Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
У меня тоже вопрос по сроку приема Q10, подсела, когда не пью - энергии никакой.
Молодежи (лет 30ти:)) можно пить так: 5 дней пьете, 2 дня перерыв. Людям в возрасте на постоянной основе. Источник: Светлана Mornat
Надо иметь в виду, что ку10 может дать побочку: головокружение, слабость, как симптомы сниженного давления.
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Мальчики, девочки, видели как обновился наш любимый сайт, теперь это ru.iherb.com. Такое новое оформление, сейчас сижу и разбираюсь, куда и как кликать ... О-ё-ёй ... :yes:
А для тех, кого устраивал старый дизайн есть кнопочка Switch to Classic в левом верхнем углу):yes:
 
  • Like
Реакции: lenuzya

NashaGrusha

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
35
28
0
Москва
ну я точно чайник еще пока в этом форуме - вчера оставляла сообщение и сегодня не могу найти его:) простите если мой вопрос уже видели - Не заказывала на Irerb еще ни чего, собираюсь - хочу подобрать себе зубную патсту эко-био, у меня чувствительные десна, перепробовала многие в аптеках - не подходит. Может заодно и витаминки какие пропила бы. Подскажите плиз. Спасибо!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
У меня затуп по коктейлю адаптогенов Барнаулова! Помогите пожалуйста. Там указаны миллилитры и количество баночек. Для коктейля взять указанное количество баночек по столько миллилитров или это уже готовый объем для смешивания?
Маняша, смотрите....
"Настойка корней женьшеня 100мл 2 флакона.". В общей сложности Вам нужно 200 мл.
Я покупала настйоки по 25 мл. Считаем, 200/25=8 флаконов. И так далее....
Сразу скажу, на выходе Вы получите хороший объем:ag: Хватит надолго для всей семьи.
 
  • Like
Реакции: Маняша

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Waters, Александр, узнала я про не моего мужа:
[OFF]
Смотреть далее[/OFF].
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А в Москве же можно взять таурин, задорого конечно, но раз надо срочно, можно переплатить.
Аптечный препарат Дибикор по 500 мг- брали, эффект был.

Waters добавил 07.01.2013 в 21:41
Или все таки данные препараты (любой из Вашего дневника) можно использовать при других проблемах с сосудами, геморрое, например?
Добавлю что в частности при геморрое эффективны препараты каштана- брали с айхерб по 300 мг х 2 раза в день между едой, рутин эффективен в дозировке по 500 мг х 2 раза в день. Не забываем витамин С хотя-бы по 500 мг х 2 раза в день. Эффективен аптечный детралекс.
Не знаю есть ли в России свечи Фиторовые, если есть- можно смело брать- очень эффективные, брать именно в такой коробке, другие что-то не очень. Также есть свечи Фиторовые с прополисом- тоже эффективные, хотя при наличии хорошего прополиса на масле(не на спирту!)- можно его использовать.
Из атаптогенов очень эффективна арника.
Гипертоникам при приеме рутина необходимо контролировать АД, желательно принимать таурин хотя-бы по 500 мг.
В любом случае стандартный набор витамин и всего остального просто необходим.
 
Последнее редактирование:

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
А можно я еще чуть потуплю:ah:. Можно со всем этим набором принимать пробиотики. А то от антиеботиков.....короче организм обадлел и мстит тапереча
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Спасибо! Именно этот пост я и искала, помню же что где то было про фитовит.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
татьяна11, ответьте еще на ряд важных вопросов.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите, пожалуйста, по поводу холест-х бляшек. Какие следует включить БАДы для постепенного растворения? На ум приходят только Рутин и Вит С.... (?)
Основой для профилактики атеросклероза должна быть диета. :yes: Минимум сладкого и жиров, увеличьте в своем рационе растительные жиры, обеспечьте достаточное количество белков и кальция, необходимый витаминный баланс. В разумных пределах соль, животные жиры. Растительная клетчатка усиливает его перистальтику кишечника, и излишки холестерина выводятся с калом.
Много солей магния содержится в хлебе из муки грубого помола и крупах, богаты микроэлементами морепродукты. В частности, в морской капусте (спирулина) есть вещества, которые участвуют в процессах обмена жиров. Они снижают вязкость крови, а это препятствует образованию тромбов.
Можно попить чеснок, клюкву, клевер красный, элеутерококк, лопух с кассией, примулу вечернюю, Омеги. Заваривать плоды шиповника и боярышника в термосе :popcorm1:.
Можно употреблять облепиховое масло по 1-1,5 ч. ложки 2-3 раза в день за полчаса до еды. После двух месяцев сделать месячный перерыв, после которого провести еще двухнедельный курс.
Все эти меры способствуют и выведению шлаков из организма, регулируют работу ЖКТ, в определенной мере препятствуют образованию холестериновых бляшек.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Deigo

Новичок
Шопоголик
хрюк, Светлана как раз регулярно сопровождает свои тезисы ссылками на научные статьи. И тем не менее, она не является для меня непоколебимым авторитетом. Я вообще разные источники информации использую, с разной степенью "непоколебимости".

Я вообще не очень понимаю, о чем спор. Сто раз уже говорено: если у вас все хорошо без бадов, чисток, брюквы на ужин - слава богу, пусть так и дальше будет. Обычно в такие темы лезут те, у кого что-то плохо, причем после обращения к официальной медицине все равно плохо.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Адаптогены. Как повысить сопротивляемость организма к вредным воздействиям.

Здесь Deigo выложила информацию про адаптогены. Мне бы хотелось немножко дополнить ее пост, чтобы информация была более полной. Писала в детской теме, решила, что и здесь может пригодиться. Девочки, кто читал в детской ветке, не ругайтесь:ax:

Адаптогены принимают в первой половине дня, натощак. Если Вы чувствуете дискомфорт, принимайте после еды.

Смотреть далее
Скрытый текст

Дозировки беру здесь.

В заключении могу сказать следующую мысль:
Вы никогда не задумывались, что несмотря на то, что жизнь наших бабушек и дедушек была в разы тяжелее, здоровье их в разы было крепче нашего?

Я, конечно, понимаю, что сейчас Вы скажете о качестве воздуха, воды, почвы, продуктов, без чего организм не сможет быть крепким, сильным, выносливым. Согласна с Вами на все 100%. Но если мы не сможем изменить все то, что описано выше, мы можем помочь себе и нашим деткам, используя опыт предков.

Согласитесь, наши бабушки и дедушки употребляли, будучи молодыми, очень мало лекарственных препаратов, которые чужды нашему организму. А вот травки и корешки они очень уважали. Давайте опыт поколения будем использовать с пользой для нашего здоровья и принимать адаптогены:ax:

Не болейте!:ax:
 
Последнее редактирование:

Романна

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
18
31
0
Владикавказ
samez, для профилактики не стоит. Профилактика от него равна 0,00. Он работает только в период болезни.
Забываю добавлять, ИМХО, конечно же...
Профилактика! А мои дети, по наблюдению школьного педиатра, единственные в школе, которые за прошедший учебный год не пропустили ни одного дня по болезни. Так что я проблемой "ребенок заболевает" не парюсь уже полтора года.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Nattokinase-2000-FU-30-Veggie-Caps/4878

В добавок ко всему выше сказанному натурально ферментированное ср-во разжижающее кровь, препятствующее тромбообразованию, предупреждение инфарктов и инсультов.
Наттокиназа - это гораздо более безопасное и эффективное средство по сравнению с аспирином. В отличие от аспирина и других фармакологических средств наттокиназа успешно используется без побочных эффектов уже более 20 лет. Интересно, что за это время не было обнаружено по отношению к ней никаких аллергических реакций! Фактически, наттокиназа - это естественная альтернатива аспирину для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.
Функциональное действие:
- улучшает доставку кислорода к тканям; повышает биодоступность различных нутриентов; поддерживает зрение;
- увеличивает плотность костей; уменьшает боль в суставах при их болезнях; уменьшает боль в суставах и мышцах при интенсивных физических нагрузках; облегчает головную боль при мигрени; - уменьшая вязкость лимфы, наттокиназа улучшает дренажную функцию и очищение организма от "шлаков", т.е. улучшает эндоэкологию организма; разрушает фибриновый налёт, покрывающий онкологические клетки, что позволяет клеткам-киллерам распознать и убить раковые клетки;

Показания к применению
-Повышенное содержание холестерина в крови.
- Ишемическая болезнь сердца, после инсульта или сердечного приступа.
- Гипертоническая болезнь.
- Диабет.
- Снижение памяти или интеллекта, особенно возрастные (у 60% больных старческим слабоумием в Японии оно ассоциировано с тромбозами сосудов головного мозга!).
- Мышечная усталость или боль в ногах после прохождения короткой дистанции.
- Частое онемение или покалывание в кистях рук и стопах ног.
- В случаях, когда порезы, раны, язвы на ступнях ног долго не заживают.
- Онкологические заболевания.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
и таки да, в инструкции написано - до 75 кг 3 штуки. с чем такое расхождение связано?
Светлана как-то писала, что предлагаемая ею дозировка выведена опытным путём :ad: И ничего более.
Повторить надо через 12-14 дней.

Annabel добавил 10.09.2012 в 01:31
PS У нас по анализам паразитов никогда нет. Все хорошо!
Ага, у нас тоже :ag: Сдали в садике анализ, через неделю смотрю
Смотреть далее А по анализам - нифига:(

Annabel добавил 10.09.2012 в 01:34
пью сейчас фито-кальций, купленный по скидке - http://www.iherb.com/Rainbow-Light-P...gie-Caps/38285. Но какой-то он странный - за последнюю неделю все ногти поломались по мясу. МЧ убеждает от него отказаться.
Я уже не помню, почему, но во время той акции все спрашивали, хороший ли этот кальций, и знатоки наши ответили: не очень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Я не знаю можно ли дитям давать бифидобактерии. По моему они сначала должны привыкать к лактобактериям, но их (бифидобактерий) эффективность для меня в разы если не в десятки раз выше чем у лактобактерий.
А какие-то конкретно можете назвать? Вопрос возник, потому что педиатр прописала Имудон, я ищу либо аналоги, либо замену.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Уважаемые форумчане и знатоки :ax::ax::ax:
давно у меня стоит такая http://images.iherb.com/b/PTF-10732-1.jpg трифала, и вот, с наступлением осени и больших перемен в жизни, привела я свои мозги в порядок и решила начать прием. Перелопатила информацию на форуме, но так и не нашла информацию о том, как ее пить: утром, вечером, до еды, после еды итд. И плюс не нашла инфы о ее сочетаемости с др. витаминками итд. Последние полгода я принимала вот такой комплекс, но т.к. осенью мне тяжко жить и накатывают депрессняки (кстати, в этом году пока более-менее нормально держусь), Светлана Светмоихочей сказала витамины не бросать и пить еще и омегу.. Да и клетчатку не хотелось бы бросать - она хорошо поддерживает мою пищеварительную систему (впрочем, встречала мнения, что трифала действует так же, как клетчатка). А еще хочется продолжать принимать препарат для мозгов Gotu Kola, плюс еще в закромах родины лежат Himalaya mind care, ждут своего часа.. И лецитин с кальцием тоже не хочется бросать.. В общем, очень прошу совета о том, как трифала сочетается с упомянутыми мною бадами, и как ее правильно пить.
заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!! и пожелания добра и позитива :ax:

KatrinSolntce, трифалу, насколько я знаю, можно пить с любыми витаминами, минералами и т.д. и т.п., в любой прием пищи на любую луну. Не знаю точно насчет совместимости с этим. Вы правы, когда пьешь трифалу, не нужна клетчатка (меня это очень-очень в ней подкупает:))
upd если быть уж совсем точной, то я знаю про эту. Беглое сравнение показало, что практически ни чем не отличается от Вашей.
Хотя здесь Трифалу принимают немножко по другому.
Послушайте, что другие скажут.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.