Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
О приеме парадекса писала Светмоихочей http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2985523&postcount=7757

Мой сын пьет его 2,5 недели по 2 таблетки в день(вес 96кг,рост 192см). В планах,чтобы допил всю банку. Вчера попросил,чтобы я купила пирантел,так как по его мнению парадекс ни о чем. Сегодня по просьбам трудящихся купила пирантел.
Анализы на паразитов не сдавали,пьет по собственному желанию.
так долго? Светлана писала курс 10 дней.. Я вот думаю что через 10 дней просто повторить курс..
 

Доктор Орлова

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
52
64
0
Москва
Примадофилюс http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270?at=0 очень хорошее средство. НО! Его лучше покупать в аптеках у нас. Потому как эти бактерии хранятся ТОЛЬКО в холодильнике! "Primadophilus can be out of refrigeration for a few days without losing the potency. We add extra cultures to allow for the product to be out of refrigeration for shipping and manufacturing. But for long term storage in order to hold the potency the product should be stored in the refrigerator."
 
  • Like
Реакции: Antilopa

Marisa1978

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
18
3
0
Россия
Девочки,прошу совета: после двух беременностей много папиллом появилось на шее, чем можно вывести их,кроме как азотом прижигать?
нашла,что вот эти средства применяются при папилломах, но я кормлю грудью,нельзя наверное http://www.iherb.com/Now-Foods-AHCC-Immune-Support-500-mg-60-Vcaps/4252

маслом туи можно прижигать их?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Спасибо за ссылочку, я этот пост искала-искала на днях....точно помню, что Светмоихочей обычную липоевую советовала (в голове четко отложилось), а пост найти не могла
полностью поддерживаю, если обычная рабочая, зачем платить больше?
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Neolino4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
24
4
0
Анадырь
Астреныш, спасибо большое. Вот еще бы ее к этому подвести что да как можно кушать. У нас культ еды плюс постоянное желание накормить всех и вся. Когда у мамы шел камень потом была жесткая диета. Она похудела и т.п. Но была недовольна тем что все ела без мяса и т.п. Был исключен белок. В силу обстоятельств где мы проживаем питаемся почти всегда рыбой и оленинойю Окорочка она по с тольку по скольку ест больше куриную грудку. Но опять же какая грудка и что она из себя представялет и откуда привезена. Распечатаю и дам ей почитать. Подагра....страшноватое слово. Но деформация суставов и именно на ногах присутствует. Однако как я про это не знала.
На счет того что организм хочет. Это точно. Когда я хочу сала вот хочу не могу...это кажется Омеги 6 не хватает. Когда я мечтаю о пиве (хотя я еще тот пивок) значит витамины В. Начинаю пить и о чудо я пива не хочу. Иногда хочу брокколи, оказывается это то же что-то да значит. Организм наш правда очень и очень умный. А мы им не всегда дорожим. Спасибо еще раз за информацию.
И спасибо за инфу про Рутин и витамин С.
Это я так к слову. У меня лимфостаз одной ножки и необъодимость пить детралекс постоянная. а так я понимаю можно по отдельности витамин С и Рутин. или только детралекс?
 

ZвезZдочка

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
21
2
0
Екатеринбург
Добрый день!
Возможно писать нужно в детскую темку, но знаю, что здесь Светмоихочей здорово консультирует :)
Малышу моему 15 месяцев, стоит у нас диагноз нейтропения, приобретенная (с 3 месяцев). Причину выявить не могут, ребенок не болеет, лечения нам никакого не назначают , а кровь всегда показывает эту пакость :( Боюсь, что с такой не очень хорошей штукой при серьезной болезни нам придется несладко :(
Возможно есть что-то из добавок, что поможет формулу крови привести в норму?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
то мне еще отдельно придется принимать A, C, E, zinc, manganese, copper, magnesium. Это то что нужно для 1 фазы детоксификации печени. Чтобы не принимать кучу таблеток в день, мне бы проще мультивитамины.
ArtLen, я не Александр,Waters, не обладаю такими знаниями, но....

Не нужно перегружать себя БАД в то время, когда Вы сели на детокс....Да, витамины и минералы помогают в детоксе, не вопрос. Но они помогают организму в первую очередь справится с той задачей, которую Вы ему поставили, понимаете? Например, жили Вы себе жили, витаминов не принимали, прочитали и вдруг решили: "А дай-ка я проведу "чистку"" (утрированно, конечно, это все). А еще есть нервотрепка, семья, работа, плохое настроение и стрессы. Так вот чтобы организм
Смотреть далее от поставленных задач (прошу прощения, но мягче тут не скажешь), как раз нужны и витамины/минералы. Но Вы подумайте, не лучше ли обратить свое внимание на хорошее, здоровое питание пре-/пробиотики и сон? И понимать, что организм будет настроен "выбрасывать" как хорошее так и плохое из организма, в т.ч. и макро-/микроэлементы в виде витаминок. Опять-таки, это все утрированно..

ИМХО, разумеется...

В любом случае Вы задали вопрос Александру...Я влезла....Прошу прощения...

Наш организм и реакции, происходящие в нем, очень запутаны. Нельзя, как мне кажется, ориентироваться только на то, что написано в этих фазах. То есть для того, чтобы усвоился витамин А, например, нужно, чтобы организм получил кучу других элементов, потому что все макро-/микроэлементы между собой взаимосвязаны и являются коферментами в куче других реакций. Вы лучше посмотрите, что Светлана Мортенсен ( а именно ее схему Вы взяли за основу) там и ВСАА рекомендует и много другого.

Укачала ребенка, допишу....

При отравлении организме тяжелыми металлами (градусник Вы разбили, например) Ваши витаминки будут "коту под хвост", не обижайтесь. Ртуть и другие тяжелые металлы замещают в организме все макро/микроэлементы и они, последние, просто не будут усваиваться организмом по назначению....

Градусник Вы не разбивали, в городе (как я) с Цинковыми и Свинцовыми заводами Вы не жили, а Вы в поликлинику ходите? В больнице Вы лежали? Где гарантия, что перед Вашим приходом врач градусник не разбила?

Это то же все утрированно. Но над этим стоит тоже подумать....

Я "за" детокс организма обеими руками...Уж я точно знаю, что это такое, поверьте. Но я за грамотный, вдумчивый подход к этому вопросу, который с наскока, по какой-то там схеме, усредненной, не решается. За Вас Александр, Светмоихочей, еще один Александр и другие форумчане и форумчанки не решат: нужен он Вам или нет. Непонятно, не знаете, сомневаетесь, значит время этому еще не пришло...

И нужно понимать, что после этого Ваша жизнь начнется с "чистого листа". Это не одноразовая акция. Это поворот на 180 градусов. Это перемена не только в питании, отношении к БАД, это перемена в самом себе и в своих мозгах. Вы это вывезете?

Разумеется, это обращение не к Вам именно,Елена, простите, что пишу в этом посте. Это "мысли вслух", которыми я просто хотела поделиться...

Svem добавил 31.10.2012 в 00:49
Знатоки, подскажите, я вообще в витаминах и бадах профан, вычитала что магний полезен при мигренях, судорогах и нервотрепках, вот остановилась на Солгар, но купила банку Кальций, Магний + цинк, про цинк тоже хорошее читала что для проблемной кожи хорош.

а теперь читаю темку и вижу что магний рекомендуют отдельно от кальция пить :ai: а что же тогда Солгар создал такую компашку:ai:

лучше отдельно магний цитрат купить??

а цинк??:ak: насколько он нужен и полезен?

*katrin*, при дефиците цинка даже волосы расти не будут, не говоря уже о том, какое влияние цинк оказывает на организм в целом...

Одним магнием Вы свои мигрени, судороги не вылечете. При нервотрепках тоже один магний мало чем поможет. Мое личное мнение, разумеется. Это как-будто Вам дали салат и сказали Вашему организму: "А набери-ка ты, друг, белки, жиры и углеводы, необходимые тебе для нормального существования, из помидорок и огурчиков." Начните с "шапки" темы, там как раз и написано, что кальций без магния не усвоится, вот поэтому и вместе. А раздельно их рекомендуют пить потому, что кальций и магний конкуренты. Их просто разделяют по времени.

Купили Солгар, ну пейте, что Вам написать....А в следующий раз просто будьте внимательнее в выборе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen, *katrin* и Waters

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Здравствуйте. Подбираю мужчине 55 лет комплекс для печени. Переболел 10 лет назад гепатитом В, а последние 2 года каждую весну у него обострение, воспаление печени.
Нужно минимум таблеток и максимум пользы.
Остановилась на:
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Liver-Guard-120-Tablets/1260
этого, наверное, будет мало, может еще добавить:
http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Bupleurum-Liver-Cleanse-530-mg-150-Tablets/1511

Одобрите, или порекомендуйте что-нибудь другое. :bc:

Если прием препаратов даст результат, думаю, будем заказывать постоянно и расширим список.
 

Orhideya_77

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
22
10
3
Ивано-Франковск
Вопрос к Светлане Светмоихочей №6 - подскажите, пожалуйста, что-то по моей ситуации. Я уже писала,но где-то потерялось мое сообщение Мне 35 лет - не курю, ВСД,[OFF](сегодня утром было сильное головокружение, не могла открыть глаза, такое ощущение, что на каруселях катаюсь, потом головокружение прошло, началалось покалывание в голове с левой стороны- честно, мне стало страшно, никогда такого раньше не было)[/OFF] упадок сил, ухудшение памяти, работоспособности, внимания, раздраженность, особенно в осенне-зимний период , проблемы с щитовидкой, в последнее время повышенное потоотделение, сосудистая сетка на ногах, есть проблемы по-женски- мастопатия, фибромиома. Дочь 12 лет - частые простуды, постоянно рыхлое горлышко, частые носовые кровотечения, ВСД, (врач прописал гинко билоба принимать,не знаю какой здесь хороший)очень эмоциональная, перепады настроения. Занимается бальными танцами., есть проблемы со зрением . Может посоветуете, что попринимать.Буду очень благодарна. Я себе брала такие витамины, но еще не пила http://www.iherb.com/Rainbow-Light-J...lets/1797?l=ru , дочке взяла вот эти http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Ch...ers/38171?l=ru и рыбий жир для детей Carlson Labs. Светлана, очень жду Вашего ответа, понимаю, что у Вас есть и другие заботы, но перечитав ветку, хочеться услышать консультацию компетентного человека.Спасибо большое. Если девочки могут что-то подсказать, буду тоже очень благодарна.:yes:
 

Orhideya_77

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
22
10
3
Ивано-Франковск
Orhideya_77, посмотрите, Светлана на предыдущей странице рекомендует девочке гинкго http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=1245
Еще Докторс Бест хорошее.
Пройдите сразу тест Амена. Наверняка пригодится.

Спасибо большое, я гинко из этого ответа взяла себе на заметку. И тест прошла -результаты не очень. Только височные доли и передняя часть поясной извилины в порядке, все остальное лечить, особенно лобовая кора - 7б и память 6б. Вот хотелось бы в этом ключе услышать совет, т.к. в последнее время стала замечать, что голова постоянно какая -то забитая, такое ощущение, что хочется почистить мозги :(
 

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
Девушки, помогите, плиз
Начала пить крюгер, пропила 10 дней, в конце "чувствовала" желудок по полной программе (тяжесть в желудке, боль, постоянная отрыжка, пардон), в общем не смогла больше выдержать это. Параллельно пила хлорофилл и клетчатку.

Прошло 10 дней, хотела пропить хотя бы еще дней 7 , сегодня утром выпила 2 капсулы крюгера, сейчас уже сижу-чувствую те же симптомы, пока не такие сильные :(

Что делать? Бросать, пить пирантел (кстати хотела мужу и сыну купить, а у нас он только производства Индия и Сумы, какой лучше взять?) или уже совсем бросать и пить пробиотики, а потом витамины? (Помню Светмоихочей говорила в одно из консультаций, что уже тогда совсем бросать и пить пробиотики).
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Naso4ek, вроде работает и так. По разному прогоняла. Не пойдет, конечно, если было просто название. Но вроде всегда ссылки пишут. А вот про ноль не поняла, если честно. Еще раз можно?
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Waters, спасибо за все ваши рекомендации!
Я человек далекий от медицины, какая тахикардия - не знаю, записи все в карте амбулаторной, в поликлинике, так что не могу ответить на этот вопрос.
Конечно, лучше всего еще раз обследоваться, так и поступим.
Спасибо вам еще раз огромное!!!
 

Irishka_22

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
53
6
0
Россия
Девушки, здравствуйте!
До сегодняшнего дня и не знала о таком ассортименте бадов и витаминов (которые можно заказывать через интернет)! Прошу вашего совета!
На текущий момент я работаю на дому, ребенку почти годик, пока еще на ГВ, мое состояние почти всегда разбитое, усталое, часто нет ни на что настроения, апатия и т.д. и т.п. Могу неделю скакать по делам, с утра до вечера в делах и на телефоне, но потом силы заканчиваются и неделю я вообще "никакая", сил хватает только покушать приготовить. В общем еле с кровати себя соскребаю. Есть ли какие нибудь чудо-средства чтобы это исправить? прям руки чешутся что-нибудь заказать)))
 

Savra

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
4
0
0
Пласт
А сколько пить артишок/хофитол и спируллину? И по сколько? Наверное, еще и в разное время надо? Где-то здесь про это точно написано, а я найти не могу(( Бросьте в меня ссылкой пожалуйста)
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
девочки,подскажите сколько нужно пить по времени кальций кормящим?или какими курсами? заказала такой написано от 1 до 4. сколько пить с учетом того, что витамины такие
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
КотоФея, скорее всего и Вы правы насчет Радуги для беременных, т.к. у нас напрочь отсутствует культура приема витамин, 90% беременных страдают анемией и недостатком кальция.

Waters добавил 24.11.2012 в 20:55
посоветуйте маме от ВСД для улучшения кровоснабжения что-то)
Витамины группы В или нормальные мультивитамины, Calm- перед ужином, цитрат кальция- после ужина. Рутин 500 мг+500 мг витамина С с завтраком и ужином. В обед- омега-3, лецитин, бета-каротин, Q10.
АД высокое? Если да- таурин по 1 грамму в сутки между едой.
Хорошо боярышник- можно местный заваривать.
Из адаптогенов пробуйте по месяцу родиола розовая, готу кола, гинкго билоба.
На ночь обязательно клетчатку+достаточное количество жидкости.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики, а мне интересно мнение по таким пробиотикам. Есть уже те, кто эффект оценил? Возможно, знакомые принимали...

Спасибо!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.