Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я бы сначала 1 месяц пропила Артишок+Пробиотик+Клетчатка, т.е. это поддержка печени и вывод тяжелых металлов. А потом бы оставила Клетчатку и уже подключала остальные полезности. А препарат про "который не знаете зачем" может приобрели на время болезни. Девочки в детской теме писала про Молозиво, по моему, его принимают только во время болезни (если не ошибаюсь, конечно).
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Nusha84

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светмоихочей, Светик, еще минуту займу...

Посмотри на этот пост, ну очень нужно, для детки, ну пожалуйста...И мой ответ глянь, плиз:ax:
 
  • Like
Реакции: mudraya

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Адаптогены...

Пью коктейль адаптогенов по Барнаулову. Пью с утра, натощак. В обед нет, не пью. Эффект есть...Он мягкий и накопительный...Первые месяца полтора, что ли (не помню уже) ни о чем. А потом...Потом сил хватает до вечера. Энергии больше. Про "не болеть" говорить не буду:ah:

Мама пьет после завтрака. Натощак не может. Говорит, что желудку некофортно...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
В Америке для поддержания так сказать более менее среднего уровня принимают Blach Gonosh, Wild Yams, Dong Quaj, эти растения хорошо себя зарекомендовали.
Есть все эти штуковины по отдельности, а есть как бы смесь в одном комплексе.
Я бы взяла там где смесь.
.д.

Давно положила глаз на такую смесь гормонорегулирующих травок.
http://www.iherb.com/Progressive-La...-Woman-Herbal-Balance-120-Capsules/33853?l=ru Но здесь есть красный клевер, а он не нужен при доброкачественных опухолях:мастопатии, эндометриозе,миоме.
Так,что у кого такой "радости" нет,могут спокойно брать.

Донг куай -это наш дягиль лекарственный(дудник)или чисто китайское растение?
Вот он http://www.iherb.com/Dong-Quai?l=ru В отзывах пишут,что он уменьшает кровотечение .
 
  • Like
Реакции: Ундина

-Helga-

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
6
4
0
Россия
Здравствуйте! Я к вам за помощью, что можете посоветовать: у брата на глазу три ячменя, уже почти год, летом было дважды воспаление - лечился, поставили коньюктивит, опять лечили, долго и безуспешно. Сейчас отечности и воспаления нет, а "мешки" так и сидят, два на нижнем веке, один на верхнем. Глаз отекает если примет алкоголь. Работает наплавщиком, смены по 8 часов, горячий цех, горящий металл, высокие температуры, летом вообще запредельные. Врачи в итоге дали заключение - хронический... надо резать!!! можно что-то попробовать? Спасибо!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Чем отличает калия глюконат http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Potassium-Gluconate-595-mg-110-Tablets/41315 от калия цитрат http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Potassium-Chelate-99-mg-100-Capsules/2000 ? Какой лучше взять ?
Deigo, по поводу консервативного общества- это Вы зря. Везде люди одинаковые-хорошие. :)
Если какой-нибудь человек на форуме Светланы Мортен(точно не помню фамилию) будет постоянно ссылаться на рекомендации ,к примеру, Waters или Светмоихочей,последует аналогичная реакция. :yes:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
сколько раз в год можно принимать SAMе?:)
Если в лечебных целях, то долго и в больших дозировках. Если в целях профилактики, то 1 раз в 6 месяцев в течение 30 дней будет достаточно. При некоторых заболеваниях печени(алкоголикам), атеросклерозе после курса SAMe назначают TMG на несколько месяцев.
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Цитата:
Сообщение от Surashka
Светмоихочей, помогите в выборе витаминок для ребенка, возраст 6 лет, несколько раз болел пневмонией, после вакцинации пневмо 23 перестал, теперь любое покашливние переходит в бронхит или трахеит в лучшем случае
скажите, вам ведь снимки делали не один раз.У ребенка случайно нет врожденной аномалии легких(бывают добавочные дольки в легком и тд).Как дела обстоят с экологией? Сильно запыленный воздух? Наследственность какая? бабушки дедушки не страдают хроническими заболеваниями легких??

Светмоихочей снимков и вправду очень много делали, но про такую аномалию не говорили, она хорошо просматривается? экология мне кажется вполне нормальная, т.к. живем в сибири, кругм леса, байкал и хронически болеющих родственников тоже нет, педиатр предлагает повторно поставить пневмо 23, но я насколько знаю она ставиться 1 раз в жизни, периодически п"ем бронхомунал курсами, в первый раз был эффект, но сейчас ничего не меняется, такое ощущение, что мокрота в легких уже в хронической стадии, чуть подстынет и начинает кашлять. Может нам обратиться к другому специалисту помимо педиатра?
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Svem, спасибо огромное!!!)) А Светочеймоих для беременюшек не сделала отдельной темки про то что нада и не нада?
Ведерко это я заказала дано, но что-то посылочка от 13 июня застряла где-то(((
шапку изучила конечна.. уже даже коллег агитирую на обязательный набор БАДов)
 
  • Like
Реакции: Svem

Deigo

Новичок
Шопоголик
лена12398, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2390880&postcount=2167
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2178422&postcount=240
Если любит сладкое, то еще и стевию. Нарушения обмена редко ходят по одному.
От утомляемости адаптогены.
И не забудьте про питание. На макаронно-сосисочной диете хорошего холестерина можно долго ждать.
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Светмоихочей, Светлана, спасибо огромное, что находите время на рекомендации - не прохОдите мимо!
Книгу постараюсь прочесть, а вот препарата, о котором вы мне писали -"пикамилон" - его нет в Беларуси.
Стоит ли его брать на Айхербе, вы писали, что там очень большая дозировка?
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Добрый день! Девочки, мальчики подскажите! Сестра 28 лет беременна - рожать в начале февраля! Заболело горло - что и в какой дозировке можно дать?
Есть в наличии цинк, лизин, витамин С

а не пополоскать ли горло шалфеем или содовым раствором?
 
  • Like
Реакции: lkabankz

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Как интересно! Девочки, столько нового на этом форуме!!!! Светмоихочей, или кто- то еще из консультантов по айве руб, скажите: вот у меня на лице сосудистые звездочки и вены на ногах чуть- чуть, может мне купить что- то попить ? Может рутин нужен и аскорбинка? И еще а для чего нужен магний, этот кали какой- то?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
.По Амену вы сами как определили,
Все очень плохо, проблемы очень вероятны по всем областям от 5 до 8 (тест из 70 вопросов).
Наверное у меня совсем тяжелый случай или я черезчур критична к себе.
На омеге и лецитине давно.

Смотреть далее

Спасибо!
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Уважаемые, помогите разобраться! Получила долгожданную посыль в которой артишок наш любимый, фолиевая(800mcg), липоевая от доктора(150mg).
Имеем сейчас:
Смотреть далее
каким образом мне сейчас добавить сюда артишок, фолиевую и липоевую? Я читала что артишок надо пить натощак 2 капсулы, но и липоевую тоже надо пить натощак. А она не повредит артишоку если я так и буду принимать с утра натощак артишок липоевую, после еды все что я пью утром? Но ведь липоевую вроде надо пить отдельно от витаминов? И куда "воткнуть" фолиевую в таком случае? Может что-то убрать из моей схемы пока? Я запуталась, гуру помогите разобраться! Очень хочется здоровье поправить;)
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
При проблемах с ЖКТ и печенью- с клетчаткой натощак и на ночь, если серьезных проблем нет, то только на ночь. Кто Вам сказал что пробиотики нужно принимать 2 месяца? Максимум 45 дней при серьезных проблемах и 30 дней в остальных случаях.
так ведь я это.. тут уточняла как раз) я не из-за проблем с жкт хочу пробиотики пить, а у меня только первый этап чистки запланирован, когда первая посылка приедет. получается месяц я пью пирантел/крюгер (10-14, перерыв и снова 10-14= месяц) это пью в связке с клетчаткой и пробиотиками. а после артишок, тут опять же посоветовали, 2 недели 2*2 капсулы, 2 недели 2*1, опять же месяц также пить с клетчаткой и пробиотиками в связке. вот и получается 2 месяца и даже чуть больше.
уточните, пожалуйста, что я не так поняла и в какой момент на этом этапе нужно закончить прием пробиотиков, т.к. лишего покупать не хочется.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
КотоФея, привыкнуть к запорам?:ag: Нет,уж...Неделя экспериментов -итак слишком много,раз от неё только хуже ,нужно искать что-то другое.
Два года назад брала эту шелуху ,вроде ничего,а сейчас не пошла.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
сорри, Вы несколько нервозны:)
Абсолютно спокоен, жизнь прекрасна- главное правильно подобрать антидепрессанты, на крайняк грандаксином закусывать.

вы на айхербе встречали Пирантел? по-моему речь идет о БАДах...не назвала бы пирантела эмбонат биологически активной добавкой:)
Вы хотите астматику назначить Black Walnut, Крюгер, Фитовит противоглистный?:ai:

Ну,что же Вы? Морской воздух очень полезен астматикам. Можно пройти галотерапию. Вы знаете такую процедуру?
На море не только морская соль, а и еще аллергены, возможно с которыми астматик раньше не сталкивался, которые могут вызвать приступ астмы. Также немаловажный фактор- другое питание, вода. Такую процедуру не знаю и не слышал никогда, поэтому астматику однозначно буду рекомендовать соляные шахты, про соляные кабинеты только мне не нужно ничего рассказывать.

Данные витамины очень хорошо переносятся, а Вы собственно кто? хороший химик или специалист по продажам?
Я- студент кулинарного техникума, по совместительству механизатор широкого профиля. А Вы кто, много ли у Вас успешно вылеченных астматиков или в стадии ремиссии несколько лет? И еще, Citrus Bioflavonoid Complex 25 mg, который содержится в этих мультивитаминах, однозначно пойдет на пользу астматику?

НЕ видя человека рекомендовать ТАКОЕ ведро таблеток - просто не прилично!!!!,товарищ!
Я не из Тамбова. Все мои рекомендации больной может распечатать на принтере и показать своему лечащему врачу-аллергологу.

На этом дискуссию с Вами считаю завершенной, досвиданья, auf wiedersehen.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kalimaz, чая из лабазника на Айхербе нет. Есть в настойке,ссылку я давала выше.
Эту статью Вы читали?
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.