Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Выложила в дневнике чуточку более подробный тест Амена, по просьбам трудящихся над собой))) Но чего-то в книге не хватает на одну систему теста....так что пока, наверное надо оба проходить и краткий и подробный))))
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, нет, от эндометриоза, при приёме ОК. Польза будет в любом случае. Растительные просто можно принимать постоянно)
Про экономию написала прочитав в вашем сообщение про деньги)))

спасибо вам огромное, а то я вечно сомневаюсь:ah:, скорей всего буду пить этот вобензим пока не приедут растительные с айхерба, так как новый год думаю не скоро это будет и индол тоже ждать и ждать еще:(

ааа, ну мне денег жалко конечно если впустую, а если прям на пользу то готова переплатить :ah:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Как гайморит влияет на сосуды?
Гайморит был приведен как один из примеров хроническго заболевания, на самом деле одной из причин васкулита может быть хроническая инфекция: тонзиллит, гайморит, аднексит. Лично я сталкивался с гайморитом, о чем Вам написал.

Я знаю, что когда я приду к лору она мне скажет - иди выпрямляй перегородку.
Нормальный ЛОР Вас обследует: рентген или компьютерная томограмма околоносовых пауз чтобы убедиться в отсутствии гайморита. Рекомендации по исправлению носовой перегородки даются на основании результатов анализов.

К какому врачу нужно идти чтобы обследоваться на васкулит? и какие анализы нужно для этого сдать? может быть проще придти к врачу уже с готовыми результатами?
Флеболог в первую очередь, возможно отправят к ревматологу.

А если это мой случай, то курс написаный ранее остается в силе?
Курс для Вас в любом случае остается, если обнаружат гайморит- возможно дополнительно промывка носовых пазух GSE или экстрактом оливковых листьев.

пс. сидя в декрете и получая от государства 57,50 руб, стараюсь тратить деньги обдуманно. Но на ходьбу по бесплатной медицине нет возможностей, так как ребенок постоянно со мной.
Заметьте, я Вас не отправил в ближайшую аптеку за венорутоном, диосмином, аскорутином, а посоветовал препараты более эффективные при данных заболеваниях. Лично я на данном форуме не преследую какой-то коммерческий интерес и не получаю какой-то % от айхерб. Рекомендация Вам дана на основании положительного опыта лечения аналогичными препаратами. Лично я не собираюсь уговаривать Вас или Вашего мужа тратить на что-то деньги, здоровье Ваше- Вам и решать.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
samez, у нас есть чудесная детская темка
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22256&page=559

советую почитать "шапку" темы:)

А что-то одно, зато не нагружать его с детства кучей добавок.
боитесь нагрузить "кучей" и в тоже время не боитесь давать Colostrum в целях профилактики :ad:
 
  • Like
Реакции: Svem

Ирина18

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
34
27
0
Оренбург
Deigo, интересно как, то есть я так понимаю, что организм начал очищаться слишком интенсивно, так? Для этого энзимы пить, чтобы быстрее все из организма выводилось? У меня ведь оттуда и Е был, кончился на днях. Энзимов нет пока, еще идут, есть клетчатка, может, пропить ее тогда? Я вообще так и поняла, честно говоря, что сначала первая фаза идет, а артишоки и проч. - во вторую, когда 1- я кончится. Вообще-то вижу в Бадах оч. много пользы для меня, т.к. вижу, например, что от рыбьего жира подтянулся овал лица (сначала не связала с его приемом, потом нашла, что есть у него и такое действие) и еще кое-какие результаты, поэтому все же хочется продолжать.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светлана, не подскажите, оказывает этот Аспирин С действие на головные боли, связанные с переменой атмосферного давления? ой.

100% гарантию Вам дать не могу( каждому-свое),но то,что он одно из самых относительно безвредных и одновременно действенных лекарств,это точно. Мигрени,головные боли,связанные с переменой погоды,периодические боли у женщин и т.д. убирает в течение получаса. Надо пробовать. Я уже купила на всякий пожарный про запас 4 коробочки(вдруг снимут с производства,как "Аспирин 1000").
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,хочу поделиться приятным открытием. Несколько месяцев назад форумчанка оставила отзыв об удивительном свойстве масла черной смородины убирать растяжки.
Масло я себе заказала,правда, совсем не от растяжек и другой фирмы.
Какого же было мое удивление,когда сегодня после душа,растирая себя кремом,я не увидела старых ,двадцатилетней давности растяжек. Они были на бедрах,а сейчас их почти нет,они исчезли :ai:
Хотелось бы узнать,можно принимать это чудо -масло пожизненно? :):ag:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Это мама пьет,точнее,пытается уже неделю
ага, поняла:yes: хотела написать- довавь ЕЙ пробиотик...


КотоФея, привыкнуть к запорам?
неее, к ним не надо:ag: моя тоже отказалась её пить, со словами - эти сопли есть не буду!:ag:


Подскажите что-нибудь при пародонтозе.
диагноз врач поставил?
В первую очередь нужен вит.С в большой дозе, без него никак, если конечно муж его переносит. Пить долго. Q10, если подойдёт. А так же вит.А (если не курит), Д3, В6, кальций обязательно дополнительно к витаминам. Ну и набор из "шапки", как всем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Томасинка

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.

Пы.Сы У меня вопрос к знающим и очень бы хотелось услышать мнение Светмоихочей:
какое мнение по витамину К (К1, К2) - есть ли повсеместный дефицит и необходимость приема, нужен ли обязательно при остеопорозе с кальцием и Д3; знаю, что кровь также разжижает - но насколько опять-таки?
Очень хочется услышать мнение "из жизни", думаю, что многим будет полезно:)

Встречался дефицит К, но довольно редко.Как правило это было у людей с тяжелыми заболеваниями печени(цирроз, гепатиты В и С и просто хронические гепатиты.).Но в таких случаях назначение вит К желательно только под контролем врача лечащего и анализов.
При других соматических заболеваниях видела легкий дефицит(тоже редко), который компенсировался хорошо стандартными хербовскими витаминами, где в составе есть вит К.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Ребята, а если в условиях хранения написано "cool and dry place" это холодильник или шкаф?(не духовой конечно :ag: )

Это шкаф подальше от духового. Холодильник будет написано refrigerated
 
  • Like
Реакции: MamaZita

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Подскажите плиз, омегу и детскую и взрослую, хлорофилл хранить в холодильнике? а витамины?
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Девочки, подскажите Q10 каким курсом пить, сколько дней, и как часто курс повторять? И нужно ли его с чем-то совмещать, для большей эффективности? Большое спасибо за помощь!
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
потом будете спрашивать почему это Вас от овсяного печенья Рутина из цитрусовых обсыпало?

Waters, спасибо вам огромное за все ваши рекомендации!
Сама бы я в жизни не додумалась, что рутин может быть из цитрусовых.

Ундина добавил 14.09.2012 в 04:07
Waters, Александр, посоветуйте, пожалуйста, что можно взять для поддержания нормального уровня холестерина для мужчины без в.п. 43 лет.
Как таковых проблем нет, но иногда холестерин чуть повышен или на грани. По утрам пьет оливковое масло в качестве профилактики.
Нашла информацию, что снижают холестерин такие БАДы, как артишок, Nattokinase и
Red Omega.
Посоветуйте, что выбрать!
 
Последнее редактирование:

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
А как это Калм принимать, пардон:) И еще , все-таки нужен лецитин или нет. Мне кажется не очень-то....., витамины нужнее
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Спасибо,я тоже думала про кверцетин,но не знала когда его начинать принимать. Думала уже сейчас можно.А масло орегано как принимать,внутрь?Еще нашла такой препаратhttp://www.iherb.com/Now-Foods-Respir-All-60-Tablets/770?l=ru

Makra.me добавил 13.11.2012 в 15:26
:bw:
Так,что по поводу кверцетина с бромалайном не однозначное мнение,что именно поможет от аллергии.
Я не жду чудес.но если что-то поможет снизить симптомы и уменьшить прием лек-в (у нас ингаляторы, гормоны т.д)
Подскажите,а подростку Пау д"Арко можно сейчас начинать давать.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Don Ralfonso, а где у тебя в дневнике инфа про паразитов? Или я не так поняла?
Svem, что-то про сахар выпало... У тебя было в посте, да?

Все, про сахар нашла :)

ВАША маша, продублируйте. Светмоихочей не всегда имеет возможность отвечать на форуме, я рада, что сейчас она снова с нами.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша и Svem

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
"Девушки, а кто-то уже подбирал на айхербе выгодный Q10
я остановилась на таком для родителей Natural Factors, по началу брала доктор бэст, но почитав, что биопорен (черный перец) может при аритмиях усугубить, остановилась на чистом варианте.
 
  • Like
Реакции: ArtLen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.