Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Свет, я написала, как мне в свое время Светочей советовала. То есть к артишоку, клетчатке, пробиотикам можно добавить рыбий жир, альфа-липолевую+SAMe? Ее натощак?

Юль, вот смотри, как понимаю это я (могу и ошибаться, конечно).
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Jado и Ukkumi Ku

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Света спасибо! Я пью на сегодня:
мульты, клетчатку, лецитин,пробиотик, элеутерококк, витамин С+рутин+кальций, омега 3,коэнзим ку10, комплекс для глаз и для кожи,магний, боярышник. Есть Lкарнитин, таурин(все брала доче), едет ко мне оч долго: фолиевая, липоевая, бетакаротин, цинк. Помоги пожалуйста , что надо добавить к моей схеме, я совсем сейчас замотанная
Смотреть далееЧто мне необходимо дозаказать еще, к тому что есть и что едет? сейчас есть скидки на ряд производителй, мождет что оттуда? Буду признательна за помощь Света и тебе, и тем, кто еще подскажет что необходимо:) Ворт думаю, нужен ли мне индол? Достаточно ли будет такой комплекс пропить http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110 или взять любимы Светмоихочей от нау?

Jado, Алена, если брать, что гормоны в норме, ЖКТ в норме (более менее), то исходя из своего опыта я могу тебя не обрадовать:ah: В состоянии "замотанности"/стрессе, как ты пишешь, все тренировки, как "мертвому припарка"

А тяжелых металлов нет в организме? Градусник не разбивала? Сигареты (не обязательно ты, достаточно того, что кто-то рядом капитально курит)? Здесь тоже интересно...Ели в организме достаточно этой бяки, вес тоже не сдвинется...

Ну и питание, конечно, основа основ....Перекусы....Не считала, что получается?

Такой комплекс мне нравится.

В общем тут снова конкретика нужна....А не моя теория:ah:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,у меня хроническое горло,болит два раза в месяц.Врачи зачастую вообще умалчивают о том,что оно у меня постоянно рыхлое,а следовательно не говорят,как лечить.Подскажите,что можно делать для профилактики именно горла,чтобы горло так часто не болело.Именно таблетки,всякие ноги в тепле и нет сквознякам-не помогают.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: Светмоихочей

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
у меня 150мг альфа-липоевая, он сейчас пьет артишок+клетчатка+пробиотики, лецитин ждет своего часа
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Вопрос 115:от ritu
Прочитала,что " глицинаты провоцируют способствуют образованию камней в почках".
Так ли это?

Да, это так.Особенно, если есть оксалатурия. Но есть такая особенность: если человек не испытывает дефицита вит В6 и магния--эффекта камнеобразования не будет-можно принимать спокойно..Но многие вообще не пьют никаких витаминно-минеральных комплексов, а глицин им врачи назначают.Вот здесь риск существует!!

Светмоихочей добавил 30.08.2012 в 13:21
lanyc спрашивает:Девушки, подскажите пожалуйста какие пробиотики лучше. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...eggie-Caps/124 или ети http://www.iherb.com/Now-Foods-Gr8-D...20-Vcaps/40261 Есть проблемы с ЖКТ запоры и вздутия. Заказала как-то по глупости два вида и теперь не знаю какие принимать. Возможно у кого-то были такие же проблемы или кто принимал эти препараты. Буду благодарна за помощь
если есть\был гастрит\язва-пить первые, в остальных случаях-вторые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и ritu

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
Планирую беременность.Посоветуйте витаминки ,которые подходят и для планирующих и уже беременных(пока дойдет посыль ,может уже забеременею)) .Со здоровьем вроде нет никаких проблем.спасиб
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
elle-n, Спасибо, я просто первый раз с таким столкнулась, теперь нужно заняться этой проблемой..
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
хороший вариант, девочки? кто брал?
Вариант хороший, да не всем подходит.
У меня именно такой Q10 от Доктора вызвал Тахикардию :yes:, коей раньше у меня никогда не наблюдалось, хотя она и встречается у здоровых людей (ну вот переволновался человек). Многие здесь тоже говорили о том что на фоне приема Q10 наблюдалось учащенное сердцебиение: 1, 2, 3
Если Вы ранее не принимали Q10, то возьмите дозировку поменьше - 30 мг, 60 мг и без черного перца, который есть в составе Q10 от Доктора.
 

Jannic

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
23
96
0
Санкт-Петербург
Девочки, если кто сталкивался, расскажите - как вы боролись с мигренью?
Давным давно жаловалась врачу на это- ответ "ищите свое лекарство", нашла, помогал пенталгин-Н (тот, что сечас по рецепту). Ничем другим приступ не купировать, по два дня на смарку, а разыгравшийся приступ снимает только амигренин.
Может есть что-то на хербе, чтобы хотя бы реже эти приступы были , или не такие сильные. Сегодня еле на работу доехала, аж полосы перед глазами(.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Я говорила о том, что поливитамины, которые мне предложили пить, я и так пью и вопрос тут не стоит
Я не предлагала пить мультивитамины :) я писала, что у меня комплекс Бшек уже есть в мультивитаминах. Инозитол: Хотябы вот тут
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
лилия 33, Давайте подмогну)
Эппигалат.
В нашем отечественном в 1й таблетке 45 мг эпигаллокатехин-3-галлата. Всё остальное нас не интересует. Т.е. 2т*2раза в день = 180мг.
Если я правильна поняла в выбранном вами от Нау 200мг.
Если возьмёте их, то можно пить по 1 таблетке в день.
Индинол.
В нашем отечественном в 1й таблетке 100мг. индол-3-карбинола. Т.е. 2*2раза в день = 400мг.
У нас на форуме индол-3-карбинол популярен такой . Если возьмёте его, то пить по 2 капсулы в день.
Ваша смесь зелёных хорошая, но думаю для профилактики. Для лечения, по назначению врача тем более, лучше возьмите чистые вещества :ad:

~~~Slada~~~ добавил 27.09.2012 в 09:33
Такой глупый вопрос...
Если написано, что доза 2 капсулы, то количество действующего вещества указано из расчета 2-х капсул? А то я вот этот кальций пью по одной и радуюсь...http://www.iherb.com/21st-Century-He...-Caplets/43787
Именно. В двух капсулах 400мг, в одной 200. :ad:
 
Последнее редактирование:

Maneki

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
3
1
0
Москва
возник вопрос о банках с бадами: если уже открытую банку поставить на полку в шкаф (типо темное, сухое место) и продолжить пить через пол-года/года с содержимым за это время ничего плохого не случится?
 

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
Светмоихочей, на вас последняя надежда!

Попробовала всё же сама составить схему для мамы, кто более опытный – откорректируйте пожалуйста, в медицине не разбираюсь, вся инфа в основном из форума, тяжело мне...

Пациент: мама, 52 года, гипертония, остеохондроз, устает, нервничает, плохо спит…
Толком витамины и добавки не пила в последнее время, сейчас подкармливаю тем, что было у самой – омега от карлсон, цитратный кальций, келп.

То что я бы прописала:

1) лецитин (пить всегда)
2) омега вот такая http://www.iherb.com/Olympian-Labs-Inc-Omega-3-6-9-2400-mg-120-Softgels/15526
3) кальций посложнее http://www.iherb.com/Now-Foods-Bone-Calcium-240-Tablets/439 (на 3 месяца, потом можно будет цитратный попроще, верно? Тоже пить всегда…)
4) Мультивитамины для женщин 50+
такие пойдут со всем вышеперечисленным?
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...Vitamin-Whole-Food-Energizer-60-Tablets/41887
5) Еще витамин В (я так понимаю пить около 2 недель, больше не стоит? Потом при стрессе иногда)
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110
6) Магний цитратный, не могу никак выбрать… а стоит и В витамин и магний вместе??
7) Колаген http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074
А сколько по времени его пить? Всегда?))
8) Q10 http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...BioPerine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658
Его пить после коллагена? Или вместе?

Может я еще что-то важное забываю? Очень ждем помощи, т.к. целую неделю уже мучаю хербовскую корзину, волосы дыбом… уже скоро самой понадобится лекарство от стресса…
 

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Вопрос о липоевой кислоте.
Что вас побудило\побуждает пить ее? Какие проблемы со здоровьем, может ради профилактики? Какие-нибудь масштабные продолжительные исследования встречались?
Особенно липоевую кислоту, действенность которой не доказана и не применяется нигде в мире, кроме как на просторах СНГ. (c) не я
Один комментарий провоцирует мешок сомнений )
Поделитесь своими знаниями, мыслями и опытом, пожалуйста.

Ну, и если уж на то пошло. Можете что-то сказать о приеме а.-л. кислоты вместе с метформином при инсулинорезистентности на фоне СПКЯ?
Спасибо )
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
скажите, а от пирантела будет толк, если не вся семью его пропьет? или тут же перезаразимся снова.. честно говоря, ума не приложу, как объяснить мужу, что он должен от гипотетических паразитов выпить 2 раза по 3 каких-то таблетки:bu:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
как стевию пить?
постоянно, есть в порошке, есть в таблетках)) можно заменить ею сахар, если вкус не понравится, тогда порошок( таблетку) в рот и запевайте водой))

схема от Waters для всех)) смысл в том, что сначала пьём от паразитов, потом курс артишока, затем др. полезности))
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, спасибо:ax: Подскажите, пожалуйста, еще витамины связку кальции плюс магний:ah:

smile-to-me, если спросить лично меня, то я за то, чтобы кальций и магний были по отдельности. Кальций нам нужен постоянно, а магний курсами. И по времени их разделить нужно, хотя бы минут на 30 для более лучшего усвоения, т.к. они конкуренты по усвояемости. В связке они в мультивитаминах есть, в небольшом количестве.

Конкретно по фирмам...А Вы шапку посмотрите, там ну очень здорово написано:ax:
 
  • Like
Реакции: smile-to-me
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.