Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, вы давненько писали, что у Вас в аптечке всегда есть и комплекс В-100 в том числе.. я по неосмотрительности купила огромную банку В-100 250 капсул, вот сейчас думаю в каких случаях и какими курсами можно ее оприходовать, может подскажите? Буду рада, если кто-нибудь еще поделится способами приема витаминов с такой большой дозировкой.. а то я уже купила пустые капсулы, чтобы дробить В-100 на 4 капсулки хотя бы..)
Головная боль(1 день), обострение остеохондроза(5-7дней), травмы, растяжения(7 дней), после курса массивной медикаментозной терапии,антибиотиков,начинающееся ОРЗ, ОРВИ (5-7 дней.), после перенесенного стресса(1-3 дня),после соревнований(1-3 дня), публичных выступлений, экзаменов(1-3 дня), при обострении МКБ(лучше с магнием),переохлаждение(1 день),при подготовке к сложным экзаменам -7-10 дней. При обострении простатита-7-10 дней.При эректильной дисфункции, внезапно возникшей- 7-10 дней. Если нахлынул депрессняк(7-10 дней, если улучшения нет-тогда схема Амена, если не помогает_к врачу..Если чувствуете, что вообще не справляетесь -к врачу сразу-не надо рисковать и ждать.). После гипертонического криза можно давать 1-3 дня.Заболевания суставов,обострение, 7-15 дней. Может еще вспомню, допишу. Хороший все таки этот В-комплекс 100..Но расходуется действительно очень медленно, поэтому слишком большую упаковку можно брать на несколько семей.С другой стороны неврологические больные пользуются им довольно часто.

Светмоихочей добавил 25.09.2012 в 18:12
Зверобойчик ммммм вкуснятинка для солнечного настроения))))
Вещь хорошая.С особенностями.:ag:. Понижает активность лобной доли. У кого она и так низкая и зверобойчик попить будет еще хуже, но настроение улучшится, а вот активность общая уменьшиться, скорость мышления снизится, человек становится таким спокойным увальнем, можно сказать, чрезмерно ленивым, малость "отупевшим" . Поэтому со сниженной функцией лобной доли зверобой пить под прикрытием других других препаратов для активации лобной доли, либо начинать пить его позже на 1-2 месяца, после приема других препаратов, когда другие зоны станут чуть получше.Причем действие зверобоя антидепрессивное накопительное(к 6-8 неделе), а вот действие "отупительное" наступает сразу, к концу первой недели приема.. У людей с нормальными лобными долями "отупительное" действие не проявляется(пейте спокойно:yes:).
 
Последнее редактирование:

Podsolnux

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
9
1
0
...
Вы имеете ввиду гормональных нарушений?
Вашей маме вот это нужно http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Protective-Breast-Formula-60-Tablets/7128 Пить постоянно,хотя бы полгода.
Вот подешевле комплекс http://www.iherb.com/Natural-Factors-EstroSense-60-Veggie-Caps/2608 Только недавно о нем здесь писала,был в наличии, а сейчас уже нету-разобрали. Большая банка 120 капсул в наличии http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-EstroSense-Hormone-Balance-120-Veggie-Caps/16257

Мама делает зарядку для профилактики лимфостаза? Обязательно нужно делать каждый день,иначе рано или поздно начнет отекать рука.


Спасибо Вам большое! Вроде внимательно все читала и упустила, где вы про него писали. Скажите, а этот препарат принимать так же, как обычный индол вместе с мазью для груди и пробиотиками? Потом не нужно на обычный индол переходить?
Гормональный сбой из-за гормональных препаратов, вроде Фемара, ей ее теперь постоянно принимать нужно.

Что за зарядка? Где про нее можно почитать?
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Трансфер Факторы – крошечные молекулы, размером от 5000 до 10000 дальтон, состоящие из аминокислот.

Т.е. общий вывод: что-то с замахом на какие-то мультивитамины по неоправданно завышенной цене. Вдобавок, IMHO, распространяются через сетевой маркетинг по типу Гербалайф. На прилагаемом сайте http://www.foundation4life.org никакой информации о мультивитаминах я не нашел.
Я все-таки нашел информацию по этому Кардио http://media.4life.com/pps/Cardio_PPS_071112.pdf
состав можете посмотреть сами- очень слабенькие мультивитамины.


Ну, аминокислоты, пептиды - это не мультивитамины.
На нашем любимом айхербе тоже торгуют бадами, если вы не знали, и коды рассылают, и скидки если человек под тобой затаривается - чем вам не таже самая пирамида по типу Гербалайфа? Спросите у форумчанок, сколько денег они отослали уже айхербу))) Одно дело пить таблеточку от всего на свете, другое с умом подходить и понимать чего именно не хватает организму.
На нашем айхербе тоже есть Трансфер Факторы кстати, только от других производителей. Что на это скажете?) Или на айхербе все сильное, а не на айхербе "очень слабенькие мультивитамины"?
Мне бы хотелось все-таки послушать действительно ли эта технология действенная...
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а кому что с херба помогает при менструальных болях в 1 день? На какой препарат было больше всего положительных отзывов?
А еще - сколько по времени можно пить MSM? Я уже 1,5 месяца пью в дозировке 1500 мг в сутки. Но в банке 120 таблеток, еще на оч долго хватит. Или надо уже прекращать принимать серу?
А еще вопрос по циститу. Вопрос интимный, поэтому под кат.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Svem, мой горькое вырвать может :(

Annabel добавил 08.12.2012 в 02:54
Svem, про CoQ10 не знаешь? Что-то поиск мне ничем не помог... На постоянной основе его принимать или курсами?
 
Последнее редактирование:

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
alleks, имхо, можно и по целой. В детских формулах и по 25 биллионов организмов бывает, а тут всего 5. По составу тоже ничего такого, что в детские не кладут.

Я вот тоже так думаю, но слово adalt смущает...
Брала баночку на всю семью на месяц, а по приходу застопорилась как-то...
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Jado, я вообще не понимаю эти курсы бадами по 10 дней :) в чем смысл?
Я просто написал вам что бы вы имели ввиду - сейчас у многих людей и язвы, и желчекаменные, написал что Таурин имеет несколько свойств - нужно их сравнивать с противопоказаниями, если они есть, если их нет - хорошо, но знать их нужно.

Судорги - Аспаркам в аптеке или, конечно же лучше, обычный магний цитрат (магний-в6 подороже), нормальной дозировкой.

bigbro добавил 10-17-2012 в 02:42 PM
inhale, уважаемая, ваш первый пост был про ТФ от 4Life, у нас тема про iHerb, а сетевой маркетинг в этой теме мало кого интересует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jado, UchanSu и Waters

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
У мамы артрит,диабет. При ходьбе щелкают колени , хочет пропить кальций. Посоветуйте хороший.
По диабету, для артрита хондропротекторы, можно добавить сложный кальций из шапки, но когда щелкают колени- кальций не причем.
 
  • Like
Реакции: алеся К

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Mарина и Dzhema , по поводу вопроса.Такие состояния характерны для дисфункции левой височной доли+ гиперактивности лимбической зоны+ гиперактивность миндалевидного тела.Причем это может быть на фоне гормональных изменений. Либо гормоны щитовидки, либо половые гормоны.Неадекватные всплески гормонов могут давать такие реакции.По Амену вы сами как определили, есть ли проблема в указанных зонах, или нет? Всплески гормонов могут быть изолированные( одного типа-только гормоны щитовидки или женские), либо может быть всплеск и тех и других оновременно.Что вы думаете по этому поводу?Соответственно, усмирить эти зоны(если есть дисфункция) можно лишь нормализовав гормональный фон.Если получать лечение только исключительно на эти зоны мозга, то это будет лишь временный эффект, либо его отсутствие вообще, тк заправляют все гормоны.. На лимбическую зону, как я понимаю, и вы, Марина и вы, Dzhema, уже пьете омегу 3 и лецитин.Эффекта нет, значит кто-то заправляет выше.
 
  • Like
Реакции: Mарина и Dzhema

baichs

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
20
5
0
Ростов на дону
Помогите мне подобрать для мужа и старшего сына витамины,но желательно в жевательной форме.Капсулы и таблетки они наотрез отказываются.Может еще тыкнете в полезности в жевательной форме.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Вопрос о липоевой кислоте.
Что вас побудило\побуждает пить ее? Какие проблемы со здоровьем, может ради профилактики? Какие-нибудь масштабные продолжительные исследования встречались?
Особенно липоевую кислоту, действенность которой не доказана и не применяется нигде в мире, кроме как на просторах СНГ. (c) не я
Один комментарий провоцирует мешок сомнений )
Поделитесь своими знаниями, мыслями и опытом, пожалуйста.

Ну, и если уж на то пошло. Можете что-то сказать о приеме а.-л. кислоты вместе с метформином при инсулинорезистентности на фоне СПКЯ?
Спасибо )
Она в принципе не может не применятся во всем мире. Просто потому что насколько я знаю Липоевая кислота единственный антиоксидант который растворяется как в воде так и в жирах.
Я не верю что такое свойство нигде не применяется.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите, пожалуйста!
1. Хрустят пальцы на ногах при ходьбе. Ничего не болит. Меня не беспокоит, но думаю не хватает кальция. Так ли это? Какой можно принимать?
2. Мне 27 лет. Аллергии и т.д. нет. посоветуйте витамины!
Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!!
НатальяСин, по витаминам и кальцию смотрите шапку темы: "Список добавок, которые могут подойти практически здоровым людям" и жмите "скрытый текст":ad:
Читала, что девочка вот такой препарат помог, тык. Насколько помню, пить нужно долго. К тому набору полезностей, что в шапке, разумеется, добавляли.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
скажу по секрету

[OFF]мне немного за 40 ;-) [/OFF]
но тем не менее похудела. Без диеты!!! Диеты-это не для меня, никогда никакую не выдерживала. :bu:
Во первых, мультивитамины, витамины гр.В, магний сделали свое доброе дело и похудение не было таким тягостным, хотя проблемы были. Вес за год 3 раза просто стоял на одной метке в течении 1-2 месяцев:bu:, потом снова падал и так по кругу.
NO я не голодаю.
С утра каша, любая, всегда добавляю молотую корицу, потом перекус в виде фрукта или овоща, потом обед: огромнейшая тарелка салата листового(шпинат,аругула, любой микс и т.д.) с лимоном и оливковым маслом и обязательно кусок мяса или рыбы сверху посыпаю и обьедаюсь. Потом снова перекус, потом снова ужин на подобие обеда, хотя бывают походы в рестораны и т.д. и перед сном могу еще сьесть, типа огурец, помидор, редиска, и т.д. Вобщим, не голодаю.
Тягу к сладостям намертво отбивает хром, его надо после обеда где то, на голодный желудок. Первое время я принимала хром почти ежедневно, сейчас наверное один раз в месяц, когда "находит". Булочные и разные пекарни у нас на каждом шагу тоже, но я к ним равнодушна. :ah:
надеюсь мой пример поможет многим. Все в наших руках ;-) переежать на другое место жительства не стоит из за булочной ;-)

еще, где то прочитала что после 40 лет не рекомендуется кушать картошку и белый рис, хотя изредка ем, пару раз в месяц :ah:
 

TATIANA_A

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
43
97
0
Москва
Не_Веста, спасибо огромное, боярышник и Carditone рекомендованные уже «кинула» в корзину.
Я понимаю, что с таким «букетом», как у мамы одними БАДами не справиться.
Когда давление повышается, она принимает «моноприл», но это бывает не часто. Больше беспокоит повышенное диастолическое давление и учащенный пульс.
Она была очень активная и жизнерадостная, а 6 лет назад потеряла мужа и далее жуткая депрессия в течении года, (суицидальные мысли были), спасло только рождение внука – он просто к жизни ее вернул! Но такие стрессы даром не проходят. В результате 3 инфаркта, 2 микроинсульта за 1,5 года, ну и весь вышеперечисленный список болезней.
Как прошла эта волна инфарктов, так давление это диастолическое никак не снижается (разница между сист и дааст обычно не более 20-25). Пытались подобрать лечение, где только не консультировались, а результат только хуже. Все вертится по кругу - Обследование, назначение курса лечения , закупка лекарств на 8-10 тыс., через 7-10 дней приема этих лекарств приступ мерцательной аритмии – «скорая», отказ от больницы, реабилитация, новое обследование, новый курс лечения, закупка препаратов на немалую сумму, через неделю приема снова приступ аритмии , «скорая»…. и так по кругу… Мы год почти маялись. Последний раз мама сказала : «Хватит, уже. Сколько проживу, столько и проживу. Никуда больше не пойду». Я с этим никак не могу смириться. Уговорила ее принимать БАДы. С июня уже начали Омегу, лицетин, боярышник, а магний и кальций она по моему настоянию уже 2 года пьет. Еще мексидол колем каждый месяц. Чувствует себя значительно лучше, чем полгода назад. Сейчас почитала форум, и начали противопаразитный курс.

А почему не биофлавоноидов? Кверцитина например. Зеленый чай в идеале но ВАм ИМХО опасно - он ускоряет сердцебиение (учитывая то что оно и так частое думаю даже и нельзя).
Они отлично "освежают" сосуды до самых кончиков - и до головы в том числе.
Кальций при повышенном холестерине ИМХО не есть хорошо для Желчного пузыря.
Хотя я конечно не знаю какие-там у Вас объемы.
Спасибо огромное, биофлавоноиды, поищу.
Кальций вот такой у нас http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481 по1,5 ч.л пьет

Waters, Александр, Вам просто низкий поклон, расписали все прямо по часам!

Омега-3 сколько она принимает?

Омегу принимает вот эту http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323 по 2к х 2р, имеется еще такая http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Fish-Oil-Lemon-Flavored-7-fl-oz-200-ml/747
Я правильно поняла, что витамины группы В, С , и мульти подключаем после очистки печени ?
Если опять будет аллергия отменяем?
Она принимает периодически еще конкор от стенокардии, кардикет (от ИБС), и кордарон (снимает приступы аритмии). Давно , еще после 1-го инфаркта обследовали и прописали. Это единственные препараты, которые самочувствия не ухудшают. Они совместимы со всем, что собираемся принимать?
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Всем добрый вечер! Как-то, просматривая тему, наткнулась на аннотации к препаратам iHerb,теперь никак не могу найти. Ткните меня пожалуйста. Заранее благодарю.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
У меня содержание цинка более чем в 2 раза превышает верхнюю границу референсного значения, что делать??
А Вы смотрели нормы наши или американские?
Последствия передозировки : ослабляет иммунную систему, повышает холестерин, вызывает отравление. Смотрела здесь : http://zdolg7.ru/minernorm.html
Для себя я бы отменила недели на 3 . Если анализ не сильно дорогой - пересдать.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
А Вы уже пьете "мозговую"программу???как успехи???

тааакс, не заметно, да?:ag: даже и не знаю чего ожидала... просветление наступило)) память лучше стала, особенно на новенькое)) тяга к чтению вернулась... в целом я довольна)) полезности продолжаю пить.:boast:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
А какие-то конкретно можете назвать? Вопрос возник, потому что педиатр прописала Имудон, я ищу либо аналоги, либо замену.
Я собственно не врач. Могу только предположить.
Как я выяснил из литературы у детей бифидобактерии как правило находятся в норме и их количество с возрастом только снижается. Поэтому хотя становиться понятным почему это действует на меня, к сожалению также это значит что не понятно почему не работает Имудон на вашего ребенка. Возможно неверная дозировка?
Как Вы видите там эмулируются непатогенные и патогенные бактерии - возможно для некоего отклика организма. Значит возможно маленькая доза и отклика не происходит.
В любом случае еще раз сообщите педиатору о Ваших фактических беспокойствах - именно они а не предположения является толчком для действия врачей (тоже проверил на себе).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.