Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Уважаемые жители, прошу прощения, что вмешиваюсь, но есть же темка детская. Мамам всем будет интересно:) Как Вам кажется?

bigbro, Александр, тема про обсуждения липоевой (ее форм) закрыта.

Спасибо за понимание!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Светлана, там на очереди в прошлой теме мой вопрос, но часть ответа - основные рекомендации (витамины, лецитин, омега, кальций , коензим, гинго и др) я уже получила,чтобы не повторять и не тратить ваше время можно я напишу что осталось:
1) по поводу детей и их плохого аппетита( девочки двойняшки 5 лет, вес по 20 кг, плохо едят, сами по себе активные), заказала витамины, омегу, лецитин, кальций, вит Д, вит С, цинк, зелень, имунобустеры,попозже закажу пробиотики ,пирантел выпили, для профилактики орви тоже заказали, что можно еще добавить для аппетита?
2) по поводу меня -это хроническая усталость отсутствие энергии, тонуса и тп, бывает что нет сил и энергии ни на что, заказала все основное что вы рекомендовали( витамины, омегу, лецитин, магний, кальций, вит С рутин,гинго билоба и готу кола и др) еще вот http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Natural-5-HTP-100-mg-120-Capsules/14472 чтобы пить когда плохое настроение. По анализам получила результат, гемоглобин 122, остальное вроде в пределах норм. нужно ли пить железо из-за низкого гемоглобина?
Что можно для энергии чтобы было бодрое состояние ?
И чем снимать приступ мигрени? ( гинго. готу кола и гималайские травы заказали) но когда боль я пью Advil ( ибупрофен 200 мг) наверное не лучший вариант но боль сильная и если не снимать будет сильнее. Книгу Амена тоже заказала)
У меня не получилось цитировать мой вопрос который в прошлой теме на очереди, я его копирую и вставляю ниже

В дополнение в вопросу 94 к Светлане

Светлана, подскажите еще пожалуйста что можно детям порекомендовать, им по 5 лет девочки, очень мало едят в целом , какие витамины лучше выбрать? что кроме витамин можно им употреблять(лецитин, кальций или что-то дополнительно ) и как это чередовать? Нужно ли каждый год пить пирантел(от глистов) и можно ли его чем-то заменить ? прошлый сезон пили рибомунил, мне кажется что на его фоне все орви протекали в легкой форме по сравнению с предыдущим, но точно не знаю может так совпало что просто меньше болели ( лечились только Оциллококцинум , Колдкалм и сироп этой же серии от кашля, все с херба), единственное насморк, я уже писала ранее в дополнении, такое строение что все течет внурть , чем его лучше лечить какие капли?
И по поводу себя, решила впервые пропить очистительный курс крюгер с клетчаткой и пробиотиками( про клетчатку и пробиотики вроде разобралась), а вот что потом не знаю, какую лучше Омегу, лецитин и витамины , что можно для очистки печени , какие продукты выбрать дальше и как употреблять?
С чем можно пить Maxi Hair? я заказала вот такой http://www.iherb.com/Country-Life-Gl...aps/42190?l=ru Хотелось бы пропить курсами коензим, кальций, гинго билоба,но не знаю пока как сочетать и какие выбрать.
Что бы вы могли порекомендовать с херба от мигрени и для энергии( тк часто повышенная утомляемость и усталость)? к сожалению, я не очень разбираюсь во всех этих вопросах , Большое спасибо за вашу помощь!!
Последний раз редактировалось АнгелинаБраун; 15.08.2012 в 01:22.
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а есть именно мочегонный чай на айхербе, а не добавки-бады?
 

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Не_Веста, спасибо. Меня просто обсыпало прыщами, боюсь, не связано ли это с длительным приемом витаминов.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
комплекс для печени. Переболел 10 лет назад гепатитом В, а последние 2 года каждую весну у него обострение, воспаление печени.
Нужно минимум таблеток и максимум пользы.
Zabava123, Инна, мне Waters, Александр, для моей мамы, которая тоже переболела Гепатитом, советовал вот такие препараты:
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Liver-Guard-120-Tablets/1260 - такой препарат Вы уже себе взяли на заметку.
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Liver-Support-Factors-100-Tablets/1670
Сам пост от Waters, там еще советы по Гипертонии.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Раз уж начали обсуждать Солгар Skin, Nails & Hair, возник вопрос, этот комплекс содержит кремний из красных водорослей, есть на хербе и отдельный солгаровский кремний из водорослей, а есть из хвоща.
Так вот вопрос, из чего кремний лучше усваивается?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Порекомендуйте плз чиванпраш. На хербе 5 разновидностей, а на ebay больше десятка.
Кто что пробовал?
Его лучше пробовать: одним людям один нравится, другим другой.
Лично я пробовал 2: от Гималая и Дабур. Последний на вкус острей, как-бы с перцем.
На ебей насчитал 6 фирм, продающих чиванпраш, в Индии свой чиванпраш готовят чуть-ли не в каждом доме, естественно оно по-вкусу отличается.
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Дело в том, что артишок пьют для того, чтобы вывести тяжелые металлы из организма. Если организму не помочь в этом, все остальное будет бессильно.
А как мне разобраться нужно мне металлы выводить или нет? наверное нужно, градусник разбивали пару раз, ничего потом не пили, я конечно собрала все что можно было собрать, ковер сразу в химчистку и все,но одно то что дышим московским воздухом наверное уже достаточное основание чтобы пить артишок))), как мне теперь быть, заказывать артишок и все с начала артишок-крюгер и тд? ,а я только первую часть крюгера закончила, про артишок не знала
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
bigbro, Don Ralfonso, Waters в среду будут готовы результаты анализов, пойду к врачу с распечаткой состава витаминов, у меня 2 комплекса витаминов группы B на подходе. Пока наверно все-таки МагнеБ6 попью, лежит половина упаковки.
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Svem,Светуля, вот и думаю,не стоит перегружать.За зелень спасибо, ее закажу!Еще один такой момент.Поделилась с золовкой своим магнием(малышка беспокойная,она выматывается ужасно, а с магнием, как она выразилась: "До 3х ночи на бетоне") вот таким http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101 она на ГВ и малышке стало пучить животик.Ее педиатр сказала, что надо магний в другой форме,но в какой...не сказала.Вот ты тоже ведь на ГВ, может ей Петю заказать? как думаешь, не сталкивалась с такой проблемой? И чем они отличаются: цитратный магний мой и Петя?
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Хочу выразить огромную благодарность Светлане, Светмоихочей, - я наконец-то первые осень и зиму живу как человек без герпеса благодаря вот этому посту - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2864822#post2864822.
Для начала обзавелась всем необходимым из этого поста для лечения герпеса.
И при первых же признаках в ноябре строго соблюдала все рекомендации, далее пью для профилактики. Было несколько случаев начала инфекции, появлялся зуд на губе - и вот, мое спасение! Как же я рада - это словами не высказать, потому что для меня это всегда такое мучение, такой дискомфорт, работа публичная, раньше это был нескончаемый ацикловир, который очень тяжело переносила. А тут - ни единого появления болячек.
И ни один терапевт в поликлинике ни разу не обмолвился о лизине, аргинине, в лучшем случае - ацикловир, таблетки-мазь. Моя искренняя благодарность Светлане за такую помощь всем нам! Ну и поскольку сезон у нас самый герпесный, решила напомнить этот пост, вдруг кому-то еще пригодится. Какое это счастье - жить без герпеса!!! Спасибоооо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бутявка26 добавил 13.01.2013 в 13:07
Светмоихочей, спасибоооооооооооооо))))))))))))))))))) Благодаря Вам я живу без этих бесконечных страданий!!! И каково было мое изумление при первом лечении - я просто была в шоке! Оказывается, можно жить без этих ненавистных болячек, сопровождающих меня лет с 18...
 
Последнее редактирование:

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, пожалуйста, на тему остеохондроза. болит шея часто, голова, глаза. иногда ночью просыпаюсь на левом боку, правая рука полностью онемевшая до плеча (не знаю связано ли с остеохондрозом). чего бы попить для улучшения ситуации? и вообще можно ли её кардинально улучшить или так всю жизнь и мучиться?) мне 29 лет. несколько дней читаю 2 и 3 темы, нашла пока только вот этот препарат. может есть какая-то схема подробнее? не могу найти.
для начала собираюсь пропить курс крюгер+пробиотики+клетчатка, а после уже и остеохондрозом заняться...
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, да мало ли чья бабушка когда умерла. Моя и по сей день живее всех живых. Тоже "ЗОЖ" читает запоем...

хрюк, у меня нет возможности читать все книги, в которых на что-то сослались, на которые сослались и т.д. И если Аткинс не упомянул фазы детоксификации, это не значит, что их нет в природе. У него и про двигатель внутреннего сгорания, небось, нет. Я, честно говоря, мало про него знаю: уж так его методы извратили, что отбили всякую мотивацию знакомиться подробнее. Тем более есть еще столько всего...

К тому моменту, когда дело дойдет до липоевой, энзимов и т.д., аллергия должна пройти (посылка недели три идти будет). Если не пройдут, то вообще не до добавок будет.
Можно еще посоветовать сходить к врачу: он точно все запретит (это не значит, что к нему не надо идти).
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Jado, у меня были очень сильные судороги. Начиналось с малого,потом стало по ночам сводить. Прошли благодаря Калму,до этого пила наш "магнерот". От судорог еще помогает калий-6 -7 дней в месяц вполне достаточно.
 
  • Like
Реакции: Jado и Antilopa

Marinara

Новичок
Шопоголик
А вот GSE запросто может уничтожить как полезную, так и патогенную микрофлору.
А можно поподробней? Может уничтожить при частом применении или при завышенных дозировках? Лечу им насморки детям и даю во время простуды, сама пью при болезни, теперь переживаю.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Не_Веста, Светлана, это, конечно, мои домыслы, но мне кажется, что здоровье наших предков было благодаря экологии и хорошему питанию. В таком случае организм справляется сам, по большому счету, у него есть силы и ресурс для этого. Мне 31, моему брату 20...Уже разница видна по состоянию здоровья не только между нами, между "поколением", если так можно выразиться...Хотя разница всего лишь в 11 лет...

Моя прабабушка и ее сестра умерли одна в 91, другая, в 93, что ли...Всю жизнь в деревни, в общем ровно то, что Вы описываете...Но я хорошо помню, как она фыркала на то, что дает мне, ребенку, моя мама, приговаривая: "Разве это молоко? Разве это..." И сдается мне, что это было не просто "стариковское бурчание"... А когда она в городе жить стала, то вообще бухтеть стала, как живут городские жители и чем они дышат...А это было "сто лет назад"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.