можно одеть, может чуть сузить бы пришлось, но по длине ещё не смотрится так, как надо. Шляпа в размере 2Т-3Т в годик, очевидно, очень велика. Но я так и рассчитывала, чтоб на следующее лето – подумала, что на двухлетке подобный комплект будет смотреться интереснее.
В комплект подобрала 2 футболки из той же коллекции – розовую и белую. В белой оригинально сделаны рукавчики – с прорезью. И вообще, была бы белая моего размера – себе бы такую взяла :)
Ну и бантики-заколки взяла с коллекции для старших девочек. Ну что сказать – да, металлические держат редкие волосики лучше. Но зато не учень удобны – и тянут волосы, когда деть активничает – а особенно, когда стягивает эти заколки. В общем, пока что я наловчилась закреплять дочке волосики пластиковыми заколками от того же Джимбори, а металлические пусть пока подождут.

4. Полосатое платье (коллекция Tea Time Afternoon)
113444517cf7dec13e5.jpg


Заказывала на подарок племяшкам-близняшкам – в размере 5. Ширина в груди – 30 см, длина до пояса – 22 см.
Ну платье, ИМХО, не праздничное, но такое интересное весенне-летнее. Материал указывают, как жатый, но он скорее, «полу-жатый». Пояс снимается полностью. А ещё на платье спереди есть 2 кармашка – на картинке их сложно разглядеть. В комплект взяла резиночку на волосы – эти «хвостики» достаточно длинные – где-то 15 см.

5. Кардиган и футболка (коллекция Tea Time Afternoon)
113444517cf7e057195.jpg


Брала для тех же племяшек. Кардиган – размер S – ширина в груди 35 см, длина 31 см, длина рукава – 46 см. Футболка – размер 5 - ширина в груди 31 см, длина 43 см.
Свитер – тоненький, весенне-летний. Подойдёт также к платью выше. Футболка красивая, со стразами – пока что не знаю, насколько крепко держатся стразы на джимборишных футболках, так как такие покупаю впервые, но по виду закреплены намертво.
Ну и поскольку одежда, это с точки зрения ребёнка - не подарок, значит нужно было подобрать что-то поинтереснее :). Заказала очки и кошельки. Очки в размере 4-up примеряла на своего 4-летнего сына – как раз впору. Думаю, для 8-9-летних детей такие очки будут малы, но ведь для старших уже и модель недостаточно крутая :). Кошелёк размером где-то 12х15 см (12 – высота, без учёта ремешка), тряпичный, но плотный, внутри с розовой подкладкой. Открывается как раз на размер детских ручек – мне туда что-то положить/достать было бы проблематично.

6. Розовые штаны и кофта (коллекция Showers Of Flowers)
113444517cf7e2daabc.jpg


Взяла в размере 18-24. Длина штанов – 46 см. Параметры кофты: ширина в груди – 29 см, длина – 35 см, длина рукава – 32 см.
Штаны флисовые, с интересными кармашками. Кофта – обычная джимборишная, с аппликацией и пуговичками-цветочками на плечах.

7. Фиолетовые штаны и бодик (коллекция Pretty Pansy)
Просто ещё один комплектик :). На бодике – 3Д аппликация, изюминка штанов – боковые разрезы внизу.

8. Резиночки для волос
113444517cf817808bc.jpg


Ну и напоследок парочка аксессуаров.
Розовые и голубые шифоно-сеточные резиночки – очень мягкие и струящиеся, любое дуновение ветерка не пройдёт незамеченым :). Размером они где-то 6 см в диаметре.
Бело-розово-красные спиральки – будут поплотнее. Такого плана "цветочки" будут держать жёсткую форму. Размером тоже около 6 см в диаметре.
Голубые резиночки – очень красивые. Шарики усыпаны множеством стразиков – и они обалденно выглядят на солнце. Но... Они явно для старших девочек, потому что достаточно тяжёлые. Чтобы такие резиночки держались и не создавали неудобств, нужно иметь густые волосы.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Доктор Орлова

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
52
64
0
Москва

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
38
СПб
Old Navy флис кофточка и штанишки на 5 лет на вырост брали все с запасом
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26798&vid=1&pid=773358 http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26799&vid=1&pid=773490

Old Navy пуховик 5Т классный как раз на 2 г 6мес http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26798&vid=1&pid=772912, комбез 5Т(тонковат на мой взляд на теплую зиму осень до-5 по сравнению с нашим jonathan) запас приличный по росту все на вырост брала http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26798&vid=1&pid=772916

тапочки bearpaw мужские 10 на 43,5, emu 9 на 39, теплые детские bearpaw чуть маломерят 11 размер впритык (Амазон) на 16см

по ссылке пух. пальто GAP женское XS как раз на 92-67-90 рост 167,легкое,не проверяла теплое или нет,не так блестит как на сайте http://i063.radikal.ru/1012/92/227125a2489d.jpg валенки bearpaw 9 на 39 чуть большеваты,а 8-ка сестры впритык, не скользят
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=26677&vid=1&pid=770847
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Здравствуйте, девочки. Вот решила разбавить чуть ваше девчачье великолепие нашими пацанячьими обновками.
Все покупалось на немецком H&M во время распродажи.
1. Джинсики младшему брали на всякий пожарный на размер побольше - пока великоваты, но ничего, дорастем.

2. Штанишки на подкладке, оочень понравились. Тоже великоваты, жду-недождусь, когда дорастем до них. На фотках очень помятые.

3. Кофточка, так же как и все, большевата. Но она вообще 5-6 лет (110-116), а нам еще даже 4 нет.:yes: Кофта обычная.

4. Старшему сыну (фоток уже нет- он у бабушки) брала вот такие штаны. (Картинка кликабельна) Брала на рост 152 размер 158 - по длинне хорошо, но широченные, мрак. На крепкого пацанчика будут лучше

5, И вот такие штанцы, взяла вообще 164 размер, они вроде не такие широкие, как предыдущие, думаю подрастет - будет таскать
1291127320dxl865_76613_08060_99_9999.jpg

6. И еще вот такие штаны старшему взяла, еще лежат в пакетике, не мерили. Я думала, они будут такого же качества, как №2 на малого, но они без подкладки, тонкий хлопок, на лето будет хорошо, да и стоили всего 3 с чем-то евро.
На фотке на пацане смотрятся как-то не очень, в жизни лучше
2508501.jpg


P.S. Что-то фотки такие огромные получились :ah: