Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Я тоже думаю , что проблема в Омега от Мадре Лабс , как-то она у меня сразу подозрение вызвала , я не стала ее пить , хоть и заказала по акции совсем дешево , надо отдать кому-то кто хочет вес набрать . :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У них директриса одна с Айхерб. :haha:
.
Это говорит о том,что можно пожизненно продавать 100 капсул омеги за 4,95 баксов?:)

На нашем форуме есть реальные жертвы омеги мадре лабс. Девушки,принимающие данный рыбий жир,пишут,что полнеют. С этим фактом не поспоришь.
К чему в рыбьем жире соевые продукты и что это за продукты? В идеале Омега должна быть чистой от добавок и различных примесей.
Еще заметила довольно интересный момент: отзывы на омеги от Карлсон сплошь и рядом американских граждан:Калифорния, Мичиган,Вашингтон ,Нью-Йорк,очень мало иностранных(по -крайней мере,те,что я успела просмотреть). На Омегу от мадре лабс отзывы с Китая,России,Бразилии и почти нет американских.
Это говорит о том,что американцы знают ху есть ху и предпочитают качественные бренды.
Можно сколько угодно спорить о качестве Мадре,все равно каждый будет покупать на свой вкус и кошелек. :)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
*katrin*, нет, от эндометриоза, при приёме ОК. Польза будет в любом случае. Растительные просто можно принимать постоянно)
Про экономию написала прочитав в вашем сообщение про деньги)))
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Золотуля

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
31
356
0
Коми
Помогите пожалуйса. Сыну 12 лет. В анамнезе ВСД и тугоухость, на снимках немного увеличены аденоиды, но дышит нормально. ТРИ недели назад вернулся из поездки в Санкт-петербург, через неделю ОРЗ (вообще не помню когда в последний раз болел простудными, в карточке отмечено 7 лет назад) болел тяжело в первый раз встал покушать черз 3 дня, потом еще через день. Неделю назад было очень плохо, температура 38, остро реагировал на свет и звуки, к коже было не прикоснуться, двигался с трудом. Скорая забрала с подозрением на менингит. На счастье диагноз не подтвердился. Сейчас считают что это был гипертензионны криз. Лежит в больнице, капают кавинтон. Вопрос вот в чём: что давать ему после выписки? Головные боли до сих пор не проходят, мне кажется лицо немного отекшее.
И еще, есть подозрение на хилику, но сдать анализ в нашем городе негде, собираюсь в республиканской, когда будем.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Alanka, я проверила по табличке california 65 warning, ничего из того что указано в составе нет в табличке токсичных и опасных химических соединений. В любом случае это говорит о том что производитель не все указал в составе и впредь бы я ему не доверяла. Но меня больше пугает что данную проверку проходят не все бады, а только те, которые продаются на территории калифорнии, а остальные по желанию своему...и на будущее пристальное внимание следует обращать на Other Ingredients, а не только на состав активных веществ.
такое утверждение пишется на продуктах в составе которых завышенные кол-ва тяж металлов
 
  • Like
Реакции: Alanka

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки,а какой взять лецитин не в порошке, а капсулы или таблетки?? оч сложно заставить человека есть порошок:(
 

arinkin

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
8
168
0
Jurmala
Здравствуйте! А что скажете о такой аскорбиновой кислоте
http://www.iherb.com/NutriBiotic-As...avonoids-Crystalline-Powder-16-oz-454-g/23509
Просто я много читаю вас и делаю выводы. Тут есть Vitamin C (as L-ascorbic acid USP-FCC*) и Bioflavonoid Complex. Я правильно выводы сделала? Очень мало можно найти вит с в правильной форме (мне кажется). Или я не права?
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110?l=ru и http://www.iherb.com/Now-Foods-B-100-100-Capsules/37829?l=ru такие ко мне едут
marochka, смотря для чего Вам они, загляните в мой дневник там есть ссылки по этой группе с описание что в каой дозировке и от или для чего;) Будьте здоровы!

Jado добавил 07.11.2012 в 23:02
ЧинЧин, интересно, второй раз слышу, что липоевая поогает сбросить! А почему именно за 30 мин до еды утром? Я сейчас с утра натощак принимаю артишок...а липоевую пью в обед. Как бы мне Ваш подвиг повторить теперь?
 
Последнее редактирование:

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
elena4ka, так его уже два месяца, как нет в продаже. Его и "караулю". Подписалась на оповещение, каждый день почту проверяю - глухо пока. Другие индолы с ценой совсем негуманной.
Twig, индол в схеме для лечения миомы. Альфа-липоевая, наверное, из другой
"оперы" будет.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, что то давно не видела давно ответов на вопросы страждущих от Светмоихочей? Что то случилось?
bigbro если не секрет, хотелось бы знать вашу специализацию.
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
vazica7j,
Смотреть далее

Deigo добавил 03.10.2012 в 15:26
КотоФея, да никак. Сделали лапароскопию, потом посадили на ОК. Так и сижу.
Я просто очень неплохо себе представляю, откуда у меня весь этот "букет" взялся, поэтому акцентируюсь на том, чтобы больше не создавать предпосылок для повтора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Не_Веста, замечательный пост про лабазник! Столько раз соблазнялась его заказать после постов Светмоихочей, но было не совсем понятно для чего это травка, кроме как для извилин. Теперь точно куплю эту прелесть. А чай из аптечного лабазника завариваете? Просто не помню продается ли он в аптеках.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Мари1908

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
2
0
Москва
Подскажите про стевию (стевиозид) плиз.

Девушки, я новичок, поэтому заранее прошу прощения за, наверно, совсем глупый вопрос. Хочу попробовать заменить сахар на стевию, но нигде не нашла ответа .... вопрос такой. Правильно ли я понимаю, что можно просто тупо заменить весь сахар на стевию, в том числе и при готовке? То есть в сырники, кашу, запеканки, пироги просто вместо сахара добавлять стевию? Или при температурной обработке с ней что-то происходит не то? Дело в том, что чай-кофе мы и так без сахара потребляем, в тарелках тоже ничего не посыпаем сахаром и получается, что если при готовке ее нельзя использовать, то мне нет смысла вообще ее покупать. Или ее надо потреблять как таблетки + к обычному использованию сахара? Заранее огромное спасибо всем за ответы.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Светмоихочей, помогите пожалуйста, давно изучаю тему , но вот про свой случай ничего пока не нашла. Тонзиллит хронический , что с ним делать? Кормлю грудью ребенка, соответственно антибиотики не могу, и удалить не могу, мучают пробки в миндалинах и ужасный запах.
И у ребенка старшего нашли в мазках гемофильный стафилококк. Получается это от меня она заразу подцепила?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.